Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4181
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4182
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ищу индивидуального репетитора на утреннее время с 8.00 до 9.00 на уровень Upper-Intermediate с выездом ко мне 2 раза в неделю. За приемлемую цену. Буду рада предложениям - пишите, пжста, в ЛС!
  • 0

#4183
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Объявляется дополнительный набор в группы Elementary и Intermediate+IELTS!

Расписание:

Elementary=>> Подедельник- 17:00, Среда, Пятница в 16:30. (по 2 часа академических)

Intermediate+IELTS=>> Понедельник, Четверг 15:00 (по 3 часа академических)

Спешите!!! Набор Ограничен!

Уроки с носителем языка в утреннее время!

Наш адрес: Р. Казахстан, г.Алматы, ул. Жибек-Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. ул. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10

Контакты:8(727) 383-65-10; 8(727) 327-67-06; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33
  • 0

#4184
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений
неплохо.
только как это осуществить? ;)
информация будет по двум веткам, Алмата и Астана.
а отзывы мнения и т.д. тож пусть будет по 2-м отдельным веткам.



все элементарно, :D дорогой Ватсон, т.е. щавель!достаточно обратиться к модератору, он сам создаст закрытую тему, необходимо будет скинуть всю информацию (курсов, школ и т.д.) для него по указанным пунктам предложенной мною анкеты
Вверяю в ваши ответственные руки это серьезное дело, дорогой друг, а я продолжу генерирование идей :rotate:
  • 0

#4185
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Интересуют хорошие курсы англ.языка , желательно в верхней части города !!! Есть предложения ? Что посоветуете ?


Уважаемая Aisel_, скинула вам информацию на e-mail
  • 0

#4186
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ситуация такая
работаю одну неделю до обеда, другую после
хочу учить английский, незнаю как, только индив. получается? :cool:


Уважаемая аФФтаритет, скинула Вам информацию в ЛС
  • 0

#4187
Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 12 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!

#4188
sesil

sesil
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет! подскажите плз хорошие курсы английского в Астане для подготовки к ielts????

я прошла 5-недельные ежедневные курсы в Study-Inn на Иманова-Республики - очень понравились
вел native speaker
  • 0

#4189
БМ80

БМ80
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!
Была бы очень признательна если подскажете какие курсы есть по субботам и воскресеньям для детей 8-10лет, начинающие и для взрослых, просто я целый день на работе, а детей некому сводить на курсы и хотелось бы совместить и детей поучить на выходные и самой походить на курсы. Я живу в районе Абылайхана-ташкенского, желательно в этом районе!
заранее благодарю!
  • 0

#4190
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый вечер!

Ищу интенсивные индивидуальные курсы желательно с носителем языка в период с 01-22 февраля.
Основная цель- поднятие уровня разговорной речи, уровень приблизительно интермидиэйт.
Идеальным временем будет в период с 18:30-20:30 часов. Строго в определенные дни заниматься не смогу так как ненормированный график работы, думаю 3-4 раза в неделю получится. Возможно ходить будем вдвоем.

Просьба писать в ЛС или на most_wanted@mail.ru

Заранее всем спасибо!
  • 0

#4191
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить учебник Headway? Может быть у кого-то есть бу, уже ненужный? Я бы купила.
  • 0

#4192
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!

Люди, давайте учить бизнес инглишь вместе!!!
Ищу соратников, друзей и коллег (нужное подчеркнуть :rolleyes: ) в изучении курса Business Upper-Intermediate [u]по учебникам Market Leader. (в Алматы)

Занятия предположительно начнутся во второй половине февраля. Для открытия группы необходимо еще как минимум 2 инициативных, улыбчивых, веселых человека. (Занудам, склонным к проявлению агрессии просьба не обращаться :rotate: )
В группе минимум 3 максимум 8 человек.

Необходимые условия: знание инглиша на уровне Upper-Intermediate и хорошее настроение.

Занятия будут проходить в языковой школе "Lanto Education" (рядом с Silk Way City, не путать с Tamos) 3 раза в неделю по 1.5 часа или 2 раза в неделю по 2.15. Стоит это 24 000 тенге в месяц.

Сама там недавно закончила курс General Upper-Intermediate. Мне очень понравилось! Преподы отличные :)))
  • 0

#4193
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый вечер!

Ищу интенсивные индивидуальные курсы желательно с носителем языка в период с 01-22 февраля.
Основная цель- поднятие уровня разговорной речи, уровень приблизительно интермидиэйт.
Идеальным временем будет в период с 18:30-20:30 часов. Строго в определенные дни заниматься не смогу так как ненормированный график работы, думаю 3-4 раза в неделю получится. Возможно ходить будем вдвоем.

Просьба писать в ЛС или на most_wanted@mail.ru

Заранее всем спасибо!



Здравствуйте, меня интересует то же самое что и Вы ищете. Прошу поделиться информацией, если есть.

ПыСы Ищю приходящего репетитора для индив занятий. Уровень пре или выше, желательно нацеленного на аудио материалы..

aaisakulova@alb.kz

tnx
  • 0

#4194
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем!

Люди, давайте учить бизнес инглишь вместе!!!
Ищу соратников, друзей и коллег (нужное подчеркнуть :kiss: ) в изучении курса Business Upper-Intermediate [u]по учебникам Market Leader. (в Алматы)

Занятия предположительно начнутся во второй половине февраля. Для открытия группы необходимо еще как минимум 2 инициативных, улыбчивых, веселых человека. (Занудам, склонным к проявлению агрессии просьба не обращаться :-) )
В группе минимум 3 максимум 8 человек.

Необходимые условия: знание инглиша на уровне Upper-Intermediate и хорошее настроение.

Занятия будут проходить в языковой школе "Lanto Education" (рядом с Silk Way City, не путать с Tamos) 3 раза в неделю по 1.5 часа или 2 раза в неделю по 2.15. Стоит это 24 000 тенге в месяц.

Сама там недавно закончила курс General Upper-Intermediate. Мне очень понравилось! Преподы отличные :spy:))


Привет! Преподы носители или наши? И, рядом с каким силквеем находится?

Спасибо
  • 0

#4195
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
СРОЧНО! :super:
Ищу партнера для изучения Английского с носителем языка (оч хороший препод!).
Курс бизнесс инглиш.
Время 18 45 или 19 00 по Пн и Ср.
Уровень Интермидиет.
  • 0

#4196
Katushka90

Katushka90
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста сильные курсы англ языка
что вы думаете на счет курсов, кот на Абая Ауезова??
очень буду признательна за ответ))
  • 0

#4197
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
[Занятия будут проходить в языковой школе "Lanto Education" (рядом с Silk Way City, не путать с Tamos) 3 раза в неделю по 1.5 часа или 2 раза в неделю по 2.15. Стоит это 24 000 тенге в месяц.

Сама там недавно закончила курс General Upper-Intermediate. Мне очень понравилось! Преподы отличные ;)))
[/quote]

Привет! Преподы носители или наши? И, рядом с каким силквеем находится?

Спасибо
[/quote]


А в Apple Center, стоит в группах 14 500 в месяц, или 24 000 это индивидуально?
  • 0

#4198
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте!Меня интересуют индивидуальные занятия английского языка на дому.По приемлемой цене.Пишите в личку.
  • 0

#4199
тот STvagon

тот STvagon

    он же STvagon

  • Забанен
  • 9 сообщений
училась у Румянцевой. прекрасный преподаватель и человек.
знает свое дело.

#4200
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый вечер!

Ищу интенсивные индивидуальные курсы желательно с носителем языка в период с 01-22 февраля.
Основная цель- поднятие уровня разговорной речи, уровень приблизительно интермидиэйт.
Идеальным временем будет в период с 18:30-20:30 часов. Строго в определенные дни заниматься не смогу так как ненормированный график работы, думаю 3-4 раза в неделю получится. Возможно ходить будем вдвоем.

Просьба писать в ЛС или на most_wanted@mail.ru

Заранее всем спасибо!


Ищем ищем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.