Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5481
lemontree

lemontree
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли хорошие курсы англ. языка для ребенка 14 лет в районе Виноградова- Айманова! Жду с нетерпением ответа.

#5482
lemontree

lemontree
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли хорошие курсы англ. языка для ребенка 14 лет в районе Виноградова- Айманова! Жду с нетерпением ответа. если можно ответ в tasha_2205@bk.ru

#5483
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
подскажите кто-нибудь репетитора в ЛС, для индивидуальных занятий от 26 лет, не дороже 1500 за час.
  • 0

#5484
SabikaSP

SabikaSP
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Еду в Гастингс в начале июля )) Кто был подскажите как там с погодой , какие в школе условия (Embassy), какие места улчше посетить ?)

Заранее спасибо ))
  • 0

#5485
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Люди, а где найти такие курсы английского, чтоб успешно сдать экзамен в магистратуру на грант чтоб,или как там? Чтоб бесплатно потом учиться,в общем(Здесь,в Алматы пока учиться). По специальности то я нормально сдам, а вот английский! Экзамены начинаются уже с 1 августа, а я английский изучала в Вузе, но... Не общалась по английски, и позабыла абсолютно все. Вот если бы разрешили бы на итальянском сдавать, но...

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 10.06.2010, 22:25:38

  • 0

#5486
Marysport

Marysport

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает ;) )

Я изучала в академии туризма и спорта на 3 этаже, там директор мистер Томсон, очень хорошо преподают, с 0, и до мастера.
  • 0

#5487
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Господа, подскажите пожалуйста, к-нибудь интересный форум, подобный ЦТ, но англоязычный? Чтобы приятное совместить с полезным так сказать.
  • 0

#5488
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

спасибо) а что лучше обучаться с местными преподами или 50 на 50? т.е с местными и иностран...

Здесь как Вы сами чувствуете, если готовы, то идите на обучение с носителями языка. Как было сказано выше, местные преподы хорошо граматику дают, а носители произношение.
PS:Сорри, что поздно ответила.
  • 0

#5489
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


спасибо) а что лучше обучаться с местными преподами или 50 на 50? т.е с местными и иностран...

Здесь как Вы сами чувствуете, если готовы, то идите на обучение с носителями языка. Как было сказано выше, местные преподы хорошо граматику дают, а носители произношение.
PS:Сорри, что поздно ответила.

угу, спасибки)) я записалась в интерпресс пока только с местными преподами, потом как усвою лучше перейду на дженерал плюс)))
  • 0

#5490
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет! Вот решила поделиться свой "находкой". Вобщем нашла я такую игру (вернее серия игр) называется Mystery Case Files. Она англоязычная, смысл в том что, задается список предметов, которые надо найти на картинке (как бы расследование). По началу очень непросто :( Но...смысл в чем? Вокабуляр английский!!! Замечательно слова учатся, легко, весело, ассоциативно. Это как....недавно тут кто-то писал про стикеры на предметах мебели по дому. То же самое, только в компьютерной игре. После нескольких раз уже уверенно запоминаются слова и проходишь игру быстрее и быстрее (чем быстрее, тем больше очков).
  • 0

#5491
lyubasha1981

lyubasha1981
  • Гость
  • 20 сообщений
хочу к репетитору желательно к иностранцу в раионе ленина -кирова, порекомендуйте плиз
  • 0

#5492
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет! Вот решила поделиться свой "находкой". Вобщем нашла я такую игру (вернее серия игр) называется Mystery Case Files. Она англоязычная, смысл в том что, задается список предметов, которые надо найти на картинке (как бы расследование). По началу очень непросто :( Но...смысл в чем? Вокабуляр английский!!! Замечательно слова учатся, легко, весело, ассоциативно. Это как....недавно тут кто-то писал про стикеры на предметах мебели по дому. То же самое, только в компьютерной игре. После нескольких раз уже уверенно запоминаются слова и проходишь игру быстрее и быстрее (чем быстрее, тем больше очков).

прикольно) а там слова слвсем легкие??))))) и где ее можно найти
  • 0

#5493
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

угу, спасибки)) я записалась в интерпресс пока только с местными преподами, потом как усвою лучше перейду на дженерал плюс)))

Удачи Вам :)

______________________________________________________________

Всем привет! Вот решила поделиться свой "находкой". Вобщем нашла я такую игру (вернее серия игр) называется Mystery Case Files. Она англоязычная, смысл в том что, задается список предметов, которые надо найти на картинке (как бы расследование). По началу очень непросто :( Но...смысл в чем? Вокабуляр английский!!! Замечательно слова учатся, легко, весело, ассоциативно. Это как....недавно тут кто-то писал про стикеры на предметах мебели по дому. То же самое, только в компьютерной игре. После нескольких раз уже уверенно запоминаются слова и проходишь игру быстрее и быстрее (чем быстрее, тем больше очков).

А можно ссылочку в ЛС на эту игру? Заинтересовало. Заранее спасибо))))))

Сообщение отредактировал Сапфира: 12.06.2010, 10:30:35

  • 0

#5494
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[quote name='Сапфира' date='12.06.2010, 10:27' post='13654336']
[/quote]
А можно ссылочку в ЛС на эту игру? Заинтересовало. Заранее спасибо))))))


прикольно) а там слова слвсем легкие??))))) и где ее можно найти

[/quote]

Слова разные и их очень много :D есть подвохи :D ну, например, надо найти 2 pare of glasses, а оказывается, что это одна пара очков и одна пара стаканов. :)

А ссылку....эмммм....как бы от модератора "по шее" не получить ;) вобщем я купила он-лайн (7 долл), но есть умельцы, которые наверно и бесплатно где-нить скачать смогут :-) Я не умею, потому и купила :) вобщем сайт называется биг фиш. Введите в поисковике название игры и сайта, найдете сразу. :(
  • 0

#5495
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а прикольно)) над поискать)))
ммм так в ЛС же просят ссылочку :(
  • 0

#5496
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

надо найти 2 pare of glasses, а оказывается, что это одна пара очков и одна пара стаканов. :(

Как вы там вообще что-то нашли, это просто чудо, слово "pare" в английском не существует :)
  • 0

#5497
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[quote name='Drakos' date='12.06.2010, 15:32' post='13656483']
[/quote]
Как вы там вообще что-то нашли, это просто чудо, слово "pare" в английском не существует :)
[/quote]

Ну, слово то существует "pare", раз уж Вы такой "внимательно-любезный". :mad: ничего чудесного )))

А в моем сообщении это просто опечатка. Конечно же корректно "pair". Признаю. :mad:

Сообщение отредактировал Пери: 12.06.2010, 18:42:07

  • 0

#5498
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
нужен репетитор -уровень адванс.в районе ленина-шевченко,желательно иностранец.т7772150947 :D
  • 0

#5499
hilak

hilak
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите индивидуального репетитора для сдачи экзамена в магистратуру, в e-mail

Сообщение отредактировал hilak: 13.06.2010, 21:57:02

  • 0

#5500
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ребята, привет! Мне нужен свободный разговорный за как можно меньший период времени. Пожалуйста, подскажите хорошие и не дорогие интенсивные курсы в верхнем районе города (Алмагуль, ВДНХ, Орбита и тп)
Если не сложно, то в личку. Заранее спасибо! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.