Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#701
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Any' date='06.11.2007, 17:25' post='4396622']
Товарищи студенты,
заранее прошу извинить за "офф", но вопрос важный и срочный: может быть, у кого-то есть Student Book New Opportunities? Надо позарез!
[/quote

englishtips.org попробуй поискать сдесь
  • 0

#702
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
Около полугода ходила в "A&F education", плюс в том что недорого, и вполне сносно, то есть конечно там Америку не открывают, но для практики достаточно, раньше я думала, что изчения по самучителям достаточно, просто вызубрить слова, грамматику, и все будет тип-топ, но самое сложное, что когда дело доходимт до болтологии, даже самых два простых слова связать не полчается, все осатется на уровне "London - capital of Great Britain" "I want to go to english courses because I need"и всякое такое. Так что надо заниматься с преподами. Вот только индивидуалка для меня не приемлима. так как скучно, в группе интересно, да и всегда сравнить можно успехи и все такое, и уделяется место диалогам. Так что пока что на своем личном опыте я убеждаюсь, что знание языка - это именно твое личное время, потраченное для изучения. Например, сейчас уменя все равно остается тот пресловутый языковой барьер, и вот с этим реально трудно бороться. Вообщем, только труд и еще раз труд!

Кстати про "A&F education"
Находиться на Джандосова и Айманова,
телефоны не помню, но любой поисковик найдет быстро
  • 0

#703
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я обучаюсь в English First если уровень выше то преподаватели-носители,уже около полугода хожу.пока не жалуюсь,и относительно недорого
  • 0

#704
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
хожу в Lanto..цены нормальные так))
нравятся мне эти курсы..хорошо так учат
  • 0

#705
Johng

Johng
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу поделиться положительным опытом обучения в Языковой Школе Исмаилова, что находится в 9 микрорайоне.

Обучают интересно, эффективно и профессионально.

Язык приобретается незаметно и легко!

Рекомендую!
  • 0

#706
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
дайте пожалуйста координаты курсов где можно овладеть разговорным английским! желательно с носителями языка, чтобы произношение итд было хорошое. уровень для продолжающих скорей всего - фильмы на инглише смотрю и процентов 80 понимаю без проблем.
  • 0

#707
Суок

Суок
  • Гость
  • 26 сообщений
извините, если ОФФ
может кто-нибудь даст откопировать, продаст или подскажет где можно купить/скачать Грамматику английского языка, авт. Каушанская Л.В.
  • 0

#708
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

извините, если ОФФ
может кто-нибудь даст откопировать, продаст или подскажет где можно купить/скачать Грамматику английского языка, авт. Каушанская Л.В.


у моей подружки вроде бы была такая книжечка, спрошу у неё.
да и у меня копии кажется где-то были - поищу. хотя копии скорее всего оставил при переезде
  • 0

#709
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Или тут:
http://www.englspace...chanskaya.shtml

Кстати, очень полезный сайт для уровней до UpperIntermediuate.
  • 0

#710
Суок

Суок
  • Гость
  • 26 сообщений


извините, если ОФФ
может кто-нибудь даст откопировать, продаст или подскажет где можно купить/скачать Грамматику английского языка, авт. Каушанская Л.В.


у моей подружки вроде бы была такая книжечка, спрошу у неё.
да и у меня копии кажется где-то были - поищу. хотя копии скорее всего оставил при переезде


буду очень благодарна, если найдете :laugh:

Или тут:
http://www.englspace...chanskaya.shtml

Кстати, очень полезный сайт для уровней до UpperIntermediuate.



сайт на самом деле замечательный, и мною до дыр засмотренный...
спасибо за подсказку, но к сожалению в данном файле только экстракт из Сборника упражнений, а мне сама грамматика (теория) нужна...
  • 0

#711
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

дайте пожалуйста координаты курсов где можно овладеть разговорным английским! желательно с носителями языка, чтобы произношение итд было хорошое. уровень для продолжающих скорей всего - фильмы на инглише смотрю и процентов 80 понимаю без проблем.


Приходите на пробный урок ко мне: Вторник и Четверг с 20:00 до 22:00

Мой тел: 317-97-76 - Мэлс
  • 0

#712
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

я обучаюсь в English First если уровень выше то преподаватели-носители,уже около полугода хожу.пока не жалуюсь,и относительно недорого


а сколько стоит в кз?
Я просто отходила 8 уровень, интенсив в москве.
хочу просто сравнить.
в принципе, мне понравилось там, много нового узнала... в общем с удовольствием ходила на занятия :)
но дома потом много занималась, повоторяла пройденное. по другим книжечкам перечитывала, чтобы понять. но так и не заговорила... :laugh:
  • 0

#713
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В Алматы English First стоит около 40 000 тенге один подуровень. Чтобы заговорить, одного уровня маловато будет - надо хотя бы пол-года позаниматься.
  • 0

#714
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
уважаемые, нужна помощь...ищу преподавателя который работал в 98-99гг в ТОО Институт Видеотехники (да было и такое)) Груздева Наталья Ивановна...вела курсы "переводчик бизнес-класса"...благодаря ей выучила всетаки английский..хочу порекоммендовать подруге а контактов не осталось((
помогите если у кого то есть...
  • 0

#715
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
кто-нибудь знает хорошие курсы по ielts...пиши отзывы..
  • 0

#716
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

В Алматы English First стоит около 40 000 тенге один подуровень. Чтобы заговорить, одного уровня маловато будет - надо хотя бы пол-года позаниматься.


:laugh: почти в 2 раза дешевле, чем в москве...
придётся, в ате продолжить...
сэнкс
  • 0

#717
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

кто-нибудь знает хорошие курсы по ielts...пиши отзывы..

позвоните в English First
  • 0

#718
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений


дайте пожалуйста координаты курсов где можно овладеть разговорным английским! желательно с носителями языка, чтобы произношение итд было хорошое. уровень для продолжающих скорей всего - фильмы на инглише смотрю и процентов 80 понимаю без проблем.


Приходите на пробный урок ко мне: Вторник и Четверг с 20:00 до 22:00

Мой тел: 317-97-76 - Мэлс

Профессирнальный преподаватель из Великобритании дает курсы английского языка:

Индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис)

1. Все уровни от Elementary до Advanced:

· Грамматика
· Разговорный
· Аудирование
· Чтение
· Правописание/составление текстов

2. Бизнес английский
3. Бухгалтерский учет
4. Финансы
5. Маркетинг
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работе)


Контактная информация:


+7 701 167 3001 Valentine
  • 0

#719
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А почему никто не пишет, что в Тамосе (ТолеБи Дзержинского) есть молодой преподаватель-англичанин, Крис зовут. Я к нему в группу год ходила - считаю, что мне это очень помогло в плане разговорной речи. И он очень приятный в общении, весело было. Советую!
  • 0

#720
Aioka

Aioka
  • Гость
  • 22 сообщений
Ходила в InterPress, понрааааавилосЬ. =) Препод не грузит на правила, а просто и ненавязчиво объясняет, какой подход можно использовать в той или иной ситуации. Разговаривает исключительно на английском, чего требует и от студентов. Эффективно, короче. Занятия в группах и индивидуально. С носителями языка и местными преподавателями. И еще - филиалы есть по всему городу, остается только выбрать тот, который ближе к дому=))

При формировании групп потенциальные студенты проходят письменный тест на определение уровня (это дает надежду на то, что одногруппники не будут тормозить Вас) + собеседование с носителем, который этот уровень должен подтвердить.

Но, честно говоря, тест мне показался несколько легким. Еще бесит предоплата за 10 занятий вперед..

Но, в целом , неплохо. Даже очень неплохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.