Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5441
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

пожалуйста ВСЕМ скидывайте телефоны и имена репетиторов мне в личку.

Обращаюсь с этой же просьбой. В особенности, если есть контакты преподавателей, которые готовят к сдачи IELTS и успешно.

Спасибо всем заранее.

Сообщение отредактировал canicula: 03.06.2010, 14:05:55

  • 0

#5442
lenus'ka

lenus'ka
  • Гость
  • 12 сообщений


За неимением времени, прошу помощи от ЦТшников!!!
Срочно нужны курсы разговорного английского, такие, чтобы были эффективные и быстро обучили. Очень надо для работы.
Район желательно от Тимирязева-Гагарина и выше по Гагарина до Казахфильма, можно Розыбакиева, Навои, тоже выше Тимирязева.
Заранее спасибо, жду в личку!!


Вам тоже написала.


а мне тоже можно в личку? :)
  • 0

#5443
homegirl

homegirl
  • Гость
  • 8 сообщений

Слышала про курсы по окончанию которого с группой ездили за границу в лондон или другое место.
Если кто знает поделитесь информацией.

Занимаюсь в Интер Прессе (на Шаляпина), при них есть отдел Образование за рубежом. Я думаю,что если договориться со своими одногруппниками,то можно поехать всем вместе. :rotate: Например ,с моей группы возможность поехать была у нескольких ребят и мы в конце июня улетаем в Лондон. Вообще мне очень нравиться учитья в Интер Прессе, приятная атмосфера и требовательные преподаватели.Могу порекомендовать Розу ( отучилась с ней 2 уровня)
  • 0

#5444
Bruno guy

Bruno guy
  • Гость
  • 14 сообщений


Слышала про курсы по окончанию которого с группой ездили за границу в лондон или другое место.
Если кто знает поделитесь информацией.

Занимаюсь в Интер Прессе (на Шаляпина), при них есть отдел Образование за рубежом. Я думаю,что если договориться со своими одногруппниками,то можно поехать всем вместе. :) Например ,с моей группы возможность поехать была у нескольких ребят и мы в конце июня улетаем в Лондон. Вообще мне очень нравиться учитья в Интер Прессе, приятная атмосфера и требовательные преподаватели.Могу порекомендовать Розу ( отучилась с ней 2 уровня)


А, понял, теперь ынтерпресс рекламирует здеся летние школы. Знаем.моя сестра прошлым летом заплатила вам под ТРИ штуки :( баксов за один месяц учебы в Лондоне, а когда речь зашла о заполнении анкеты в английское посольство, ей в интерпрессе сказали, давай еще 5000 тенге отдельно и мы тебе анкету заполним! в одном пакете анкету сделать слабо было, раз уж под три штуки взяли?
  • 0

#5445
Squirrel babe

Squirrel babe
  • Гость
  • 20 сообщений
А я думаю, что все таки подтягивается язык при подготовке к Айелтсу, а не просто тебе умение сдавать сам экзамен. Как это айелтс не проверка англ языка? а умение сдавать экзамен айелтс??? :( моя подруга готовилась к Айелтсу, так у нее язык гораздо лучше стал, я заметила :) . Конечно есть такое, что когда готовишься к чему то, например к любому экзамену, потом уже увереннее себя чувствуешь когда его сдаешь, но в этом случае я думаю набираешься знаний о языке тоже, а не только просто как сдавать Айелтс, эт вы загнули
  • 0

#5446
Squirrel babe

Squirrel babe
  • Гость
  • 20 сообщений
кстати, англо-говорящий и понимающий народ, может кто знает, где можно сдать бизнес экзамен ТОИК? И подготовиться к нему?
  • 0

#5447
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте!

Ищу пару для совместного посещения курсов с носителем языка, упор будем делать на разговорную речь и параллельно повторять грамматику. В паре 18000 тн. в месяц (три раза в неделю по часу), втроем - 15000 тн.
Уровень - intermediate.
  • 0

#5448
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
всем привет!
подскажите хорошие и недорогие курсы в районе Мамыра или Центр.стадиона?
уровень-Pre-Intermediate
  • 0

#5449
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Здравствуйте!

Ищу пару для совместного посещения курсов с носителем языка, упор будем делать на разговорную речь и параллельно повторять грамматику. В паре 18000 тн. в месяц (три раза в неделю по часу), втроем - 15000 тн.
Уровень - intermediate.



Как показывает опыт, 1 час - это очень мало, тем более для взрослых людей и тем более в группе. Оптимальная продолжительность занятий - 1,5 часа (90 минут).
  • 0

#5450
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Здравствуйте!

Ищу пару для совместного посещения курсов с носителем языка, упор будем делать на разговорную речь и параллельно повторять грамматику. В паре 18000 тн. в месяц (три раза в неделю по часу), втроем - 15000 тн.
Уровень - intermediate.



Как показывает опыт, 1 час - это очень мало, тем более для взрослых людей и тем более в группе. Оптимальная продолжительность занятий - 1,5 часа (90 минут).


Я думаю будет не проблема переделать трехразовое посещение в двухразовое только по 1.5 часа, это раз.
Группа то всего будет состоять из 2-ух(3-ех) человек, это два.

Все еще в поиске пары =) Район Сейфуллина уг. ул. Толе би.
  • 0

#5451
Fyy

Fyy
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!)
Прочитала страниц 100, до конца не хватило, потому заранее извиняюсь. что в тысячный раз повторю вопрос.
Нужны курсы или репетиторство. Точнее, сначала - курсы, чтобы вспомнить все знания, а уж затем - репетитор-носитель языка. Посоветуйте, пожалуйста! Из курсов останавливаюсь на курсах Румянцевой, на Сейфуллина-Советской вроде, а вот с частным репетитором сложно. Читала много о Кэй кэй (вполне устраивают хорошие афроамериканцы), работает ли он сейчас, координаты остались прежними? Но хотелось бы еще варианты с носителем для рассмотрения. Буду очень признательна за любую помощь, ответы пишите на почту, так как ЛС еще закрыта по причине недобора сообщения до статуса ГОСТЬ)
  • 0

#5452
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне нужен свободный разговорный за 3 месяца. подскажите хорошие и не дорогие интенсивные курсы в районе орбиты или микрорайонов .

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 06.06.2010, 01:11:45

  • 0

#5453
shakemax

shakemax
  • Гость
  • 49 сообщений
мне нужен свободный разговорный за 3 месяца. подскажите хорошие и не дорогие интенсивные курсы в районе "Золотого квадрата"
  • 0

#5454
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем!
Я потеряла телефон курсов английского около Ситицентра. Байзакова Гоголя.
Ктонить знает?
  • 0

#5455
homegirl

homegirl
  • Гость
  • 8 сообщений
А, понял, теперь ынтерпресс рекламирует здеся летние школы. Знаем.моя сестра прошлым летом заплатила вам под ТРИ штуки :-) баксов за один месяц учебы в Лондоне, а когда речь зашла о заполнении анкеты в английское посольство, ей в интерпрессе сказали, давай еще 5000 тенге отдельно и мы тебе анкету заполним! в одном пакете анкету сделать слабо было, раз уж под три штуки взяли?
[/quote]

Обошла несколько турагенств в поисках летних курсов,лазила на сайтах( цены начинаются от 4000$ ), в Интер Прессе предложили выгодную цену, еще и 100 баксов скинули,т.к являюсь их студенткой. А что касается оформления документов,так это везде платно.
  • 0

#5456
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Все еще в поиске пары =) Район Сейфуллина уг. ул. Толе би.

я хочу. в какие дни учеба и в какое время будет?
  • 0

#5457
shakemax

shakemax
  • Гость
  • 49 сообщений
ребят привет! кто даст объективное мнение о Ланто!
  • 0

#5458
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем желающим освоить инглиш! хожу на курсы в New Generation на Шевченко - Радостовца. мне удобно тем, что находится в здании БЦ "МТС", где я работаю. преподы хорошие. интенсив. кому нужно, скину контакты.
  • 0

#5459
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

ребят привет! кто даст объективное мнение о Ланто!

наберите в поиске слово Ланто и вы получите ответ. тут уже неоднократно писали.
  • 0

#5460
Fyy

Fyy
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем желающим освоить инглиш! хожу на курсы в New Generation на Шевченко - Радостовца. мне удобно тем, что находится в здании БЦ "МТС", где я работаю. преподы хорошие. интенсив. кому нужно, скину контакты.


Можете мне скинуть? И ориентировочные цены.

Сообщение отредактировал Fyy: 07.06.2010, 17:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.