Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4221
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ситуация такая
работаю одну неделю до обеда, другую после
хочу учить английский, незнаю как, только индив. получается? :-/


Уважаемая аФФтаритет, скинула Вам информацию в ЛС

и мне можно пож-та. Спасибо
  • 0

#4222
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


я бы хотела на Advanced, но это уже по результатам предварительного тестирования в вашем офисе уровня как мне объяснили ваши сотрудники по тел. Хотя я проходила тест онлайн на вашем сайте, и показал Upper-Intermediate. Интересно, этого уровня достаточно чтобы дальше пойти на Advanced или все-таки нужно окончательно протестироваться в вашем офисе. Как вы все-таки определяете? Заранее спасибо за ответ!

Спасибо за интерес, проявленный к нашему центру!
На нашем сайте размещена электронная версия Оксфордского теста, который определяет тот уровень, на который нужно идти учиться. Это объективный тест т.к. мы не сомневаемся в профессионализме методистов Оксфордского Университета :-/
НО ОЧЕНЬ важно пройти ещё устное тестирование с преподавателем! Окончательное решение принимает именно он и он может уже более точно сказать нужно ли Вам начать уровень с начала или присоединиться к действующей группе которая уже прошла пол уровня. Ну или можно ли идти сразу на Advanced. В любом случае сперва пройдите устное тестирование, а потом там же в офисе, студенческие координаторы дадут полную информацию по действующим или формирующимся группам в этом офисе или подберут группу в других, удобных для Вас офисах.
Всего доброго!

kak prohodit ustnyi test? kakie voprosy budut zadavat'? I uzhe formiruetsya gruppa na advanced, predpolozhim esli ya v marte zapishus'? :D
  • 0

#4223
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
zaranee spasibo za otvet)
  • 0

#4224
Big Bang

Big Bang
  • Гость
  • 15 сообщений
неужели нет нормальных курсов английского языка?!
также тоефула.....

прочитав 10 страниц этого форума кроме как рекламы и конфликтов особо ничего не заметила...

может кто действительно посоветует хорошие курсы...по норм ценам...

буду очень признательна! :smoke:
  • 0

#4225
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кто может посоветовать хорошие курсы английского языка? Интересует больше что-то вроде смеси разговорного и технического - просто всё чаще сталкиваюсь с тем что мой уровень недостаточен...
обязательно вечером
  • 0

#4226
Киличка

Киличка
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу репетитора для подготовки к TOEFL.
Нужно подготовиться за месяц. Качественно. 3-4 раза в неделю.
Спасибо!
  • 0

#4227
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ищу курсы Английского КТо может посоветовать хорошие в районе джандосова Берегового?????
  • 0

#4228
IshDz

IshDz
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу курсы в районе Фурманова - Толе би
Кто может по советовать?
  • 0

#4229
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4230
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ищу репетитора для подготовки к TOEFL.
Нужно подготовиться за месяц. Качественно. 3-4 раза в неделю.
Спасибо!


Сегодня запускается группа, если интересно можете присоединиться 32-88-900
  • 0

#4231
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='blue_sky' date='30.01.2010, 14:46' post='11674310']
[quote name='InterPress-IH' post='11132681' date='22.12.2009, 18:24']
Спасибо за интерес, проявленный к нашему центру!
На нашем сайте размещена электронная версия Оксфордского теста, который определяет тот уровень, на который нужно идти учиться. Это объективный тест т.к. мы не сомневаемся в профессионализме методистов Оксфордского Университета :spy:
НО ОЧЕНЬ важно пройти ещё устное тестирование с преподавателем! Окончательное решение принимает именно он и он может уже более точно сказать нужно ли Вам начать уровень с начала или присоединиться к действующей группе которая уже прошла пол уровня. Ну или можно ли идти сразу на Advanced. В любом случае сперва пройдите устное тестирование, а потом там же в офисе, студенческие координаторы дадут полную информацию по действующим или формирующимся группам в этом офисе или подберут группу в других, удобных для Вас офисах.
Всего доброго!


'blue_sky':
kak prohodit ustnyi test? kakie voprosy budut zadavat'?
Во время устного тестирования, преподаватель задаёт вопросы, с помощью которых выясняет на сколько уверенно человек может использовать знакомую грамматику, на сколько развит словарный запас, а так же легкость восприятия иностранной речи на слух. Для каждого уровня есть свой набор различных вопросов, позволяющих опоределить разговорные навыки. Даже если человек воспользуется словарём или другими материалами при ответе на письменный тест, на устном тестировании всё равно это выяснится, просто преподавателю потребуется больше времени для определения уровня.

blue_sky:
I uzhe formiruetsya gruppa na advanced, predpolozhim esli ya v marte zapishus'? :-)
Для того, чтобы ответить на эти Ваши вопросы, нам необходимо знать из какого Вы города и в какой именно школе Вы могли бы заниматься. Предлагаем Вам позвонить в выбранную Вами школу и спросить у студенческих координаторов на какие день/время формируются группы ИЛИ МИНИГРУППЫ на интересующий Вас уровень. Но точную дату запуска группы В МАРТЕ Вам не смогут сказать т.к. у нас очень много групп, ситуация по расписанию меняется еженедельно, различные группы либо заканчиают уровень и переходят на следующий, либо запускаются новые, либо возобновляют занятия те, которые приостановились на какое-то время и тд. Но обращаем Ваше внимание, что групп Advanced очень мало и соответственно выбора тоже мало. На такие уровни быстрее запускаются минигруппы. Занятия в минигруппах дороже, но и часов занятий требуется меньше.
Контактная информация по городам:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент
Желаем Вам успехов!

  • 0

#4232
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

кто может посоветовать хорошие курсы английского языка? Интересует больше что-то вроде смеси разговорного и технического - просто всё чаще сталкиваюсь с тем что мой уровень недостаточен...
обязательно вечером

На курсах в ГРУППАХ, как правило, Вы сможете изучать ИЛИ общий курс английского ИЛИ технический английский. Различные "смеси" возможны на индивидуальных занятиях или в минигруппах, где у других согруппников такие же цели в изучении языка как и у Вас.
Подобрать даже минигруппы технического английского крайне сложно т.к. само понятие ТЕХНИЧЕСКИЙ очень широкое. Есть огромное количество технических специальностей, где используются свои технические термины.
Если у Вас возникнут сложности в поиске подходящей группы, то как вариант можете учить general english на курсах в группе и параллельно самостоятельно изучать специализированный технический словарь, а так же читать литературу в оригинале по интересующей Вас специальности. Если Ваша специальность достаточно распространённая, то скорее всего есть учебники по которым Вы можете изучать "свой" вариант технического английского. Наличие таких учебников можно узнать , например в наших специализированных магазинах, по тлф 727-56-56.
Успехов!

  • 0

#4233
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Правы были те люди , которые писали здесь , что кто размещает рекламу на этой странице - все их курсы лажа, быть может и не все , но многие точно ! сьездила на одни из них...делюсь впечатлениями...Во первых они снимают всего один кабинетик...захожу, а там совсем молоденькая девушка сидит, она и оказалась моим преподавателям (закончила в этом году), никакого опыта работы, о стаже преподавания я вообще молчу...
Народ, раз уж , идете на такое дело ,открывая курсы английского языка , берите уже полную ответственность за свое дело ! Нам , ученикам , не будет жалко отдать денег Вам за соответствующее образования которое мы хотим получить от Вас !
Товарищи, давайте уже делиться своим опытом , чтобы постоянно не наступать на те же грабли !!! Я уже как месяц "здесь" ищу ИНТЕНСИВНЫЕ курсы англ.языка , и пока ни ни :) ...что очень огорчает ! Pre intermediate
  • 0

#4234
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всем добрый день! Хочу сказать что у меня появилось место с 7 до 8 часов вечера - английский язык. (понедельник четверг) могу напомнить что курсы стоять 12тыс если вы парно с кем то будете заниматься или 20 если индвидуально в месяц по 10-12 уроков. Преподаю на дому Гагарина Тимирязева. (опыт есть около 2х лет хоть и молодая но делом этим прилично занимаюсь - вообщем сейчас 13 человек занимаются - веду набор на свободные часы с 17.00 - 18.00 Вторник пятница, и только что освободилось с 19.00-20.00 Понедельник четверг, сразу говорю к экзаменам вроде TOEFL не подготавливаю т.к. сама сдавала в Англии абсолютно другие и понятия не имею что в Казахстанских)
Также моя ученица до сих пор ищет себе пару (уровень Pre-Intermediate). - время пока не установили.

мои контакты 2752064, 87073364949 или пишите в ЛС
Анастасия.
Буду рада всех приветсвтовать.
  • 0

#4235
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Школа YES! с преподавателями языка-Британцами проводит набор в группы на уровни Pre-Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate, а также индивидуально.
Yes English Club по субботам с 3 до 5 час.

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора. тел.: +77011675997, 2626259
Learn English with native teachers!

  • 0

#4236
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Правы были те люди , которые писали здесь , что кто размещает рекламу на этой странице - все их курсы лажа, быть может и не все , но многие точно ! сьездила на одни из них...делюсь впечатлениями...Во первых они снимают всего один кабинетик...захожу, а там совсем молоденькая девушка сидит, она и оказалась моим преподавателям (закончила в этом году), никакого опыта работы, о стаже преподавания я вообще молчу...
Народ, раз уж , идете на такое дело ,открывая курсы английского языка , берите уже полную ответственность за свое дело ! Нам , ученикам , не будет жалко отдать денег Вам за соответствующее образования которое мы хотим получить от Вас !
Товарищи, давайте уже делиться своим опытом , чтобы постоянно не наступать на те же грабли !!! Я уже как месяц "здесь" ищу ИНТЕНСИВНЫЕ курсы англ.языка , и пока ни ни :) ...что очень огорчает ! Pre intermediate

Вот вы сами себе противоречите. Обьявите на какие курсы вы ходили, чтобы нам не наступить на ваши грабли.Люди! Отписывайтесь!!!Плз
  • 0

#4237
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем!
Рекомендую педагога-филолога с опытом работы, подготавливает детей к школе, обучает индивидуально детей дошкольного и школьного возвраста казахскому, английскому и немецкому языкам. Очень грамотная с профессиональным подходом к работе.
Обращайтесь по телефонам: дом. 2-25-72-16 (вечером после 20.00), раб. 2-62-87-17 (в будние дни с 10.00 - до 19.00), моб. 7-701-208-04-78, зовут ее Шинар.
  • 0

#4238
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
не могу найти Business English курсы, куда звонила (Ланто, Интерпресс)говорят группа не набирается (только индив). Может кто тоже ищет такие курсы, давайте объединимся
  • 0

#4239
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

СРОЧНО! :-)
Ищу партнера для изучения Английского с носителем языка (оч хороший препод!).
Курс бизнесс инглиш.
Время 18 45 или 19 00 по Пн и Ср.
Уровень Интермидиет.

Какой учебный центр? стоимость?
  • 0

#4240
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
МОжет действительно с кем нибудь обьединимся тут и соберем группу,,, Я тоже ищу хорошие курсы !!! Правда у меня Елементари, Но думаю с более опытной группой научусь быстрее и догоню!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.