Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#661
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Отвечаю всем, кто интересовался.

Ездил на курсы английского языка в University of East Anglia. Интенсивность - 48 часов в неделю. Продолжительность - 1 месяц. Есть и поменьше интенсивность, и побольше продолжительность. Минимальная продолжительность - 2 недели, максимальная - 1 год.
Ну я недельку до и недельку после еще пошатался, вышло в общей сложности 1,5 месяца. На все про все ушло 4 тысячи долларов.
Я ехал туда, чтобы подтянуть Listening и произношение, поскольку со всем остальным проблем не возникало. Результат вроде нормальный.
Если буду еще вопросы - обращайтесь :rotate:


как раз то что мне и нужно!
тоже думаю съездить в след году на 1 или 2 месяца. но подавать заявку и прочее хочу сам.
большая ли помощь от агентства наподобие "интеллект"? какую практ. помощь они оказывают и сколько за это берут?
  • 0

#662
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Помощь такая:
Они покупают билеты, оформляют визу, выстаивают очереди в посольстве, ведут переписку с универом, ищут там жилье. И все это быстро. У меня, например, получилось все это оформить за две недели.
  • 0

#663
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Товарищи студенты,
заранее прошу извинить за "офф", но вопрос важный и срочный: может быть, у кого-то есть Student Book New Opportunities? Надо позарез!
  • 0

#664
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Помощь такая:
Они покупают билеты, оформляют визу, выстаивают очереди в посольстве, ведут переписку с универом, ищут там жилье. И все это быстро. У меня, например, получилось все это оформить за две недели.


очень неплохая помощь!
а сколько берут за нее в тенге/долларах?
  • 0

#665
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Точно не помню, но что-то около 20 тысяч тенге.
Ах, да, забыл: еще оказывают помощь в выборе универа и курсов.
  • 0

#666
Proffi

Proffi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Кто знает хорошие курсы английского в Астане, посоветуйте, плиз
  • 0

#667
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Товарищи студенты,
заранее прошу извинить за "офф", но вопрос важный и срочный: может быть, у кого-то есть Student Book New Opportunities? Надо позарез!

забыла важное Intermediate
  • 0

#668
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет, всем! Кто-нибудь ходил на курсы, которые находятся на Наурызбай-батыра/Толе Би, называется "Тамос Эдьюкейшн"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями? Как там дело обстоит с обучением? Хорошие ли преподаватели?
  • 0

#669
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Привет, всем! Кто-нибудь ходил на курсы, которые находятся на Наурызбай-батыра/Толе Би, называется "Тамос Эдьюкейшн"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями? Как там дело обстоит с обучением? Хорошие ли преподаватели?

Я ходил, мне понравилась.
Два суперских препода: Лариса Александровна и Карлыгаш Турсылбековна.
  • 0

#670
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Привет, всем! Кто-нибудь ходил на курсы, которые находятся на Наурызбай-батыра/Толе Би, называется "Тамос Эдьюкейшн"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями? Как там дело обстоит с обучением? Хорошие ли преподаватели?

Я ходил, мне понравилась.
Два суперских препода: Лариса Александровна и Карлыгаш Турсылбековна.



цена, сроки и контакты, плииииз
:laugh:
  • 0

#671
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Привет, всем! Кто-нибудь ходил на курсы, которые находятся на Наурызбай-батыра/Толе Би, называется "Тамос Эдьюкейшн"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями? Как там дело обстоит с обучением? Хорошие ли преподаватели?

Я ходил, мне понравилась.
Два суперских препода: Лариса Александровна и Карлыгаш Турсылбековна.



цена, сроки и контакты, плииииз
:laugh:

Находятся они на Наурызбай-батыра 94, уг.Толе Би, тел. 272-69-57, 261-83-65
Стоимость 1 мес.- 10800, занятия 3 раза в неделю, по 2 академ. часа, продолжительность 1 курса 4 мес.
  • 0

#672
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Находятся они на Наурызбай-батыра 94, уг.Толе Би, тел. 272-69-57, 261-83-65
Стоимость 1 мес.- 10800, занятия 3 раза в неделю, по 2 академ. часа, продолжительность 1 курса 4 мес.


не дорого совсем.
а по окончании курса что-нибудь выдают?
по какому учебнику занимаются?
  • 0

#673
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Находятся они на Наурызбай-батыра 94, уг.Толе Би, тел. 272-69-57, 261-83-65
Стоимость 1 мес.- 10800, занятия 3 раза в неделю, по 2 академ. часа, продолжительность 1 курса 4 мес.


не дорого совсем.
а по окончании курса что-нибудь выдают?
по какому учебнику занимаются?

Про это не узнавала, сама только собираюсь идти к ним заниматься.
  • 0

#674
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

а по окончании курса что-нибудь выдают?
по какому учебнику занимаются?


Когда я занимался, выдавали сертификат собственный и занимались мы по Headway. Также там были курсы по подготовке к IELTS и FCE.
  • 0

#675
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нужен предподователь Английского, в районе Аксая,
сам живу Сайна-Домостроительная.
есть кто?
  • 0

#676
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Товарищи студенты,
заранее прошу извинить за "офф", но вопрос важный и срочный: может быть, у кого-то есть Student Book New Opportunities Intermediate? Надо позарез!


ни у кого нет книженции???

Сообщение отредактировал Any: 09.11.2007, 09:56:57

  • 0

#677
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Слышал есть курсы на Толе би - Кунаева.
там каз, инг и т.д.
кто знает именно находится?
тел если можно оставьте :-)
  • 0

#678
V1111

V1111
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
пошел сегодня и записался в Kingsway.KZ сначала доверия не внушало, но надо с чего-то начинать... остановился на этой конторе. ток у них после 5-ти вечера стоит на 5000 дороже(если индивидуально) цены у них без гниг.+ книги приб-но около 2500 тг.
  • 0

#679
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

пошел сегодня и записался в Kingsway.KZ сначала доверия не внушало, но надо с чего-то начинать... остановился на этой конторе. ток у них после 5-ти вечера стоит на 5000 дороже(если индивидуально) цены у них без гниг.+ книги приб-но около 2500 тг.


Я училась там, мне очень понравилось, у меня был хороший преподаватель.
  • 0

#680
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений
народ подскажите плз. как можно найти иностранного tutor для переписки через инет?
Может быть какие нибудь сайты есть где можно их найти...поделитесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.