Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#261
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Щас с колегой ходим в AELC
вроде нормально препод америкотик ....
  • 0

#262
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Я стала ходить на Алексеевские курсы на Сейфуллина-Абая.
Кстати, группы есть в 19.00 и в 20.30 Занятие идет полтора часа.

Телефон дайте плиз.


Записывайте
72-18-30
моя девушка ходила на эти курсы,
преподают действительно хорошо!
  • 0

#263
GoodWill

GoodWill
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Есть курсы в универе Туран. Ведет американец, препод КИМЕПа. Стоимость - 9600 в месяц. (3 раза в неделю, 2 месяца, начало курсов - 10 марта) Телефон 61-92-75


ребята подтягивайтесь сюда,
программа, как мне рассказали, действительно интересная, в основном направлена на спикинг: это различные дискусии и обсуждения новостей ББС, чтение неадаптированных текстов

я уже записался на вечернее время в 19,20
  • 0

#264
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А кто что слышал про Oxford world language centre? На Абая-Байтурсынова?
  • 0

#265
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

Продвинутый уровень, бизнес - английский. Преподаватель - американец, закончивший универ в Штатах, факультет преподавания английского для иностранцев.

Преподает в районе Мечети.

+ 7 333 370 16 11 Джонатан.

Оч. рекомендую.




Интересная информация, т.к. в основном у нас преподают иностранцы, не имеющие профессионального образования, никакой методики.
а сколько он берет за один час? и он по русски понимает или с ним только по англ? как ему звонить то? на дому что ли уроки дает?
  • 0

#266
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
К величайшему моему сожалению Джонатан уехал в Штаты. Общал быть года через два... (((
  • 0

#267
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

К величайшему моему сожалению Джонатан уехал в Штаты. Общал быть года через два... (((


ну вот (((
только я обрадовалась тому, что есть носители со спец.образованием...
чтож придется искать кого нибудь другого или идти на Алексеевские...
а может у Вас есть еще кто на примете - носитель языка, желательно из Англии, со спец. педагогическим образованием ну или специализирующийся на экономике или юриспруденции?
  • 0

#268
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ! Кто что слышал про Интерпрес,по мому так называются,на Фурманова-Курмангазы. Стоит ли идти
  • 0

#269
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

Народ! Кто что слышал про Интерпрес,по мому так называются,на Фурманова-Курмангазы. Стоит ли идти


я узнавала про этот интерпресс. там нет носителей. преподы местные. туда ходил мой бывший шеф, он вроде доволен был. персонал приветливый, все чистенько. там кстати с 15 мая начинается курс "взрослый интенсив" - 6 недель по 5 дней в неделю занятия по 2 часа что ли. еще у них есть индивидуальные занятия. еще там говорят хороший книжный магазин.
вот только максимальный уровень такого интенсива скорее всего будет intermadiate ((
  • 0

#270
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Хотелось бы услышать мнение по поводу курсов LANTO Education (возле Силк Вэй Сити на Комсомольской) я уже почти записался туда, понравился коллектив при прохождении теста на знание языка. С августа собираюсь туду идти.
  • 0

#271
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Хотелось бы услышать мнение по поводу курсов LANTO Education (возле Силк Вэй Сити на Комсомольской) я уже почти записался туда, понравился коллектив при прохождении теста на знание языка. С августа собираюсь туду идти.


а телефончик есть? и что вообще там обещают, какая программа?
  • 0

#272
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Личсичка я хотел узнать мнение ранее там обучавшихся людей. Телефончик есть, если вам нужен скину. Просто я не хочу прогадать с выбором курсов.
  • 0

#273
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Подскажите пожалуста недорогие (бюджетные) курсы.
Граматику особенно не надо,нужен разговаорный.
  • 0

#274
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Хотел пойти на курсы Сороса, но они закрылись.

Кто ходит на English First на Сейфуллина-Макатаева?
Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#275
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ходил на English First, прошел 2 курса. У них есть все уровни, обучение в основном нашими преподователями, хотя все зависит от того к кому попадешь, был у Татьяны оба курса, хорошо учит. Учат комплексно, и грамматика идет, и разговорный.
Но как я понял сама методика EF отличаается от того, к чему мы привыкли, исполнение домашних заданий это на твоей совести, тебя не будут проверять сделал или нет, все на добровольной основе, хотя в принципе это правильно.
Мне нагрузка показалась легкой, пошел подтянуть грамматику. В принципе если есть желание можно выучить, на старших курсах как я понял идет уже англоязычный преподователь. Обучение около 36 тыс. тенге за 2 месяца (один курс), за следующие курсы есть скидки.
  • 0

#276
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ходил на English First, прошел 2 курса. У них есть все уровни, обучение в основном нашими преподователями, хотя все зависит от того к кому попадешь, был у Татьяны оба курса, хорошо учит. Учат комплексно, и грамматика идет, и разговорный.
Но как я понял сама методика EF отличаается от того, к чему мы привыкли, исполнение домашних заданий это на твоей совести, тебя не будут проверять сделал или нет, все на добровольной основе, хотя в принципе это правильно.
Мне нагрузка показалась легкой, пошел подтянуть грамматику. В принципе если есть желание можно выучить, на старших курсах как я понял идет уже англоязычный преподователь. Обучение около 36 тыс. тенге за 2 месяца (один курс), за следующие курсы есть скидки.


Сколько человек в группе?
Как фамилия Татьяны, если помнишь, или опиши ее.
Книги (аудио, видео) содержательные?
Проводятся какие-нибудь семинары?
  • 0

#277
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Сколько человек в группе?
Как фамилия Татьяны, если помнишь, или опиши ее.
Книги (аудио, видео) содержательные?
Проводятся какие-нибудь семинары?


В группе до 8-ми человек, но когда я был было не больше 4-х.
Фамилию не знаю, она там вроде бы одна, такая немного пухленькая, черноволосая.
Дают сразу книгу по твоему курсу, к нему 2 cd-rom, с ответами на домашние задания, ну и некоторые задания там тоже на прослушивания. Все на английском. Учебник достаточно толковый.
Что значит семинары? у них есть тесты, в середине и конце курса. Также EF проводит всякие постоянное просмотры фильмов на английском, клуб общения у них постоянно есть, иногда делают какие нибудь вылазки (при мне была поездка в боулинг) естественно общение только на английском.

Кстати добавлю, как мне потом Таня сказала, это только на этому общем курсе Elementary нагрузка не сильная, на следующий грузят по полной.

Занятия 3 раза в неделю по 2 часа.
Тел: 37-97-99 и 37-97-97
  • 0

#278
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ИМХО... сколько ходила на курсы - эффекта было полный нуль.. поступила в ин-яз на второе высшее - как озарение, хотя пришла тормоз тормозом...
  • 0

#279
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
To ATCG

Да, я это и имел ввиду интересуясь семинарами.
Пасиб за инфу.
  • 0

#280
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Сколько человек в группе?
Как фамилия Татьяны, если помнишь, или опиши ее.
Книги (аудио, видео) содержательные?
Проводятся какие-нибудь семинары?


В группе до 8-ми человек, но когда я был было не больше 4-х.
Фамилию не знаю, она там вроде бы одна, такая немного пухленькая, черноволосая.
Дают сразу книгу по твоему курсу, к нему 2 cd-rom, с ответами на домашние задания, ну и некоторые задания там тоже на прослушивания. Все на английском. Учебник достаточно толковый.
Что значит семинары? у них есть тесты, в середине и конце курса. Также EF проводит всякие постоянное просмотры фильмов на английском, клуб общения у них постоянно есть, иногда делают какие нибудь вылазки (при мне была поездка в боулинг) естественно общение только на английском.

Кстати добавлю, как мне потом Таня сказала, это только на этому общем курсе Elementary нагрузка не сильная, на следующий грузят по полной.

Занятия 3 раза в неделю по 2 часа.
Тел: 37-97-99 и 37-97-97


Сегодня звонил в EF. К сожалению, Татьяна там уже давно не работает.
Если учиться с нуля, то по времени займет 3,5 года.
Стоимость 1 уровня 36450, деньги немалые, а уровней 19 :spy:
Жаба душит ;)
В и-нете нашел несколько отзывов - 50х50. Кто хвалит, кто пишет, что токлу нет от EF курсов, к тому же, потом приходится по-новой обучаться в других местах, т.к. методика EF ... ни в красную...

Как всегда, надо пробовать самому.

ЗЫ: Или всеже в КИМЭП? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.