Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4901
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-нибудь занимался в Студии языков Он-лайн в Астане. Плииз отзовитесь! Очень нужно!
  • 0

#4902
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
Носитель языка преподает английский язык

1. Все уровни от Elementary до Advanced: общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, переговоры, консульство, на работу)

• индивидуально
• в мини группе 2 или 3 чел.
• в группах
• с выездом в Ваш офис


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English courses, One year program, and other trainings).

Офис находиться в Центре на Сейфуллина, уг. ул. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин

#4903
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
опять 25, сплошная реклама.... :D
  • 0

#4904
sabiz

sabiz
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Кто сталкивался с курсом Слова Бегом? расскажите, поделитесь впечатлениями и результатами. morkovk@inbox.ru
  • 0

#4905
Saharinka17

Saharinka17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
репетитор - взрослым и детям
занятия по 1 часу 20 минут
2 60 69 57
7 701 455 4000
  • 0

#4906
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
нашла занимательное обсуждение как учить английский
http://community.liv...sh/1362383.html

Особенно понравилось:

только не закидывайте тапочками. Я езжу в Лондон регулярно, последнее время по туристической визе, снимаю жилье и хожу в дешевые языковые школы. В последнее время из-за кризиса они подорожали, но все еще можно найти школу за 120-200 фунтов в месяц - каждодневные занятия по три часа. И еще каждая такая школа предоставляет бесплатные уроки и дорогие школы тоже предоставляют пробные бесплатные уроки, пока все обойдешь, там и месяц пройдет
Получается очень бюджетно и очень эффективно.
И каждый день смотрю кино, когда я не в Лондоне. Вот только читать не успеваю


  • 0

#4907
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

знаю, у многих есть проблема с вечерним временем. Хотела бы порекомендовать курсы, на которые хожу сама.
очень удобно, что вечернее время есть с 19:30, мы как раз ходим...потому что из-за работы в 19:00 тяжело успевать.
и преподаватели хорошие очень. У нас преподаватель: Гульдана.
Курсы находятся в районе зеленого базара, рядом с мечетью, наз-ся Unity.
тел: 296-95-16

Unity - очень хорошая школа. Сразу видно, что и у директора школы, и у преподавателей не формальный подход к преподаванию - они явно заинтересованы в том, чтобы ученики получали знания. Занимаюсь здесь уже полгода - очень доволен!
  • 0

#4908
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А давайте завязывать с рекламой! Может кто-нибудь расскажет о методиках по которым учат, а? Вот вы хвалите Unity. Расскажите как там проходят занятия?
  • 0

#4909
Ирина Гайворонская

Ирина Гайворонская
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну не знаю...
  • 0

#4910
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А давайте завязывать с рекламой! Может кто-нибудь расскажет о методиках по которым учат, а? Вот вы хвалите Unity. Расскажите как там проходят занятия?

я не знаю, что за методики - я не преподаватель.
занятия проходят разнообразно. за основу берется HeadWay, но постоянно параллельно используются и другие материалы и источники, которые помогают лучше усвоить новый материал.
что мне особенно нравится - преподаватель не идет напролом по заданной теме, не замечая успевает студент ее изучить или нет, а всегда дает полностью освоить новый материал, и лишь потом приступает к следующему. а еще мне нравится, что преподаватель всегда старается восполнить пробелы, с которыми пришел студент
  • 0

#4911
Hello Kitty2

Hello Kitty2
  • Гость
  • 13 сообщений
Продам книги по английскому
New English File - Upper-Intermediate
New English File - Intermediate
New English File - Pre-Intermediate
New Headway - Pre-Intermediate
  • 0

#4912
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Хочу записаться на курсы скиньте пожалуйста прайс в ЛС. мой уровень Beginner


Я Вам написала. Успехов!
  • 0

#4913
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Народ, может на самом деле прекратите тут со своими объявами а? уже аж противно заходить сюда, когда приходишь за инфой, а тут такое г**но.
Для этого же есть Ветка ПРОДАМ-УСЛУГИ. пишите там. Куда модераторы смотрят???

Сообщение отредактировал Maya: 26.03.2010, 22:16:47

  • 0

#4914
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

нашла занимательное обсуждение как учить английский
http://community.liv...sh/1362383.html

Особенно понравилось:


только не закидывайте тапочками. Я езжу в Лондон регулярно, последнее время по туристической визе, снимаю жилье и хожу в дешевые языковые школы. В последнее время из-за кризиса они подорожали, но все еще можно найти школу за 120-200 фунтов в месяц - каждодневные занятия по три часа. И еще каждая такая школа предоставляет бесплатные уроки и дорогие школы тоже предоставляют пробные бесплатные уроки, пока все обойдешь, там и месяц пройдет
Получается очень бюджетно и очень эффективно.
И каждый день смотрю кино, когда я не в Лондоне. Вот только читать не успеваю


Слишком дорогой метод :laugh:
Lady-bird, спасибо за ссылку,

а мне вот это понравилось:

Если регулярно раза 3 в неделю по 3-4 страницы писать текст с записи и потом анализировать, придираясь к себе, то за 3-4 месяца очень хороший прогресс происходит, вы начнете предполагать и предвидеть, что в том месте, где вы что-то не расслышали. Свои предположения тоже надо всегда проверять, чтобы удостовериться, что на них можно полагаться в дадьшейшем.


уже с завтрашнего дня начну применять этот способ. У меня как раз есть адаптированная книжка с CD. Как раз подходит для такого метода, и заодно проверишь себя по книжке.
  • 0

#4915
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Народ, может на самом деле прекратите тут со своими объявами а? уже аж противно заходить сюда, когда приходишь за инфой, а тут такое г**но.
Для этого же есть Ветка ПРОДАМ-УСЛУГИ. пишите там. Куда модераторы смотрят???


Я кстати жаловался уже модераторам. Но видимо неи их тут :laugh:

Расскажите еще какие где методики на курсах!
  • 0

#4916
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
дд, а слышали про изучение языка методом 25 го кадра? наткнулась в инете. можно купить диски, но там уима саитов которые предлогают ето дело. так вот кто нибут\ пробовал? или слышал от знакомых про подобное ?
  • 0

#4917
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Не подскажете где можно найти метод Иллоны Давыдовой? В книжных - нет
  • 0

#4918
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Подскажите курсы в районе парка 28.
  • 0

#4919
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

дд, а слышали про изучение языка методом 25 го кадра? наткнулась в инете. можно купить диски, но там уима саитов которые предлогают ето дело. так вот кто нибут\ пробовал? или слышал от знакомых про подобное ?


Ну вы блин даёте! Уже давно разоблачили всех 25-кадровщиков! Небыло и нет там никакого 25 кадра! С людей просто тупо бабло собрали! Хотя может сами по себе курсы и чему-то научили, не знаю...
  • 0

#4920
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

знаю, у многих есть проблема с вечерним временем. Хотела бы порекомендовать курсы, на которые хожу сама.
очень удобно, что вечернее время есть с 19:30, мы как раз ходим...потому что из-за работы в 19:00 тяжело успевать.
и преподаватели хорошие очень. У нас преподаватель: Гульдана.
Курсы находятся в районе зеленого базара, рядом с мечетью, наз-ся Unity.
тел: 296-95-16

а где точнее находится? сколько стоит? бизнес инглиш преподают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.