Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4921
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений


знаю, у многих есть проблема с вечерним временем. Хотела бы порекомендовать курсы, на которые хожу сама.
очень удобно, что вечернее время есть с 19:30, мы как раз ходим...потому что из-за работы в 19:00 тяжело успевать.
и преподаватели хорошие очень. У нас преподаватель: Гульдана.
Курсы находятся в районе зеленого базара, рядом с мечетью, наз-ся Unity.
тел: 296-95-16

Unity - очень хорошая школа. Сразу видно, что и у директора школы, и у преподавателей не формальный подход к преподаванию - они явно заинтересованы в том, чтобы ученики получали знания. Занимаюсь здесь уже полгода - очень доволен!

А гле находится? адрес или контакты? заранее спасибо
  • 0

#4922
amerikot

amerikot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите хорошие курсы,желательно в районе центрального стадиона.)))если не трудно в паре слов охарактеризуйте))
  • 0

#4923
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Народ, может на самом деле прекратите тут со своими объявами а? уже аж противно заходить сюда, когда приходишь за инфой, а тут такое г**но.
Для этого же есть Ветка ПРОДАМ-УСЛУГИ. пишите там. Куда модераторы смотрят???


Я кстати жаловался уже модераторам. Но видимо неи их тут :eek:

Расскажите еще какие где методики на курсах!

Реклама достала! Модераторы, наверное, не реагируют потому, что либо рекламодатели заплатили деньги, либо потому-что посетителям этого топика, нужна инфа о курсах. Но, млин, реклама достала. Я понимаю, что есть небольшие, домашние курсы курсы у которых нет денег на содержание своего сайта, но мне не понятно зачем Интерпресс, у которого достаточно ресурсов, размещает здесь свою рекламу.
Пиплы! Предлагаю объявить байкот все рекламодателям в этой ветке :D.
Пусть все курсы НЕ размещают свою рекламу, а дают инфу, которая нужна тем, кто изучает иностранные языки.
  • 0

#4924
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

подскажите хорошие курсы,желательно в районе центрального стадиона.)))если не трудно в паре слов охарактеризуйте))

в здании академии спорта и туризма, помню что на третьем этаже но кабинет не помню. Называется Oxford World Language Centre. Ну курсы как курсы, как и все в принципе. Афроамериканец если не ошибаюсь директор, из Нигерии. Индивидуально лучше заниматься с репетитором, и качество не страдает и кошелек, а в группе вполне можно.
Если нужен репетитор, то там же не далеко есть одна девушка, сколько знакомых туда отправляла всем очень нравится, самые большие плюсы, цена и то что доступно объясняет. Контакты в личку могу скинуть
  • 0

#4925
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мне кажется как была реклама так и останется, просто они думают что было бы предложение а спрос найдется. Была создана отдельная тема здесь в этой ветке специально для рекламы, но они просто тупо проигнорировали ее.
  • 0

#4926
pticafenix

pticafenix
  • Гость
  • 23 сообщений

Если нужен репетитор, то там же не далеко есть одна девушка, сколько знакомых туда отправляла всем очень нравится, самые большие плюсы, цена и то что доступно объясняет. Контакты в личку могу скинуть

Если можно скиньте в личку координаты и расценки. Заранее бооольшое спасибо!
  • 0

#4927
Kukura

Kukura
  • Гость
  • 19 сообщений

Если нужен репетитор, то там же не далеко есть одна девушка, сколько знакомых туда отправляла всем очень нравится, самые большие плюсы, цена и то что доступно объясняет. Контакты в личку могу скинуть


Ну а это разве не реклама? :cry:
  • 0

#4928
AskarKZ

AskarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите курсы в районе парка 28.

привет! Я ходил в Вавилон, он рядом с парком находится,позвони им 273 05 54 :cry:
  • 0

#4929
Bubis

Bubis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста хорошего репетитора, такого, который будет учить, заставлять учить, форсировать. Ну и конечно грамотного
  • 0

#4930
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Если нужен репетитор, то там же не далеко есть одна девушка, сколько знакомых туда отправляла всем очень нравится, самые большие плюсы, цена и то что доступно объясняет. Контакты в личку могу скинуть


Ну а это разве не реклама? :)

Реклама конечно, и про центр в здании Академии реклама, только реклама незаинтересованного лица, т.е. это больше рекомендации и полезная информация чем реклама. Кому надо тот воспользуется. Если бы человек спрашивал про другой район и я бы знала что там есть какие-нибудь курсы или репетитор, даже если бы я не ходила туда я бы все равно написала опять таки с мыслью "заинтересовавшийся воспользуется", будет хотя бы в курсе всех предложений, чтобы потом выбрать подходящее. Я уже в 1001 раз пишу что никто никого за ручку не ведет, у каждого своя голова и если в ней отсутствует мозг, то это личная проблема этого человека.
  • 0

#4931
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Есьм:
Реклама достала! Модераторы, наверное, не реагируют потому, что либо рекламодатели заплатили деньги, либо потому-что посетителям этого топика, нужна инфа о курсах. Но, млин, реклама достала. Я понимаю, что есть небольшие, домашние курсы курсы у которых нет денег на содержание своего сайта, но мне не понятно зачем Интерпресс, у которого достаточно ресурсов, размещает здесь свою рекламу.
Пиплы! Предлагаю объявить байкот все рекламодателям в этой ветке :).
Пусть все курсы НЕ размещают свою рекламу, а дают инфу, которая нужна тем, кто изучает иностранные языки.
[/quote]



От школы YES! две страницы назад мы создали отдельную ветку для рекламы курсов, но практически никто не поддержал идею. На это, наверное, у каждой из школ есть свои основания - сюда же заглядывают все более-менее потенциальные студенты.
Те студенты,которые действительно заняты поисками курсов заглядывают сюда, а те, кто уже выбрал курсы и учится где-либо, просто не будет писать отзыв, занят учебой. :)

А вы Есьм, меня в очередной раз просто поразили своей наглостью! Вы что думаете, никто из посетителей этой ветки не знает, что именно вы представляете здесь Интерпресс?? Достаточно пролистать страницы назад и найти везде вашу рекламу, ведь именно вы под ником Есьм размещали и до сих пор размещаете рекламу Интерпресса, и вы же пишете- "мне не понятно зачем Интерпресс размещает свою рекламу"! Ну так сами и пересмотрите свою рекламную политику.

Учите английский ребята, самое время! От школы YES! Метисо4ка.

Сообщение отредактировал metiso4ka: 29.03.2010, 11:01:56

  • 0

#4932
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Если инетерсуетесь практикой английского языка, то рекомендую посещать English-Club, который проводится американцами по средам утром и после полудня.
Конечно, предварительно лучше записаться
  • 0

#4933
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Если можно скиньте в личку координаты и расценки. Заранее бооольшое спасибо!


ответила
  • 0

#4934
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
хохо а где по средам проводится? и во сколько конкретнее после полудня? спасибо
  • 0

#4935
AlinaKZ

AlinaKZ
  • Гость
  • 33 сообщений
Английский – для бизнес-лидеров!

Начни думать по-английски – с помощью курсов Английской школы LSBF.


Школа английского языка LSBF действует при Лондонской школе бизнеса и финансов, поэтому мы прекрасно знаем, на каком языке говорят профессионалы и научим вас.

Идет набор в группы:

- GENERAL ENGLISH
- IELTS PREPARATION

Мы подбираем методику обучения в соответствии с вашим уровнем знаний и предлагаем удобный для Вас график посещения занятий. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
Учите Английский язык у преподавателей из Лондона!!!

MODERATORIAL [BaboJan]
Нарушение правил ЦТ по п.2.2.4. Предупреждение.

Сообщение отредактировал BaboJan: 30.03.2010, 00:09:49

  • 0

#4936
goddess61

goddess61
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Неслыханно, я возмущена тем, что рынок образования расширяется неквалифицированными предложениями. :)
Скоро любой, успешно сдавший ielts или проживший зарубежом n-ое количество лет, применит на себя роль преподавателя и процесса обучения.

:DЧто же это делается?! Я понимаю, что каждый зарабатывает свой кусок хлеба как может и чем посчитает возможным, но не до такой ведь степени!

Мое мнение-курсы и школы должны проходить некие пороги, пошаговые разрешения, аккредитацию (не нашими) а именно зарубежными центрами образования, дающие им право на открытие.

Лишь небольшую лояльность могу проявить к людям, репетиторам, имеющим «жилку», которые умеют завлечь и поддержать интерес аудитории, которые не только владеют языком и знают его, но и умеют это самое знание «дать». Так сказать ТАЛАНТ от природы, хотя и не основная деятельность. Но таких людей ЕДИНИЦЫ, а тут, поглядите, РАЗВЕЛОСЬ!

Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ за качеством получаемого и за свои карманы! :)

Сообщение отредактировал goddess61: 29.03.2010, 12:22:09

  • 0

#4937
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Иногда к нам на курсы приходят люди и говорят, что им грамматика не нужна, а нужна только лексика. Если человек находится на высоком уровне, то я могу понять такой подход, т.е. основы грамматики есть, теперь хочется больше внимания уделить практике речи.
Но если знания ещё неглубокие, а тем более, если начальные, то куда же без грамматики. Чтобы самостоятельно построить предложение, надо знать структуру этого языка, отличать части речи друг от друга, уметь их изменять и согласовывать между собой.
Или кто-то говорит, мне скоро уезжать, дайте мне фразы выучить, а грамматику не надо. В таких случаях, я думаю, легче купить разговорник, где в скобках иностранная фраза будет написана на русском языке (хотя это не отражает истинного звучания) и читать её, но опять же, не зная грамматики, самостоятельно невозможно построить фразы. Для экстренного случая разговорник может спасти, но если вы хотите понимать, что говорите и что вам отвечают, то советую более серьёзно подходить к изучению иностранного языка.
  • 0

#4938
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Но если знания ещё неглубокие, а тем более, если начальные, то куда же без грамматики. Чтобы самостоятельно построить предложение, надо знать структуру этого языка, отличать части речи друг от друга, уметь их изменять и согласовывать между собой.


А как ребенок в 1-2 года начинает строить вполне корректные фразы, не зная грамматики? А вы когда ведете оживленную беседу, что на каждый ответ в голове начинаете подбирать части речи, времена и т.д.? Да нифига! Вы просто помните фразу ответа целиком!

Во многих методиках (Effortless, Умин) рекомендуют не тратить зря время на грамматику!
  • 0

#4939
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Посоветуйте пожалуйста преподавателя (приходящего домой) для ребенка 10 лет, переводим в школу с английским уклоном.
  • 0

#4940
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Посоветуйте пожалуйста преподавателя (приходящего домой) для ребенка 10 лет, переводим в школу с английским уклоном.

а есть такая возможность попросить того же будущего преподавателя английского заниматься с вашим ребенком? И ребенку наверное будет удобно, один преподаватель и в школе и дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.