Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5761
Дакота Росс

Дакота Росс
  • Гость
  • 16 сообщений
Посоветуйте пожалуйста курсы английского в группах, недорого. Мне не с самого начала, с Интермедиа.
И кстати, для комментария выше от Awolden. Я ходила в ИнтерПресс. Закончила там уровени Элементари и Пре-Интермедиа. Но у нас занятия были только с носителем языка. Скажу, что после почти 5 месяцев обучения у меня значительно повысился словарный запас, да и правила я теперь помню хорошо. Единственный минус, Вами уже упомянутый, цена. Та самая причина, почему я не продолжила обучение там... к сожалению, сейчас, у меня нет 20ти слишним тысяч в месяц на один только английский( Это конечно очень дорого. Поэтому сейчас ищу место где хорошо преподают и не много берут. =)

Сообщение отредактировал Дакота Росс: 18.08.2010, 21:25:36

  • 0

#5762
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
посоветуйте пожалуйста литературу для самостоятельного изучения анг.языка.
Хочу начать с элементари, чтобы все вспомнить.
  • 0

#5763
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Посоветуйте пожалуйста курсы английского в группах, недорого. Мне не с самого начала, с Интермедиа.
И кстати, для комментария выше от Awolden. Я ходила в ИнтерПресс. Закончила там уровени Элементари и Пре-Интермедиа. Но у нас занятия были только с носителем языка. Скажу, что после почти 5 месяцев обучения у меня значительно повысился словарный запас, да и правила я теперь помню хорошо. Единственный минус, Вами уже упомянутый, цена. Та самая причина, почему я не продолжила обучение там... к сожалению, сейчас, у меня нет 20ти слишним тысяч в месяц на один только английский( Это конечно очень дорого. Поэтому сейчас ищу место где хорошо преподают и не много берут. =)

я считаю, что цена нормальная при том , что преподают носители языка. С местными 16900 тг в месяц, если так посчитать, за час занятий вы платите 1000 с лишним тг... где вы дешевле сейчас найдете =)
  • 0

#5764
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Здесь уже упоминалось об Интер-пресс, хотелось бы тоже оставить мнение! И мнение это крайне негативное! Программа интерпресс нацелена на вытягивание, как можно большего количества денег! Знания, которые они дают можно свести к нулю! Процесс обучения построен на интенсивном курсе обучения разговорному языку, но фактически человеку не преподается никаких правил построения предложений, порядка слов в предложении и т.д. Можно сказать, что преподаватели ходят "вокруг да около" не приближаясь к сути ни на грамм! вот такой вот факт! можете сколько угодно спорить, но поверьте это так! (не смотря на всю эту мишуру из веселой и дружелюбной атмосферы на уроках, которая по сути является просто туфтой.!)

кто у вас вел ? какой уровень? вы наверное ходили на интенсив курсы?
  • 0

#5765
ZAst

ZAst
  • Гость
  • 17 сообщений
а я считаю что эффективней всего ехать в среду обитания! за 5 месяцев можно не только вокабуляр поднять!
  • 0

#5766
Awolden

Awolden
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Здесь уже упоминалось об Интер-пресс, хотелось бы тоже оставить мнение! И мнение это крайне негативное! Программа интерпресс нацелена на вытягивание, как можно большего количества денег! Знания, которые они дают можно свести к нулю! Процесс обучения построен на интенсивном курсе обучения разговорному языку, но фактически человеку не преподается никаких правил построения предложений, порядка слов в предложении и т.д. Можно сказать, что преподаватели ходят "вокруг да около" не приближаясь к сути ни на грамм! вот такой вот факт! можете сколько угодно спорить, но поверьте это так! (не смотря на всю эту мишуру из веселой и дружелюбной атмосферы на уроках, которая по сути является просто туфтой.!)

кто у вас вел ? какой уровень? вы наверное ходили на интенсив курсы?


всего за три месяца сменилось три препадователя, один из них Зара (по моему ее зовут)
  • 0

#5767
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я считаю, что цена нормальная при том , что преподают носители языка. С местными 16900 тг в месяц, если так посчитать, за час занятий вы платите 1000 с лишним тг... где вы дешевле сейчас найдете =)

по 704 тг за академ.час, если быть точнее :-/ хожу уже четвертый месяц, все нравится, планирую след.уровни проходить там же
на шаляпина теперь в каждом классе интерактивные доски

Сообщение отредактировал *Witch*: 19.08.2010, 15:25:20

  • 0

#5768
icebaby

icebaby
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пож-та кто-нибудь, где есть курсы англ. для начинающих, с нуля :eek: Нашла препода, носитель языка, у него 5000тг/час индив. и в группе, кажется дороговато. :laugh: Подскажите где можно найти курсы по приемлемым ценам? Адрес и тел. в личку, спасибо :D
  • 0

#5769
nof3ar

nof3ar
  • Гость
  • 16 сообщений
Советую всем ехать по Work And Travel!
  • 0

#5770
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я считаю, что цена нормальная при том , что преподают носители языка. С местными 16900 тг в месяц, если так посчитать, за час занятий вы платите 1000 с лишним тг... где вы дешевле сейчас найдете =)

по 704 тг за академ.час, если быть точнее :D хожу уже четвертый месяц, все нравится, планирую след.уровни проходить там же
на шаляпина теперь в каждом классе интерактивные доски

ам даже так=))) хыхы)
а какой вы уровень и кто у вас преподает???
  • 0

#5771
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

посоветуйте пожалуйста литературу для самостоятельного изучения анг.языка.
Хочу начать с элементари, чтобы все вспомнить.

Для самостоятельного изучения, чтобы восстановить забытое или восполнить пробелы, подойдёт известный R.Murphy "Grammar in Use" elementary или Azar - сжато, доступно, с ответами к упражнениям для самопроверки, также хорош Michael Swan "Basic English Usage". Если на русском языке, может помочь Миловидов В. "120 секретов английского языка" или Моисеев М. "Английская лексика. Правильный выбор слова".
  • 0

#5772
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день!
Подскажите, кто нибудь сталкивался с преподом Нуржамал Кенесовной?
Как она преподает? Каковы расценки, цена-качество и все такое?
Заранее рахмет
  • 0

#5773
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


посоветуйте пожалуйста литературу для самостоятельного изучения анг.языка.
Хочу начать с элементари, чтобы все вспомнить.

Для самостоятельного изучения, чтобы восстановить забытое или восполнить пробелы, подойдёт известный R.Murphy "Grammar in Use" elementary или Azar - сжато, доступно, с ответами к упражнениям для самопроверки, также хорош Michael Swan "Basic English Usage". Если на русском языке, может помочь Миловидов В. "120 секретов английского языка" или Моисеев М. "Английская лексика. Правильный выбор слова".


AlisonKZ, спасибо.
  • 0

#5774
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а какой вы уровень и кто у вас преподает???

pre-intermediate, Мадина
  • 0

#5775
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

посоветуйте пожалуйста литературу для самостоятельного изучения анг.языка.
Хочу начать с элементари, чтобы все вспомнить.


драгункин, пимслер - в интернете навалом!
  • 0

#5776
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


посоветуйте пожалуйста литературу для самостоятельного изучения анг.языка.
Хочу начать с элементари, чтобы все вспомнить.


драгункин, пимслер - в интернете навалом!


спасибо, действительно столько много книг,
а действительно книга Бонка такая хорошая и по ней самостоятельно можно выучить анг.язык? Просто есть знакомые которые самостоятельно выучили по этой книге.
  • 0

#5777
alex_zzz

alex_zzz
  • Гость
  • 5 сообщений

посоветуйте пожалуйста литературу для самостоятельного изучения анг.языка.
Хочу начать с элементари, чтобы все вспомнить.


эта книжка может не совсем для элементари, но весьма полезна для изучения делового английского - И.П. Агабекян, English for managers, Английский язык для менеджеров. У меня издание 2004 года, издательства "Проспект", Москва
  • 0

#5778
alex_zzz

alex_zzz
  • Гость
  • 5 сообщений

посоветуйте пожалуйста литературу для самостоятельного изучения анг.языка.
Хочу начать с элементари, чтобы все вспомнить.

еще могу посоветовать сходить в центр Билим, у них хорошая библиотека и много книг на английском. они находятся на Масанчи, между Сатпаева и Абая, по правой стороне, если идти вверх с Абая... можно прямо у них заниматься, надо с собой только удостоверение захватить
  • 0

#5779
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а какой вы уровень и кто у вас преподает???

pre-intermediate, Мадина

ясно=) у меня тож пре интермедиат.преподает Анна
  • 0

#5780
Alima_U

Alima_U
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, где есть ХОРОШИЕ курсы по подготовке к TOEFL? слышала про KIMEP. кто что знает,скажите! напишите,пожалуйста, сюда или на alimadom@mail.ru заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.