Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4261
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений

Давайте объединяться а какой у Вас уровень? у меня Upper-Intermidiate, недавно закончила курс в Ланто. теперь планирую там продолжить занятия на уровне Upper-Intermidiate Business Для того, чтобы группу открыли, необходимо набрать 3 человека. Если мы с Вами объединимся, то нам останется найти еще одного желающего ))


если что я с вами! правда, я больше склоняюсь на General.
уровень был 2 года назад Upper-Intermidiate, сейчас думаю не потяну его, но если постараться...
объясните мне, пож-та, в чем существенное различие между General и Business?


Отлично :D . Сама на Business раньше не занималась, хочу поробовать))). Насколько мне объяснили на Business вся лексика деловая, но без углубленных заморочек. т.е. больше таких тем как глобализация, HR и т.д.... но без всяких там статей бух. баланса (ну это я для примера). занятия будут проходить по учебнику market leader, этот учебник вроде как составлен совместно с Financial Times. еще обещают навыки проведения презентаций...
ну меня больше интересует Business, чем General, потому что чувствую пробелы и недостаток знаний именно в деловой лексике. письмо другу то я могу написать, а вот деловое, используя для этого политкорректные выражения, для меня представляет сложность))))

в общем, если надумаете присоединяться - звоните +7 601 768 05 23. на месте все обсудим :)))
  • 0

#4262
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

Сообщение отредактировал NSphere00: 03.02.2010, 09:12:38

  • 0

#4263
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

пошла на курсы English Academy, очень нравиться, обучают граматно, все предельно ясно и доступно,занятия три раза в неделю + напоминания каждый раз о занятиях, очень ответсвенно, курсами довольна.


Честное слово приятно. Спасибо за Ваш отзыв.
  • 0

#4264
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Срочно нужен репетитор по английскому языку, 3 раза в неделю после 18.00 по 1,5-2 часа, за приемлемую цену. Уровень Pre-Intermediant. Пишите в личку.
  • 0

#4265
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='NSphere00' date='03.02.2010, 09:23' post='11725233']
[quote name='СЁНИК' post='11716495' date='02.02.2010, 16:36']
пошла на курсы English Academy, очень нравиться, обучают граматно, все предельно ясно и доступно,занятия три раза в неделю + напоминания каждый раз о занятиях, очень ответсвенно, курсами довольна.
[/quote]




Я вас умоляю, "напоминание о занятиях" :eek: , а то вы бы заплатили за курсы и начисто забыли прийти на занятия. Во многих школах "напоминают" , в Yes насколько я помню всегда было, и что из этого теперь делать рекламу? Вот я и вижу как вас "граматно" и "отвесвенно" :-)
  • 0

#4266
Asel2007

Asel2007
  • Гость
  • 9 сообщений

Vsem Privet!!!!!!!! :-)
Ludi podskajote pojaluista English podgotovka IELTs SRO4NO!!!!!!!!!! :-)
moi level mejdu pre-intermediate i intermediate....za 3 mesyaca realno???
Cena osobo ne interesuet glavnoe Ka4esnvo i ewe raz KA4ESTVOOOOO!!!!!
prohodnoi ball mne nujen 5,5 minimalnyi :D
Jdu vawih otvetov a NE TERPENIEM!!!!!!!!!!!
:D

Привет! За три месяца реально подготовиться, я ходила к Дмитрию, правда ,ходила каждый день, время поджимало!Вот он знает своё дело, это настоящий профессионал!Он сразу после теста сказал, здам я или нет!Я даже ошарашилась , все говорят, мол ,без проблем! А он сразу, да или нет!Сдала, 6,5!!!
Конечно пришлось попотеть! Но это стоило того!!
Так что звони ему 2730554! Желаю удаччи! Не дрейфь!!! :eek: :-)

Сообщение отредактировал Asel2007: 03.02.2010, 10:06:41

  • 0

#4267
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Я вас умоляю, "напоминание о занятиях" :eek: , а то вы бы заплатили за курсы и начисто забыли прийти на занятия. Во многих школах "напоминают" , в Yes насколько я помню всегда было, и что из этого теперь делать рекламу? Вот я и вижу как вас "граматно" и "отвесвенно" :-)


Честно не имею отношения к тому кто писал отзыв, как многие здесь делают, там «подставные» люди и т.д. Но по отзыву «грамотно» обучают написано, и "ответсвенно" тоже.

Сообщение отредактировал NSphere00: 03.02.2010, 09:57:08

  • 0

#4268
Asel2007

Asel2007
  • Гость
  • 9 сообщений

неужели нет нормальных курсов английского языка?!
также тоефула.....

прочитав 10 страниц этого форума кроме как рекламы и конфликтов особо ничего не заметила...

может кто действительно посоветует хорошие курсы...по норм ценам...

буду очень признательна! :eek:

Привет! Если нужна подготовка К экзаменам, то рекомендую Дмитрия! Сама к нему ходила и знаю, что говорю!А эти рекламы на самом деле надоели, Где я только не была, но рада, что попала именно к нему, он конкретно знает, что и как, у него пожизненный сертификат CPE,а у других только дипломы об окончании институтов!!!так что, если заинтересует, звони ему 2730554, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!! :-)
  • 0

#4269
Asel2007

Asel2007
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите плз качественные курсы по подготовке к Айэлтс...запарился уже искать....где то в мае сдавать собираюсь...уровень Intermediate...желательно индивидуально......не хотелось бы бросать деньги и время на ветер.....помогите плз! Буду благодарен!)

Вот и не теряй времени,звони К Дмитрию!!!2730554!
Я то уже сдала, училась у него,просто хочу тут посоветоваить, тоже в одном центре училась, только деньги и время потеряла, но Дмитрий помог! Удачи!!! :-)
  • 0

#4270
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите плз качественные курсы по подготовке к Айэлтс...запарился уже искать....где то в мае сдавать собираюсь...уровень Intermediate...желательно индивидуально......не хотелось бы бросать деньги и время на ветер.....помогите плз! Буду благодарен!)

В Баганашиле есть training centre там работает Гульмира. Она моему другу очень помогла она так подготовила его. он здавал тойфл в Берлине. Позвоните им Вам помогут 87021485858
  • 0

#4271
Yelena_EN

Yelena_EN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В АСТАНЕ.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД,УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ,ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ!
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!
БИЗНЕС-АНГЛИЙСКИЙ!
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!
ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ!

НЕДОРОГО,НО ЭФФЕКТИВНО!!!
8 700 484 2442
  • 0

#4272
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений


не могу найти Business English курсы, куда звонила (Ланто, Интерпресс)говорят группа не набирается (только индив). Может кто тоже ищет такие курсы, давайте объединимся


Давайте объединяться :-) а какой у Вас уровень? у меня Upper-Intermidiate, недавно закончила курс в Ланто. теперь планирую там продолжить занятия на уровне Upper-Intermidiate Business Для того, чтобы группу открыли, необходимо набрать 3 человека. Если мы с Вами объединимся, то нам останется найти еще одного желающего :eek:))

Звонила туда, оставила свои координаты. телефон скину в ЛС
  • 0

#4273
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ответьте ,пожалуйста,где приобрести фильмы на англ.с суб.титрами. Качественные, учебные.
  • 0

#4274
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите плз качественные курсы по подготовке к Айэлтс...запарился уже искать....где то в мае сдавать собираюсь...уровень Intermediate...желательно индивидуально......не хотелось бы бросать деньги и время на ветер.....помогите плз! Буду благодарен!)

Я бы посоветовала курсы Lanto Education (http://www.lanto.kz). Сама 2 года назад готовилась с ними и сдавала тест. Ранее ходила к ним на курсы General English-а. У меня тоже был Intermediate на тот момент, времени на подготовку было не сильно много, преподаватели (у меня были April и Tessa) Ланто меня очень подтянули и я сдала тест на 6.0.
По-моему, в подготовке (при первичной сдаче экзамена) к айелтсу самое главное, чтобы преподаватель правильно обьяснил принцип экзамена и нюансы, так сказать хитрости, которые следует знать. Потому что не всегда даже высокий уровень владения языка обеспечивает хороший балл. Моя подруга, окончившая ин. яз. на отлично сдала тест на 6.0, потому что не готовилась специально к тесту, не знала структуру и принципы.

В этом году собираюсь пересдавать Айелтс, хочу балл повыше, чем 6,0=) Буду готовиться самостоятельно.

Сообщение отредактировал zhuka: 03.02.2010, 14:38:08

  • 0

#4275
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ответьте ,пожалуйста,где приобрести фильмы на англ.с суб.титрами. Качественные, учебные.


О, присоединяюсь к вопросу. Может кто знает где можно скачать такие учебные фильмы, только с отключаемыми сабами, а то напрягаться не будешь и все будешь читать=) Хочется подтянуть listening, это моя слабая сторона=(

И еще один вопросик: у нас в городе есть бесплатные инглиш-клабы, киньте инфу, плиз=)

Сообщение отредактировал zhuka: 03.02.2010, 14:43:22

  • 0

#4276
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Я вот думаю как лучше на начальном этапе Пойти в группу или Заниматься индивидуально? У кого был опыт в группе плюсы минусы, или лучше все таки индивидуально! Уровень Елементари

индивидуально минусы:
1. устаешь
2. нет чувства соперничества..
3. дороже

в группе минусы:
1. много народу
2. мало кислароду
3. пришел ты не пришел это уже твои проблемы...занятия в группе будут (соответственно ты пропускаешь урок)

а когда в группе 2-3 человека тогда уже курсы под нас учеников подстраиваются...наилучший вариант 2 человека... :-)


У нас сейчас есть 2 новые группы ELEMENTARY, там пока всего по два человека. Только начали заниматься:
1) пн., ср., пт.: 10:30 - 12:00,
2) пн., ср., пт.: 17:20 - 18:50.
Вообще, как показывает опыт, самое эффективное - это заниматься парно: 2, 4 или 6 человек (для диалогов), так как язык - это, в первую очередь, общение. У нас планируются группы 6-8 человек. Перегруженных групп не будет. Слышала, что некоторые курсы набирают по 12-15 человек в группу. На мой взгляд, это перебор. При таком количестве преподаватель не сможет уделить время каждому.
Насчёт пропусков - верно. Если отстал, придётся нагонять, так как группа не стоит на месте.
Если график работы/учёбы не позволяет регулярно посещать занятия в группе или если нужно изучить специальную лексику, тогда надо заниматься либо у репетитора, либо самостоятельно. Но у репетитора, разумеется, будет в 2-3 раза дороже, чем в группе (я уж не говорю про "носителей"), а самостоятельно не каждый способен.
  • 0

#4277
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:-) Курсы английского для взрослых на Розыбакиева 285, ниже Аль-Фараби :shy:

Расписание на февраль:
Начинающие (Beginner): вт., чт.: 15:30 - 17:00,
Начинающие (Elementary): пн., ср., пт.: 10:30 - 12:00,
Начинающие (Elementary): пн., ср., пт.: 17:20 - 18:50,
Pre-Intermediate: пн., ср., пт.: 19:00 - 20:30.

Расценки и контакты скину в личку, если попросите. Добро пожаловать!
  • 0

#4278
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ответьте ,пожалуйста,где приобрести фильмы на англ.с суб.титрами. Качественные, учебные.


Можно бесплатно на Megaline скачать с сайта KazTorka

http://kaztorka.org/...rrents[]=69
  • 0

#4279
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4280
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Можно бесплатно на Megaline скачать с сайта KazTorka

http://kaztorka.org/...rrents[]=69

Прошу не ругать за офф, но подскажите, плиз, как там региться нужно? Мне выдают ошибку=( Там вообще реально зарегестрироваться или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.