Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6381
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Veronic22, а случайно нет телефона у вас? была бы очень благодарна:)
  • 0

#6382
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Veronic22, а случайно нет телефона у вас? была бы очень благодарна:)


Есть) отправляю в личные сообщения)
  • 0

#6383
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Астана.
Просто безумно была б щастлива и довольна, если б смогла найти учителя во главе курсов или преподающего индивидуально, с исключительно авторитарным, а не демократическим стилем обучения\преподнесения материала и проверки дом. задания.
На "Алексеевских" курсах в Ате пару лет назад, как выяснилось, эта метода мне подходила на все 200%.
Ау, преподы англ. языка старой школы\закалки, где вы в Астане преподаете? :spy:
  • 0

#6384
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Здравствуйте, подскажите плз, хочу записаться на курсы английского языка...точнее на курсы с носителем языка, грамматику знаю хорошо, но вот устная речь хромает. Желательно в медеуском районе


на фурманова жолдасбекова есть курсы "Йес", курсы организованы учителями британцами, и сами же они и преподают.


Кстати говорят, что очень хорошие курсы. Думаю тоже туда пойти

Сообщение отредактировал Lesya_Lesya: 29.08.2011, 18:25:17

  • 0

#6385
AishaTir

AishaTir
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! кто нибудь слышал про курсы Lanto education? Хочу продолжить изучение языка, но никак не определюсь с выбором обучающего центра... в Алмате их столько...просто глаза разбегаются
  • 0

#6386
N@zek@

N@zek@
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте, подскажите плз, хочу записаться на курсы английского языка...точнее на курсы с носителем языка, грамматику знаю хорошо, но вот устная речь хромает. Желательно в медеуском районе


на фурманова жолдасбекова есть курсы "Йес", курсы организованы учителями британцами, и сами же они и преподают.


спасибо, а случайно их расценки не знаете?
  • 0

#6387
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Здравствуйте, подскажите плз, хочу записаться на курсы английского языка...точнее на курсы с носителем языка, грамматику знаю хорошо, но вот устная речь хромает. Желательно в медеуском районе


на фурманова жолдасбекова есть курсы "Йес", курсы организованы учителями британцами, и сами же они и преподают.


спасибо, а случайно их расценки не знаете?

К сожалению, я не могу вам точно сказать, думаю вам лучше позвонить туда
  • 0

#6388
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД! Хочу записаться на курсы в школу Исмаилова. Кто-нибудь занимался там? Поделитесь мнениями плиз.
  • 0

#6389
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Здравствуйте, подскажите плз, хочу записаться на курсы английского языка...точнее на курсы с носителем языка, грамматику знаю хорошо, но вот устная речь хромает. Желательно в медеуском районе


на фурманова жолдасбекова есть курсы "Йес", курсы организованы учителями британцами, и сами же они и преподают.


Может кто ходил на эти курсы? Скажет свое мнение?
Тоже хотела бы к ним, но вот цена... что то кусается....((((
  • 0

#6390
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений



Здравствуйте, подскажите плз, хочу записаться на курсы английского языка...точнее на курсы с носителем языка, грамматику знаю хорошо, но вот устная речь хромает. Желательно в медеуском районе


на фурманова жолдасбекова есть курсы "Йес", курсы организованы учителями британцами, и сами же они и преподают.


Может кто ходил на эти курсы? Скажет свое мнение?
Тоже хотела бы к ним, но вот цена... что то кусается....((((


Я ходила на эти курсы, и продолжаю ходить. Сперва я повышала свой уровень общего английского языка, а сейчас готовлюсь к IELTS. Что насчет цен, то они полностью оправдываются) Учителя все британцы, по русски не понимают, как ни пытайся, так что хочешь не хочешь придется выучить английский, чтобы с ними разговаривать. Так что советую)

Сообщение отредактировал Nightstar: 02.09.2011, 15:22:43

  • 0

#6391
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений
Zavtra kstati v Yes! budet English Club) Shodite, posmotrite chto i kak) s 15.00 do 17.00
  • 0

#6392
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#6393
Vitor2002

Vitor2002
  • Гость
  • 5 сообщений
лучше заниматься в маленькой группе или индивидуально?
  • 0

#6394
Vitor2002

Vitor2002
  • Гость
  • 5 сообщений
кто нибудь занимался английским с ЕШКО? на сколько это долго и эффективно ли?
  • 0

#6395
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет! кто нибудь слышал про курсы Lanto education? Хочу продолжить изучение языка, но никак не определюсь с выбором обучающего центра... в Алмате их столько...просто глаза разбегаются


Добрый вечер. Да, я занималась в Ланто. Закончила уровень пре-интермедиат. Занятия проходили на английском языке. За слово на русском штрафовали по 1тг. В итоге за 4 мес. языковой барьер исчез. Пыталась устроиться в иностранную фирму, даже проходила собеседование. Но у меня маленький словарный запас.
Минусы: скорее даже не школы, а мои. Но все же...Словарный запас пополнился незначительно. Сейчас два месяца ждем когда откроется группа интермедиат, язык забывается, буду искать другие варианты.

Хочу попробовать какие-нибудь подешевле курсы плюс заниматься онлайн у Наташи Купер. Очень уж душа лежит на ее занятия. Но ее занятия стоят около 180 дол. в месяц. Я бы хотела найти человечка, который бы хотел оплачивать половину этой стоимости и заниматься под одним ником. Думаю, такое возможно....

Вот сайты хорошие для изучения английского))))

1. Lingvaleo.ru
2. http://real-english....blue-diamond-4/ Английский без дураков (тексты, аудио-книги)
3. http://elf-english.r...-na-anglijskom/ списки сайтов с аудио-книгами на английском языке
4. booksshouldbefree.com – одно из лучших собраний аудиокниг.
5. storynory.com – короткие аудиосказки.
6. librivox.org – добровольцы (носители языка) читают книги и присылают файлы на сайт. Абсолютно бесплатные аудиокниги с хорошим качеством звука и текстами.
7. freeclassicaudiobooks.com – классические аудиокниги.
8. learnoutloud.com – бесплатные аудиокниги и видео для обучения и саморазвития.
9. podiobooks.com – интересный ресурс, бесплатные современные аудиокниги, частопрочитанные самими авторами, в основном с музыкальным сопровождением. Вы можете прочитать обзоры от тех, кто уже прослушал книги.
10. http://lingvanet.com...Mail/Inbox.aspx уроки английского
11. http://puzzle-englis...ru/video/barack -obama-thank-you
12. http://www.englishsk...com/Sample2.htm
13. livemocha. Com
14. http://englishskills...emorystack.html как запомнить некоторые английские слова (Наташа Купер)
15. http://www.englishsk...U/7secrets.html Наташа Купер, развитие сразу речи, инф. на слух, чтение, письмо
16. http://www.englishsk...com/Sample2.htm Наташа Купер, как переносить встречу
17. http://www.sixthsens...ics/free/60765/ топики на английском языке
18. http://www.englishcentral.com/ сайт с англ. тамами
  • 1

#6396
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
отправлено одно и тоже, почему-то два раза...

Сообщение отредактировал Галека: 02.09.2011, 22:53:28

  • 0

#6397
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

кто нибудь занимался английским с ЕШКО? на сколько это долго и эффективно ли?


В ЕШКО главное-заставить себя заниматься, самоконтроль. Я купила курс бегинер и он у меня пылиться дома. Отправила им 5 писем максимум, а потом вечные заботы на передний план ушли и постепенно перестала отправлять. Я даже не все журналы открывала, честно. Очень нудно. Я люблю изучать по песням, по интересным статьям.
Но если есть цель и четкое желание, можно и начать. Только учтите что вас никто не будет проверять, правильно вы произносите или нет, только техника письма. А сейчас разговорный все-таки важнее, ИМХО.
  • 0

#6398
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Здравствуйте, подскажите плз, хочу записаться на курсы английского языка...точнее на курсы с носителем языка, грамматику знаю хорошо, но вот устная речь хромает. Желательно в медеуском районе


на фурманова жолдасбекова есть курсы "Йес", курсы организованы учителями британцами, и сами же они и преподают.


Может кто ходил на эти курсы? Скажет свое мнение?
Тоже хотела бы к ним, но вот цена... что то кусается....((((


Я ходила на эти курсы, и продолжаю ходить. Сперва я повышала свой уровень общего английского языка, а сейчас готовлюсь к IELTS. Что насчет цен, то они полностью оправдываются) Учителя все британцы, по русски не понимают, как ни пытайся, так что хочешь не хочешь придется выучить английский, чтобы с ними разговаривать. Так что советую)

Это Вы имеете ввиду алкоголика Алистера Нила? Так он по-русски лучше нас с вами разговаривает. А цены соответствуют рекламе, за которую мы же с вами и платим. Вот и весь их Британский подход.....
  • 1

#6399
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

лучше заниматься в маленькой группе или индивидуально?


На этот вопрос ответ знаете только Вы. Это индивидуально.

кто нибудь занимался английским с ЕШКО? на сколько это долго и эффективно ли?


Я много много лет назад занималась с ЕШКО. Тогда мы не знали что такое интернет ))). Тогда это был эффективный способ самостоятельно заниматься языком. Но сегодня.....ну, сами посудите:
- отправлять письменные задания по е-мейлу (пара секунд) и получить проверенную и оцененную домашку через сутки или отправить Казпочтой (ножками ходить к почтовому ящику на улице) и несколько недель ждать.
- задать вопрос преподавателю и получить ответ - такая же история
- разговорная практика при он-лайн обучении есть, а в ЕШКО - нет.
- он-лайн великое множество как платных, так и бесплатных ресурсов, на любой вкус.

Конечно, это все не означает, что у ЕШКО нет своего потребителя. Есть люди, которые любят заниматься с бумажными учебниками. А может с интернетом трудности. Да мало ли какие еще могут быть причины. Так что решать, опять же, только Вам :-)

Сообщение отредактировал Пери: 03.09.2011, 16:00:47

  • 0

#6400
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений





Здравствуйте, подскажите плз, хочу записаться на курсы английского языка...точнее на курсы с носителем языка, грамматику знаю хорошо, но вот устная речь хромает. Желательно в медеуском районе


на фурманова жолдасбекова есть курсы "Йес", курсы организованы учителями британцами, и сами же они и преподают.


Может кто ходил на эти курсы? Скажет свое мнение?
Тоже хотела бы к ним, но вот цена... что то кусается....((((


Я ходила на эти курсы, и продолжаю ходить. Сперва я повышала свой уровень общего английского языка, а сейчас готовлюсь к IELTS. Что насчет цен, то они полностью оправдываются) Учителя все британцы, по русски не понимают, как ни пытайся, так что хочешь не хочешь придется выучить английский, чтобы с ними разговаривать. Так что советую)

Это Вы имеете ввиду алкоголика Алистера Нила? Так он по-русски лучше нас с вами разговаривает. А цены соответствуют рекламе, за которую мы же с вами и платим. Вот и весь их Британский подход.....


Сходила сегодня к ним на тестирование... Не знаю, ощущение сложилось что "как бы я тест не сдала, все равно будет Пре-Интермедиат". Ну и помещение их не впечатлило если честно... Я думаю может все таки курсы хорошие раз все их так хвалят.. но там воняет сыростью чтоли...или еще чем то.... Кабинет маленький, 2 на 2 можно сказать... КОроче, пока в раздумьях. Какие еще курсы посоветуете в мед.районе желательно или Новой площади...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.