Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6461
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений

Сегодня Tamos посоветовали. О, Боже! Так можно бесконечно выбирать...)))

Ходила в Тамос, мне как-то не очень, как в моей средней школе преподавали-примерно тоже самое!потом пошла к Валентайну, он native speaker, моя подруга у него к Toefl готовилась, все прошла, пошла по ее рекомендации,готовилась к IELTS,тоже все супер, очень ему благодарна, и как человек интересный и как учитель!так что очень советую

#6462
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Помогите советом пожалуйста. Хочу выучить английский, Начинать нужно практически с нуля.. Уровень elementary. Выучить нужно за год, чтобы понимать и говорить. Потому как через год планирую поехать в штаты.
Скажите начать лучше сразу с носителем или нет? И я думаю что для начала мне необходимы индивидуальные занятия, чтобы выучить основу, а потом уже можно и в группу наверно.. В общем есть огромное желание выучить язык!
Подскажите где за адекватные цены мне помогут? Лучше идти в языковые школы или к репетитору?
Если сталкивались с похожей проблемой, поделитесь своими достижениями и результатами.
Мне 21 год, если это имеет значение, а то вроде бывают ограничения в возрасте..
Спасибо всем, кто откликнится)
  • 0

#6463
Radiant-ju

Radiant-ju
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Сегодня Tamos посоветовали. О, Боже! Так можно бесконечно выбирать...)))

Ходила в Тамос, мне как-то не очень, как в моей средней школе преподавали-примерно тоже самое!потом пошла к Валентайну, он native speaker, моя подруга у него к Toefl готовилась, все прошла, пошла по ее рекомендации,готовилась к IELTS,тоже все супер, очень ему благодарна, и как человек интересный и как учитель!так что очень советую



Личка не работает у вас.
Подскажите пожалуйста, где преподает Валентайн и как у него дело с ценами обстоит? :idea:
  • 0

#6464
Мишина мама

Мишина мама
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день, рассматриваю как вариант для изучения курсы M&K, кто-нибудь посещал их, как впачатление?
  • 0

#6465
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
ulec

Если действительно есть огромное желание выучить язык - то я бы посоветовала :

1. Начните с репетитора ( только не с Носителя, ни в коем случае! Вы наверняка русские правила грамматики подзабыли, а он не сможет до Вас правильно донести и обьяснить) основы грамматики, правила желательно изучать индивидуально, это как в математике - зубрить не достаточно, нужно один раз понять - и тогда успех гарантирован.
Но так как с репетитором заниматься от А до Я слишком накладно, на определенном уровне, скажем Pre Intermediate Low или Elementary High, то
2. переходите на групповые занятия. Там ваши знания будут совершенствоваться, будете узнавать диалоги в определенных ситуациях, пополнять словарный запас, узнавать об особенностях выражений и т.д. Половина успеха в таких занятиях будет зависеть уже от вас - как прилежно и досконально вы будете делать дом. работу и будете ли вы потом самостоятельно разбирать, запоминать, заучивать пройденный материал.
3. Носители языка есть во многих курсах, как раз при переходе на более высокий уровень - посещение их очень важно, чтобы научиться слышать что говорят иностранцы (а говорят они очень быстро, и зачастую непонятно), научиться говорить самому, преодолеть языковой барьер. Смотрите фильмы, читайте книги, слушайте классик. музыку на англ.

Сама придерживалась такого плана - но на середине второго пункта застряла немного (цель была не так важна) но на выставке в этом году пришлось изъясняться с инострами и я скажу что неплохо получалось ;)
Удачи Вам в изучении.
  • 1

#6466
мандрэйк

мандрэйк
  • Гость
  • 13 сообщений
Да будьте добры про Валентайна поподробнее! :)
И еще, кто посоветует, на выходных хочу ходить на какие то языковые кружки, где можно было бы отрабатывать навыки разговора на английском. Может кто-то знает, есть ли такие у нас?
  • 0

#6467
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я помню были алексеевские курсы. Тогда был хороший толк признаться честно.
потом параллельно изучать с носителем. Хорошо получается.

а так давно ходила в кимэп, неплохо, в целом английский очень прост и за год управитесь с ним подчистую)xxx
  • 0

#6468
Radiant-ju

Radiant-ju
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вчера ходила в Study Inn.
Прошла тест, письменное задание и небольшое собеседование с преподавателем для определения моего уровня. За 1000тг кстати)
В целом все понравилось, персонал отзывчивый, методика ясна, месторасположение офиса удобно (Абая-Мира), обстановка приятная.
Используют литературу Cambridge University Press.

Ребят, кто-нибудь учился там? насколько эффективны курсы? Каков уровень преподавания? :idea:
  • 0

#6469
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет,

недавно отходил 1,5 месяца в учебный центр "Besttutor" по адресу Абая - Ауэзова (рядом с мебельным магазином ТД "Жанна"). Все понравилось,
аудитории, аудио, нет суеты, просил менять время занятий всегда идут навстречу, приветливые и самое главное профи. Хотел бы поблагодарить их
за подготовку, сдал Айлтс и через неделю улетаю на магистратуру в Европу. Рекомендую именно эти курсы.

Спасибо

#6470
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Всем привет,

недавно отходил 1,5 месяца в учебный центр "Besttutor" по адресу Абая - Ауэзова (рядом с мебельным магазином ТД "Жанна"). Все понравилось,
аудитории, аудио, нет суеты, просил менять время занятий всегда идут навстречу, приветливые и самое главное профи. Хотел бы поблагодарить их
за подготовку, сдал Айлтс и через неделю улетаю на магистратуру в Европу. Рекомендую именно эти курсы.

Спасибо


Здорова!!!!!! Поздравляю, удачной учебы!!!!!!!!!
Я как раз курсы подыскиваю, оказывается совсем рядом с работой а я и не знал, сегодня схожу посмотрю.
Кто нибудь ходил на курсы ICC Plus? Хотелось бы узнать отзывы.

#6471
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений
О Боже столько курсов, а путного ничего нет!!! ( такое ощущение что кроме денег им на курсах ничего не надо =(((
  • 0

#6472
Вендетта

Вендетта
  • Гость
  • 18 сообщений
подскажите и мне курсы пжл
  • 0

#6473
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

О Боже столько курсов, а путного ничего нет!!! ( такое ощущение что кроме денег им на курсах ничего не надо =(((


а что их должно интересовать?
это их бизнес, они им занимаются чтобы получать деньги ))))))))))))
бесплатный сыр только в мышеловке (во всяких миссионерских общинах, где вам попутно с английским много еще чего в голову повбивают)

#6474
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я долго не могла определиться, но остановила свой выбор на курсах Ольги Румянцевой. Занимаюсь у Эмира. Уже отходила три занятия.
Для себя решила-т.к. практику получила, изъясняться немного могу, выучу грамматику, чтоб ее понимать, а потом буду нарабатывать практику общения.
В плане именно разговорного английского-пока слабовато преподают, так как акцент на грамматике. Но грамматику потихоньку начинаю понимать. Надо бы до автоматизма довести))
Кстати, говорят на target 2 каждый урок необходимо пересказывать по три текста. Не знаю, как в реале.
В общем-если есть цель выучить английский, она обязательно должна быть достигнута))
Сегодня опять пришло письмо от Наташи Купер, может кому интересно будет <<censored>>

[mod]Устное предупреждение по п 2.2.4 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 18.09.2011, 10:34:19

  • 0

#6475
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Я ходила на курсы в Кимэпе, в общем мне понравилось - группы не очень большие ( 6-10 чел), обьясняют доходчиво, занятия интерактивные, интересные. Домашние задание дают - но учить ничего не надо, проверяют так... сделал, не сделал - твои проблемы. По прошествию определенного уровня начинаются занятия с носителем. Стоимость (была весной по крайней мере) 22 000 тг. за полуторомесячный курс., занятия 2 раза в неделю.


Алексеевские курсы как раз сейчас посещает моя подруга, говорит очередь туда и записаться не всегда легко. Методикой обучения довольна, с нуля начала хоть что то понимать по грамматике. Домашние задания не любит - говорит они просто громадные, много переводить учить и т.д. Уроки с носителями там тоже есть. Стоимость 10 000 в месяц, 2 занятия. Они находятся на Абая Сейфуллина.
  • 0

#6476
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Алексеевские курсы как раз сейчас посещает моя подруга, говорит очередь туда и записаться не всегда легко. Методикой обучения довольна, с нуля начала хоть что то понимать по грамматике. Домашние задания не любит - говорит они просто громадные, много переводить учить и т.д. Уроки с носителями там тоже есть. Стоимость 10 000 в месяц, 2 занятия. Они находятся на Абая Сейфуллина.

10 000тг за 2 занятия? вы наверно ошиблись?
  • 0

#6477
Lallapalooza

Lallapalooza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В общем-если есть цель выучить английский, она обязательно должна быть достигнута))
Сегодня опять пришло письмо от Наташи Купер, может кому интересно будет http://englishskills...emorystack.html



А почему именно Наташа Купер, если не секрет?
Прослушала бонусы - интересная тетенька, безусловно, особенно понравился голос) слушать в интимной обстановке, со свечами и вином... секс в чистом виде))
Но это напрягло, ибо как насчет собсно инглиша? Какие-то подтверждения эффективности курса имеются?

пока пойду свой эфортлесс слушать... там тоже голос... не секси, но эмоционально и методика сильнейшая, если следовать рекомендациям. И положительных отзывов миллион в сети, из десятков стран.

у Румянцевой тоже была, месяц(( Самомотивация нужна сильнешая, уж лучше Тамос тогда. Долго и печально, но наверняка.

И как я согласна с человеком, кто написал выше, что курсов тьма, но ничего стоящего((



...в поиске и самообучении...
  • 0

#6478
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

у Румянцевой тоже была, месяц(( Самомотивация нужна сильнешая, уж лучше Тамос тогда. Долго и печально, но наверняка.


Да, возможно Вы правы насчет курсов Румянцевой Ольги.... Самомотивация конечно там нужна, и дело скорей всего не в том, что не в ту группу попал или т.п. (это я щас наверное понимаю...))) перепробовав кучу курсов и наглядевшись на то, что практически всем нужны только деньги, а будете Вы посещать потом их курсы или не будете - мало кого волнует....)
У меня ВСЕГДА была проблема с грамматикой, по сравнению со всеми др.курсами у Ольги конечно полегче ее заучить наверное.... Потому что все разложено по полочкам удобно, вот только времени не было учить все это (как обычно - работа, семья и т.п.)....
Щас походила на курсы другие,.... блин ну сдираловка денег и больше ничего....
Пытаюсь дома самостоятельно пока заниматься.... но как то не очень - вопросов много а ответов 0....((((


P.S.: Уважаемая Ольга, если Вы читаете этот форум, прочтите пожалуйста письмо в личке.... Спасибо....

Сообщение отредактировал Regina_K: 18.09.2011, 09:53:52

  • 0

#6479
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


В общем-если есть цель выучить английский, она обязательно должна быть достигнута))
Сегодня опять пришло письмо от Наташи Купер, может кому интересно будет http://englishskills...emorystack.html



А почему именно Наташа Купер, если не секрет?
Прослушала бонусы - интересная тетенька, безусловно, особенно понравился голос) слушать в интимной обстановке, со свечами и вином... секс в чистом виде))
Но это напрягло, ибо как насчет собсно инглиша? Какие-то подтверждения эффективности курса имеются?


Методика ее преподавания показалась интересной. Да и проблема с пополнением словарного запаса имеется и она (вроде как) помогает ее устранить путем заучивания стандартных фраз.
Для себя решила учить тексты по воскресеньям, которые дают на курсах. Пусть их не проверяют, зато можно потом вставить в речи))А-то хочется ведь разговаривать на определенные темы, а не отвечать тупо Yes, No)
  • 0

#6480
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

10 000тг за 2 занятия? вы наверно ошиблись?



Имела ввиду 10 000 за месяц, 2 занятия в неделю. Спасибо что поправили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.