Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#641
Aliba

Aliba
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:-) ya nedavno zapisalsya na kursy v u4ebno centre Interpress. No ne uveren v vybore. Narod, ne znaete kak tam prepodaut TOEFL ili IELTS?
  • 0

#642
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

;) ya nedavno zapisalsya na kursy v u4ebno centre Interpress. No ne uveren v vybore. Narod, ne znaete kak tam prepodaut TOEFL ili IELTS?


привет!
хожу туда на аппер-интермедиэйт 2 раза в неделю по 135 минут за урок.
до того как нам не поменяли учителя-носителя, думал уйти.
но сейчас наконец-то поставили препода из Англии Scott, очень креативно преподает.

на IELTS preparation хожу в другое место к преподу из ЮАР, занятия 3 раза в неделю с моим напарником по 1 часу. преподает хорошо, но времени уже на подготовку не так много осталось! кстати платим 25000 в месяц.

про интерпрессовские курсы TOEFL ili IELTS ничего сказать не могу.

IELTS сдаем в конце ноября
  • 0

#643
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


;) ya nedavno zapisalsya na kursy v u4ebno centre Interpress. No ne uveren v vybore. Narod, ne znaete kak tam prepodaut TOEFL ili IELTS?


привет!
хожу туда на аппер-интермедиэйт 2 раза в неделю по 135 минут за урок.
до того как нам не поменяли учителя-носителя, думал уйти.
но сейчас наконец-то поставили препода из Англии Scott, очень креативно преподает.

на IELTS preparation хожу в другое место к преподу из ЮАР, занятия 3 раза в неделю с моим напарником по 1 часу. преподает хорошо, но времени уже на подготовку не так много осталось! кстати платим 25000 в месяц.

про интерпрессовские курсы TOEFL ili IELTS ничего сказать не могу.

IELTS сдаем в конце ноября

а куда собираешься поступать??
а куда именно ты ходишь на ielts?
  • 0

#644
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а куда собираешься поступать??
а куда именно ты ходишь на ielts?


поступать в британию.
на ielts хожу в KingsWay school что ли на ленина-виноградова.
  • 0

#645
Aliba

Aliba
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
A est' tel KingsWay school?
  • 0

#646
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


а куда собираешься поступать??
а куда именно ты ходишь на ielts?


поступать в британию.
на ielts хожу в KingsWay school что ли на ленина-виноградова.

сорри конечно, но можно подробнее об KingsWay school?? :D
  • 0

#647
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

сорри конечно, но можно подробнее об KingsWay school?? ;)


подробнее можно
школа называется оказывается "Kingsway.KZ" Language Centre, находится на углу Ленина-Виноградова (напротив здания TS Engineering) в 3-комн. квартире на втором этаже, поэтому те кто думал что это огромная школа не пугайтесь когда туда придете :D
значит преподают там 3 иностра из ЮАР, и один местный кажется только у начинающих.
занятия 3 раза в неделю по 1 часу,
стоимость индивидуально 30000, 2 чел. 25000, свыше 3 чел. 18000 кажется (это IELTS и TOEFL)
General English по-дешевле будет.

вечером все забито.

по субботам для учеников центра Инглиш клаб (бесплатно) ведет один из носителей языка, где мы просто болтаем на топики, для тех кто готовится оч. полезно. для всех остальных клуб по 1000 тенге.

тел: 2-911-764
email kingswaykz@yahoo.co.uk
но сказали что почту редко смотрят


можно узнать а вы куда поступаете и когда сдаете IELTS ?
  • 0

#648
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Люди!!! помогите найти хорошего репетитора по английскому. Желательно иностранца.
Заранее благодарю.
  • 0

#649
ololufemi

ololufemi
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди!!! помогите найти хорошего репетитора по английскому. Желательно иностранца.
Заранее благодарю.


8 705 220 90 73
  • 0

#650
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


сорри конечно, но можно подробнее об KingsWay school?? ;)


подробнее можно
школа называется оказывается "Kingsway.KZ" Language Centre, находится на углу Ленина-Виноградова (напротив здания TS Engineering) в 3-комн. квартире на втором этаже, поэтому те кто думал что это огромная школа не пугайтесь когда туда придете :D
значит преподают там 3 иностра из ЮАР, и один местный кажется только у начинающих.
занятия 3 раза в неделю по 1 часу,
стоимость индивидуально 30000, 2 чел. 25000, свыше 3 чел. 18000 кажется (это IELTS и TOEFL)
General English по-дешевле будет.

вечером все забито.

по субботам для учеников центра Инглиш клаб (бесплатно) ведет один из носителей языка, где мы просто болтаем на топики, для тех кто готовится оч. полезно. для всех остальных клуб по 1000 тенге.

тел: 2-911-764
email kingswaykz@yahoo.co.uk
но сказали что почту редко смотрят


можно узнать а вы куда поступаете и когда сдаете IELTS ?

можно :)
собираюсь на след. год..скорее всего в Оксфорд..куда именно пока не решил..
щас вот хожу на инглиш курсы подтягиваю англ. потом собираюсь пойти на курсы по ielts.. :)
  • 0

#651
Lancashire

Lancashire
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята, кто-нибудь ездил в Англию на языковые курсы в семью? Какие впечатления? Какие компании самые нормальные через которые можно поехать?
  • 0

#652
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Я ездил в этом году через Интеллект.
Впечатления - супер.
  • 0

#653
Alchea

Alchea
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Голова кругом идет кто то хвалит те или иные курсы кому то они не нравятся :smoke: Я птичка гордая пока не пнут не полечу )))) Так ли сильно в Алексеевских курсах гоняют???? Почитал тут вас думаю туда сходить спросит че к чему.
  • 0

#654
Lancashire

Lancashire
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я ездил в этом году через Интеллект.
Впечатления - супер.


Скажите пожалуйста, а куда и насколько вы ездили?
Как вы считаете, какой оптимальный срок необходим для поездки?
слышал что есть интенсивные и ещё какие-то проги...

Сообщение отредактировал Lancashire: 03.11.2007, 13:34:51

  • 0

#655
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений
что-то я совсем запуталась. кто-нибудь может посоветовать просто хорошие курсы английского желательно в центре города ????
  • 0

#656
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
тут много чего советовали
я для себя сделала выбор - EnglishFirst
пока не пожалела
  • 0

#657
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тоже сделал выбор Oxford House College в Лондоне, нахожусь уже месяц уровень Интермедиэйт, до этого учил в Интерпрессе в Юйаби, полный отстой, набрали каких-то дешевых американцев, которые бурчат себе под нос все лето потерял на интенсиве, сейчас просто счастлив, очень классный подход, Лондон сказка, общение везде, хожу на лучшие игры Премьер Лиги
но по деньгам конечно дороже за 4 месяца где-то тыс 15 долларов :-/
Думаю это стоит того, к тому же здесь очень много наших, недавно была Казах-пати в Лондоне 600 человек, по выходным вместе играем футбол в парке, связи закладываются именно здесь :)

#658
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я ездил в этом году через Интеллект.
Впечатления - супер.


во сколько обошлось?
на сколько ездили?
  • 0

#659
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
update: есть возможность присоединиться к начинающей группе, занимающейся в интенсивном формате. Занятия проводятся в понедельник и четверг с 18:40, в среду с 20:00 и в субботу с 12:00. Продолжительность занятия = 75 минут, в субботу - 120 минут. Учебники приобретать не требуется. Стоимость - 25 000 тенге/месяц. Данная группа рассчитана на людей, ранее изучавших язык в школе и университете, но основательно все забывших. Для записи потребуется пройти бесплатное тестирование. На все интересующие вопросы Вы можете получить ответы по тел. 317 91 81 (с городских номеров бесплатно). Расположение - пересечение Советской и Дзержинского: http://www.rumyantse...om/contact.html
  • 0

#660
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений


Я ездил в этом году через Интеллект.
Впечатления - супер.


во сколько обошлось?
на сколько ездили?


Отвечаю всем, кто интересовался.

Ездил на курсы английского языка в University of East Anglia. Интенсивность - 48 часов в неделю. Продолжительность - 1 месяц. Есть и поменьше интенсивность, и побольше продолжительность. Минимальная продолжительность - 2 недели, максимальная - 1 год.
Ну я недельку до и недельку после еще пошатался, вышло в общей сложности 1,5 месяца. На все про все ушло 4 тысячи долларов.
Я ехал туда, чтобы подтянуть Listening и произношение, поскольку со всем остальным проблем не возникало. Результат вроде нормальный.
Если буду еще вопросы - обращайтесь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.