Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6561
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Vina (20.10.2011, 21:28) писал(а):
Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли в нашем городе куда можно прийти, посмотреть фильм на английском, потом обсуждать его, соответственно на английском??? ну или хорошие инглиш клабы с носителями???



Уважаемая такой халявы уже нигде нет.

А кто сказал что нахаляву? В кимэпе есть по субботам в 15 00 бесплатный инглиш клаб
  • 0

#6562
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Недавно ходила на курсы в study inn, мне очень не понравилось.
Халявное отношение к ученикам. Нормальных аудиторий не дали. Загнали в тесную комнатушку.
Препод (не носитель) особо не старалась.
Иностранцев в качестве преподавателей за месяц вообще не увидела.
Каждый раз была отмазка - уехали. Глупо.
  • 0

#6563
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Возможно, что сейчас там что-то и поменялось.
Возможно, в других группах было иначе.
Но у меня в группе была полная фигня.
  • 0

#6564
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
начала изучение, немного помню что-то из школы, читаю адаптированные книги по уровням, заучиваю слова по темам, пробежалась по граммар по элементери, пытаюсь разговаривать с носителем, ну и вообще разговаривать с друзьями, родителями (даже елси они меня не понимают), в ресторанах и т.д. Набрала Writing, reading, listening, правда недошла еще до них... Закачала фильмом, тупо слушаю, что могу понимаю, вчера сомтрела Шрека, сегодня Богатый Ричи.
Закзала себе киндл (эл.книга), надеюсь он мне поможет в изучении, туда помимо книг можно загрузить словарь.
пока столкнулась с проблемой что память не поддается, затвердела что ли... отвыкла от учебного процесса. кто может посоветовать что ниб чтобы ее побыстрее разогнать?
  • 0

#6565
настя 013

настя 013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Этим летом ездила в Нидерланды и провела 3 месяца, совмещая с учебой в школе MasterclassEnglish (Роттердам, Нидерланды). Мне понравилась система обучения, где занятия проводятся и группой и индивидуально, также выдаются учебные пособия с дисками. В ближайшее время я планирую продолжить изучение английского языка в школе MasterclassEnglish.
  • 0

#6566
настя 013

настя 013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Этим летом ездила в Нидерланды и провела 3 месяца, совмещая с учебой в школе MasterclassEnglish (Роттердам, Нидерланды). Мне понравилась система обучения, где занятия проводятся и группой и индивидуально, также выдаются учебные пособия с дисками. В ближайшее время я планирую продолжить изучение английского языка в школе MasterclassEnglish. Рекамендую, не пожалеете.
  • 0

#6567
бутик Passione

бутик Passione

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений
А мне понравились языковые курсы в школе Интерпресс

#6568
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А кто сказал что нахаляву? В кимэпе есть по субботам в 15 00 бесплатный инглиш клаб

бесплатный для всех или только для студентов Кимэпа?
  • 0

#6569
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений




Сегодня Tamos посоветовали. О, Боже! Так можно бесконечно выбирать...)))

Ходила в Тамос, мне как-то не очень, как в моей средней школе преподавали-примерно тоже самое!потом пошла к Валентайну, он native speaker, моя подруга у него к Toefl готовилась, все прошла, пошла по ее рекомендации,готовилась к IELTS,тоже все супер, очень ему благодарна, и как человек интересный и как учитель!так что очень советую



Личка не работает у вас.
Подскажите пожалуйста, где преподает Валентайн и как у него дело с ценами обстоит? :idea:


Написала вам в лс

и мне плиз
  • 0

#6570
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6571
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто может посоветовать курсы в Алмалинском районе? Толе-Би - Ауэзова к примеру. Уровень Intermediate, 15 лет)
  • 0

#6572
AnuarElar

AnuarElar
  • Частый гость
  • 73 сообщений

начала изучение, немного помню что-то из школы, читаю адаптированные книги по уровням, заучиваю слова по темам, пробежалась по граммар по элементери, пытаюсь разговаривать с носителем, ну и вообще разговаривать с друзьями, родителями (даже елси они меня не понимают), в ресторанах и т.д. Набрала Writing, reading, listening, правда недошла еще до них... Закачала фильмом, тупо слушаю, что могу понимаю, вчера сомтрела Шрека, сегодня Богатый Ричи.
Закзала себе киндл (эл.книга), надеюсь он мне поможет в изучении, туда помимо книг можно загрузить словарь.
пока столкнулась с проблемой что память не поддается, затвердела что ли... отвыкла от учебного процесса. кто может посоветовать что ниб чтобы ее побыстрее разогнать?

большая работа. я так не могу. :super: как правильно замечено главное - практика. посмотрите на онлайн школу www.englishtown.com . каждый день в удобное время можно разговаривать с носителем языка, квалифицированным при этом преподавателем + куча всяких заданий, в том числе и мини-фильмы. правда тематика для взрослых только. так что если у вас нет опыта работы, то может быть не интересно.

Сообщение отредактировал AnuarElar: 26.10.2011, 17:46:53

  • 0

#6573
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Извиняюсь за повтор. Времени нет искать. Напомните сайты где можно скачать детские фильмы на англ с русскими субтитрами. Спасибо
  • 0

#6574
Margo_mus

Margo_mus
  • Гость
  • 19 сообщений


А кто сказал что нахаляву? В кимэпе есть по субботам в 15 00 бесплатный инглиш клаб

бесплатный для всех или только для студентов Кимэпа?


Так инглиш клаб есть или как? И в каком именно корпусе? Благодарна заранее за ответ
  • 0

#6575
karana

karana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :lol: )

ya uchilsya v Interpresse. vrode bi resultat neplhoi:-)
  • 0

#6576
karana

karana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А кто нибудь посещал курсы в Англо-Казахском Центре, они вроде как давно работают, а отзывов нигде не могу найти.

esli naidite, to mne tozhe soobshite pozhalusta.
  • 0

#6577
KarinaK

KarinaK
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто=нибудь дайте отзыв на Studyinn. так по-моему. Нужен бизнес английский. тут дорого но стоит ли того?
  • 0

#6578
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :lol: )

ya uchilsya v Interpresse. vrode bi resultat neplhoi:-)


Есть мнение, что за 9 с лишним лет, прошедших с момента написания сообщения, Mr. Bungle уже мог не только выучить англиский, но и забыть его :faceoff:


А кто нибудь посещал курсы в Англо-Казахском Центре, они вроде как давно работают, а отзывов нигде не могу найти.

esli naidite, to mne tozhe soobshite pozhalusta.


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил.
10 дней RO для углубленного изучения Правил.

  • 0

#6579
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

бесплатный для всех или только для студентов Кимэпа?

Для всех

Сообщение отредактировал -LateraL-: 28.10.2011, 19:58:47

  • 0

#6580
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Есть мнение, что за 9 с лишним лет, прошедших с момента написания сообщения, Mr. Bungle уже мог не только выучить англиский, но и забыть его :faceoff:


:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.