Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#281
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Всем доброго времени суток.
Сезон вроде как начался. поэтому хотелось бы взяться за инглиш.
посоветуйте курсы с американцами в группе. желательно те которые начинаются в сентябре и заканчиваются в мае-июне. уровень интермидиэйт.
если что присоединяйтесь :smoke:
  • 0

#282
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
может все же подскажете? :smoke:
  • 0

#283
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Народ подскажите телефон какого-нить учителя английского в районе ВАЗа или еще лучше Жулдыза?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#284
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Собираюсь пойти на курсы в AELС. Пройдены тесты. Иду к Малколму.
Уф..... Может, хоть здесь получится из меня "что-то" говорящее.
  • 0

#285
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Народ подскажите телефон какого-нить учителя английского в районе ВАЗа или еще лучше Жулдыза?
Заранее спасибо!!!


Вас репетиторство интересует? В принципе, я занимаюсь. И я там недалеко.

Напишите в ЛС...
  • 0

#286
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Собираюсь пойти на курсы в AELС. Пройдены тесты. Иду к Малколму.
Уф..... Может, хоть здесь получится из меня "что-то" говорящее.

а что за курсы? можно поподробнее.
какие именно тесты вы проходили?
тоже хотелось бы пойти на курсы, для поддержания инглиша.
какие там уровни есть?
  • 0

#287
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Информации много в этой теме. Поэтому и выбрала их.

Сообщение отредактировал Any: 14.09.2006, 16:26:44

  • 0

#288
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мне кажется все эти курсы бесполезные
самостоятельно надо заниматься
или в ин яз иди
  • 0

#289
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:)

Народ подскажите телефон какого-нить учителя английского в районе ВАЗа или еще лучше Жулдыза?
Заранее спасибо!!!


Я ходила к репетитору прошлым летом. Жила она в девятиэтажке возле ВАЗа. Проходила месяца полтора к ней...просто потом уезжать надо было...сдала экзам по англ в универе на 5! граматику она со мной натаскала. Стоимость 45 мин-10 евро. Мин кол-во часов за день занятий-2...Я занималась по 5 часов в день 5 раз в неделю..и что самое обидное, с девяти утра
  • 0

#290
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:)

Народ подскажите телефон какого-нить учителя английского в районе ВАЗа или еще лучше Жулдыза?
Заранее спасибо!!!


Я ходила к репетитору прошлым летом. Жила она в девятиэтажке возле ВАЗа. Проходила месяца полтора к ней...просто потом уезжать надо было...сдала экзам по англ в универе на 5! граматику она со мной натаскала. Стоимость 45 мин-10 евро. Мин кол-во часов за день занятий-2...Я занималась по 5 часов в день 5 раз в неделю..и что самое обидное, с девяти утра
  • 0

#291
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
А этим летом Я ходила на курсы в интер-пресс. млжет здесь уже писали про эту языковую школу. ходила на курс интенсив... 6 недель по 5 раз в неделю и по 3 часа в день...и опять-таки с 9 утра. из 6 недель Я благополучно отходила 2,5...просто потом опять уезжать адо было... попробуйте туда походить. на курмангазы-фурманова
  • 0

#292
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Кому нужен американский курс английского языка для русскоговорящих, на аудиокассетах с книжкой? У меня их несколько штук (запечатанные оригиналы - не копии).

Сообщение отредактировал Акскл: 18.09.2006, 07:45:31

  • 0

#293
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я хожу на алексеевские курсы, уже продолжающий курс..
Очень доволен. Просто супер. За мизерные деньги, и так гоняют..
  • 0

#294
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Мне думается, что было бы неплохо, если бы мы рассказывали о самих методах обучения на курсах.
Вот у меня сегодня будет первый урок. Но нам уже задали задание (учебнички - книжки с упражнениями без комментариев и объяснений): выучить диалог, по предложенным конструкциям построить коротенькие предложения, заменяя одно слово на другое, понять описание картинок. Судя по учебнику - так будет всегда. Вот даже не знаю - в чем суть..... У меня тупняк, видимо.
  • 0

#295
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А этим летом Я ходила на курсы в интер-пресс. млжет здесь уже писали про эту языковую школу. ходила на курс интенсив... 6 недель по 5 раз в неделю и по 3 часа в день...и опять-таки с 9 утра. из 6 недель Я благополучно отходила 2,5...просто потом опять уезжать адо было... попробуйте туда походить. на курмангазы-фурманова


Я планирую тоже именно на эти интенсивные курсы походить. Скажите какой результат обучения? Качество? Сколько человек в группе? Вы с носителями обучались или с местными преподами?

Спасибо. :eek:
  • 0

#296
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Собираюсь пойти на курсы в AELС. Пройдены тесты. Иду к Малколму.
Уф..... Может, хоть здесь получится из меня "что-то" говорящее.



я там училась мое мнение - туфта
да учат говорить
да учат понимать
да много пратики
но не учат правилам правильной речи
но во время практики сидит и первый и последний курс вместе в результате чего от сложности слов младшие ничего не понимают и им скучно, нет практики устной речи
но всю работу надо делать дома, и граматику самому учить и упражнение как делать, а на уроках разбор правильной речи и все
Мне не понравилось вообще, зато вся женская половина нашего курса была в восторге от преподавателя, ходили на уроки только ради того что бы его увидеть
  • 0

#297
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Мне думается, что было бы неплохо, если бы мы рассказывали о самих методах обучения на курсах.
Вот у меня сегодня будет первый урок. Но нам уже задали задание (учебнички - книжки с упражнениями без комментариев и объяснений): выучить диалог, по предложенным конструкциям построить коротенькие предложения, заменяя одно слово на другое, понять описание картинок. Судя по учебнику - так будет всегда. Вот даже не знаю - в чем суть..... У меня тупняк, видимо.


вы правы так будет всегда, будете на уроках читать по книжке, пытаться сказать тоже самое но с использованием других слов или оборотов. Никаких объяснений никаних коментариев. на этих уроках я ничего для себя нового не нашла, к сожелению
  • 0

#298
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Собираюсь пойти на курсы в AELС. Пройдены тесты. Иду к Малколму.
Уф..... Может, хоть здесь получится из меня "что-то" говорящее.



я там училась мое мнение - туфта
да учат говорить
да учат понимать
да много пратики
но не учат правилам правильной речи
но во время практики сидит и первый и последний курс вместе в результате чего от сложности слов младшие ничего не понимают и им скучно, нет практики устной речи
но всю работу надо делать дома, и граматику самому учить и упражнение как делать, а на уроках разбор правильной речи и все
Мне не понравилось вообще, зато вся женская половина нашего курса была в восторге от преподавателя, ходили на уроки только ради того что бы его увидеть

Главное самой нужно очень сильно захотеть, а также САМОЙ тратить определенные усилия на овладевание языком. А затем уже проводить разбор полетов с преподом в аудитории. И повторять повторять и повторять ПРОЙДЕНННОЕ, шоб все отложилось в памяти до АВТОМАТИЗМА!
  • 0

#299
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
извините не читал полностью
тут кто-нибудь писал про языковые курсы в астане??
Кто что посоветует.
Особенно был бы рад, если кто что скажет по поводу подготовки к ТОЕФЛу. Спасибо, жду писем в личке.
  • 0

#300
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


А этим летом Я ходила на курсы в интер-пресс. млжет здесь уже писали про эту языковую школу. ходила на курс интенсив... 6 недель по 5 раз в неделю и по 3 часа в день...и опять-таки с 9 утра. из 6 недель Я благополучно отходила 2,5...просто потом опять уезжать адо было... попробуйте туда походить. на курмангазы-фурманова


Я планирую тоже именно на эти интенсивные курсы походить. Скажите какой результат обучения? Качество? Сколько человек в группе? Вы с носителями обучались или с местными преподами?

Спасибо. :spy:


Результат?
По окончанию 6 недель у Вас будет final test...по его результатам Вам выдадут сертификат, что вы закончили такие-то курсы и можете переходить на след левел...Я этот файнл не сдавала, т.к. в день, когда был намечен этот тест, Я только приехала с отдыха и не в состоянии была идти туда...поэтому резалт, Я свой так и не узнала...но чувствую сама, что курсы более или менее меня подтянули...хотя, Я просто сама виновата, т.к. пропустила половину занятий. но, когда пришла в универ и сдавала норму чтения, меня даже похвалили и 5 поставили...может, просто выспалась... ;)
Качество? Вы с носителями обучались или с местными преподами?
Мне понравилось там заниматься...препод хороший был у нас...не халявщица, как большинство. от звонка до звонка нас гоняла, что потом весь день ещё отходила от неё...и система обучения мне эта тоже понравилась...сначала думала, глупо заниматься по каким-то цветным брошюркам...На самом деле очень хорошо развивает англ речь. Больше половины занятия мы разговаривали на инязе...
4 дня преподавала наша местная преподавательница, а по пятницам приходил иностранец...
Сколько человек в группе?
сначала нас было 13..это в первый день.
на след день нас поделили поровну...стабильно ходили только 4 человека, ну а через 3 недели, стало ходить только 3 человека. не знаю, доходил ли кто-ниб до конца :)
В общем, хорошие курсы! И контингент занимающихся вполне нормальный и преподавательница милая и грамотная! походите!
Я вот тоже планирую летом ещё раз попробовать походить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.