Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#781
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
можно и мне ответить в личку :)
  • 0

#782
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений

можно и мне ответить в личку :)

Конечно! Читайте в личке!:)
  • 0

#783
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а я тоже хочу лично к носителю языка ходить ))
и одного нашел кажется ))
это мой препод с курсов, тока я буду с ним инд. заниматься англ-ким, в обход конторы
  • 0

#784
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Собираюсь изучать английский, но банальная проблема не знаю где. Хочу попросить если кто-нибудь
успешно проходил курсы по английскому на своем опыте или просто знает такое место, учителя, пожалуйста откликнетесь, буду очень признательно за информацию.
На самом деле хотелось бы овладеть в совершенстве, мне это тем более необходимо для специальности.
Все знакомые, друзья были мной уже опрошены безрезультатно, обьявления-как им верить, вот надеюсь теперь на вашу помощь.
  • 0

#785
Miller

Miller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
КТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛ СТАТИСТИКУ ОТЗЫВОВ? О КОМ ОТЗЫВАЮТСЯ ХОРОШО И ЧАСТО? ВОТ ТУДА-ТО И ИДЕМ ВСЕЙ ТОЛПОЙ, СРАЗУ НАБЕРЕМ ГРУППУ!
  • 0

#786
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

а я тоже хочу лично к носителю языка ходить ))
и одного нашел кажется ))
это мой препод с курсов, тока я буду с ним инд. заниматься англ-ким, в обход конторы

я пыталась в ЛС написать вам, но увы у вас ящик переполнен.
А можно получить подробную информацию в ЛС? Тоже хочу носителем. индивидуально. :) меня интересует бизнес, уровень аппер-инт.
  • 0

#787
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вниманию сотрудников бизнес-центров Конкорд (Абая 26А) и Каблан, а также близлежащих офисов (квадрат Сатпаева-Дзержинского-Абая-Мира):
если Вы хотите присоединиться к группе уровня intermediate/upper-intermediate, то есть такая возможность: занятия проводятся в БЦ Конкорд (5 этаж) в понедельник и пятницу с 8 утра до 9.15. В группе будет максимум 6 человек. Стоимость занятий - 10 000 тенге/месяц. Можно прийти на одно пробное занятие бесплатно. Общий курс с элементами бизнес-английского и финансовой терминологии. Если Вы заинтересовались - обращайтесь в личку или по тел. 317 91 81 (начиная с 12 дня завтра (11 января)).
О преподавателе см. здесь - http://www.rumyantse...stimonials.html
  • 0

#788
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений




с English Clubом у нас проблемы. единственный клаб это у М&K

неправда Ваша! на Алексеевских курсах........

у них для своих студентов же а не для чужих(желающих), я сколько раз им звонила и узнавала :D

ничего подобного! не стОит конечно кричать на весь квартал что дескать я не с ваших курсов :D все-таки бесплатно... да и студенты друг друга знают не очень хорошо, групп то много, учеба интенсивная, не до этого... поэтому никто никого нигде не отмечает....приходите, усаживаетесь поудобнее (аудитории всего две)и наслаждаетесь общением...сейчас они уехали...будут 19-го. Welcome!


Sorry, господа подскажите где есть все таки English Club срочно надо наладить разговорный. спасибо!!!
  • 0

#789
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В English First есть English Club по субботам! Для студентов школы бесплатно, для остальных 500 тенге за 2 часа занятий.
  • 0

#790
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Предлагаю обсуждать здесь тему "обучение английского за рубежом". Кто когда учился,в каком городе,в какой школе,насколько эфективно обучение, а особенно волнует цена за обучение. Пишите :D :D :D
  • 0

#791
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Учил я английский в Новой Зеландии в городе Веллингтон, который является столицей этой прекрасной страны. Почему НЗ?
Во-первых Намного дешевле чем в Англии и США
Во-вторых Легче с визой
В-третьих Необычно. Экстремально
В-четвертых Спокойная страна. Без росизма и террористических атак+все любят Казахстан(спасибо Борату)
Один единственный минус Далеко. Поэтому это сильно сказывается на цене билета. Но все же 4 месячная поездка в общем мне стоила дешевле чем аналогичная 3 месячная в Англию моему другу!
Школа была хорошая учителя собраны со всех англоязычных стран. По возвращению смело можно идти сдавать IELTS or TOEFL вот так вот:D)
  • 0

#792
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений

Учил я английский в Новой Зеландии в городе Веллингтон, который является столицей этой прекрасной страны. Почему НЗ?
Во-первых Намного дешевле чем в Англии и США
Во-вторых Легче с визой
В-третьих Необычно. Экстремально
В-четвертых Спокойная страна. Без росизма и террористических атак+все любят Казахстан(спасибо Борату)
Один единственный минус Далеко. Поэтому это сильно сказывается на цене билета. Но все же 4 месячная поездка в общем мне стоила дешевле чем аналогичная 3 месячная в Англию моему другу!
Школа была хорошая учителя собраны со всех англоязычных стран. По возвращению смело можно идти сдавать IELTS or TOEFL вот так вот:D)

А можно по конкретней сколько у тебя ушло на все про все, и через какую фирму работал. :D
  • 0

#793
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Gde-to 4000$- obuchenia za 4 mesyaca. Plus 3000$- progivanie v semye (mogesh snyat kvartiru esli xosh no tam edu gotovish sam zato bolshe svobody kvartira gde-to 80$ v nedelu) bilet gde-to 3000$. V obshem gde-to 1000$ za vse pro-vse nu eshe+700-800$(za 4 mesyaca) na lichnie rasxody (v kino sxodit, v klub itd) Ezdil bez kontory prosto oplatil shkolu otsyda( nashell ee v nete) poluchil priglashenie i vizu posle vot i vse. Privedu primer v anglii mesyac stoit 4200$ samoe deshevoe;)
  • 0

#794
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
предлагаю новый бесплатный ресурс для изучающих английский (intermediate и чуть выше) - http://olgare.livejournal.com. Здесь вы найдете интересные аутентичные статьи с русскими пояснительными комментариями, идиомы, параллельные тексты, вокабуляры по определенным тематикам, некоторые пояснения грамматики.
Ресурс будет обновляться дважды в неделю. Вы можете сообщить автору ЖЖ свои пожелания, написав в личку на ЦТ или в комментарии в самом ЖЖ.
Об авторе ресурса - http://www.rumyantse...stimonials.html
  • 0

#795
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
В чем отличие вашего ресурса от тысяч и миллионов других, наполнивших сеть?
  • 0

#796
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я вот сейчас заказываю курсы на февраль, если съезжу-отпишусь

кто желает - http://www.oxfordschoolofenglish.com
цены вполне приемлемые, можно через них напрямую заказывать-так намного дешевле. как сказал мне их представитель - "Ваши фирмы в КЗ очень много накручивают сверху"
  • 0

#797
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А сколько будет стоить академический год обучения языка в Лондоне или Калифорнии?
  • 0

#798
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди что вы все лондон и лондон, как я понял там дороговато по моему :-) А как же другие , что кроме лондона english ни гле не обучают чтоли, может всетаки есть альтернатива, я слышал что на мальте не хило обучают к тому же и недорого :)
  • 0

#799
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто знает где есть курсы обучения английскому по субботам и воскресеньям ?
Звонил в M&K, там 25 000 просят... :smoke:
  • 0

#800
Lara Cr0ft

Lara Cr0ft
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите курсы английского языка на начальный уровень г.Алматы!!
и кто лучше носители или "наши"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.