Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4961
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброго дня, всем,
Продам комплект Inside out
9780333975916 Inside Out Pre-intermediate Class CD (o3) - 2500тг. – 1250тг.
9781405029148 Inside Out Upper-Intermediate WB + CD Pack - 1500тг.-750тг.
9780333757604 Inside Out Upper-Intermediate SB – 2200тг. 1100тг.
9780333975916 Inside Out Pre-intermediate Class CD (o3) – 2500тг. 1250тг.
Итого: 4350тг.
Кто возьмет все сразу + подарок Grammar Spectrum (English rules and practice), Intermediate, with answers
  • 0

#4962
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Забыла сказать, комплект новый)))
  • 0

#4963
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго дня, всем,
Продам комплект Inside out
9780333975916 Inside Out Pre-intermediate Class CD (o3) - 2500тг. – 1250тг.
9781405029148 Inside Out Upper-Intermediate WB + CD Pack - 1500тг.-750тг.
9780333757604 Inside Out Upper-Intermediate SB – 2200тг. 1100тг.
9780333975916 Inside Out Pre-intermediate Class CD (o3) – 2500тг. 1250тг.
Итого: 4350тг.
Кто возьмет все сразу + подарок Grammar Spectrum (English rules and practice), Intermediate, with answers


мой тел. 87017187375
  • 0

#4964
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
всем доброго дня!
очень прошу помочь мне, пишу дипломную на тему "роль пассивного залога в публицистическом стиле (на примере ораторской речи)". так вот, главу 1-ю я закончила, осталось вторую, а во второй мне нужно привести примеры ораторских выступлений на английском языке. я не могу найти ничего :dandy: помогите, пожалуйста :) потом мне надо их еще и проанализировать.

всё обыскала :laugh: ничего не нашла. я думаю может есть хорошие преподаватели, которые помогут с этим делом?..

заранее благодарю за помощь!
  • 0

#4965
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

мне нужно привести примеры ораторских выступлений на английском языке. я не могу найти ничего


Неужели на ютубе мало новостных роликов, выступлений политиков и т.д.?
  • 0

#4966
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Простите не имею возможности прочесь все сообщения может уже была полезная инфа... Ищу Инглиш клаб желательно с носителями, в выходные? Инфу если можно в личку... редко бываю на ветке, Заранее благодарю ...


YES! English Club по субботам с 3 до 5 час. Телефон 262 62 59. Только с носителями. :bored:
  • 0

#4967
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

всем доброго дня!
очень прошу помочь мне, пишу дипломную на тему "роль пассивного залога в публицистическом стиле (на примере ораторской речи)". так вот, главу 1-ю я закончила, осталось вторую, а во второй мне нужно привести примеры ораторских выступлений на английском языке. я не могу найти ничего :D помогите, пожалуйста :bored: потом мне надо их еще и проанализировать.

всё обыскала :spy: ничего не нашла. я думаю может есть хорошие преподаватели, которые помогут с этим делом?..

заранее благодарю за помощь!



http://www.americanr...peechesall.html
  • 0

#4968
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений

мне нужно привести примеры ораторских выступлений на английском языке. я не могу найти ничего


Неужели на ютубе мало новостных роликов, выступлений политиков и т.д.?


просматривала, но не подходит :bored:
  • 0

#4969
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений


всем доброго дня!
очень прошу помочь мне, пишу дипломную на тему "роль пассивного залога в публицистическом стиле (на примере ораторской речи)". так вот, главу 1-ю я закончила, осталось вторую, а во второй мне нужно привести примеры ораторских выступлений на английском языке. я не могу найти ничего :spy: помогите, пожалуйста :bored: потом мне надо их еще и проанализировать.

всё обыскала :D ничего не нашла. я думаю может есть хорошие преподаватели, которые помогут с этим делом?..

заранее благодарю за помощь!



http://www.americanr...peechesall.html


спасибо огромное! :D то что нужно! очень выручили :rotate:
  • 0

#4970
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
на сайте бибиси валом всяких подкаст, в т.ч.новостных политических рекордов...
  • 0

#4971
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений

YES! English Club по субботам с 3 до 5 час. Телефон 262 62 59. Только с носителями. :bored:


Спасибо :D
  • 0

#4972
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
привет, народ! мне было лень читать все 249 страничек, и не будьте строги, если вдруг такая тема была - кто-нить слышал про курсы "Easy English" что ли, могу название немного попутать (это на Фурманова-Пастера)? если да, то подскажите как там? =)

и еще посоветуйте какой-нить хороший енглиш клаб... заранее благодарю!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Miraj: 31.03.2010, 23:06:33

  • 0

#4973
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

хохо а где по средам проводится? и во сколько конкретнее после полудня? спасибо


Maiis, время проведения English Club - среда - 10.00 и 15.00
приглашаются студенты и ученики
лучше предварительно записаться

English Club проводится на базе International Business School

Проводят: американцы
Беседы на свободные темы: celebrities (известности) и т.д., т.е. основы языка даются посредством практики и запоминания в процессе беседы

Точнее информация в группе в контактах English Club

американцы говорят по-казахски

Сообщение отредактировал xoxo_baggage: 01.04.2010, 07:44:53

  • 0

#4974
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4975
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


хохо а где по средам проводится? и во сколько конкретнее после полудня? спасибо


Maiis, время проведения English Club - среда - 10.00 и 15.00
приглашаются студенты и ученики
лучше предварительно записаться


Спасибо,
и еще пару вопросов, можете ответить в личку, с 10 до 15 это непрерывно 5 часов? :D
и еще цену а также адрес
  • 0

#4976
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть еще инглишь клабы, по выходным? ... напишите пожалуйста! в личку или так, заранее спасибо...
  • 0

#4977
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте дорогие мои!
Хочу объвить что осталось 2 места на курсы, одно вечернее с 19.00 (уровень Pre-Intermediate_) и другое 14.00 (уровень Pre-Intermediate_), обучние в группе (2-3чел максимум). Два раза в неделю - ПН и ЧТ. Недорого.
Репетитор Анастасия - 87772943308, 87073364949
  • 0

#4978
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Но если знания ещё неглубокие, а тем более, если начальные, то куда же без грамматики. Чтобы самостоятельно построить предложение, надо знать структуру этого языка, отличать части речи друг от друга, уметь их изменять и согласовывать между собой.


А как ребенок в 1-2 года начинает строить вполне корректные фразы, не зная грамматики? А вы когда ведете оживленную беседу, что на каждый ответ в голове начинаете подбирать части речи, времена и т.д.? Да нифига! Вы просто помните фразу ответа целиком!

Во многих методиках (Effortless, Умин) рекомендуют не тратить зря время на грамматику!


Effortless English, Грамматика без усилий, Английский во сне, За 10 дней, 25 кадр - это всё бизнес, выколачивание денег из дилетантов. Никто ещё не выучил язык только одним прослушиванием аудиозаписей. И какой-то одной чудодейственной методики не существует! Эффективна совокупность разных правильно подобранных приёмов, техник, подходов, а принцип один: долго и каждый день! - только тогда получается выйти на новое качество, но не иначе...
  • 0

#4979
Мотя+Котя

Мотя+Котя
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам книги по IELTS новые :
1) Cambridge 7
2) IELTS testbuilder 2
3)Improve your IELTS Listening and speaking
чуть-чуть почерканные ( карандаш):
1) IELTS practice test by Peter May
2)Writing and Reading skills
  • 0

#4980
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Effortless English, Грамматика без усилий, Английский во сне, За 10 дней, 25 кадр - это всё бизнес, выколачивание денег из дилетантов. Никто ещё не выучил язык только одним прослушиванием аудиозаписей. И какой-то одной чудодейственной методики не существует! Эффективна совокупность разных правильно подобранных приёмов, техник, подходов, а принцип один: долго и каждый день! - только тогда получается выйти на новое качество, но не иначе...


А кто сказал, что одним только прослушиванием? Слушаем, читаем что слушали, переводим, проговариваем. Да каждый день! Про 25 кадр я уже отвечал, что это развод лохов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.