Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4401
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


да...бурные споры про интерпресс идут я смотрю :dandy:
народ явно не доволен...
ищу пару на upper intermediate в ЛС скидывайте

Да уж... ПОЧИТАЕШЬ и не понятно. Кому-то нравится, а кто-то чем-то не доволен.
Если высказываются позитивно, значит типа просто повезло, а если кому-то, что-то не понравилось, значит ВЕЗДЕ и ВСЁ плохо.

Хотите выступить в роли ОБЪЕКТИВНОГО эксперта?

Давайте мы Вам подберём пару на Upper-intermediate и предложим МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО обучения в выбранной Вами школе. Единственное условие, что Вы потом каждую неделю будете оставлять для форумчан свой отзыв.
ОцЕните оснащённость аудиторий, квалификацию преподавателей, работу администрации и потом всем расскажете.
Напишите, пожалуйста, какие у Вас пожелания по дням и времени занятий.
Сразу хотим предупредить, что если Вы планируете заниматься ТОЛЬКО в вечернее время и именно в паре, то может потребоваться чуть больше времени для того, чтобы приступить к занятиям т.к. В ДАННЫЙ момент не смотря на то, что у нас не дешёвое обучение, во всех школах все аудитории заняты. Но это на данный момент.
Ждём Ваши контакты в ЛС
--------------------------------------------------------------------------------------------
Реальные отзывы сотрудников Международных и Казахстанских компаний, с указанием ФИО, должности, которые проходили у нас обучение, можно почитать ЗДЕСЬ



гы-гы, ну конеш, специально для этого вы так подготовитесь, что и собаку научите разговаивать :laugh:
  • 0

#4402
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений

гы-гы, ну конеш, специально для этого вы так подготовитесь, что и собаку научите разговаивать

:lol: Да здесь дело даже не в этом. Они якобы предлагают человеку "бесплатно" обучаться за символическую плату - оставлять здесь положительные комментарии. :fie:

У меня много знакомых ходило в интерпресс и не довольны. У них конечно работают и хорошие преподаватели. Не спорю! Но один молодой и неопытный преподаватель перечеркивает все их плюсы.

И вообще надоела их реклама здесь. Заходишь на страничку, чтобы посмотреть реальные отзывы форумчан, а вокруг одна реклама интерпресса. Они бы лучше так хорошо работали, как распространяют о себе рекламу. И... если честно, если языковая школа действительно хорошая, то и реклама не нужна (тем более такая). Довольные студенты - самая лучшая реклама!
  • 0

#4403
исследователь

исследователь
  • Гость
  • 14 сообщений

гы-гы, ну конеш, специально для этого вы так подготовитесь, что и собаку научите разговаивать

:lol: Да здесь дело даже не в этом. Они якобы предлагают человеку "бесплатно" обучаться за символическую плату - оставлять здесь положительные комментарии. :fie:

У меня много знакомых ходило в интерпресс и не довольны. У них конечно работают и хорошие преподаватели. Не спорю! Но один молодой и неопытный преподаватель перечеркивает все их плюсы.

И вообще надоела их реклама здесь. Заходишь на страничку, чтобы посмотреть реальные отзывы форумчан, а вокруг одна реклама интерпресса. Они бы лучше так хорошо работали, как распространяют о себе рекламу. И... если честно, если языковая школа действительно хорошая, то и реклама не нужна (тем более такая). Довольные студенты - самая лучшая реклама!


Ваше сознание способно единовременно удерживать только одну мысль, позитивную или негативную. Какая мысль у вас в голове?

будьте разборчивы в отношении того, что вы видите,смотрите и слушаете. Делайте так,чтобы внешнее воздействие на вас было по преимуществу позитивным.
  • 0

#4404
Mihey009

Mihey009
  • Гость
  • 5 сообщений
Был уже и на курсах, и сам много зубрил англ. язык, но пока нет постоянной практики, всё бесполезно!
  • 0

#4405
Mihey009

Mihey009
  • Гость
  • 5 сообщений
Кстати, может посоветуете, как я могу преобрести практику общения. А то едешь за границу, пытаешся говорить, и понимаешь, что ещё учить и учить!
  • 0

#4406
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте !!! Отзовитесь те, кто хотя бы чуток знает про курсы "A&F education". Я бы хотела знать Ваше мнение о курсах"A&F education". Собираюсь туда пойти, цены там вроде приемлемые, а вот на счёт образования Вопрос! Ходила в Тамос мне не очень понравилось это учебное заведение. :lol:
  • 0

#4407
исследователь

исследователь
  • Гость
  • 14 сообщений

гы-гы, ну конеш, специально для этого вы так подготовитесь, что и собаку научите разговаивать

:lol: Да здесь дело даже не в этом. Они якобы предлагают человеку "бесплатно" обучаться за символическую плату - оставлять здесь положительные комментарии. :D

У меня много знакомых ходило в интерпресс и не довольны. У них конечно работают и хорошие преподаватели. Не спорю! Но один молодой и неопытный преподаватель перечеркивает все их плюсы.

И вообще надоела их реклама здесь. Заходишь на страничку, чтобы посмотреть реальные отзывы форумчан, а вокруг одна реклама интерпресса. Они бы лучше так хорошо работали, как распространяют о себе рекламу. И... если честно, если языковая школа действительно хорошая, то и реклама не нужна (тем более такая). Довольные студенты - самая лучшая реклама!

Чему была посвящена предыдущая тирада: Интересная позиция, дорогие форумчане, значит когда говорят гадости это "отзывы форумчан", когда говорят что нить хорошее это "реклама, которая надоела". Случайно зашла на ветку и осталось мерзостное чувство на душе. Примерно такое, когда видишь что то подлое и несправедливое. Напоминает "охоту на ведьм". Кто то кинул клич "напиши гадость про....." и пошло поехало. Причем видно отношение далеко не беспристрастное, чуть ли не заинтересованное в чем то определенном. Никогда не была в этом преславутом интерпрессе теперь пойду принципиально. Хотя с языком проблем никогда не было, а вот детишек пора бы уже учить уму разуму. Просто интересно за что же на него так обозлились. Здесь объективной оценки не вижу. Хотя хотела просто собрать инфу. Дорогие мои, да будьте же добрее и ЛУЧШЕ!!!!
  • 0

#4408
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Здравствуйте !!! Отзовитесь те, кто хотя бы чуток знает про курсы "A&F education". Я бы хотела знать Ваше мнение о курсах"A&F education". Собираюсь туда пойти, цены там вроде приемлемые, а вот на счёт образования Вопрос! Ходила в Тамос мне не очень понравилось это учебное заведение. :lol:

я знаю как раз тот самый "чуток" :D ибо отучилась там только 3 урока к данному моменту))) могу вам рассказать про оплату, внешний вид кабинетов, ресепшионисток...))))) и всё, пожалуй, потому что судить о преподавателях и методиках мне еще явно рано) а так, мне пока всё нравится) там уютно и как-то комфортно, а для меня это важный момент.)
  • 0

#4409
goddess61

goddess61
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='InterPress-IH' date='10.02.2010, 13:16' post='11841251']
[quote name='goddess61' post='11836759' date='10.02.2010, 09:47']

[/quote]
Да уж... ПОЧИТАЕШЬ и не понятно. Кому-то нравится, а кто-то чем-то не доволен.
Если высказываются позитивно, значит типа просто повезло, а если кому-то, что-то не понравилось, значит ВЕЗДЕ и ВСЁ плохо.

Хотите выступить в роли ОБЪЕКТИВНОГО эксперта?

Давайте мы Вам подберём пару на Upper-intermediate и предложим МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО обучения в выбранной Вами школе. Единственное условие, что Вы потом каждую неделю будете оставлять для форумчан свой отзыв.
ОцЕните оснащённость аудиторий, квалификацию преподавателей, работу администрации и потом всем расскажете.[quote name='InterPress-IH' date='10.02.2010, 13:16' post='11841251']



Хотя скажу, что лично для меня оснащенность, квалификация тем более работа администрации особо не волнует, а,главный критерий-работа преподавателя, а точнее конечный результат-хорошее знание языка.
:lol: конечно, предложение заманчивое! Но я думаю, вы понимаете, что если придется быть объективным, то предельно объективным ВО ВСЕМ так что уж не гнушайтесь критики, если таковая будет иметь место.

Сообщение отредактировал goddess61: 11.02.2010, 10:55:49

  • 0

#4410
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

Был уже и на курсах, и сам много зубрил англ. язык, но пока нет постоянной практики, всё бесполезно!


Как вы правильно заметили, нужна постоянная практика языка и безусловно с носителями языка! А также полезную роль сыграют разговорные клубы

#4411
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Чему была посвящена предыдущая тирада: Интересная позиция, дорогие форумчане, значит когда говорят гадости это "отзывы форумчан", когда говорят что нить хорошее это "реклама, которая надоела". Случайно зашла на ветку и осталось мерзостное чувство на душе. Примерно такое, когда видишь что то подлое и несправедливое. Напоминает "охоту на ведьм". Кто то кинул клич "напиши гадость про....." и пошло поехало. Причем видно отношение далеко не беспристрастное, чуть ли не заинтересованное в чем то определенном. Никогда не была в этом преславутом интерпрессе теперь пойду принципиально. Хотя с языком проблем никогда не было, а вот детишек пора бы уже учить уму разуму. Просто интересно за что же на него так обозлились. Здесь объективной оценки не вижу. Хотя хотела просто собрать инфу. Дорогие мои, да будьте же добрее и ЛУЧШЕ!!!!


да человек не говорил же про отзывы, все отзывы, за они или против все равно остаются отзывами, но лично для меня подозрительно что как только "задели" интерпресс, сразу начали появляться пользователи с 1 сообщением восхваляющие этот самый интерпресс, и все бы ничего, если бы характер сообщений-отзывов от таких пользователей не был насильственно-принудительным, мол, вы все дураки, пишите гадости, а интепресс хаааароооооший :lol:
  • 0

#4412
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет!
Ищу соратников и друзей по изучению Business Upper-Intermediate :lol: Давайте объединяться!!!
Занятия будут проходить в Lanto Education, начнутся примерно после 20 февраля.
Группу открывают от 3-х человек. Максимум в группе 8 человек.
Всю информацию о курсах можно посмотреть на их сайте www.lanto.kz и если вдруг надумаете, то позвоните мне, please +7 701 768 05 23


Я бы пошла. А сколько стоит и в какое время?
  • 0

#4413
Сабик

Сабик
  • Гость
  • 13 сообщений
Дистанционные курсы разговорного английского языка!
За 3 месяца будете говорить)))
По окончании выдается сертификат!

С уважением, Сабина

+77012202444
+77777202444
  • 0

#4414
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Нужны люди в утреннюю группу с 8:00 или 8:30 на курсы по английскому языку
Уровень elementary
Местоположение Абая-Матазалка
Компания "Abilim"
Оплата 8 тыс за 8 занятий (2 раза в неделю)

На данный момент желающая на утреннюю группу только я
У кого есть желание присоединиться, звоните
ко мне: 255-37-25,
на курсы: 225-49-21, 317-07-65
  • 0

#4415
Айс Айс Бэйби

Айс Айс Бэйби
  • Гость
  • 15 сообщений
ищу курсы, в которых в ближайшее время открывается группа Pre-Intermediate.
  • 0

#4416
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ищу курсы, в которых в ближайшее время открывается группа Pre-Intermediate.



Я записалась на курсы в Language Shop www.lshop.kz как раз на Pre-Intermediate, уже 3 человека есть, нужен четвертый, если что позвоните им.
  • 0

#4417
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Добрый день СРОЧНО ищу ученика(цу) в пару на уровень Elementary (повторение и начало уровня Pre-Intermediate), насчет времени можно договориться (на данный момент стоит время с 17-18), занятия ПН и ЧТ, стоимость 12 тыс.
Мои контакты 2752064
87073364949
с уважением Анастасия!
  • 0

#4418
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Также если кто заинтересован нужна пара к женщине на английский язык (начальный) время с 12-13 в Понедельник и Четверг. С понедельника(15.02) начинаем.
кто заинтересован
звоните 2752064
87073364949
с увжаением Анастасия
  • 0

#4419
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Хотя скажу, что лично для меня оснащенность, квалификация тем более работа администрации особо не волнует, а,главный критерий-работа преподавателя, а точнее конечный результат-хорошее знание языка.
:lol: конечно, предложение заманчивое! Но я думаю, вы понимаете, что если придется быть объективным, то предельно объективным ВО ВСЕМ так что уж не гнушайтесь критики, если таковая будет иметь место.

Полностью согласны, что ГЛАВНОЕ в ЯЗЫКОВОМ ЦЕНТРЕ - это квалификация преподавателей. Это как в ресторане - главный это повар, а не улыбающиеся официанты. Хотя обстановка тоже важна.
Мы заинтересованы именно В ОБЪКТИВНОЙ ОЦЕНКЕ. Мы регулярно проводим опрос наших слушателей как раз для того, чтобы знать что нам нужно улучшать.
Вы не просто сможете поучиться с каким - нибудь ОДНИМ преподавателем, но мы можем Вам организовать посещение других групп, представить Вас как журналиста с форума Центра Тяжести и Вы напрямую сможете узнать мнение тех, кто у нас учится.
Ждём Ваши контакты в ЛС, чтобы связаться с Вами.
Успехов!
  • 0

#4420
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.