Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5781
cristallisoir

cristallisoir
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день,
Не подскажете, British Council - там только библиотека?
Если да, то доступна ли она для всех желающих?

Какую языковую школу посоветуете? (не могу выбрать)
Уровень - intermediate.
Можно в личку.

Спасибо!
  • 0

#5782
raspberries

raspberries
  • Гость
  • 26 сообщений
есть мнения об Ants?
  • 0

#5783
elmirka

elmirka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди,подскажите пожалуйста хорошего репетитора в р-не Самал по приемлимой цене.Пишите в личку.Спасибо
  • 0

#5784
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Angel-Alik - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#5785
AskarKZ

AskarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите пож-та кто-нибудь, где есть курсы англ. для начинающих, с нуля :kiss: Нашла препода, носитель языка, у него 5000тг/час индив. и в группе, кажется дороговато. :-) Подскажите где можно найти курсы по приемлемым ценам? Адрес и тел. в личку, спасибо :sleep:

Привет, это конечно дороговато, тем боле с О, к носителю, не советую,носитель нужен чисто для общения, если есть уже хороший запас грамматики и слов. я хожу в Вавилон, там дешевле, я плачу 2500 за час инд.,в группу не хочу, просто иногда трудно доходит, поэтому одному лучше объяснят.координаты закину в личку :-)
  • 0

#5786
AskarKZ

AskarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста, где есть ХОРОШИЕ курсы по подготовке к TOEFL? слышала про KIMEP. кто что знает,скажите! напишите,пожалуйста, сюда или на alimadom@mail.ru заранее благодарю

На Арбате, около Силквея, куда я хожу, есть препод.Дмитрий, он подготавливает к экзаменам.,цену не знаю, так как пока только начал изучение языка,там столько серификатов висит его учеников, я оболдел.!! :sleep: информацию скину в личку.
  • 0

#5787
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хочу изучать англ. язык индивидуально, с носителем языка, имеющим педагогическое образование.

Уровень intermediate.

Жду предложений (в том числе и по стоимости) в ЛС

Сообщение отредактировал Олюська: 24.08.2010, 12:01:05

  • 0

#5788
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно мне в ЛС контакты Дмитрия
  • 0

#5789
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Жду предложений по изучению англ.языка индивидуально/в группе, с носителем языка, уровень начинающий.
  • 0

#5790
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений
желательно район Абылай Хана-Гоголя
  • 0

#5791
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений
To elmirka

Ваша личка не работает, так что отвечу здесь.

Я занималась у многих репетиторов, в том числе ходила на занятия в языковой колледж, но с местными спикинг особо не подтянешь(( так вот потом пошла на инглиш клаб в YES, очень понравилось, атмосфера дружная такая, преподаватели тоже хорошие (носители), ну и записалась на курсы туда же. Я занималась в группе, так как индивидуально для меня дороговато, но вы можете позвонить узнать все. Преподаватель был Allistair Neil. Если пойдете, думаю не пожалеете))
  • 0

#5792
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



самый демократичный и наиболее эффективный вариант-Алексеевские курсы. Очень эффективная система обучения, интересное и яркое преподавание, но сразу скажу, что домашним заданиям нужно будет уделать не менее 3 часов в день. Поэтому, если собираетесь идти, работать придется работать серьезно. Только так можно добиться результата)))


3 часа на домашнее задание - это круто! Неужели студенты выдерживают? Это ведь, по сути, получается "самообучение"...

хочу не согласиться!Я ходил в Вавилон, так домашнее задание делать и по более 3х часов,а как вы хотите выучить язык и ни чего не делать, на занятиях дают саму основу,а вот глотать самим надо,дома чисто закрепляешь информацию и учишь.а если не дошло,ещё раз объяснят, как в школе!я учил,и слава богу, хватило терпения ,сдал IELTS, КАК ГОВОРЯТ :ПО РАБОТЕ И НАГРАДА! :(


Думаю, что обязательное выполнение дом.задания в норме не должно превышать 1 час, чтобы нагрузка не отбила интерес к языку. А дополнительно к этому изучающие могут самостоятельно заниматься сколько угодно: читать, фильмы смотреть, грамматику повторять. Мы занимаемся со взрослыми - у многих работа, забота о семье, а если не будут успевать делать дом.задание, то эффективность занятий снижается. Выполнение обязательного дом.задания - залог успеха в ин.языке. Это моё мнение как человека, получившего высшее педагогическое образование. Конечно, если у кого-то есть желание заниматься ещё больше - то хвала ему и уважение!
  • 0

#5793
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Посоветуйте, как смотреть фильмы на английском.

Я сейчас смотрю так:
сначала на русском с анг.субтитрами
затем на английском также с англ.субтитрами
и потом на английском без субтитров.

Сразу без субтитров не могу смотреть, не понимаю ничего, а с субтитрами я не слушаю и не смотрю фильм, а читаю.

Прогресса пока не почувствовала, правда редковато это бывает, сейчас же хочу заняться вплотную (т.к. в отпуске), чтобы наконец добиться понимания.

1. выбор фильма.
самое важное - это должны быть фильмы с классическим языком (не американский сленг в "стрелялках", не ирландские, шотландские выговоры и старый английский), т.е.общие документальные фильмы (опять же без специфичных тем - будет много сложных слов) о природе, животных.. У National Geagraphic есть такая серия фильмов. Также хорошо подойдут классические фильмы.
Всё это можно смотреть онлайн.


Возьмите фильм, сюжет которого Вам хорошо известен, который Вы раньше смотрели на русском, а теперь смотрите на английском без субтитров.
  • 0

#5794
Angel-Alik

Angel-Alik
  • Гость
  • 9 сообщений
Считаю, что Английский лучше изучать не в группе, а индивидуально. Поскольку в индивидуальных занятиях основное внимание уделяется только вашим ошибкам, и вы будете работать над исправлением только ваших ошибок, а не чужих. Как правило, и времени потребуется меньше для достижения поставленных целей чем изучение в группе. А что касается изучение с носителями: носители не всегда хорошо знают грамматику (70% взрослых американцев знают грамматику на среднем уровне, но не на высшем, а 10% вовсе на низком). поэтому решайте сами, и говорить, что носители всегда первые - это неправильно. Например, скажем вот вы носитель русского языка - вы говорите по-русски нормально, но это не означает, что Вы прекрасно владеете грамматикой русского языка.
  • 0

#5795
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста хорошие и недорогие курсы английского языка для начинающего. В районе Фурманова-Гоголя.

Заранее спасибо!
  • 0

#5796
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Всем привет. Ищу желающих (начинающих) для совместного изучения англ. языка по агенту в течение дня.
Переброска правил, слов и т.п. друг другу.
  • 0

#5797
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Всем привет. Ищу желающих (начинающих) для совместного изучения англ. языка по агенту в течение дня.
Переброска правил, слов и т.п. друг другу.


Я бы попробовал

#5798
efimyan

efimyan
  • Гость
  • 5 сообщений
Сейчас есть очень много курсов,которые специализируются на изучении английского,особенно в интернете.Миллионы преподователей,который только что еле-еле окончили универ и теперь хотят на этом наварииться.Возможно эти все способы и помогут Вам в изучениях,но от потребцует от Вас множество затрат как эмоциональных,так и моральных!Лучший курс Polyglot Elite-не только нагружает информацией,но и помогает запоминать ее и употреблять без особого труда.
  • 0

#5799
lovachka

lovachka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет!!! кто может подскажите, 5 лет назад ходила на курсы на абая розыбакиева, назывались как то abc или acd group, преподавателей звали Гульнара и Алла. мож кто знает, где они сейчас, очень хочется их найти)))
  • 0

#5800
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
можете помочь с переводом:
"Let me think of a good way to handle the "same files". Don't worry about them now".

Текст из контекста, я спросил нужно ли продублировать файлы и отправить заново, он ответил следующим образом (выше).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.