Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5741
sholaru

sholaru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Mr. Bungle

Очень эффективные курсы в ЭСТО-English. Как раз для тех кто никогда не изучал,кому нужен разговорный английский язык в относительно короткий срок. Сама посещаю занятия,довольная... Наконец то и до нас дошли технологии! В общем будут вопросы,задавайте отвечу на то, что знаю.
  • 0

#5742
Leeoo

Leeoo
  • Гость
  • 32 сообщений
А кто что знает про курсы "Easy Way", которые на Пастера-Фурманова?

Если кто занимался там у носителя - англичанина, напишите, пожалуйста, что за программа (учебники), как преподаёт, сколько чел. обычно в группе и т.п.
  • 0

#5743
Didiwa_83

Didiwa_83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Кто знает есть ли у нас кружки английского языка? Где не парят грамматикой,а только развивают разговорный. Устала учить грамматику! Без практики всё бесполезно.
  • 0

#5744
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Классные курсы, но дорогие в "Бизнес-школе КБТУ". Обалденные преподы работают. Один даже имеется негр из Британии.
Еще Miss Brown хорошие, "Altior" "ITEC"

Сообщение отредактировал Undersigned: 14.08.2010, 20:35:03

  • 0

#5745
JIetchik

JIetchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,Leeoo. Занимаюсь в Easyway. Привел меня туда мой преподаватель-Chris. За других отвечать не могу,но если попадете к нему-не пожалеете. Отличный препод,с ним никогда не скучно,работает по достаточно современным методикам. Рекомендую обращаться именно к нему!! И цена нормальная,и качество преподавания отличное=))
  • 0

#5746
JustSmile

JustSmile
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, постоветуйте пожалуйста хорошие курсы, и чтобы цена была приемлимой. Живу в районе гоголя-муратбаева
Окончила уроверь advanced, но уже многое забыла.. мне нужен именно разговорный английский.
  • 0

#5747
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Кто знает есть ли у нас кружки английского языка? Где не парят грамматикой,а только развивают разговорный. Устала учить грамматику! Без практики всё бесполезно.


Так вам нужно на Инглиш клабы ходить тогда)) а их по городу полно! Вам скорее всего надо найти ветку English Club и там поискать

Сообщение отредактировал *LUKA*: 16.08.2010, 13:45:07

  • 0

#5748
Neva_Link

Neva_Link
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!!!
Очень животрепещущая тема. :D Сейчас сама нахожусь в поиске хороших курсов по английскому, либо хорошего преподователя, который сможет подтянуть мой когда-то бывший Intermediate до business advanced. Репетиторство желательно по приемлимым ценам. Так же одно но.... занятия планирую с утра!!!
С работой думаю договорюсь.
Может кто то может посоветовать хороших преподователей, репетиторов????

Пожалуйста, отправьте контакты либо в личку, либо на емейл cat-cat@mail.ru

Надеюсь кто-нибудь отзовется на молитвы страждущего :spy:
  • 0

#5749
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Посоветуйте плиз, при выборе курсов стоит обращать внимание по каким учебникам предстоит обучаться?
Если да, то напишите название учебника.
Уровень нулевой.
Спасибо
  • 0

#5750
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Как я уже сказала рада помочь!
Ну вот в свое время мне именно столько и пришлось пересматривать и повторять - абсолютно не правильно переходить на следующий фильм не разобрав одного. Вот тот фильм который около 30 раз просматривала на него ушло 3 месяца! на самом деле оно помогает именно если есть проблемы в произношении. А есть такие кого и не волнует какой у них акцент.
Ну по крайне мере я своих всех учеников заставляю все проговаривать потому как разговаривать красиво я думаю тоже надо.

Тогда еще один вопрос - насколько хорошо вы знали английский (лексику и грамматику), когда начали "штудировать" фильмы? Нужно ли сначала выучить все основные времена и т.д, а также набрать определенный запас, или, учитывая, что один и тот же фильм вы можете смотреть месяц и за этот месяц много чего выучить, можно все делать параллельно?

вы знаете я вообще начала с 6 лет и начала сначало с медленных песен потом перешла на фильмы и старалась брать какие нибудь документальные чтобы не сильно долгие были. Пока ловила фразы в фильмах не предложения мне хватало и трех времен самых основных. Потом начала понимать предложения и тогда уже пришлось по тихоньку заниматься грамматикой, на что у меня тогда был репетитор. Времена основные желательно выучить хотя бы Present Simple, Present Continuous, Past Simple и Future Simple. Так как они очень часто выпадают в фильмах. На одном фильме можно обучиться многому, но к сожалению не все можно сразу понять почему здесь это а почему там то - и вот тогда мне объясняла репетитор я просто приносила ей список фраз а мы с ней разбирали это все.
Конечно запас желательно иметь, но и в тоже время если например словарный запас то он у вас появиться в течении просмотров так как записанное вами из фильма нужно перевести и проговорить.
Вот так. Это на словах кажется тяжело, на самом деле все гораздо проще если есть желание.


Напомнило о сайте http://lingualeo.ru/ Там тоже можно посмотреть видео, с субтитрами и без, потом смотреть видео и читать текст, потом читать текст и так далее.

Ну и вообще сайт полезный для тех кто учит английский.
  • 0

#5751
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД подскажите пож-та хорошего преподавателя в р-не 1 Алматы или Зеленного базара в лс ....
Заранее огромное спасибо
  • 0

#5752
Zvyozdo4ka

Zvyozdo4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Английский я считаю над учить с инострами, ну если нет возможности, то хотя бы практиковать иногда свои инглиш с ними...

Сама занималась самообразованием английскому, но как только начала общаться с реальными иностранцами, сразу растерялась. Типа языковой барьер сразу образовывается.

Поэтому народ самообучением заниматься бестолку!

Лучше обратиться к профессионалам своего дела.

Могу порекомендовать Центр языков "Білім Орда" (бывш. Центр языков "Estrella") :laugh: . Реальное общение с носителями, хорошие препода лингвисты-филологи работают... Нашла их по поисковику в гугле (Центр языков "Estrella"). Название "Estrella" им больше шло... Реально ЗВЕЗДА (перевод с исп)...

Считаю, что кому-то помогла с инфо :-/

Сообщение отредактировал Zvyozdo4ka: 17.08.2010, 16:11:11

  • 0

#5753
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
International - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#5754
znanie_almaty

znanie_almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Важно помнить - происхождение английского идет от латинского - и составные слова - ключ ко всему пониманию. Остальное в ЛС - отвечу :laugh: Ребята с которыми недавно была знакома успешно учатся и работают за границей. Get the dropped hint!
  • 0

#5755
znanie_almaty

znanie_almaty
  • Гость
  • 10 сообщений

Посоветуйте плиз, при выборе курсов стоит обращать внимание по каким учебникам предстоит обучаться?
Если да, то напишите название учебника.
Уровень нулевой.
Спасибо

В подборе программы обучения приоритетным является личность преподавателя, профессионализм.
  • 0

#5756
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый день.
Нужен преподаватель для спикинга, наш казахстанский, но чтобы был опыт учёбы или работы за границей.
В основном нужен спикинг, но также возможность задать преподавателю любой вопрос по грамматике и получить на него ответ. Уровень средний. Нужны индивидуальные занятия, либо в паре. Живу в районе Абая-Мате залки. За разумную цену.

В общем нужен такой позитивный коммуникабельный преподаватель, который бы разговорил.

У кого есть такие знакомые преподаватели вышлите пожалуйста контакты на адрес
oasis543@rambler.ru т.к. личка не работает.
  • 0

#5757
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Посоветуйте плиз, при выборе курсов стоит обращать внимание по каким учебникам предстоит обучаться?
Если да, то напишите название учебника.
Уровень нулевой.
Спасибо

В подборе программы обучения приоритетным является личность преподавателя, профессионализм.

Так пока не запишешься на курсы, ведь не узнаешь профессионализм...
Так-то они все хорошие, когда звонишь в офисы :smoke:
  • 0

#5758
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день.
Нужен репетитор, который научил бы все с нуля по приемлемой цене. Можно в группе из 2-3 человек.
В районах Самал-1,2.или в микр.Мамыр. Желательно на вечернее время(19.00-21.00)
Заранее спасибо
  • 0

#5759
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ankona, спасибо большое за ссылку, очень интересный и полезный сайт.
Подскажите, пожалуйста, какие еще есть хорошие курсы в Алматы помимо Интерпреса?

Сообщение отредактировал Сапфира: 18.08.2010, 15:09:35

  • 0

#5760
Awolden

Awolden
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здесь уже упоминалось об Интер-пресс, хотелось бы тоже оставить мнение! И мнение это крайне негативное! Программа интерпресс нацелена на вытягивание, как можно большего количества денег! Знания, которые они дают можно свести к нулю! Процесс обучения построен на интенсивном курсе обучения разговорному языку, но фактически человеку не преподается никаких правил построения предложений, порядка слов в предложении и т.д. Можно сказать, что преподаватели ходят "вокруг да около" не приближаясь к сути ни на грамм! вот такой вот факт! можете сколько угодно спорить, но поверьте это так! (не смотря на всю эту мишуру из веселой и дружелюбной атмосферы на уроках, которая по сути является просто туфтой.!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.