Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#341
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

индивидуальные занятия по английскому языку. пишите в личку

Предварительный вариант уже найден. Если там не получится, напишу Вам.
Всё равно спасибо :D
  • 0

#342
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Кто-нибудь может дать инфу или ссылку о языковых школах за рубежом на 1-2 месяца. Может у кого уже есть такой опыт...


Вот еще:Dс выставки принес инфу)
В англии
616617 616160

www.key.kz
  • 0

#343
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кайн, а где учились? вдохновляет тон.
  • 0

#344
Maiko

Maiko
  • Гость
  • 8 сообщений

ИМХО... сколько ходила на курсы - эффекта было полный нуль.. поступила в ин-яз на второе высшее - как озарение, хотя пришла тормоз тормозом...


Я тоже поступила в ин. яз на второе высшее, через месяц убежала...
Стоит это удовольствие 170 000 тенге в год. Организация учебного процесса в данном заведении оставляет желать лучшего, похоже, что там так и не поняли, что есть бизнес отношения, учитывая даже тот факт, что на данный момент это не государственное учреждение.
Условия для обучения ужасающие: в комнате 20 кв. м занимались 15 человек, бывало больше, тогда не хватало места, лампа гудит, душно, окна не открыть - на улице шум, мела нет, препода ногти ломают, пытаясь писать какими-то меловыми огрызками, магнитофон шипит, парты неудобные, сидения без спинок, попробуй посиди после рабочего дня еще 3 часа так. И так каждый день. Преподаватели молодые, иногда, не знают, что ответить студентам на их вопросы относительно особенностей агл. языка, либо не знают, либо не умеют донести, что в любом случае подрывает доверие, опаздывают. За первые 2 месяца обучения из группы ушли 4 человека. Плохо еще, что обучение начинается с уровня Pre-Intermediate, у меня на тот момент бы твердый Intermediate, поэтому было очень скучно. Устную речь отрабатывали в парах, если напарник меньше моего знает, то смысла в этих занятиях мало. Но должна сказать, что есть люди, которые хорошо отзываются об обучении, уже закончили и получили вторую специальность переводчика. Может это я такая привереда?.
  • 0

#345
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
очень рекомендуют www.studyinmalta.ru Не реклама, английский я знаю более-менее..У меня сотрудник как раз едет летом учиться. Цены там душевные :mad:
  • 0

#346
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Кто-нибудь может дать инфу или ссылку о языковых школах за рубежом на 1-2 месяца. Может у кого уже есть такой опыт...


Вот еще:-/с выставки принес инфу)
В англии
616617 616160

www.key.kz

санкс!
  • 0

#347
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сколько записывалась к преподам, все время их подводила, то опаздывала, то прийти не могла по причине задержек на работе. В итоге просто купила "Большой Английский" от Дельта Паблишинг в Академкниге за 10800 тенге, начальный и продвинутый: книги с дисками мп3 (только на английском на дисках). В этом курсе еще и для изучения "за рулем" есть диски, то есть без книги, просто для запоминания тот же материал что и на дисках к книгам, только с переводом на русский, читать ничего не надо.

3 месяца прошло, прошла 15 уроков. Когда хочу, тогда учу. Никуда на курсы не надо ходить и ездить. Допустим учу урок по книге и диску, в тетради все упражения делаю, потом в айпод сливаю тот же пройденный урок, только с диска "за рулем", и потом где бы ни находилась врубаю этот файл и повторяю.
Результаты чувствую :) Для начинающих самое то, понять учить язык дальше или нет.

Как выучу весь этот курс, возможно пойду или на курсы в группах, или же к преподавателю закреплять. А после можно и в Брайтон на месяц-два смотаться в языковую школу, окончательно барьер сломать чтобы ;)

Сообщение отредактировал camry35: 04.03.2007, 06:10:34

  • 0

#348
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Как ещё изучать английский язык(ну можно сказать c нуля) - кроме курсов? Какие способы ещё есть, что наиболее действенно(эффективнее, бытрее)? Насколько помогают курсы в изучении языка? Может есть какие-нить хорошие комп.программы для изучения английского? Вообще делимся советами!!! Заранее спасибо!!!


На мой взгляд все таки лучше вам пойти на курсы. НА своем опыте просто. Если самостоятельно изучать, сила воли должна быть, чтобы действительно много времени на это ужделять. А на курсах хочешь не хочешь будешь учить. Сам собирался изучать несколько лет, в прошлом году решился, не жалею ни денег не времени, очень втянулся, сейчас продолжаю учить. В планах появилось изучение итальянского языка.

Так что дерзайте, главное не тормозить и не искать причин по которым вы не можете выделить 2 часа в день. :laugh:

Удачи!

на какие курсы ходите? я бы тоже на качественное преподавание не пожалела ни денег, ни времени. и хотелось бы british english... спасибо
  • 0

#349
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Народ! Натолкнулась на систему "Английский бегом", кажется. кто-нибудь что-то знает про эту систему основанную на принципе 25-го кадра?
  • 0

#350
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Еще раз напомню, что 25 кадр - это фигня.
То, что легко дается, легко и теряется.
Если хотите выучить язык серьезно, а не для понтов, идете на курсы и учитесь, учитесь, учитесь, как минимум, три-четыре года.
  • 0

#351
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Народ, подскажите плииз
Нормальные курсы англ яз.(брит вариант) в районе Центрального стадиона?
  • 0

#352
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Советую пойти в IQ Center на Ауэзова/Абая, атм есть такая преподавательница Линара, она просто супер!  в совершенстве носитель английского и арабского, красивенькая, приятно посмотреть! и разносторонне умненькая :rolleyes: добрая и в меру требовательная. так то! вся группа без ума от нее, и мы встречаемся в баре каждую пятницу или субботу всей группой. Но сейчас у нас каникулы, Линара в отпуске, должна выйти 15 августа.
и снова руллез!! :D


А тел IQ Center на Ауэзова/Абая у кого есть?
  • 0

#353
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
телефоны и явки Алексеевских курсов, что на Абая-Сейфуллина
у кого есть?
  • 0

#354
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ап
  • 0

#355
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ветка начиналась с упоминания курсов в Англии. Сейчас кто нибудь может поделится свежими впечатлениями о таких курсах. Интересно все. :D
В планах - курсы английского в Лондоне на две недели в ближайшее время.
  • 0

#356
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

телефоны и явки Алексеевских курсов, что на Абая-Сейфуллина
у кого есть?

ап
  • 0

#357
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Алексеевские курсы на Сейфуллина-Абая, 30 272-18-30

#358
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Алексеевские курсы на Сейфуллина-Абая, 30 272-18-30


ТНХ
  • 0

#359
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Народ! Натолкнулась на систему "Английский бегом", кажется. кто-нибудь что-то знает про эту систему основанную на принципе 25-го кадра?



Только собственный опыт: пробовал учить английским данным методом лет сколько то назад, когда 25 кадр был на видеокассете - практически не получил результата. Может быть я и не предрасположен к языкам :lol: но в отношении 25 кадра есть некоторые сомнения.
  • 0

#360
Дождь

Дождь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто знает про курсы английского на Виноградова-Ауэзова? Какая там система?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.