Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3021
TexasUniversity

TexasUniversity
  • Гость
  • 8 сообщений
Хожу на алексеевские курсы, не советую....система обучения - тупо зубрешка, хожу только для того, чтобы закрыть пробелы в грамматике..одну домашку разбираем 3 урока (
  • 0

#3022
TexasUniversity

TexasUniversity
  • Гость
  • 8 сообщений
может кто расскажет побольше о школе Yes? сколько будут стоить занятия к подготовке TOEFL в группе? и кто-нить проходил там General English?
  • 0

#3023
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Скажите, пож-та, за какой срок, реально, можно выучить английский, чтобы спокойно раговаривать и понимать?
  • 0

#3024
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если будете заниматься систематически , учить слова ,выполнять задания думаю через два года вы будете и разговаривать и понимать. Или можно за год вполне хорошо освоить если будете в стране носителя учить...

Сообщение отредактировал orso: 28.08.2009, 22:52:48

  • 0

#3025
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кстати, идет набор в новую группу с нуля ( уровень elementery )
вторник -четверг с 13.00 -14.30

Занятия будут проводиться по адресу Калинина-Валиханова.
  • 0

#3026
valboy2

valboy2

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English cources, One year programm, other trainings).


Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин
  • 0

#3027
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Люди кто-нить слышал или знает про курсы англ.яз на Толе би-Байзакова? Как там качество преподавания?
  • 0

#3028
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Если будете заниматься систематически , учить слова ,выполнять задания думаю через два года вы будете и разговаривать и понимать. Или можно за год вполне хорошо освоить если будете в стране носителя учить...


Спасибо! Однако я очень расстроилась, я думала за пол года это возможно :laugh:
Я давно, в школе очень хорошо знала анг.язык, но с тех пор прошло уже 10 лет и язык без практики, как будто бы стерся из памяти.
  • 0

#3029
Kortez

Kortez
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем!!! Я хочу поговорить по скайпу на английском языке, развить свою речь. скайп можете писать в личку. Все кто свободно владеет английским языком пожалуйста пишите!!! )))
  • 0

#3030
Мадёка

Мадёка
  • Гость
  • 9 сообщений
Хэллоу еврибади!! =))
В общем, отучилась в школе "YES" 2 месяца , готовилась к Айлтсу! =)
Скоро сдавать!
Результаты есть. Алистер, так зовут британца-преподавателя, разговаривает только на английском! Поэтому теперь понимаю англ. речь спокойно! ))
Осваивали навыки подготовки к Айлтсу!
Набили руку. Все зависит от человека!
Хард стади !!
Кстати, кто-то спрашивал о цене? В месяц 37800 тыс в группе, а индивидуально немного дороговастенько 7тыс. за урок ))
Обычно, ученики этой школы набирают высокие баллы.
Удачи мне и всем! =)) :rotate:
  • 0

#3031
Мадёка

Мадёка
  • Гость
  • 9 сообщений
И к Тойфл тоже в этой школе готовят!
И General уровни проходят! =)
Уютная атмосфера! =)
И по субботам Инглиш Клаб, там тренинги, игры, и вообще приходят иногда англичане другие, беседуем на разные темы, искусство и тд. ! Иногда выходим на природу, на Большое алматинское оз, к примеру! =)
В общем, вперед!! :rotate:
  • 0

#3032
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


не знаю, мож ктонить поднимал, подскажите эффективность курса разговорного по методу Боба, мой уровень pre-intermediate

:rotate: так ктонить подскажет??????????

Для групповых занятий самыми надежными на сегодняшний день являются программы типа Headway, Face2Face, English file и др., где каждое упражнение четко продумано и преследует конкретную цель. А ускоренные курсы – английский за 10 дней, за месяц – могут быть полезны только как дополнительная информация, но никак не развивающие навыки говорения и понимания. Для индивидуальных занятий можно использовать авторские методики, но это на 100% зависит от личности преподавателя, т.е. занятия должен вести только сам автор метода. Часто преподаватели, работающие по чужой, нетрадиционной методике, не достигают нужного эффекта.
  • 0

#3033
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

может кто расскажет побольше о школе Yes? сколько будут стоить занятия к подготовке TOEFL в группе? и кто-нить проходил там General English?


Я занимаюсь там уже 3ий месяц, только правда IELTS. Со мной в группе есть кто занимается Toefl, препод классный - Аллистер тут про него много пишут и уроки интересные, надеюсь что толк будет. их тел. 62-62-59
  • 0

#3034
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет! Есть ли в городе курсы для тех кто учится на казахском языке? хочу братишку записать, толко все курсы на русском, а он на казахском учится ))
  • 0

#3035
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет! Есть ли в городе курсы для тех кто учится на казахском языке? хочу братишку записать, толко все курсы на русском, а он на казахском учится ))


Это что, английский на казахском что-ли? :dandy: Иначе вы просто не сюда зашли..
  • 0

#3036
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Подскажите, какие сейчас существуют новые учебные материалы для изучения английского самому, я в свое время занималась по различным учебникам начиная с курсов ЕШКО и старого доброго Аракина и т.д. может сейчас есть что-нить более современное и полезное, в данный момент освежаю язык в памяти!Заранее Спасибо!
  • 0

#3037
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Это что, английский на казахском что-ли? :dandy: Иначе вы просто не сюда зашли..



Если честно, не вижу ничего смешного! Что сдесь такого, если человек не говорит или не понимает русского языка, но при этом есть желание выучить английский. Это нормально если в наше стране будут преподовать английский язык казахско-говорящему населению. Или Вы считаете, что можно учить английский язык только нам русско-говорящим? Все хотят знать язык т.к. предоставляется больше возможностей со знанием дополнительного языка.

Сообщение отредактировал Тайланд: 02.09.2009, 12:15:27

  • 0

#3038
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто сдает TOEFL ibt 26 сентября?
  • 0

#3039
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день!
Ищу преподавателя английского языка. Специалиста с большим стажем преподавания. Или очень-очень хорошие курсы. На конкретное время: Понедельник и пятница с 18.00 до 19.00. Не дороже 1500 тенге за занятие. Уровень самый что ни на есть начинающий. В квадрате улиц Ауэзова - Жамбула - Сейфуллина - Абая. Для взрослого, возможно для двоих. Жду контактов в личку. Большое спасибо!
  • 0

#3040
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет! Есть ли в городе курсы для тех кто учится на казахском языке? хочу братишку записать, толко все курсы на русском, а он на казахском учится ))

Конечно,есть! Оксфордские программы рассчитаны на обучение на любом языке.
Позвоните 296-95-16. У нас есть преподаватели английского языка, свободно владеющие русским и казахским и имеющие опыт работы в казахских отделениях ведущих вузов Алматы. Только, сколько лет братишке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.