Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5421
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
народ, если вам нужны просто курсы по такому-то адресу - дуйте на ветку услуг, началась катавасия... :-/
  • 0

#5422
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
очень интересные ссылки для listening.

www.englishcentral.com

http://www.ted.com/t...aesthetics.html (на некоторые видео имеются субтитры)

Сообщение отредактировал Maya: 29.05.2010, 00:11:31

  • 0

#5423
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Те же самые вопросы по Language Shop?
Говорят что работают 4 года, как они?


хорошие курсы, хорошие преподы..
результативные.
  • 0

#5424
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Добрый день, с вашего рассказа я поняла, что Вы ходили на грпповые курсы, сколько было людей в группе?


На Интермедиат - 5-6, на аппер - 2е, потом 3 нас стало, на адвансед: было 5, потом осталось 4ро.

kinder_1

я как-то интересовалась по Ланто, мне сообщили, что преподают только индивидуально (айлтс), что для меня пока невыгодно... не соврать, 5000тг.за академ.час. :rolleyes:

На Айлтц мы ходили вдвоем в паре, поэтому получалось дешевле


и еще один вопросик, какая была продолжительность курсов на которые вы ходили???


интермедиат был стандартный, как на сайте написано. Если честно, я уже и не помню, сколько точно заняло времени пройти ступень.
апперинтермедиат мы прошли быстее, потому что занимались вдвоем, и вместе у нас скорость была чуть выше, чем в группе.
адвансед был доооооргий. почти 4,5-5 месяцев.

Вообще, я для себя точно поняла: для подготовки к айлтц на 6 - 6,5 достаточно пройти и выучить все слова по интермедиат и аппер интермедиат курсам. Адвансед больше дает тонкостей языка, каких-то слов, которые в обычной повседневной жизни может и не используешь, но именно использование таких слов дает тебе в + баллы на айлтц до 7 и выше..

А где находится школа Ланто? И можт кто нить владеет конт.информацией? Можно в личку. Заранее спасибо.

ввв ланто кз сайт
Гугль и поиск по теме вам в помощь :rotate:
  • 0

#5425
7sk_city

7sk_city
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вообще, я для себя точно поняла: для подготовки к айлтц на 6 - 6,5 достаточно пройти и выучить все слова по интермедиат и аппер интермедиат курсам. Адвансед больше дает тонкостей языка, каких-то слов, которые в обычной повседневной жизни может и не используешь, но именно использование таких слов дает тебе в + баллы на айлтц до 7 и выше..

у меня цель тойфул, балл примерно 90-93, а потом ужасающий ГРЭ, поэтому то придется брать эдвансед ((
PS благодарю за ответ!!!

Сообщение отредактировал 7sk_city: 31.05.2010, 13:52:35

  • 0

#5426
Kassiopea

Kassiopea
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, друзья!
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по бизнес-английскому. Очень надо))) Заранее спасибо.
  • 0

#5427
Djem

Djem
  • Гость
  • 20 сообщений
Слышала про курсы по окончанию которого с группой ездили за границу в лондон или другое место.
Если кто знает поделитесь информацией.
  • 0

#5428
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Рекламу давно не давала, а люди всё ещё продолжают звонить. Каждый день. Сотрудница отвечающая на телефонные звонки, всегда спрашивает, откуда получена информация, отвечают – с ЦТ. Отклики идут даже на сообщения двух-четырех месячной давности. Мне позвонила преподаватель, которая сейчас в декретном отпуске. Оказывается, ей пришло письмо на ЛС – отклик на её рекламу полугодичной давности! Даже жалко стало людей – это сколько страниц надо просмотреть, сколько времени потратить, чтобы найти нужную информацию о курсах! Причем информацию на форуме мы давали скромную – 2-3 строчки и не часто. Я понимаю, почему запретили рекламу, но всё же, эту проблему надо как-то решить.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил. В этой теме не обсуждается, как решать проблему с рекламой

Сообщение отредактировал Farmer: 01.06.2010, 16:52:48

  • 0

#5429
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Кто-нибудь посоветуйте курсы или репетитора в районе Жарокова-Утепова, ВДНХ. в вечернее время уровень начальный.


Я написала Вам в личку.
  • 0

#5430
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

За неимением времени, прошу помощи от ЦТшников!!!
Срочно нужны курсы разговорного английского, такие, чтобы были эффективные и быстро обучили. Очень надо для работы.
Район желательно от Тимирязева-Гагарина и выше по Гагарина до Казахфильма, можно Розыбакиева, Навои, тоже выше Тимирязева.
Заранее спасибо, жду в личку!!


Вам тоже написала.
  • 0

#5431
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я написала Вам в личку.

Вам тоже написала.


MODERATORIAL [Farmer]
Siamka - устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил.
Если вы что то кому то написали в ЛС, совсем необязательно сообщать об этом в теме

  • 0

#5432
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Take it easy

Спасибо :-) :-) ;-)
  • 0

#5433
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
доброе утро!

пожалуйста ВСЕМ скидывайте телефоны и имена репетиторов мне в личку.
у мня тут народ (достал) требует английский.

спасибо!
  • 0

#5434
Sovushka3

Sovushka3
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здрасьте! Я у меня братишка ходит на курсы в ИНТЕРДИАЛОГ , так как в школе ничего толком дать не могут , ему нравиться!
  • 0

#5435
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а скиньте плиз адрес или телефончик :(
  • 0

#5436
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений
Я недавно тут на ЦТ искала курсы, но кажется уже писала что нашла моя личка забита предложениями, спасибо всем кто написал.
У меня ведут Алистер и Грэхэм, Алистер всегда с шуточками, а Грэхэм если ему что-то нравится говорит "Siiiii!" прикольно. :( Мне нравится, оказывается учиться легче когда весело! :-)
  • 0

#5437
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет народ.
я тоже долго и тщательно выбирала курсы английского...вчера ходила на бесплатный урок в райлне зеленого базара...знаете - осталась довольна!
Соглашаюсь - район не близкий, но я уверена - курсы этого стоят))
Я ни капельки не рекламирую, это не пиар - просто мне в самом деле понравилась атмосфера и преподаватели...
если кто хочет присоединиться -их телефон - 296 90 99.
Всем желаю скорее заговорить на инглиш)))
  • 0

#5438
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений

Комрады, кто ходит на курсы English Academy, какие отзывы?

Вот мне тоже интересно, а то кроме рекламы этих курсов не нашел никаких положительных отзывов. Делимся информацией, дамы и господа!
  • 0

#5439
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ржунимагу!!! :D :laugh: :spy: скока можна? :D
лады, по теме вопрос:
сдавать айлтс пока не собираюсь, однако заметила, что заметно подтянула свой уровень.
кто разделяет мое мнение, что методика айлтс дает положительный эффект просто для продолжения изучения языка? там ведь охвачены все необходимые аспекты: восприятие речи, разговорник, правописание\сочинение, восприятие текста...
грамматика, наработка лексики, пр. все по ходу...
  • 0

#5440
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

кто разделяет мое мнение, что методика айлтс дает положительный эффект просто для продолжения изучения языка?

IMHO, подготовка и сдача IELTS - это исключительно умение сдавать этот экзамен. Знание языка экзамен не проверяет. Моя подруга сдала на 8ки тут, переехала в англоязычную страну и все равно она много раз отмечала, что ее знаний лично ей мало (она кстати не работает, дома сидит и дите воспитывает).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.