Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6541
Вальдемоса

Вальдемоса
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне необходим список кусов английского, которые считаются самыми крутыми.
Желательно Лондон. Может кто учился там уже?
Порекомендуйте плизззз

Как вам предложение - Языковые курсы в Англии г.Bournemouth ( 31/10.11 - 31/01.12) 20 уроков + полупансион в семье = 169 фунтов в неделю? и.т.д.
  • 0

#6542
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! искала, но не нашла черный список по учебным центрам англииского- но хоть хочу предупредить..о курсах на Джандосова*Берегового
Ходила на курсы англииского на джандосова-берегового в здании АЭС, никому не советую туда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сперва начали заниматься- никакой программы нет, каждый день что нибудь да придумываю новое. преподаватели меняются как перчатки
выпускники вузов там предподают вообщем..когда я начала заниматься сказали- что после каждого уровня дают сертификат- самое интересное что вроде когда мы закончили elementary- у нас сменился препод. и нам сказали, что у нас уровень pre-intermediate, и что мол вы уже закончили и мы вас переводим на intermediate :eek:
самое интересное- ты прекрасно догадываешься что так переводят не потому что- у нас знания заметно сразу же улучшилось - фишка просто в том что: 1-2 уровень дешевле чем 3-4 уровень. таким образом..теряют они всех..не учебный центр, а.... :mad:
ах да..он же ведь еще обещали, что после каждого уровня выдают сертификат*иии ничего нет
  • 2

#6543
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а учить язык нужно лишь для того, чтобы зп подняли? ) я такого не понимаю.
Учить для собственного развития, кругозора и возможности снятия языкового барьера. Поехать в ту же Америку и путешествовать или же переехать.
Понятное дело со словарем, ведь всех слов знать невозможно и вообще желательно полное погружение в языковую практику. Но всё же. Ничего от вас не отвалилось,что вы его знаете)
А то, что магистратуру свернули по болашаку. ну и пускай. меня и докторантура устроит) к сожалению магистром я решила стать здесь,в КЗ.
Устройтесь менеджером в иностранную компанию. Например к нам в институт перед защитой диплома приходили из АВВ, так там знание английского языка являлось ключевым для того, чтобы работать у них и не важно было, что в области энергетики у тебя красный диплом.
У меня тоже полно знакомых и друзей, которые годами изучали язык, а теперь всё забыли из-за отсутствия практики и вообще применения знаний. А если есть цель и повод для изучения, то надо смело решаться.

Зачем тогда вы писали программу для изучения языка, если никаких возможностей, с ваших слов, это знание не открывает?


Если ЗП не поднимут то путешествовать получится только по Египту, Тайланду, Турции, Индии и другим местам где английский почти не знают. А прграмму писал потому, что думал что откроет... это как на гору лезть - пока есть цель - хорошо, а потом залез... нет, другой пример... бабуська подходя к остановке увидела, что там нужный ей автобус стоит - побежала, кричит, руками машет... упала, платье порвала, коленки поцарапала... догнала автобус, приехала домой... а дома одна живёт, тишина, и только часы тикают... зачем торопилась?


думал поступлю по балашаку на магистратуру - так они свернули её, оставили только докторантуру

Где подтверждение? на сайте ничего нет по этому поводу


С 2012 года Казахстан откажется от обучения бакалавров и магистров по программе "Болашак". Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил правительству внести в программу подготовки кадров за рубежом соответствующие изменения. http://www.kursiv.kz...izmeneniya.html
  • 0

#6544
Maxat Karabayev

Maxat Karabayev
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! искала, но не нашла черный список по учебным центрам англииского- но хоть хочу предупредить..о курсах на Джандосова*Берегового
Ходила на курсы англииского на джандосова-берегового в здании АЭС, никому не советую туда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сперва начали заниматься- никакой программы нет, каждый день что нибудь да придумываю новое. преподаватели меняются как перчатки
выпускники вузов там предподают вообщем..когда я начала заниматься сказали- что после каждого уровня дают сертификат- самое интересное что вроде когда мы закончили elementary- у нас сменился препод. и нам сказали, что у нас уровень pre-intermediate, и что мол вы уже закончили и мы вас переводим на intermediate :eek:
самое интересное- ты прекрасно догадываешься что так переводят не потому что- у нас знания заметно сразу же улучшилось - фишка просто в том что: 1-2 уровень дешевле чем 3-4 уровень. таким образом..теряют они всех..не учебный центр, а.... :mad:
ах да..он же ведь еще обещали, что после каждого уровня выдают сертификат*иии ничего нет

Ничего себе!!! Ужас какой то((( :faceoff:
Я сегодня иду в Йес! беру пробное занятие, потом отпишусь как все прошло)
  • 0

#6545
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Всем привет! искала, но не нашла черный список по учебным центрам англииского- но хоть хочу предупредить..о курсах на Джандосова*Берегового
Ходила на курсы англииского на джандосова-берегового в здании АЭС, никому не советую туда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сперва начали заниматься- никакой программы нет, каждый день что нибудь да придумываю новое. преподаватели меняются как перчатки
выпускники вузов там предподают вообщем..когда я начала заниматься сказали- что после каждого уровня дают сертификат- самое интересное что вроде когда мы закончили elementary- у нас сменился препод. и нам сказали, что у нас уровень pre-intermediate, и что мол вы уже закончили и мы вас переводим на intermediate :eek:
самое интересное- ты прекрасно догадываешься что так переводят не потому что- у нас знания заметно сразу же улучшилось - фишка просто в том что: 1-2 уровень дешевле чем 3-4 уровень. таким образом..теряют они всех..не учебный центр, а.... :mad:
ах да..он же ведь еще обещали, что после каждого уровня выдают сертификат*иии ничего нет

Ничего себе!!! Ужас какой то((( :faceoff:
Я сегодня иду в Йес! беру пробное занятие, потом отпишусь как все прошло)

да да так тоже бывает) Удачи!
  • 0

#6546
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД, в субботу сходили в ICC plus, нам надо сдать IELTS в конце ноября.
понравилась препод, которая тестировала, очень дружелюбная и приятная, показалась очень хорошо владеет предметом. у нас intermediate (из 50 вопросов ответили на 40).
только цены кусаются, грят надо поднять до upper (это 135тыщ за 5 недель) и потом только заниматься подготовкой IELTS (это еще 186тыщ за 5 недель).
что-то тяжко такие суммы отдавать, почти как годовое обучение в универе. может есть другие курсы или агенства, которые занимаются подготовкой IELTS?
Поделитесь, плииз, хорошими контактами и опытом сдачи IELTS...

Всем, привет. нашли курсы интенсив - 5дней в неделю по 90мин с носителем ( поднимаем до upper, параллельно подготовка к айлс), ходим с 5-го октября, нравится, потом отпишусь о результатах.
кстати, нашли здесь , кто-то писал, что сдал айлс и уезжает за границу... по его наводке и нашли.
  • 0

#6547
Maxat Karabayev

Maxat Karabayev
  • Гость
  • 6 сообщений



Всем привет! искала, но не нашла черный список по учебным центрам англииского- но хоть хочу предупредить..о курсах на Джандосова*Берегового
Ходила на курсы англииского на джандосова-берегового в здании АЭС, никому не советую туда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сперва начали заниматься- никакой программы нет, каждый день что нибудь да придумываю новое. преподаватели меняются как перчатки
выпускники вузов там предподают вообщем..когда я начала заниматься сказали- что после каждого уровня дают сертификат- самое интересное что вроде когда мы закончили elementary- у нас сменился препод. и нам сказали, что у нас уровень pre-intermediate, и что мол вы уже закончили и мы вас переводим на intermediate :eek:
самое интересное- ты прекрасно догадываешься что так переводят не потому что- у нас знания заметно сразу же улучшилось - фишка просто в том что: 1-2 уровень дешевле чем 3-4 уровень. таким образом..теряют они всех..не учебный центр, а.... :mad:
ах да..он же ведь еще обещали, что после каждого уровня выдают сертификат*иии ничего нет

Ничего себе!!! Ужас какой то((( :faceoff:
Я сегодня иду в Йес! беру пробное занятие, потом отпишусь как все прошло)

да да так тоже бывает) Удачи!

Сходил вчера на пробный урок) Все понравилось) преподаватель молодая, но толковая, объясняет по 10 раз, пока до всех не дойдет, Радует,что группы не большие, до 8 человек) В общем если что, то очень советую ;)
  • 0

#6548
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений
а сколько стоят в среднем курсы по Алмате?
  • 0

#6549
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Afro_n_dreads - предупреждение по п .2.2.4 Правил

  • 0

#6550
Zhenya_k

Zhenya_k
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати да, в Йес! очень хорошие курсы. Преподаватели все хорошие, образованные. Раньше были только носители, а сейчас группа открылась для тех у кого начальный уровень.
  • 0

#6551
Fishka90

Fishka90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а сколько стоят в среднем курсы по Алмате?

Курсы в Алмате стоят по разному. от 8 000 до 54 000. но нужно понимать, что хороших курсов за 8 000 не бывает (хотя если в группе - цена оправдана).
Еще подходя к выбору курсов нужно исходить из сроков. Эффективней заниматься индивидуально, хотя вроде это дороже, чем в группе.
На самом деле исходя из % времени, уделяемого Вам преподавателем, в последствии то на то и выйдет. Индивидуальный курс проходится быстрее.
Мне вот очень нравятся курсы Regent-Calderdale. Давно на рынке, что для меня немаловажно. Приемлемые цены, хорошие преподаватели, которые находят к Вам индивидуальный подход.
Если не лениться - все очень быстро и хорошо получается.
  • 0

#6552
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений


а сколько стоят в среднем курсы по Алмате?

Курсы в Алмате стоят по разному. от 8 000 до 54 000. но нужно понимать, что хороших курсов за 8 000 не бывает (хотя если в группе - цена оправдана).
Еще подходя к выбору курсов нужно исходить из сроков. Эффективней заниматься индивидуально, хотя вроде это дороже, чем в группе.
На самом деле исходя из % времени, уделяемого Вам преподавателем, в последствии то на то и выйдет. Индивидуальный курс проходится быстрее.
Мне вот очень нравятся курсы Regent-Calderdale. Давно на рынке, что для меня немаловажно. Приемлемые цены, хорошие преподаватели, которые находят к Вам индивидуальный подход.
Если не лениться - все очень быстро и хорошо получается.


а скажите, где находится Regent-Calderdale в алматы? И дайте контакты
  • 0

#6553
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Мне необходим список кусов английского, которые считаются самыми крутыми.
Желательно Лондон. Может кто учился там уже?
Порекомендуйте плизззз

Как вам предложение - Языковые курсы в Англии г.Bournemouth ( 31/10.11 - 31/01.12) 20 уроков + полупансион в семье = 169 фунтов в неделю? и.т.д.

Наверное это уже неактуально, т.к. Вы отвечает на пост 9-летней давности.
  • 0

#6554
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли в нашем городе куда можно прийти, посмотреть фильм на английском, потом обсуждать его, соответственно на английском??? ну или хорошие инглиш клабы с носителями???
  • 0

#6555
Inkarka

Inkarka
  • Гость
  • 17 сообщений
Можете подсказать курсы английского в вечернее время после 18.00?
  • 0

#6556
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли в нашем городе куда можно прийти, посмотреть фильм на английском, потом обсуждать его, соответственно на английском??? ну или хорошие инглиш клабы с носителями???



Уважаемая такой халявы уже нигде нет.
  • 0

#6557
Zhenya_k

Zhenya_k
  • Гость
  • 21 сообщений

Можете подсказать курсы английского в вечернее время после 18.00?

В Йес! занятия начинаются в 18.30
  • 0

#6558
Zhenya_k

Zhenya_k
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли в нашем городе куда можно прийти, посмотреть фильм на английском, потом обсуждать его, соответственно на английском??? ну или хорошие инглиш клабы с носителями???

Кстати в в том же Yes! Инглиш клаб проходит с носителями языка. Каждую вторую субботу вроде
  • 0

#6559
ANARA-RA

ANARA-RA
  • Гость
  • 5 сообщений
СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОЯТ УСЛУГИ ХОРОШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ? И МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕГО ДЛЯ УЧЕНИКА 10 КЛАССА
  • 0

#6560
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2011, 15:24:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.