Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4701
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Добрый день!
Веду набор на английский язык:
время - 12.00-13.00
16.00-17.00
17.00-18.00
Дни обучения - Понедельник и Четверг. ( 2 дня так как даю достаточно обширную программу и для усвоения требуется время)
Обучение проводятся по часу +\- 15 минут.
Обучения проводятся как в группе по трое, в паре и индивидуально.
Оплата производится сразу за 10 уроков.
С уважением, репетитор - Анастасия.
P.S. Мои контакты 2752064
87073364949
87772943308

Сообщение отредактировал _Stacy_: 04.03.2010, 17:29:59

  • 0

#4702
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
посоветуйте куда лучше обратиться:
занятия в паре или индивидуально
уровень intermediate, pre-intermediate
нужен fluent english
желательно в районе Абая - Ауэзова

после 18:30

Сообщение отредактировал IVZORE: 04.03.2010, 16:45:46

  • 0

#4703
AlinaKZ

AlinaKZ
  • Гость
  • 33 сообщений
Английский – для бизнес-лидеров!

Начни думать по-английски – с помощью курсов Английской школы LSBF.[b]


Школа английского языка LSBF действует при Лондонской школе бизнеса и финансов, поэтому мы прекрасно знаем, на каком языке говорят профессионалы и научим вас.

Идет набор в группы:

- GENERAL ENGLISH
- IELTS PREPARATION

Мы подбираем методику обучения в соответствии с вашим уровнем знаний и предлагаем удобный для Вас график посещения занятий. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
Учите Английский язык у преподавателей из Лондона!!!

пр.Аль-Фараби 17, БЦ Нурлы Тау, Представительство London School of Business & Finance
тел: 311-03-36
  • 0

#4704
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4705
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
в общем такая ситуация,
ищу напарника/цу для изучения языка индивидуально,
НО
чтобы обучение одну неделю было до 13 часов, вторую после 15 часов
уровень-Pre-Intermediate

Сообщение отредактировал старичок: 04.03.2010, 19:34:45

  • 0

#4706
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Требуются услуги преподавателя английского, индивидуально
2-4 часа каждый день
Ориентир по времени:
Утром с 6.00 до 8.00
Вечером с 17.00 до 22.00
В выходные можем нагрузку увеличить
Район Абая Джержинского.
Уровень почти ноль.
Предложения по цифрам и условия в ЛС. Оставляйте контакты plz
  • 0

#4707
narrow

narrow
  • Гость
  • 6 сообщений
Может кто подскажет такое место где можно попрактиковаться в общении на английском языке... ?
  • 0

#4708
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кстати и то что она довольна занятиями говорит лишь о том, что ей нравится конкретный учитель. Для более объективной оценки нужно узнать систему отбора преподавателей, есть ли СИСТЕМА контроля за качеством, проводится ли мониторинг удовлетворённости клиентов, что делается в тех случаях, когда студент отстаёт от группы, а что пожалуй, самое важное, как организована система повышения квалификации преподавателей.

Есьм, мне не только учитель нравится. Мне нравится организационная работа административного персонала школы, психологическая атмосфера на занятиях, методы работы (игровая форма, применение новейших технологий), комфортные условия обучения, чистота (отвечаю только за Курмангазы-Фурманова). :kiss: Единственный минус - кол во человек в группе - 8. Но как я выясняла в других школах доходит до 20! :laugh: Я и этот пункт считаю оптимальным.Мониторинг был ( раздавали анкеты, где была куча вопросов) Когда человек отстаёт от группы (я уже об этом писала), можно взять дополнительные занятия, для своих студентов школа делает 50% скидки. А если самое важное (профессионалам виднее) , как организованна система повышения квалификации, то мне кажется, что если уж они занимаются повышением квалификации всех преподавателей по Казахстану, уж наверно они за своими тоже следят :kiss: Всё же - имидж компании, членство в международных там чего то (не помню чего) организациях,репутация. Если им доверено проведение всех международных экзаменов... :laugh:, я думаю не в их интересах не следить за квалификационным уровнем своих собственных преподавателей. :D Мое скромное мнение :D А вот чего мне, в действительности, не хватает, то это учебника на русском языке. Чтобы с правилами, типа" ЖИ ШИ ПИШИ ЧЕРЕЗ И " Вроде всё понятно, а вот непривычно как то без правил. Привычка, хочется вызубрить и не вспоминать каждый раз. Препод. вроде обещает, что мозолькой автоматически отложится через какое то время. Будем надеяться.Пока!
  • 0

#4709
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык: работа с опытным преподавателем.
Все легко и понятно.
Гарантия успеха - всегда 100 %

Продолжительность одного занятия:60 минут.
Стоимость одного занятия: 2000 тенге.

Минимальное количество занятий в неделю: 3.
Минимальное количество занятий в месяц: 12.

Максимальное количество занятий в неделю: 6.
Максимальное количество занятий в месяц: 22-23.

Минимальная предоплата: за 12 занятий.

Район проведения занятий: Пересечение Правды и Домостроительной.

тел.: 277-00-04
моб.: +7 707 345 9798
  • 0

#4710
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я 2 месяц хожу к Ольге Румянцевой. Мне нра.
  • 0

#4711
goddess61

goddess61
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Утро доброе всем форумчанам!
Я выступаю независимым экспертом в школе Интерпресс. Была приглашена не помню точно, около 2-3 недель назад, но по некоторым причинам не получилось раннее. Как раз после на эту же роль пригласили и Небесную Ласточку. Так вот, опыт продолжается. Скажу неожиданным оказалось то, что по прошествии вышеуказанного времени, предложение от Интерпресса оказалось в силе (как они сказали, «мы несем ответственность за свои слова»). На следующий день перезвонили-предложили школу (на выбор), огласили день и время прибытия для ознакомления. Т.к. было много негативных откликов о школе на Мынбаева, мне предложили обучение именно там.
Так вот, внешне вполне приличное здание, занимает третий этаж. Довольно чисто и уютно, что первым попалось на глаза- на стенах множество сертификатов и дипломов школы, преподавателей, представителей администрации. На ресепшене три девушки, я так поняла, каждая занимающаяся своим профилем, но на мои внезапно возникавшие вопросы отвечала любая-освободившаяся. При мне двое людей пришли записаться на курс и двое заполняли формы для сдачи экзамена.
Устную часть экзамена не помню конкретную ее должность, принимал человек из администрации, говоривший со мной на английском. В течении 6-8 минут указала на мои ошибки, дала советы и предложила обращаться по любым вопросам, предложениям.
Определили в группу с носителем языка (чему, откровенно говоря, я была рада). Группа была полная, я стала 12-й (как раз последней).
  • 0

#4712
goddess61

goddess61
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Изначально возникли сомнения, не много ли 12 человек. На деле было так: я пришла, собралось человек 9-10, пришел преподаватель. Мне показалось, что она не в курсе эксперимента (точно не знаю). Занятия проходят в интенсивной форме общения. Мы общались в мини группах между собой, постоянно менялись, а преподаватель подходил, слушал, спрашивал и дополнял. Для развязывания языка очень полезно, нам, кто хочет научится говорить и не стесняться, прежде всего не хватает практики, конечно, места и единомышленников для этого, а там их достаточно-таких же, как я. В общем, группа очень активная, до начала занятия на мои вопросы «невзначай» о преподавателе и занятиях, отвечали с охоткой и доброжеланием.
Было дано домашнее задание, объемное, что будет дальше-посмотрим.
  • 0

#4713
AlinaKZ

AlinaKZ
  • Гость
  • 33 сообщений
Английский – для бизнес-лидеров!

Начни думать по-английски – с помощью курсов Английской школы LSBF.


Школа английского языка LSBF действует при Лондонской школе бизнеса и финансов, поэтому мы прекрасно знаем, на каком языке говорят профессионалы и научим вас.

Идет набор в группы:

- GENERAL ENGLISH
- IELTS PREPARATION

Мы подбираем методику обучения в соответствии с вашим уровнем знаний и предлагаем удобный для Вас график посещения занятий. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
Учите Английский язык у преподавателей из Лондона!!!

пр.Аль-Фараби 17, БЦ Нурлы Тау, Представительство London School of Business & Finance
тел: 311-03-36
  • 0

#4714
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Утро доброе всем форумчанам!
Я выступаю независимым экспертом в школе Интерпресс. Была приглашена не помню точно, около 2-3 недель назад, но по некоторым причинам не получилось раннее. Как раз после на эту же роль пригласили и Небесную Ласточку. Так вот, опыт продолжается. Скажу неожиданным оказалось то, что по прошествии вышеуказанного времени, предложение от Интерпресса оказалось в силе (как они сказали, «мы несем ответственность за свои слова»). На следующий день перезвонили-предложили школу (на выбор), огласили день и время прибытия для ознакомления. Т.к. было много негативных откликов о школе на Мынбаева, мне предложили обучение именно там.
Так вот, внешне вполне приличное здание, занимает третий этаж. Довольно чисто и уютно, что первым попалось на глаза- на стенах множество сертификатов и дипломов школы, преподавателей, представителей администрации. На ресепшене три девушки, я так поняла, каждая занимающаяся своим профилем, но на мои внезапно возникавшие вопросы отвечала любая-освободившаяся. При мне двое людей пришли записаться на курс и двое заполняли формы для сдачи экзамена.
Устную часть экзамена не помню конкретную ее должность, принимал человек из администрации, говоривший со мной на английском. В течении 6-8 минут указала на мои ошибки, дала советы и предложила обращаться по любым вопросам, предложениям.
Определили в группу с носителем языка (чему, откровенно говоря, я была рада). Группа была полная, я стала 12-й (как раз последней).

Ох. ну нифига себе! Значит за всю рекламу здесь отвечает один Интрпресс??? :laugh: А есть ещё там у них школы? Тож хочу стать экспертом! :laugh:
  • 0

#4715
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Есьм, а чё к Интерпрессу обращаться, он сам предложил, мол если хотите, то пжалуста на месячную экспертизу, а так - на пробные предлагает. А вот, непонятно почему другие школы отмалчиваются? Непонятно! Или боятся, что после пробного занятия люд испугается и разбежится? :laugh: " Утром деньги - вечером стулья?" Так мы хотим узнать за что заплатим! Даешь:"Утром стулья - вечером деньги"!!! Мы за чеснок! Интерпресс рулит! Присоединяйтесь! (это - школам) Вот это отмалчивание о многом говорит...Бойтесь неопределённости - совет бывалого :kiss:

не-а, не согласна!
локал преподы по пре-интермидиэйт и интермидиэйт сойдут, но когда дело доходит до айлтс, тоефл - сдуваются по-полной!!!
а вот против нэйтив ничего не имею :D

Sparky jam - ПЕРЕВЕДИ! :laugh: :D
  • 0

#4716
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
кхе-кхе, поясняю...

если посещать курсы просто для улучшения текущего уровня (для начинающих, продолжающих), то, в принципе, в любой уважающей себя школе найдется препод с соответствующей компетенцией (грамматика, лексика, пр.набор для формирования базы).

в случае подготовки к экзаменам по IELTS, TOEFL, GMAT, пр., дело обстоит сложнее при выборе преподавателя, т.к. он должен быть как минимум в адеквате, знать что это такое не просто потому, что он там УЧАСТВОВАЛ В СОСТАВЕ КОМИССИИ (как любит подчеркивать интерпресс, что раздражает), но и в совершенстве владеть речью, языком...

так вот, фишка в том, что (по моим наблюдениям) местные преподы (не только в том же интерпрессе, или ланто, или пр.) не соответствуют уровню, который требуется для интенсивной подготовки.
иностранные же преподы, или скажем так, те, кто называет гордо себя носителем английского языка (индусы, африканцы, турки, пр.), также не всегда могут соответствовать уровню. но чаще встречала вполне квалифицированных учителей, тех, кто реально проходил богадельню British Council.

зато лучше самих британцев никто не сможет объяснить все навороты и лазейки в речи :laugh:

долго ходила, искала, парила всем нервы да мозги, наконец откопала.

с уважением.
  • 0

#4717
AlinaKZ

AlinaKZ
  • Гость
  • 33 сообщений
Английский – для бизнес-лидеров!

Начни думать по-английски – с помощью курсов Английской школы LSBF.


Школа английского языка LSBF действует при Лондонской школе бизнеса и финансов, поэтому мы прекрасно знаем, на каком языке говорят профессионалы и научим вас.

Идет набор в группы:

- GENERAL ENGLISH
- IELTS PREPARATION

Мы подбираем методику обучения в соответствии с вашим уровнем знаний и предлагаем удобный для Вас график посещения занятий. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
Учите Английский язык у преподавателей из Лондона!!!

пр.Аль-Фараби 17, БЦ Нурлы Тау, Представительство London School of Business & Finance
тел: 311-03-36
  • 0

#4718
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
Носитель языка преподает английский язык

1. Все уровни от Elementary до Advanced: общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, переговоры, консульство, на работу)

• индивидуально
• в мини группе 2 или 3 чел.
• в группах
• с выездом в Ваш офис


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English courses, One year program, and other trainings).

Офис находиться в Центре на Сейфуллина, уг. ул. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин

#4719
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4720
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Есьм, а чё к Интерпрессу обращаться, он сам предложил, мол если хотите, то пжалуста на месячную экспертизу, а так - на пробные предлагает. А вот, непонятно почему другие школы отмалчиваются? Непонятно! Или боятся, что после пробного занятия люд испугается и разбежится? :) " Утром деньги - вечером стулья?" Так мы хотим узнать за что заплатим! Даешь:"Утром стулья - вечером деньги"!!! Мы за чеснок! Интерпресс рулит! Присоединяйтесь! (это - школам) Вот это отмалчивание о многом говорит...Бойтесь неопределённости - совет бывалого ;)

не-а, не согласна!
локал преподы по пре-интермидиэйт и интермидиэйт сойдут, но когда дело доходит до айлтс, тоефл - сдуваются по-полной!!!
а вот против нэйтив ничего не имею :kiss:

Sparky jam - ПЕРЕВЕДИ! :) :hi:

Sparky jam, это то я понял. А вот насчёт ответа на мой пост - по моему ваши обьяснения не мне адресованы, а? :) Прочитайте цитаты :) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.