Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4201
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте я ищу партнера для английского языка для своей ученицы уровень Pre-Intermediate. Стоимость 12000, дни понедельник и четверг с 15.00 или с 16.00 занятия длятся час.
  • 0

#4202
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем!

Люди, давайте учить бизнес инглишь вместе!!!
Ищу соратников, друзей и коллег (нужное подчеркнуть :spy: ) в изучении курса Business Upper-Intermediate [u]по учебникам Market Leader. (в Алматы)

Занятия предположительно начнутся во второй половине февраля. Для открытия группы необходимо еще как минимум 2 инициативных, улыбчивых, веселых человека. (Занудам, склонным к проявлению агрессии просьба не обращаться :-) )
В группе минимум 3 максимум 8 человек.

Необходимые условия: знание инглиша на уровне Upper-Intermediate и хорошее настроение.

Занятия будут проходить в языковой школе "Lanto Education" (рядом с Silk Way City, не путать с Tamos) 3 раза в неделю по 1.5 часа или 2 раза в неделю по 2.15. Стоит это 24 000 тенге в месяц.

Сама там недавно закончила курс General Upper-Intermediate. Мне очень понравилось! Преподы отличные :D))


Привет! Преподы носители или наши? И, рядом с каким силквеем находится?

Спасибо


Привет!
Преподы местные, но с сертификатами CELTA (насколько я знаю, такой сертификат дает право преподавать инглишь в любой стране).
Находится курсы на Толе би уг. Чайковского (между Желтоксан и Наурызбай батыра)
Дополнительная инфа есть у них на сайте. www.lanto.kz
  • 0

#4203
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Милада' date='28.01.2010, 16:48' post='11645952']
[Занятия будут проходить в языковой школе "Lanto Education" (рядом с Silk Way City, не путать с Tamos) 3 раза в неделю по 1.5 часа или 2 раза в неделю по 2.15. Стоит это 24 000 тенге в месяц.

Сама там недавно закончила курс General Upper-Intermediate. Мне очень понравилось! Преподы отличные :-)))
[/quote]

Привет! Преподы носители или наши? И, рядом с каким силквеем находится?

Спасибо
[/quote]


А в Apple Center, стоит в группах 14 500 в месяц, или 24 000 это индивидуально?
[/quote]


Привет! 24 000 это в группе. В Apple Center не обращалась, ничего сказать не могу.
На практике столкнулась с тем, что в городе сложно найти курсы Business English.

По официальным данным такой курс предлагают многие школы, на практике оказывается, что фактически работающих групп нет, ну или почти нет... тяжело набрать людей и т.д. Поэтому подключилась к поиску единомышленников сама :spy:

Для меня очень важно количество людей в группе. В Ланто для того, чтобы группа стартанула нужно всего лишь 3 человека, максимум в группе 8 человек, для сравнения в других школах для открытия группы необходимо 6 человек.
  • 0

#4204
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4205
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Доброго времени суток!!Очень интересуют курсы английского в квадрате Шаляпина- Момыш Улы, Джандосова, Правды!!!Желательно пока индивидуально, с утра

Предлагаем рассмотреть как вариант, обучение в наших центрах, находящихся в указанных районах Алматы: Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
InterPress-IH: Добивайся лучшего!
Преимущества:
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК!
- Начало занятий с 9-00 до 20-00
- Программы для всех уровней и возрастов.
- Оптимальное сочетание цены и качества. Скачать прайс листы
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Здесь список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент

  • 0

#4206
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет! подскажите плз хорошие курсы английского в Астане для подготовки к ielts????

Можем предложить как вариант наши школы в Астане: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары.

Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов наш центр не только подготавливает к сдаче, но и аккредитован ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
У нас работают экзаменаторы, принимающие IELTS и соответственно никто лучше их не знает, КАК нужно готовиться, чтобы набрать максимальное количество баллов.
Помимо экзаменаторов, к сдаче IELTS готовят и другие преподаватели имеющие международно признанные сертификаты Cambridge CELTA или IHC, которые прошли специальный Exam-Preparation Teacher Training Course.
Welcome!
  • 0

#4207
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

СРОЧНО! :(
Ищу партнера для изучения Английского с носителем языка (оч хороший препод!).
Курс бизнесс инглиш.
Время 18 45 или 19 00 по Пн и Ср.
Уровень Интермидиет.



Все еще ищу
  • 0

#4208
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

изучение английского языка доступным образом, в любое удобное время,опытные преподаватели,носители языка,разнообразный методический материал
изучение казахского языка на месте или с выездом в офис

очень высокое качество обучения


можно контакты?
  • 0

#4209
Nazzzz

Nazzzz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vsem Privet!!!!!!!! :laugh:
Ludi podskajote pojaluista English podgotovka IELTs SRO4NO!!!!!!!!!! :-)
moi level mejdu pre-intermediate i intermediate....za 3 mesyaca realno???
Cena osobo ne interesuet glavnoe Ka4esnvo i ewe raz KA4ESTVOOOOO!!!!!
prohodnoi ball mne nujen 5,5 minimalnyi :D
Jdu vawih otvetov a NE TERPENIEM!!!!!!!!!!!
:)
  • 0

#4210
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Vsem Privet!!!!!!!! :laugh:
Ludi podskajote pojaluista English podgotovka IELTs SRO4NO!!!!!!!!!! :-)
moi level mejdu pre-intermediate i intermediate....za 3 mesyaca realno???
Cena osobo ne interesuet glavnoe Ka4esnvo i ewe raz KA4ESTVOOOOO!!!!!
prohodnoi ball mne nujen 5,5 minimalnyi :D
Jdu vawih otvetov a NE TERPENIEM!!!!!!!!!!!
:)

ответила на мэйл
  • 0

#4211
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем Здравствуйте! Я ищу партнера на второй уровень Pre-Intermediate по Headway…
Срочно!!! Предлагайте все варианты…
  • 0

#4212
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить учебник Headway? Может быть у кого-то есть бу, уже ненужный? Я бы купила.

ДВ! я могу предложить Вам учебник new headway....первый уровень б.у.
пишите на halepa_olga@mail.ru
писала Вам в личку у Вас ящик переполнен...
  • 0

#4213
puzatik

puzatik
  • Гость
  • 26 сообщений
Объявляется набор в группы (начало занятий в первых числах февраля):

Уровень - Elementary (учебное пособие New English File)
Расписание - пн - ср - пят по 1,5 часа (2 ак. часа) с 18.30
В группе до 6 человек
Стоимость - 15 000 тенге
Расположение - Достык - Курмангазы

Уровень - Elementary (учебное пособие Solutions) для тинейджеров (9-11 класс)
Расписание - пн - ср - пят по 1,5 часа (2 ак. часа) с 16.00
В группе до 6 человек
Стоимость - 12 000 тенге
Расположение - Достык - Курмангазы

Дополнительная информация по тел. 261 15 30, сот 8 705 111 98 56

Удобное время, удобное расположение, приемлемые цены.
Места ограничены.
  • 0

#4214
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Цитата(_Soleil_Sucré_ @ 26.01.2010, 02:00)

Доброго времени суток!!Очень интересуют курсы английского в квадрате Шаляпина- Момыш Улы, Джандосова, Правды!!!Желательно пока индивидуально, с утра


ДВ! выше шаляпина-саина есть улица студеньческая чтоли...сорри если ошибаюсь... там есть курсы...
  • 0

#4215
_Soleil_Sucré_

_Soleil_Sucré_
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote name='InterPress-IH' date='29.01.2010, 06:30' post='11656124']
[quote name='_Soleil_Sucré_' post='11598672' date='26.01.2010, 02:00']
Доброго времени суток!!Очень интересуют курсы английского в квадрате Шаляпина- Момыш Улы, Джандосова, Правды!!!Желательно пока индивидуально, с утра
[/quote]
Предлагаем рассмотреть как вариант, обучение в наших центрах, находящихся в указанных районах Алматы: Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

видела вашу школу, есть ли сейчас индивидуальные занятия и желательно пока интенсив, т к я хочу начать ппрактически с азов=) не заладилось у меня с английским еще со школы =)))
  • 0

#4216
_Soleil_Sucré_

_Soleil_Sucré_
  • Гость
  • 4 сообщений

Цитата(_Soleil_Sucré_ @ 26.01.2010, 02:00)

Доброго времени суток!!Очень интересуют курсы английского в квадрате Шаляпина- Момыш Улы, Джандосова, Правды!!!Желательно пока индивидуально, с утра


ДВ! выше шаляпина-саина есть улица студеньческая чтоли...сорри если ошибаюсь... там есть курсы...

да, выше Шаляпина Студенческая, а что там за курсы, как их найти не подскажите ????
  • 0

#4217
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
пишите на halepa_olga@mail.ru
у Вас пока личка не работает...
Знаю что там не дорого, группы не большие и преподователи хорошие...
  • 0

#4218
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

да, выше Шаляпина Студенческая, а что там за курсы, как их найти не подскажите ????


пишите на halepa_olga@mail.ru
у Вас пока личка не работает...
Знаю что там не дорого, группы не большие и преподователи хорошие...
  • 0

#4219
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

видела вашу школу, есть ли сейчас индивидуальные занятия и желательно пока интенсив, т к я хочу начать ппрактически с азов=) не заладилось у меня с английским еще со школы =)))

Индивидуальные занятия возможны только в дневное время т.к. в утреннее и вечернее все наши преподаватели давно заняты. Если у Вас начальный уровень, то совсем не обязательно заниматься только индивидуально. Если Вам нужен общий курс английского языка, то дешевле и интереснее заниматься в группе. Но выбор, конечно, за Вами. Как вариант, можете приехать к нам в центр, пройти тестирование, подобрать группу начального уровня, сходить на бесплатный пробный урок, пообщаться с согрупниками и потом уже принимать решение.
Что касается интенсивов, то мы их запускаем в мае. На интенсиве программу 5ти месяцев у нас проходят за 2 месяца.
Желаем Вам успехов!
  • 0

#4220
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем Здравствуйте! Я ищу партнера на второй уровень Pre-Intermediate по Headway…
Срочно!!! Предлагайте все варианты…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.