Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6341
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Кто-нибудь подскажет, какие из двух курсов лучше: A&F или Ants?
  • 0

#6342
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений






Добрый день! Прошу откликнуться тех, кто успешно прошел или проходит подготовительные курсы к IELTS (желательно носители языка, Алматы).
Прошу писать в личку. Спасибо!

Я успешно прошла IELTS ходя на курсы на Ленина-Виноградова у Ламина тел: 2 91 17 64

А можно поподробнее про курсы написать? Ламин это фамилия или имя? и что насчет учителей ? они местные или носители? и если носители то откуда они?

Я тоже занималась у Mr.Lamin. Проходила подготовку к IELTS. Набрала в итоге 7,5. Как преподвататель очень уж хороший. Имеет сертификаты на преподавание, постоянно повышает свою квалификацию. Перед тем как туда попасть ходила на курсы в Study Inn. Цена не соответствует качеству, и то что преподы типа из UK просто понты. Много таких которые и за меньшие деньги дадут больше.



Тоже по рекомендациям сходил к ним, но не понравилось, ощущения что просто делаю бабки. Предварительно позвонив пришел к ним поговорить, посмотреть и определиться с уровнем и временем занятий. Поговорив про то-се, говорю давайте определим мой уровень и будем определяться с группой, и вот здесь началось самое интересное))) тест платный, оплата за обучение тоже должна быть внесена вперед за курс. Короче утром деньги - потом будем разговаривать)))

А Вы что хотели, чтобы с Вами закончили уровень, а уж потом Вы будете платить? Такого не бывает. А стоимость теста вообще символическая ( 500 тг ), и стоимость теста входит в оплату за курс.

Оплата после обучения бывает, более того я считают это самый правильный подход в обучение, когда ты платишь уже за полученный результат, а не так, как в случае предоплаты, заплатил вперед и в конце курсов нет ожидаемого результата, бросаете ищете новые курсы и история повторяется, в итоге не знаний нет и деньги потрачены.
И платные тесты долны быть только при сдаче экзамена, таких как ( IELTS, TOEFL и т.п.)
  • 0

#6343
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Позвонила я сегодня в СДУ. Спросила имеются ли у них языковые курсы по англ.
Она мне сказала что есть подготовительные курсы англ, длится год. Стоимость где 315 000 тг.
Я говорю мне не под. курсы, а просто ВАШИ курсы англ, на что она мне отвечает (ломанным русским с сильным акцентом) цитирую:
"Тут есть люди, они арендуют наше помещение. Они то приходят, то уходят. И я незнаю, ничего про их курсы."

В СДУ значит нет языковых курсов. А есть просто другая фирма, которая просто арендовала помещение и выдают там курсы.
Но, так как они приходят и уходят в разное время... то я сомневаюсь в качестве их обуччения.
  • 0

#6344
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
* СДУ - Сулейман Демирел Университет
  • 0

#6345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6346
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6347
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всех приветствую! Подскажите, для взрослого человека английский с нуля лучше изучать на курсах или с репетитором? Поделитесь опытом и мнениями. Намерения очень серьезные, за год нужен приличный результат.
  • 0

#6348
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите, как развить разговорный английский, имея уровень "Elementary"?
На курсы записалась.

Методики, советы и все все все.

Сообщение отредактировал Arselle: 17.08.2011, 14:32:25

  • 0

#6349
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Подскажите, как развить разговорный английский, имея уровень "Elementary"?
На курсы записалась.

Методики, советы и все все все.



Помогают качественные аудио-курсы, желательно с учебником, в котором дается текстовая версия того, что вы слышите. Повторяете вслух фразы диалогов, копируя интонации и звуковоспроизведение. Если каждый урок прорабатывать как следует 10-15 раз, то многие фразы вылетают на автомате впоследствии...проверяла на своем французском и немецком. Мне понравился французский от Random house. Вот как выглядит аналогичный английский курс. Можно купить в Меломане, или скачать в сети.
  • 0

#6350
мур мяу

мур мяу
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений







Добрый день! Прошу откликнуться тех, кто успешно прошел или проходит подготовительные курсы к IELTS (желательно носители языка, Алматы).
Прошу писать в личку. Спасибо!

Я успешно прошла IELTS ходя на курсы на Ленина-Виноградова у Ламина тел: 2 91 17 64

А можно поподробнее про курсы написать? Ламин это фамилия или имя? и что насчет учителей ? они местные или носители? и если носители то откуда они?

Я тоже занималась у Mr.Lamin. Проходила подготовку к IELTS. Набрала в итоге 7,5. Как преподвататель очень уж хороший. Имеет сертификаты на преподавание, постоянно повышает свою квалификацию. Перед тем как туда попасть ходила на курсы в Study Inn. Цена не соответствует качеству, и то что преподы типа из UK просто понты. Много таких которые и за меньшие деньги дадут больше.



Тоже по рекомендациям сходил к ним, но не понравилось, ощущения что просто делаю бабки. Предварительно позвонив пришел к ним поговорить, посмотреть и определиться с уровнем и временем занятий. Поговорив про то-се, говорю давайте определим мой уровень и будем определяться с группой, и вот здесь началось самое интересное))) тест платный, оплата за обучение тоже должна быть внесена вперед за курс. Короче утром деньги - потом будем разговаривать)))

А Вы что хотели, чтобы с Вами закончили уровень, а уж потом Вы будете платить? Такого не бывает. А стоимость теста вообще символическая ( 500 тг ), и стоимость теста входит в оплату за курс.

Оплата после обучения бывает, более того я считают это самый правильный подход в обучение, когда ты платишь уже за полученный результат, а не так, как в случае предоплаты, заплатил вперед и в конце курсов нет ожидаемого результата, бросаете ищете новые курсы и история повторяется, в итоге не знаний нет и деньги потрачены.
И платные тесты долны быть только при сдаче экзамена, таких как ( IELTS, TOEFL и т.п.)

Привет всем! Я тут новичок читаю и удивляюсь!Я вообще первый раз слышу про оплату после результата, а может вы холявщик, тут позанимались, там!Предоплата -это гарантия того, что вы вообще заинтересованны и придёте на занятия! А учится или не учится, вам решать!Я очень много курсов перезвонила, много искала,ЗА 10 ДНЕЙ у Боба, вообще бред, тупо учить от сих до сих, НУ НЕ РЕАЛЬНО!начинаю с 0, нашла курсы в Вавилоне, программа и расписание меня устроило, осталось только силу и волю собрать в кулак.Пожелайте мне удачи!!!
  • 0

#6351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6352
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет! Училась в колледже на переводчика, но с тех пор прошло 4 года, все эти годы без практики, многое подзабыла, словарный запас почти иссяк, но база есть. Оцениваю свое знание на elementary. Хочу свободный английский. За какое время можно улучшить свой английский? Сколько мне нужно будет ходить на курсы? Года хватит?
  • 0

#6353
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А есть англоязычный форум наподобие ВВ кто знает? Обшарил просторы интернета но так и не нашел ничего подходящего
  • 0

#6354
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я ходила на курсы к Ольге Румянцевой. Рекомендую. Если выполнять все домашние задания, то английский можно быстро подтянуть и изъясняться.
  • 0

#6355
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Курсы находятся на Сейфуллина-Советская.
  • 0

#6356
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Я ходила на курсы к Ольге Румянцевой. Рекомендую. Если выполнять все домашние задания, то английский можно быстро подтянуть и изъясняться.

а телефон есть?
  • 0

#6357
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здесь все о курсах Ольги Румянцевой: http://www.rumyantse...om/contact.html
  • 0

#6358
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Помогите, плииииз, найти контактные данные Карлыгаш Турсынбековны (английский язык) в Астане.
  • 0

#6359
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений

Помогите, плииииз, найти контактные данные Карлыгаш Турсынбековны (английский язык) в Астане.

Позвоните по этому номеру. Это по идее ее англо центр в ате. 3999340 Там думаю подскажут.
  • 0

#6360
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А есть англоязычный форум наподобие ВВ кто знает? Обшарил просторы интернета но так и не нашел ничего подходящего



1

2

3

Глобальный каталог форумов - на всех языках...по самым разным темам...есть фильтр поиска по языку и иным критериям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.