Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6481
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДВ, всем! подскажите пож-та, так как ту страницу не могу найти а их тут множество, где то на Сейфуллина чего-то есть курсы анг.языка, там методика обучения по фотографиям и изображениям вроде того.( модераторы плиз не удаляйте(((

Сообщение отредактировал Musashi: 18.09.2011, 22:01:23

  • 0

#6482
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Есть здесь кто-нибудь, кто занимается самостоятельно?
Давайте обменяемся скайпами и будем общаться, повышать speaking skills
  • 0

#6483
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Есть здесь кто-нибудь, кто занимается самостоятельно?
Давайте обменяемся скайпами и будем общаться, повышать speaking skills

Я занимаюсь самостоятельно, есть один сайт для подготовки к CAE: www.splendid-speaking.com
Требует регистрации, еженедельные рассылки.
Там еженедельные темы для обсуждения в паре, дается словарь к теме. Давайте обсуждать раз в неделю, заранее назначив время и подготовившись.
  • 0

#6484
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Зарегистрировался, мой логин от скайпа у вас в ЛС, более подробно ознакомлюсь с сайтом вечером.
Еще желающие, давайте сделаем English club конференцию в скайпе, уровень не важен

Сообщение отредактировал Lester: 19.09.2011, 11:26:06

  • 0

#6485
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Зарегистрировался, мой логин от скайпа у вас в ЛС, более подробно ознакомлюсь с сайтом вечером.
Еще желающие, давайте сделаем English club конференцию в скайпе, уровень не важен


желающие есть, логин в личке

#6486
Зарина109

Зарина109
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД. Подскажите пож-та хорошего репетитора по английскому языку
  • 0

#6487
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ДД. Подскажите пож-та хорошего репетитора по английскому языку

вам лучше написать время, ваш уровень, место (т.е. адрес где удобно заниматься) и прочее, чтобы репетитор сам вам смог написать - а то сейчас может посыпаться кучу рекламы на ваш адрес.
  • 0

#6488
Margo_mus

Margo_mus
  • Гость
  • 19 сообщений


ДД. Подскажите пож-та хорошего репетитора по английскому языку

вам лучше написать время, ваш уровень, место (т.е. адрес где удобно заниматься) и прочее, чтобы репетитор сам вам смог написать - а то сейчас может посыпаться кучу рекламы на ваш адрес.

Да я с этим полностью согласна..хороший совет..
  • 0

#6489
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нужен репетитор английского языка с 13-00 до 14-00 два раза в неделю в районе Пастера-Масанчи, уровень elementary. Или в офисе или я могу приходить если недалеко в этом районе. возможно нас будет группа - это офис.
  • 0

#6490
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений



Сегодня Tamos посоветовали. О, Боже! Так можно бесконечно выбирать...)))

Ходила в Тамос, мне как-то не очень, как в моей средней школе преподавали-примерно тоже самое!потом пошла к Валентайну, он native speaker, моя подруга у него к Toefl готовилась, все прошла, пошла по ее рекомендации,готовилась к IELTS,тоже все супер, очень ему благодарна, и как человек интересный и как учитель!так что очень советую



Личка не работает у вас.
Подскажите пожалуйста, где преподает Валентайн и как у него дело с ценами обстоит? :idea:


Написала вам в лс

#6491
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений




Сегодня Tamos посоветовали. О, Боже! Так можно бесконечно выбирать...)))

Ходила в Тамос, мне как-то не очень, как в моей средней школе преподавали-примерно тоже самое!потом пошла к Валентайну, он native speaker, моя подруга у него к Toefl готовилась, все прошла, пошла по ее рекомендации,готовилась к IELTS,тоже все супер, очень ему благодарна, и как человек интересный и как учитель!так что очень советую



Личка не работает у вас.
Подскажите пожалуйста, где преподает Валентайн и как у него дело с ценами обстоит? :idea:


Написала вам в лс

Добрый день. И нам, пожалуйста, в ЛС напишите, нам тоже оч надо!
  • 0

#6492
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.8 Правил.

  • -1

#6493
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений

Нужен репетитор английского языка с 13-00 до 14-00 два раза в неделю в районе Пастера-Масанчи, уровень elementary. Или в офисе или я могу приходить если недалеко в этом районе. возможно нас будет группа - это офис.


также нужен репетитор школьнику (8 класс)
elementary
лучше если он сам будет приходить, так как домашняя обстановка не располагает на учебный настрой
район Орбиты, время - после обеда, занятия в школе с утра
координаты в личку, плиз, и лучше немного описать опыт работы, ну что то вроде рекомендаций что ли
  • 0

#6494
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Подскажите кто знает курсы для проджолжающих в районе Самала, ну или где то близко в верхней части города. Интересуют занятия только с Native Speakers.
  • 0

#6495
luisiana

luisiana
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите кто знает курсы для проджолжающих в районе Самала, ну или где то близко в верхней части города. Интересуют занятия только с Native Speakers.

В Самал-1 есть школа Йес! с учителями британцами
  • 0

#6496
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ДД! Подскажите хорошие курсы для начинающих. Сын пошел в колледж, у него базовый немецкий, а там только английский. Турксибский район, либо районы Абая-Правды, М-Залка-Ташкентская. Желательно в первой половине дня.
Спасибо.
  • 0

#6497
stopsmoke

stopsmoke
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Подскажите хорошие курсы для начинающих. Сын пошел в колледж, у него базовый немецкий, а там только английский. Турксибский район, либо районы Абая-Правды, М-Залка-Ташкентская. Желательно в первой половине дня.
Спасибо.

На мынбаева есть курсы интерпрес. Однако считаю, что, если филолгия не предмет вашего сына, то и учить английский в данном случае не особо требуется
  • 0

#6498
Oksnanf

Oksnanf
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера ходила в Study Inn.
Прошла тест, письменное задание и небольшое собеседование с преподавателем для определения моего уровня. За 1000тг кстати)
В целом все понравилось, персонал отзывчивый, методика ясна, месторасположение офиса удобно (Абая-Мира), обстановка приятная.
Используют литературу Cambridge University Press.

Ребят, кто-нибудь учился там? насколько эффективны курсы? Каков уровень преподавания? :idea:



Здравствуйте у моей подруги дочка занимается в Study Inn второй год. И мама и дочка довольны. Девочка заканчивает школу и собирается учиться за границей.
Сейчас и мой сын тоже пошёл в S.Inn ,хотя и живём мы от курсов не близко.До этого занимался с часным преподавателем , занятия в группе лучше влияют на разговорную реч.
Это показал и тэст,который он там написал - письменно уровень Intermediate, устно Pre-Intermediate. В данный момент к занятиям не приступил, так как не набирается нужное кол-во людей в утреннюю группу.Все желают заниматься после обеда, а он учится со 2 смены. Так,что если у вас есть знакомые, которые хотели бы заниматься с утра -Intermediate
было-бы очень замечательно.Мой м-л. almaty53@mail.ru
  • 0

#6499
Oksnanf

Oksnanf
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера ходила в Study Inn.
Прошла тест, письменное задание и небольшое собеседование с преподавателем для определения моего уровня. За 1000тг кстати)
В целом все понравилось, персонал отзывчивый, методика ясна, месторасположение офиса удобно (Абая-Мира), обстановка приятная.
Используют литературу Cambridge University Press.

Ребят, кто-нибудь учился там? насколько эффективны курсы? Каков уровень преподавания? :idea:



Здравствуйте у моей подруги дочка занимается в Study Inn второй год. И мама и дочка довольны. Девочка заканчивает школу и собирается учиться за границей.
Сейчас и мой сын тоже пошёл в S.Inn ,хотя и живём мы от курсов не близко.До этого занимался с часным преподавателем , занятия в группе лучше влияют на разговорную реч.
Это показал и тэст,который он там написал - письменно уровень Intermediate, устно Pre-Intermediate. В данный момент к занятиям не приступил, так как не набирается нужное кол-во людей в утреннюю группу.Все желают заниматься после обеда, а он учится со 2 смены. Так,что если у вас есть знакомые, которые хотели бы заниматься с утра -Intermediate
было-бы очень замечательно.
  • 0

#6500
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кто что может сказать о программе Headway? Сам сейчас занимаюсь по 2ой книжке Pre-Intermediate. Хожу к репетитору индивидуально начинал с нуля, но в последнее время кажется просто катаю вату на занятии, толкусь практически на месте процесс обучения идёт очень медленно.
Вот задумался поменять программу или пойти на курсы. Курсы правдо немного напрягают, так как думаю буду много отвлекаться.
Какая есть альтернатива Headway, чтоб более продуктивнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.