Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3061
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
60 тысяч они просят, пройдите по ссылке там описание.
  • 0

#3062
Вольф Мессинг

Вольф Мессинг
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто нибудь занимался по методике High time?? Я вот записалась, со следущей недели буду ходить..
Суть в том, что изучать язык в течение месяца интенсивно. Каждый день по полтора часа. Обещают всю грамматику, доведенную до автоматизма, словарный запас 1500 слов, и разговорный..
Кстати, это в Астане.

Привет. Интересно а в Алмате есть ? Вы не в курсе? А то уже 5 лет как учу англ. ,но никак не могу выучить(((
  • 0

#3063
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Нужны курсы английского и немецкого в Атырау. Может у кого-то есть контакты? Скидывайте в ЛС.
Благодарю.
  • 0

#3064
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Кто нибудь занимался по методике High time?? Я вот записалась, со следущей недели буду ходить..
Суть в том, что изучать язык в течение месяца интенсивно. Каждый день по полтора часа. Обещают всю грамматику, доведенную до автоматизма, словарный запас 1500 слов, и разговорный..
Кстати, это в Астане.

Привет. Интересно а в Алмате есть ? Вы не в курсе? А то уже 5 лет как учу англ. ,но никак не могу выучить(((

не знаю...спрошу если нада
  • 0

#3065
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Учебники проданы.

Остались книжки для чтения и аудирования в отличном состоянии, к каждой по 2 аудиодиска: Книжки Macmillan readers –

My Cousin Rachel (Daphne du Maurier) - для Intermediate
King Arthur and the Knights of the Round Table (Stephen Colbourn) - для Intermediate
Robin Hood (Stephen Colbourn) - для Pre-Intermediate

Книжки для чтения очень удобные и полезные! Можно читать адаптированный текст, потом слушать его или наоборот. Таким образом одновременно развиваются навыки ридинга и листнинга. На собственном опыте проверено. Очень рекомендую. Новые в Интерпрессе стоят 1300 тенге. Мои в отличном состоянии, т.к. с детства приучена бережно относится к книгам :rotate:
  • 0

#3066
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

60 тысяч они просят, пройдите по ссылке там описание.

За эту цену проще нетбук купить. Все тоже самое, плюс компьютер.
  • 0

#3067
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
кто-нибудь знает про курсы при КБТУ???
  • 0

#3068
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

кто-нибудь знает про курсы при КБТУ???

знаю, ходил, не очень мягко говоря, платил 30 тонн, вел индус, ничего против них лично не имею но у них английский другой)) ну как минимум на слух сразу слышно произношение не то :)
ну может мне просто не повезло, но что есть говорю :rotate:
  • 0

#3069
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нужен опытный репетитор для взрослого человека с базовыми знаниями. Занятия на территории репетитора. Желательно в центре. Предложения в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#3070
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык: работа с опытным преподавателем.
Все легко и понятно.
Гарантия успеха - всегда 100 %

Продолжительность одного занятия:60 минут.
Стоимость одного занятия: 2000 тенге.

Минимальное количество занятий в неделю: 3.
Минимальное количество занятий в месяц: 12.

Максимальное количество занятий в неделю: 6.
Максимальное количество занятий в месяц: 22-23.

Минимальная предоплата: за 12 занятий.

Район проведения занятий: Пересечение Правды и Домостроительной.

тел.: 277-00-04
моб.: +7 707 345 9798
  • 0

#3071
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кому-нибудь нужен учебник English Grammar in Use, Third Edition, Raymond Murphy (без диска, для Intermediate)?
продам за 2000 тенге :rolleyes:
  • 0

#3072
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Нужен опытный репетитор для взрослого человека с базовыми знаниями. Занятия на территории репетитора. Желательно в центре. Предложения в ЛС, пожалуйста.

Мне тоже, обладаю такими же "параметрами" ))) Может сообразим на двоих?
Правда, очень нужно! Можно на моей территории!

Сообщение отредактировал Antika: 07.09.2009, 16:11:33

  • 0

#3073
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Опытный преподаватель английского языка. Окончила ин-яз с красным дипломом. Стаж работы 10 лет как преподавателем, так и практиком (переводчиком). Любой уровень: "с нуля" (были такие, кто приходил после немецкого языка, начинали со звуков и букв) до делового английского, подготовка к собеседованию, ЕНТ для школьников. Могу гарантировать с уверенностью, что вы без труда освоите все нюансы английской грамматики. Интересные уроки, понятная литература, мой опыт, знания и методика, а также ваше усердие и трудолюбие обязательно принесут желаемые результаты. Возможно с выездом, также, при желании, возможен пробный урок. Моб. +7 777 247 10 12.
  • 0

#3074
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Ребят, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, хорошего АНГЛОЯЗЫЧНОГО препода для разговора. И желательно без астрономических сумм за урок. Курсы не предлагать.
Нужно заговорить к IELTS.
  • 0

#3075
Наталья 09

Наталья 09

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Leventia
Приглашаю Вас посетить наш Training Center "Керемет".
Вас подготовят индивидуально к здачи IELTS.
Наш телефон 3150899
  • 0

#3076
Бриллиантик

Бриллиантик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Есть хорошие курсы на Джандосова Абая (здание КазГЮА). Узанала о них совершенно случайно. Занятия почти индивидуальные, в группе 2-3 человек. Звоните кому интересно: 392 25 38
  • 0

#3077
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть несколько мест в УТРЕННЕЙ группе, которая будет заниматься по понедельникам и четвергам с 7:30 до 9:00 с 14 сентября. Курс по ВСЕМ временам для желающих навсегда систематизировать их для себя. Место проведения занятий - БЦ "Сарыарка" на Сейфуллина - Казыбек би (Советской).
Описание курса и методики см - http://vse.kz/index....c...t&p=9789617
Все интересующие вопросы можно задать по тел 317 91 81.
  • 0

#3078
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кому-нибудь нужен новенький учебник English Grammar in Use, Third Edition, Raymond Murphy (третье новое издание, без диска, для Intermediate)?

Отличный учебник! ;)

Продам за всего за 2000 тенге

Сообщение отредактировал Пери: 08.09.2009, 14:07:24

  • 0

#3079
Pivasik

Pivasik
  • Гость
  • 16 сообщений
кто учит англ со специальным прицелом на IELTS?
  • 0

#3080
kazakhstan

kazakhstan
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветик, всем :lol: у меня отличная новость!!! InterPress открыл 2-ой центр в Астане! УРАААААА ;) и конечно же сейчас идёт грандиозная акция! Астанчане и гости столицы подтягивайтесь в InterPress, отличная школа для изучения английского языка. Желаю удачи :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.