Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#301
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
подскажите где сейчас есть курсы английского с носителями языка?
  • 0

#302
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Я хожу на алексеевские курсы, уже продолжающий курс..
Очень доволен. Просто супер. За мизерные деньги, и так гоняют..

А можно подробней, где, сколько?
  • 0

#303
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Я хожу на алексеевские курсы, уже продолжающий курс..
Очень доволен. Просто супер. За мизерные деньги, и так гоняют..

А можно подробней, где, сколько?

Да позвоните по их телефону. Выше в теме есть. Все объяснят.
  • 0

#304
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений



Собираюсь пойти на курсы в AELС. Пройдены тесты. Иду к Малколму.
Уф..... Может, хоть здесь получится из меня "что-то" говорящее.



я там училась мое мнение - туфта
да учат говорить
да учат понимать
да много пратики
но не учат правилам правильной речи
но во время практики сидит и первый и последний курс вместе в результате чего от сложности слов младшие ничего не понимают и им скучно, нет практики устной речи
но всю работу надо делать дома, и граматику самому учить и упражнение как делать, а на уроках разбор правильной речи и все
Мне не понравилось вообще, зато вся женская половина нашего курса была в восторге от преподавателя, ходили на уроки только ради того что бы его увидеть

Главное самой нужно очень сильно захотеть, а также САМОЙ тратить определенные усилия на овладевание языком. А затем уже проводить разбор полетов с преподом в аудитории. И повторять повторять и повторять ПРОЙДЕНННОЕ, шоб все отложилось в памяти до АВТОМАТИЗМА!


MG-42, а как там экзамены проводятся после окончания уровня?
  • 0

#305
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в Астане с носителями языка, + желательно группы. Как вариант репетиторы?

#306
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
профешинэл асосиэйтс
  • 0

#307
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет кто-нить подскажите что делать, надоело учить грамматику уже на 5й уровень перешла и бросила курсы не могу больше её зубрить, толку от неё если я не могу говорить смело и книжки читаю серьёзные, всё понимаю, но мне хочется говорить общаться смело. Всё вниматель перечитала почти всё, но про English club кроме как в M&K нигде не нашла. Там же у них есть разговорный курс, сейчас группа набирается, сказали что грамматику учить не будем. Кто может ходил туда что скажите? Или ещё что посоветуете?
  • 0

#308
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
ежай в сша
  • 0

#309
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да так и отпустил меня муж.
Вопрос ещё открыт
  • 0

#310
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений




Собираюсь пойти на курсы в AELС. Пройдены тесты. Иду к Малколму.
Уф..... Может, хоть здесь получится из меня "что-то" говорящее.



я там училась мое мнение - туфта
да учат говорить
да учат понимать
да много пратики
но не учат правилам правильной речи
но во время практики сидит и первый и последний курс вместе в результате чего от сложности слов младшие ничего не понимают и им скучно, нет практики устной речи
но всю работу надо делать дома, и граматику самому учить и упражнение как делать, а на уроках разбор правильной речи и все
Мне не понравилось вообще, зато вся женская половина нашего курса была в восторге от преподавателя, ходили на уроки только ради того что бы его увидеть

Главное самой нужно очень сильно захотеть, а также САМОЙ тратить определенные усилия на овладевание языком. А затем уже проводить разбор полетов с преподом в аудитории. И повторять повторять и повторять ПРОЙДЕНННОЕ, шоб все отложилось в памяти до АВТОМАТИЗМА!


MG-42, а как там экзамены проводятся после окончания уровня?

Там - не знаю. Просто говорю как чел посвятивший изучению языка (спец. школа, универ) довольно много времени. Насчет выбора курсов не владею инфой, сори!
  • 0

#311
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть сотрудник, который в теории много знает в практике просто боится говорить. Надыть его засунуть в среду так сказать. В мои студенческие годы были Инглиш клабы, где за умеренную плату можно было потрындеть с форинами. Ща есть такие?
  • 0

#312
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ты знаешь было такое место называлось оно что то вроде "Ти Хаус", на сколько помню это что то вроде как обмена волонтерами, короче к нам сюда привозили иностранцев волонтеров, которые занимались как обучение так и просто проводили разные мероприятия, там тур поездки с конкурсами, разделяли по групкам и давали задания кто быстрее выполнит и все это проходило только на англ языке, причем все это проходило как в классе так и давали им задания какие то невероятные они по всему городу бегали чего то делали. Судя по рассказам моей знакомой все выглядело очень даже забавно и интересно.
Я попробую узнать существует это все еще или уже нет потом выложу.

Так же знаю что в школе English First были по субботам занятия с носителем языка, один раз сходила, носителя языка не было на самом занятии, но был в шлкое, занятия бесплатные. Была в прошлом году, незнаю как у них там сейчас, школа находится по Сейфулина по-моему ниже Маметовой.
  • 0

#313
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ага, ну вот нащла телефон

72-18-30 школа имеет очень странное название "Алексеевские курсы", короче там нужно очень хорошо договариваться, поскольку сказали что берут туда не всех, набор ограничен и восновном берут тех кто ходит на курсы.


А вообще на самом деле, если уж просто поговорить надо, то чего бы не сходить в места где тусуются иностранцы. Сохо там, например, Куба, там их всегда полно, да и еще куча мнест наверняка есть. В процессе веселья всегда интересней и раскрепощенней.

Удачи!
  • 0

#314
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А вообще на самом деле, если уж просто поговорить надо, то чего бы не сходить в места где тусуются иностранцы. Сохо там, например, Куба, там их всегда полно, да и еще куча мнест наверняка есть. В процессе веселья всегда интересней и раскрепощенней.

+1
На самом деле, язык нужно "развязывать" в более раскрепощенной обстановке - легче пойдет. Другое дело, общение желательно начинать с того, в чем действительно разбираешься... :D
  • 0

#315
Crispik

Crispik
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди! Подскажите хорошего препода - обязательно носителя языка!

ПоСТУПИЛА в КАУ (Казахско-Американский - прим.авт.), теперь жутко жалею. По-моему, ДО поступления я разговаривала на более грамотном и чистом англицком, нежели сейчас, отчего-то возник устный барьер... :eek:

Очень хотелось бы разработать орал спич, причем грамотный. Часто встречаю объявлния, типа английский от носителя языка, но не знаю, верить ли им. Сменила уже 3 препода - ни одним не довольна (один больше любил рассказывать, какие у него проблемы с женой и какой он разнесчстный, другая тыкала мне на какие-то дебильные картинки и спрашивала, что я на них вижу, третий имел такое ужасное произношения, что я удрала после первого же урока). :D

Помогите кто-нибуууудь!!!! Скоро замкнусь в себе и буду молчать!!!! Надоело слышать неграмотный грязный английский!

Let`s make the World better! :spy:
  • 0

#316
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто нибудь подскажите где есть курсы английского с носителями?
возьмете меня к себе в команду кто уже ходит на такие курсы. :dandy:
если что стучите в лс.
  • 0

#317
Strong Wind

Strong Wind
  • Гость
  • 40 сообщений
Люди, ищу репетитора по английскому, посмотрел все темы в поиске, писал в личку,никто не ответил :-)
Может кто-нибудь знает нормального репетитора по английскому, главное грамматике научить,остальное - разберёмся, Подскажите пожалуйста! :cry:
  • 0

#318
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Это можно.
  • 0

#319
Professor of Succes

Professor of Succes
  • Гость
  • 25 сообщений
А курсы в городе? Тот же самый центр Прогресс или Методика Бобба?
  • 0

#320
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Зайди в Центральный полигон в Специальном форуме, там есть форум "Образование", на твой вопрос кучу ответа! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.