Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#621
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений


Рекомендую Интеллект на Абая-Ауэзова, там дорого 3000 nu/ в час, но стоит того... Ведут американцы и англичане. Сам ходил туда года два назад.

Ведут не американцы и англичане, насколько я помню, а наши.
И, оно того не стоит, ИМХО...


Стоит, стоит.
Там есть и наши - за них не ручаюсь, и американцы.
У меня вела Джессика, классная была.
  • 0

#622
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
всю ветку не осилила :) - читала урывками. про обучение инглишу за рубежом нашла "лучшие школы Англии". Но ведь есть страны подешевле в плане проживания и обучения. Кто-нибудь знает инфу про курсы в Канаде, странах Европы или в Австралии.

господа умники, только не надо про отличия языка потомков Шекспира от американского и автсралийского. :)

Мне нужна инфа реальная - хочу поехать на 1-1,5 месяца. Причем, слышала как-то, что кто едет на такие курсы, имеет возможность подрабатывать там в сфере услуг и таким образом окупить расходы на обучение. Плиз, поделитесь информацией. Очень надо! ;)
  • 0

#623
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Мне нужна инфа реальная - хочу поехать на 1-1,5 месяца. Причем, слышала как-то, что кто едет на такие курсы, имеет возможность подрабатывать там в сфере услуг и таким образом окупить расходы на обучение.

Езжайте лучше на стажировку по своему профильному предмету, а там до кучи и язык подучите. И подработать, в принципе, легче будет.
Информацию по профильному до- и постдипломному обучению можно нарыть в англоязычных поисковиках, в том же гугле например...
  • 0

#624
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
гвоздю в башке спасибо за инфу - я о профильности почему-то не подумала, хотя это логично.
  • 0

#625
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А есть ли где-нибудь что-нибудь типа conversation club, т.е. помещение, где собираются изучающие английский язык с целью пообщаться и повысить свой speaking level?
Помню ,что в English First было подобное...
  • 0

#626
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
в Fun Club KIMEPа попробуйте. Там в какой-то день собираются студенты шоб пообщаться.
  • 0

#627
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
в этой ветке кто-то уже делился контактами, но даты старые, атк что не ручаюсь 588 583 и другое клуб 37 97 97/9. вот такая я добрая. :dandy: На самом деле пытаюсь туда дозвониться. о, дозвонилась, причем, сразу до обоих - в первом клубе беслатно, во втором платно
  • 0

#628
Ushliy

Ushliy
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Странный Тип, насколько я знаю, по программе work&travel появилась возможность поехать в штаты попрактиковаться в английском. Кажется, совсем недорого.
  • 0

#629
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Странный Тип, насколько я знаю, по программе work&travel появилась возможность поехать в штаты попрактиковаться в английском. Кажется, совсем недорого.


это интересная инфа! ну-ка давайте по-подробнее об этом ребята!
  • 0

#630
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

кто-нибудь может посоветовать репетитора по англ языку. Опыт преподования обязателен. Цены разумные. Уровень ZERO =) Заранее спасибо!

BTW, какие сейчас цена за час в среднем?


+1

посещала алексеевские курсы весной, вел Михаил, 4 месяца начальный уровень, вроде как все хорошо было,
и вот спустя полгода (почему то так долго формировали продолжающие группы), у меня начался второй уровень, но я не посетила ни одно занятие, хотя ведет теперь уже Виктория. Потому что я за полгода забыла все чему научили на начальном уровне, (знаю что отчасти есть моя вина в этом, что ленилась заниматься самостоятельно.)
поэтому решила что надо искать репетитора. помогите пож-та.
  • 0

#631
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
какая оплата в interpress? за курс... :spy:
а всё нашел...

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 23.10.2007, 17:16:31

  • 0

#632
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

посещала алексеевские курсы весной, вел Михаил, 4 месяца начальный уровень, вроде как все хорошо было,
и вот спустя полгода (почему то так долго формировали продолжающие группы), у меня начался второй уровень, но я не посетила ни одно занятие, хотя ведет теперь уже Виктория. Потому что я за полгода забыла все чему научили на начальном уровне, (знаю что отчасти есть моя вина в этом, что ленилась заниматься самостоятельно.)
поэтому решила что надо искать репетитора. помогите пож-та.

ЦВЕТОЧЕК вот суперские курсы 317-91-81
  • 0

#633
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
to lisa-alisa:

спасибо большое за инфу
уже позвонила , все расспросила, терь надо сходить посмотреть
  • 0

#634
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Собираюсь идти на курсы английского, которые находятся на Абая Сейфуллина, в начинающую группу. Если возможно, хочу услышать отзывы тех, кто ходил. Так же про преподавательский состав: кто лучше преподает, к кому идти не стоит. Знакомый говорит,что Константин хороший преподаватель. Жду ваших отзывов. :smoke:
  • 0

#635
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Странный Тип, насколько я знаю, по программе work&travel появилась возможность поехать в штаты попрактиковаться в английском. Кажется, совсем недорого.


это интересная инфа! ну-ка давайте по-подробнее об этом ребята!

вот очень хороший сайт на эту тему. http://www.ciee.org/wat/
http://www.ciee.org/....asp?country=KZ

http://workandtravel...z/work&usa.html а вот это агентство, котрое занимается оформлением, но оно платное, а почитать для инфы можно.
  • 0

#636
lapka*

lapka*
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Для английского, как и для другово любого языка необходимо время много времени, постоянно общение, переписка, созваниваться и общаться на английском.
Все кто хочет можем вести переписку yelena_86@mail.ru :mad:

кто с Аксая ( так как я иненно от туда) можно сованиваться, встречаться, общаться на инглиш. :rolleyes:

Сообщение отредактировал lapka*: 29.10.2007, 15:11:11

  • 0

#637
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Есть желающие записаться на курсы интенсивного изучения английского?
Занятия ведутся вечером, оплата в месяц 25 тысяч тенге, что весьма недорого, учитывая что занятия бывают 5 раз в неделю.
Если есть такие то пишите в личку, скину телефон. Нужно срочно, занятия начнутся до конца этой недели.
  • 0

#638
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Есть желающие записаться на курсы интенсивного изучения английского?
Занятия ведутся вечером, оплата в месяц 25 тысяч тенге, что весьма недорого, учитывая что занятия бывают 5 раз в неделю.
Если есть такие то пишите в личку, скину телефон. Нужно срочно, занятия начнутся до конца этой недели.

я бы хотел, но сейчас и так 5 раз в неделю хожу. времени совсем нет.
позже можно будет!
что за курсы, кто ведет и где?
  • 0

#639
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Есть желающие записаться на курсы интенсивного изучения английского?
Занятия ведутся вечером, оплата в месяц 25 тысяч тенге, что весьма недорого, учитывая что занятия бывают 5 раз в неделю.
Если есть такие то пишите в личку, скину телефон. Нужно срочно, занятия начнутся до конца этой недели.



А кто и где преподает?
  • 0

#640
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кто хочет проверить свой уровень англ. языка он-лайн?
много времени не занимает.
вот ссылка
http://www.active-le...amp;Language=gb

у меня:
Test Result
You have scored 44 / 50
Your suggested level is: Level 4 (Advanced)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.