Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5801
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений
nightstar скажи пожалуйста где твои курсы находятся? что то я о таких не слышала
  • 0

#5802
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Считаю, что Английский лучше изучать не в группе, а индивидуально. Поскольку в индивидуальных занятиях основное внимание уделяется только вашим ошибкам, и вы будете работать над исправлением только ваших ошибок, а не чужих. Как правило, и времени потребуется меньше для достижения поставленных целей чем изучение в группе. А что касается изучение с носителями: носители не всегда хорошо знают грамматику (70% взрослых американцев знают грамматику на среднем уровне, но не на высшем, а 10% вовсе на низком). поэтому решайте сами, и говорить, что носители всегда первые - это неправильно. Например, скажем вот вы носитель русского языка - вы говорите по-русски нормально, но это не означает, что Вы прекрасно владеете грамматикой русского языка.

Соглашусь. Индивидуальные занятия намного эффективнее, особенно если время поджимает. В группе кто-нибудь обязательно тянет назад: не понял что-то, пропустил занятие или не подготовился. Потом заметила, что индивидуально очень многие раскрываются больше, чувствуют себя свободнее что-ли. Что касается носителей, тоже верно, причем, дело не столько в знании грамматики, сколько в умении научить другого. А здесь нужна мощная методология, профессионализм, что дается с опытом или же нужен особый дар.
  • 0

#5803
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений



Здесь уже упоминалось об Интер-пресс, хотелось бы тоже оставить мнение! И мнение это крайне негативное! Программа интерпресс нацелена на вытягивание, как можно большего количества денег! Знания, которые они дают можно свести к нулю! Процесс обучения построен на интенсивном курсе обучения разговорному языку, но фактически человеку не преподается никаких правил построения предложений, порядка слов в предложении и т.д. Можно сказать, что преподаватели ходят "вокруг да около" не приближаясь к сути ни на грамм! вот такой вот факт! можете сколько угодно спорить, но поверьте это так! (не смотря на всю эту мишуру из веселой и дружелюбной атмосферы на уроках, которая по сути является просто туфтой.!)

кто у вас вел ? какой уровень? вы наверное ходили на интенсив курсы?


всего за три месяца сменилось три препадователя, один из них Зара (по моему ее зовут)

да да да у меня тоже самое было, за 5 месяцев 3 учителя сменилось, пока группу не закрыли в микрорайонах
  • 0

#5804
Сэндишка

Сэндишка
  • Гость
  • 19 сообщений
Адреса и тел. плиз! Хороших препод!Заранее спасибо!
  • 0

#5805
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского в Астане.
Или если есть хорошие репетиторы, скиньте, пожалуйста контакты в личку.
Заранее спасибо.
  • 0

#5806
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто с Астаны отпишитесь кто на какие курсы ходил. Хотим изучить английский язык, нас 2е, желательно в районе Евразии. Какие есть предложения?

Сообщение отредактировал 701kz: 25.08.2010, 12:53:00

  • 0

#5807
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений

nightstar скажи пожалуйста где твои курсы находятся? что то я о таких не слышала


Фурманова Джолдасбекова (прям напротив рамсторовской парковки), первый дом со стороны Фурманова, ну там если что спросите)
  • 0

#5808
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Есть много книжек по английскому, в т.ч. и для подготовки к IELTS. Состояние идеальное или почти идеальное. Некоторые практически не открывались. Продам за полцены, чем брала сама.
  • 0

#5809
Kelinchak

Kelinchak
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, каких алматинских репетиторов рекомендуете, хотелось бы узнать методики и результаты. Без рекламы
  • 0

#5810
Kelinchak

Kelinchak
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Ищу желающих (начинающих) для совместного изучения англ. языка по агенту в течение дня.
Переброска правил, слов и т.п. друг другу.



Поддерживаю
  • 0

#5811
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Поддерживаю

Ну так напишите свой агент, давайте добавляться ;)
  • 0

#5812
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



всего за три месяца сменилось три препадователя, один из них Зара (по моему ее зовут)

да да да у меня тоже самое было, за 5 месяцев 3 учителя сменилось, пока группу не закрыли в микрорайонах


Вот и у меня такая же история. В начале все было нормально, потом не известно по какой причине с нами перестал работать местный учитель, осталася только носитель языка (несколько раз вела местная девушка). Потом носитель языка посреди уровня уехала домой, у нее закончился контракт. Далее пару занятий пришлось пропустить, так как нас вообще некому было учить. Наконец нашли местного преподавателя, но и с ней пришлась расстаться через 2 недели, тоже на каникулы ушла. Закончили мы с "носителем языка" из Швейцарии.

Сообщение отредактировал Сапфира: 26.08.2010, 14:32:39

  • 0

#5813
-=NEL=-

-=NEL=-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто с Астаны отпишитесь кто на какие курсы ходил. Хотим изучить английский язык, нас 2е, желательно в районе Евразии. Какие есть предложения?


Добрый день! Хочу поделится своим личным опытом. Закончила курсы HIGHTIE. Назвать это курсами язык не поворачивается. Преподаватели на уроки опаздывают. Занимаются с учениками вместо положенных 1,5 часа всего 45-60 минут. Темы обяъсянют следующим образом: вот Вам тема подготовьтесь, завтра будем разбирать. Настоятельно рекомендую обходить стороной.
  • 0

#5814
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
куплю учебник за 1-ый класс
назыается так: Way ahead.
пишите в личку!

Сообщение отредактировал Halepa: 29.08.2010, 11:40:03

  • 0

#5815
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто с Астаны отпишитесь кто на какие курсы ходил. Хотим изучить английский язык, нас 2е, желательно в районе Евразии. Какие есть предложения?


"InterHouse", тел кажется 51-71-88
Сестра готовилась у них к IELTS. На экзамене набрала 7 (проходной 6,5). Дово-о-льна-а-а-а...
  • 0

#5816
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Кто с Астаны отпишитесь кто на какие курсы ходил. Хотим изучить английский язык, нас 2е, желательно в районе Евразии. Какие есть предложения?


Добрый день! Хочу поделится своим личным опытом. Закончила курсы HIGHTIE. Назвать это курсами язык не поворачивается. Преподаватели на уроки опаздывают. Занимаются с учениками вместо положенных 1,5 часа всего 45-60 минут. Темы обяъсянют следующим образом: вот Вам тема подготовьтесь, завтра будем разбирать. Настоятельно рекомендую обходить стороной.


Наверное HI-TIME?
  • 0

#5817
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
Если вы неплохо знаете английский язык, но не хватает толчка для того чтобы заговорить -индивидуальные курсы с носителем языка это то, что доктор прописал) Сама ходила на занятия к одному очень приятному молодому человеку, результат был заметен уже после пары первых занятий - стало легче разговаривать. Занятия ведет интересно - с песнями и плясками)))) Ходила бы к нему и дальше, если бы не непредвиденные обстоятельства =( У меня осталось 7 неиспользованных часов, может надо кому? вопросы в лс.
  • 0

#5818
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне необходим список кусов английского, которые считаются самыми крутыми.
Желательно Лондон. Может кто учился там уже?
Порекомендуйте плизззз



позвоните в NG-Center. я учусь там на курсах. кажется, они отправляют в Лондон.
  • 0

#5819
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
ходила на курсы в New Generation. уровень Elementary уже закончили. в сентябре начнется уровень Pre-Intermediat. есть желающие присоединиться? преподаватели замечательные. группа небольшая 6-8 чел. максимум.
  • 0

#5820
Sh0k0lad

Sh0k0lad
  • Гость
  • 10 сообщений

Если вы неплохо знаете английский язык, но не хватает толчка для того чтобы заговорить -индивидуальные курсы с носителем языка это то, что доктор прописал) Сама ходила на занятия к одному очень приятному молодому человеку, результат был заметен уже после пары первых занятий - стало легче разговаривать. Занятия ведет интересно - с песнями и плясками)))) Ходила бы к нему и дальше, если бы не непредвиденные обстоятельства =( У меня осталось 7 неиспользованных часов, может надо кому? вопросы в лс.



а где он ведет занятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.