Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3101
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А может кто-нибудь знает иностранцев преподавателей? Для сдачи ELTSа
Срочно и очень нужно :-)


Набирается группа с носителем языка. 3 раза в неделю для подготовки EILTS, TOEFL. тел 32-88-900
  • 0

#3102
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Преподаватель европейка не индус и негр. Одни положительные отзывы по сдаче этих экзаменов после ее подготовки. 18 тыс/мес 3 раза в неделю по 2 ак.часа
  • 0

#3103
Iceprincess

Iceprincess
  • Гость
  • 8 сообщений

Приветик, всем у меня отличная новость!!! InterPress открыл 2-ой центр в Астане! УРАААААА и конечно же сейчас идёт грандиозная акция! Астанчане и гости столицы подтягивайтесь в InterPress, отличная школа для изучения английского языка. Желаю удачи

Interpress еще и интерактивную доску поставил, заниматься стало еще интереснее. Есть еще день открытых дверей, на котором можно посмотреть как проходит обучение. Насчет времени и даты лучше позвонить непосредственно в школу, так как в разных школах по разному.
  • 0

#3104
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений

...опять же лучше после того как грамматику тебе вложил в голову местный препод. :-)


Хочу прояснить Алекс - это местный преподователь. Полное имя, по-моему, Александр. Это его просто так на английский манер назвают . Полностью согласна с вашей точкой зрения.
  • 0

#3105
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
NSphere00, а можно подробнее - сколько стоит, в какие сроки происходит подготовка?
  • 0

#3106
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Преподаватель европейка не индус и негр. Одни положительные отзывы по сдаче этих экзаменов после ее подготовки. 18 тыс/мес 3 раза в неделю по 2 ак.часа


Хм, а положительные отзывы от кого? И где они? европейка - кто? Где училась? Жила за границей? Готовит ли она к разговорному английскому?
  • 0

#3107
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Преподаватель европейка не индус и негр. Одни положительные отзывы по сдаче этих экзаменов после ее подготовки. 18 тыс/мес 3 раза в неделю по 2 ак.часа


Хм, а положительные отзывы от кого? И где они? европейка - кто? Где училась? Жила за границей? Готовит ли она к разговорному английскому?


Звоним по телефону...цена/качество...лучше не найти...
  • 0

#3108
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кому не только IELTS

Изображение
  • 0

#3109
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Курсы находятся в центре...групп и уровней много..

можете выбрать удобное время до обеда после обеда..после работы..

Разные графики Понедельник - среда - пятница...Вторник-четверг-суббота...
  • 0

#3110
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Очень большая просьба посоветовать носителя языка для 2-х месячной практики в Speaking для подготовки к сдаче IELTS. Мой уровень примерно Intermediate, в ноябре сдача самого экзамена. Нужно попрактиковаться срочно в умении вопринимать на слух и умении отвечать на поставленные вопросы общего характера.

Рассмотрю все серьезные варианты. Писать в личку или на email.
  • 0

#3111
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Повторю вопрос:
А у нас вообще есть хорошие частные преподаватели английского? Если да, то почему нет о них отзывов??? А также контакты и т.д.
  • 0

#3112
Марийка

Марийка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Оооочень срочно нужен репетитор по английскому языку, для взрослого человека. Желательно в районе аэропотра или где-нибудь в Турксибском районе. Можно на моей территории
8 701 724 68 98, 8 705 765 15 41
  • 0

#3113
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Очень большая просьба посоветовать носителя языка для 2-х месячной практики в Speaking для подготовки к сдаче IELTS. Мой уровень примерно Intermediate, в ноябре сдача самого экзамена. Нужно попрактиковаться срочно в умении вопринимать на слух и умении отвечать на поставленные вопросы общего характера.

Рассмотрю все серьезные варианты. Писать в личку или на email.

С квалифицированным преподавателем и еще носителем языка стоимость индивидуального обучения ELTS, TOEFL стоит от 8 тыс.тенге за 2 ак.часа и думаю для нормального среднего человека это дорого. Из-за этого наши курсы предлагают подготовку в группах, где затраченное время делиться на нескольких человек. Стоимость 18 тыс/мес.
Но если материальная часть Вас не останавливает можете звонить и мы подберем Вам преподавателя индивидуально.

Сообщение отредактировал NSphere00: 12.09.2009, 05:04:28

  • 0

#3114
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Есть два места в группе Pre-intermediate. Среда и четверг с 19.30 до 21.00, суббота с 10.00 до 11.30. Тел.: 296-95-16
  • 0

#3115
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А у нас вообще есть хорошие частные преподаватели английского? Если да, то почему нет о них отзывов??? А также контакты и т.д.



Я прошла очень много разных курсов :( , но говорить и понимать стала только с Амаяком Ваниковичем. Он жесткий и вредный препод, не разрешает пропускать, а если пропускаешь ругается на чем свет стоит... :smoke: но как отходила (года два) после ни на какие курсы не понадобились :-) . Берет он дорого, преподает по книгам, бонк, филюшкиной, эккерсли и другие книги, включая бизнес книги. Если моя память мне не изменяет (это было 5 лет назад), его телефон 2755794.
  • 0

#3116
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


А может кто-нибудь знает иностранцев преподавателей? Для сдачи ELTSа
Срочно и очень нужно :-)


Набирается группа с носителем языка. 3 раза в неделю для подготовки EILTS, TOEFL. тел 32-88-900



А мне нужен такой препод иностранец , чтобы на работу приходил, а то я там допоздна...
  • 0

#3117
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте уважаемые любители и желающие познать английский язык! Я не стал изучать все страницы, поэтому просто выскажу свое мнение вслух:
За всю свою практику обучения английского языка несколько раз натыкался на безграмотность наших учебников, словарей и прочих учебных пособий, которые только мешают полноценно и эффективно изучить данный язык. Когда начал считать количество данной литературы в Казахстане и СНГ, то сбился со счета на цифре 148, после чего посчитал без необходимым продолжать вести этот счет. На сегодняшний день считаю немаловажным в первую очередь захотеть изучить этот язык. И на мой взгляд ни одна из мелких компаний, которые предоставляют обучение данного языка не могут предоставить его на нужном уровне, тем более за тот срок, который они предлагают в рекламе. Тем самым люди выходя из данных курсов считают, что провели время вовсе не зря и отдали деньги тоже не безрезультатно. Но не тут то оно. Ведь за эти деньги можно действительно обучить и гораздо большему. Жаль что этого не все понимают.

Сообщение отредактировал Полиглот: 12.09.2009, 22:57:31

  • 0

#3118
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
2Полиглот:и что же вы предлагаете?
  • 0

#3119
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ведь за эти деньги можно действительно обучить и гораздо большему. Жаль что этого не все понимают.


Обучение в большинстве случаев идет по международным программам, которые предлагают английскими университеты. Тоже интересно узнать, что Вы предлагаете?
  • 0

#3120
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

С квалифицированным преподавателем и еще носителем языка стоимость индивидуального обучения ELTS, TOEFL стоит от 8 тыс.тенге за 2 ак.часа и думаю для нормального среднего человека это дорого.



Вы полностью правы, для меня это будет дороговато.


Но если материальная часть Вас не останавливает можете звонить и мы подберем Вам преподавателя индивидуально.



Поэтому материальный вопрос также сильно интересует, т.к на днный момент не располагаю большими средствами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.