Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3381
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

Сообщение отредактировал NSphere00: 13.10.2009, 10:08:31

  • 0

#3382
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Мы найдем для Вас удобное время Понедельник-Среда-Пятница, Вторник-Четверг-Суббота. До обеда или после обеда. Удобное местоположение. Звоните 32-88-900
  • 0

#3383
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
Курсы английского языка: General english, Business english, travelling english, English for children, подготовка к TOEFL, IELTS, GMAT. 291 92 93
  • 0

#3384
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Английский язык (все уровни - от beginner до advanced). Подготовка к FCE, IELTS, TOEFL. Занятия проводят квалифицированные преподаватели с лингвистическим образованием, имеющие опыт работы в ведущих вузах Алматы.
Языковые курсы за рубежом - Великобритания, США, Мальта и др. (опыт работы в данной области более 16 лет).
Тел.: 296-95-16
  • 0

#3385
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Постоянный набор в маленькие группы по подготовке к экзамену IELTS у лучшего в городе Британского преподавателя Алистера Нила, в Самале. Звоните +7701 1675997 или +77272 626259
  • 0

#3386
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
Языковая школа при "Центре развития карьеры" производит набор на индивидуальные и групповые курсы английского, казахского и китайского языков. Преподаватели, как местные, так и носители языка 291 92 93
  • 0

#3387
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
очень хочется в Интер Пресс, но у них дороговато(( Кто-нить может посоветовать что-либо схожее, но дешевле 20 000 в мес. Скидки ученикам и студентам не предлагать...
  • 0

#3388
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди добрые, знающие английский язык в совершенстве!
Мне нужен репетитор, опытный и сильный в педагогическом плане, для своей дочери 12 лет. Английский у нас на 4-5, но хотим лучших результатов!
С выездом на дом, р-н Абая-Ленина. Оплата по договоренности. Желательно после 17-00 часов. Если есть заинтересованность, прошу написать мне ЛС!
  • 0

#3389
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
- - Английский для всех в InterPress-IH
- - Преимущества:
- - - Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation ( http://www.ihworld.com )
- - - Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC ( http://www.ielts.kz http://www.toeflcenter.kz )
- - - Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA ( http://www.celta.kz ), совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана ( http://www.oxford.kz )
- - - Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. (Список компаний и отзывы представителей этих компаний здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
- - - Сеть языковых центров в Казахстане http://www.ih.kz:
- - Алматы - ( http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru ) ,
- -
- - Астана - проводится акция “до 16 октября оплати месяц – второй бесплатно” ( http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
- -
- - Караганда ( http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru )
- -
- - Шымкент ( [url="http://www.ih.kz/index.php?page=ru/w_frame...mp;ver=ru""]http://www.ih.kz/ind....mp;ver=ru"[/url] )
  • 0

#3390
lillebjorn

lillebjorn
  • Гость
  • 7 сообщений
[b]Опытный преподаватель английского языка, возможен выезд на дом/предприятие.
Умеренные расценки. Утро и первая половина дня.
С вопросами просьба писать на адрес: lillebjorn2009@hotmail.com
  • 0

#3391
Mascarpone

Mascarpone
  • Гость
  • 33 сообщений



Английский с носителем языка. Подготовка к TOEFL, IELTS. Носитель не африканец или индус. Европеец имеющий педагогическое образование. 15 000 тг/мес, а то бывают такие носители которые у себя пиццу продавали или чернорабочими были.

English Academy телефон 32-88-900



Сколько занятий в месяц по подготовке к IELTS и где вы находитесь?


3 раза в неделю по 2 акад. часа. Абая-Масанчи



Я позвонила для того, чтобы узнать еще некоторую интересующую меня информацию. И там мне сказали, что подготовка к IELTS стоит 18 000 тенге, а время только до обеда и в 17.00. Есть ли вероятность того, что будут набираться вечерние группы после 18.00?
  • 0

#3392
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Подготовка к международным экзаменам
Английский в группах и индивидуально
Доступные цены.
3922466
87777988680
  • 0

#3393
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
Срочно требуется преподаватель с опытом работы для подготовки к TOEFL. 291 92 93
  • 0

#3394
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
proizvoditsya nabor v English club. 291 92 93
  • 0

#3395
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а мне понравились Алексеевские курсы... сначала была немного зла, т.к. я два раза приезжала, но два раза не было места... в общем, в итоге ждала полгода, чтобы начать заниматься в продолжающей группе.
занятия ведет Виктория. преподаватель от Бога!
я изначально шла за грамматикой. так вот, грамматику там ставят отлично! все эти перфекты, пассивы и т.п. теперь намертво "забиты" в моей голове. :hi:
Виктория не ленится каждый раз объяснять, если кому-то что-то осталось не понятно. хорошо дает терминологию и как она применяется в зависимости от ситуации, формальности/не формальности общения, британских и американских различий, и т.п.
с домашними заданиями - там очень строго. и это еще один большой плюс, на мой взгляд.
мой вам совет: не ленитесь их делать и читайте столько раз, сколько рекомендуют. Так вы увидите свой прогресс через месяц занятий. сначала это покажется кому-то ерундой, но поверьте, это того стоит. и ведь не зря придумана эта методология. :D
еще мне понравилась царящая там дисциплина. я ходила на разные курсы, в т.ч. и Интерпресс, и Хеллибери, но, знаете, старая "советская" школа - всё таки хорошо. )) Три пропуска - отчисление, опаздывать нельзя - это засчитывается за пропуск, сотовые/жевачки - караются.. )) Согласитесь, это дисциплинирует и прививает культуру слушателям и уважение к другим людям. так же и с домашними заданиями. не выполненное дом.задание - тебе не дадут следующий, пока не сдашь предыдущий. На других курсах, я могла спокойно сказать преподавателю, что не успела, не смогла и т.п. - и на этом всё. ))) Понимаю, это моя лень и все такое, но не было такого чувства ответственности, как здесь. Может, по ментальности мне нужна именно такая система, поэтому мнение свое не навязываю.
я записалась на самые поздние занятия (с 20:30 до 22:00). Многие, наверное, по себе знают, как тяжко заниматься, после работы/учебы. но Виктория каждый раз заряжает своей энергией и увлекает вас за собой в английский мир, что забываешь про усталость и время.
в общем, я нисколько теперь не жалею, что ждала полгода. ))

и кстати! может, кому-то немаловажно, но стоимость там просто смешная )) 7 тысяч тенге в месяц. :hi:
ЗЫ: всё вышесказанное, сугубо личное мнение.
  • 0

#3396
Mascarpone

Mascarpone
  • Гость
  • 33 сообщений

а мне понравились Алексеевские курсы... сначала была немного зла, т.к. я два раза приезжала, но два раза не было места... в общем, в итоге ждала полгода, чтобы начать заниматься в продолжающей группе.
занятия ведет Виктория. преподаватель от Бога!
я изначально шла за грамматикой. так вот, грамматику там ставят отлично! все эти перфекты, пассивы и т.п. теперь намертво "забиты" в моей голове. :hi:
Виктория не ленится каждый раз объяснять, если кому-то что-то осталось не понятно. хорошо дает терминологию и как она применяется в зависимости от ситуации, формальности/не формальности общения, британских и американских различий, и т.п.
с домашними заданиями - там очень строго. и это еще один большой плюс, на мой взгляд.
мой вам совет: не ленитесь их делать и читайте столько раз, сколько рекомендуют. Так вы увидите свой прогресс через месяц занятий. сначала это покажется кому-то ерундой, но поверьте, это того стоит. и ведь не зря придумана эта методология. :D
еще мне понравилась царящая там дисциплина. я ходила на разные курсы, в т.ч. и Интерпресс, и Хеллибери, но, знаете, старая "советская" школа - всё таки хорошо. )) Три пропуска - отчисление, опаздывать нельзя - это засчитывается за пропуск, сотовые/жевачки - караются.. )) Согласитесь, это дисциплинирует и прививает культуру слушателям и уважение к другим людям. так же и с домашними заданиями. не выполненное дом.задание - тебе не дадут следующий, пока не сдашь предыдущий. На других курсах, я могла спокойно сказать преподавателю, что не успела, не смогла и т.п. - и на этом всё. ))) Понимаю, это моя лень и все такое, но не было такого чувства ответственности, как здесь. Может, по ментальности мне нужна именно такая система, поэтому мнение свое не навязываю.
я записалась на самые поздние занятия (с 20:30 до 22:00). Многие, наверное, по себе знают, как тяжко заниматься, после работы/учебы. но Виктория каждый раз заряжает своей энергией и увлекает вас за собой в английский мир, что забываешь про усталость и время.
в общем, я нисколько теперь не жалею, что ждала полгода. ))

и кстати! может, кому-то немаловажно, но стоимость там просто смешная )) 7 тысяч тенге в месяц. :hi:
ЗЫ: всё вышесказанное, сугубо личное мнение.



Не могли бы Вы скинуть координаты? Заранее благодар :D
  • 0

#3397
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Не могли бы Вы скинуть координаты? Заранее благодар :hi:

телефон Алексеевских курсов: 272-18-30
находятся: Сейфулина - Абая, рядом с рестораном "Кишлак"
не за что! ))
  • 0

#3398
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Доброго времени суток! Нужен репетитор с выездом в район Саина-Раимбека (офис) с 12-00 до 13-30. Сам раньше занимался английским, представление имеется. Для одного слушателя. Надолго (пока основательно не выучу). Координаты и предложения можно скидывать в ЛС. Спасибо заранее!
  • 0

#3399
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3400
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений
Нужен репетитор или интенсивные курсы юридического английского языка !
Грамматика, построение предложений, разговорная речь с юридической терминологий и спецификой.
Полгода назад, прошел уровень elementary в ИнтерПрессе.
Кто что может посоветовать ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.