Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2661
Paramonto

Paramonto
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!
  • 0

#2662
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!



Наверняка у вас уже есть после универа уровень beginner, начните занятия в группе - за лето поможет вам вспомнить пройденное и узнать новый материал. Занятиям в группе присущ соревновательный дух, и это помогает при изучении языка. Тел. 2626259 школа Yes!
  • 0

#2663
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!

1. Пройди тестирование и узнай свой уровень и тогда станет понятно с какого уровня начать учиться. Пройти тестирование можно здесь http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
2. Есть свои плюсы и минусы занятий индивидуально и в группе. Всё это хорошо описано здеаь: http://www.ielts.kz/...r....htm&ver=ru
Удачи!
  • 0

#2664
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!



Наверняка у вас уже есть после универа уровень beginner, начните занятия в группе - за лето поможет вам вспомнить пройденное и узнать новый материал. Занятиям в группе присущ соревновательный дух, и это помогает при изучении языка. Тел. 2626259 школа Yes!



Всем привет! С помощью курсов английского языка в Yes я подготовилась к IELTS и сдала его на 7.5. В данный момент я хочу поступить на Master program в Англию. Спасибо большое всем преподавателям!!!! :) Народ, советую эту школу. Вобще английский язык интернациональный, поэтому его знание поможет войти в контакт с людьми в любой стране (IMHO).
  • 0

#2665
Стю

Стю
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!



Можно совместить и курсы, и самостоятельное изучение с помощью специализированных сайтов, например,

на сайте English-easy.info есть бесплатные уроки английского языка, аудиокниги на английском языке, тексты на английском языке, английские топики , говорящий словарь и многие другие полезные материалы.

http://www.english-easy.info/

Удачи!
  • 0

#2666
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

нужно сына подтянуть, закончил 8 класс, база можно сказать ее почти нет. так вот с чего начать-то: с курсов или с репетитора?

Определиться как лучше заниматься на курсах или с репетитором, поможет эта информация: http://www.ielts.kz/...r....htm&ver=ru

Как выбрать курсы английского языка, поможет эта статья: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
  • 0

#2667
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! :)
итак, мой вопрос в студию:
Нужно ли иметь какой-либо сертификат или предварительное образование, чтобы записаться на сдачу CELTA, кроме знания английского?
Каким образом отсеиваются претенденты на дачу этого экзамена?
Если кто в курсе, ответьте плиз, важно!
спасибо! :(
  • 0

#2668
GoldCarpInc

GoldCarpInc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Господа, изучение иностранного языка без погружения в среду это трата денег, нервов и самое главное вашего драгоценного времени! Поверьте мне, я изучала английский в Алматы несколько лет, перепробывала разные методы и преподавателей в том числе и носителей языка. И только в этом году, когда мы с семьей иммигрировали в Канаду, отучась всего лишь 6 месяцев в Университете, я наконец-то свободно заговорила, прекрасно их понимаю, читаю книги академического уровня и главное пишу! Если хотите выучить английский приезжайте в Калгари, вы можете оплатить свое обучение напрямую в Калгарийский ВУЗ без посредников из КЗ (при этом съекономите 25-30% Ваших денег), получите студенческую визу без проблем и за год Вы будете разговаривать, слушать, понимать , читать и писать не хуже носителей языка! И самое привлекательное в этом, что находясь в Калгари, Вы можете изнутри Канады подавать документы на Постоянного резидента (раньше этого было делать нельзя) и легально остаться в Канаде. Потому что если вы подаете свои документы на иммиграцию изнутри Канады, то рассмотрение их занимает всего 6-9 месяцев, максимум год! Если заинтересовались проконсультирую по ценгам в калгарийских ВУЗах абсолютно бесплатно. Звоните на скайп или пишит (бесплатно!) : Скайп: GoldCarpInc или hamster7777777@mail.ru
  • 0

#2669
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо за ответ, очень помог.
Не подскажите в р-не Гоголя-Муратбаева или поблизости какие есть курсы нормальные?
  • 0

#2670
Paramonto

Paramonto
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем за ответы спасибо! Но всё же, куда лучше идти: на курсы или к репетитору???
Если на курсы, то на какие? Выбор в Алматы велик!
Если к репетитору, то к какому??? Есть хорошие???
Заранее благодарен!!!
  • 0

#2671
bilvg

bilvg
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нужен переводчик с английского с 27 июня по 10 июля. Приезжают гости поедем на подводную охоту на Балхаш и в Киргизию в горы под Хан-Тенгри на охоту. тел 237-16-36
  • 0

#2672
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет! :cry:
итак, мой вопрос в студию:
Нужно ли иметь какой-либо сертификат или предварительное образование, чтобы записаться на сдачу CELTA, кроме знания английского?
Каким образом отсеиваются претенденты на дачу этого экзамена?
Если кто в курсе, ответьте плиз, важно!
спасибо! :-)

И Вам здрасьте!
Информация о курсе Cambridge CELTA есть здесь: www.celta.kz, там же можно скачать все формы, которые необходимо заполнить, чтобы записаться на этот курс.
Всю подробную инфу можно узнать в Cambridge CELTA Centre - Kazakhstan по тлф 258-25-11
Удачи!
  • 0

#2673
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Интенсивный разговорный курс в InterPress-International House с 50%-ой скидкой - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Не откладывай на долго с принятием решения т.к. вполне возможно, что там уже все места на эту халяву заняты


как вовремя я прочитала эту темку вчера, сегодня уже была там - записали последней в группу
спасибо за инфо!
  • 0

#2674
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Господа, изучение иностранного языка без погружения в среду это трата денег, нервов и самое главное вашего драгоценного времени! Поверьте мне, я изучала английский в Алматы несколько лет, перепробывала разные методы и преподавателей в том числе и носителей языка. И только в этом году, когда мы с семьей иммигрировали в Канаду, отучась всего лишь 6 месяцев в Университете, я наконец-то свободно заговорила, прекрасно их понимаю, читаю книги академического уровня и главное пишу! Если хотите выучить английский приезжайте в Калгари, вы можете оплатить свое обучение напрямую в Калгарийский ВУЗ без посредников из КЗ (при этом съекономите 25-30% Ваших денег), получите студенческую визу без проблем и за год Вы будете разговаривать, слушать, понимать , читать и писать не хуже носителей языка! И самое привлекательное в этом, что находясь в Калгари, Вы можете изнутри Канады подавать документы на Постоянного резидента (раньше этого было делать нельзя) и легально остаться в Канаде. Потому что если вы подаете свои документы на иммиграцию изнутри Канады, то рассмотрение их занимает всего 6-9 месяцев, максимум год! Если заинтересовались проконсультирую по ценгам в калгарийских ВУЗах абсолютно бесплатно. Звоните на скайп или пишит (бесплатно!) : Скайп: GoldCarpInc или hamster7777777@mail.ru

Ну а для поступления вы что сдавали, какие у вас были знания?
  • 0

#2675
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Есьм, спасибо за ответ!
Хотелось бы получить еще отзыв о курсе CELTA от того, кто его уже прошел, неважно успешно или нет! Есть такие? :-)
  • 0

#2676
GoldCarpInc

GoldCarpInc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну а для поступления вы что сдавали, какие у вас были знания?

Как я сейчас понимаю самые начальные и разрозненные. Имея опыт изучения английского здесь убедилась на все 100% наши (казахтанские) преподы ничерта не знают! А многие носители кто приезжают, просто знают язык, но не нзают как его донести (нет преподавательского опыта), а налиие у них сертификатов ни о чем не говорит, здесь каждый натив спикер может за 3 месяца стать преподом для иностранцев за пределами страны и иметь соответсвующие документы.
  • 0

#2677
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ну а для поступления вы что сдавали, какие у вас были знания?

Как я сейчас понимаю самые начальные и разрозненные. Имея опыт изучения английского здесь убедилась на все 100% наши (казахтанские) преподы ничерта не знают! А многие носители кто приезжают, просто знают язык, но не нзают как его донести (нет преподавательского опыта), а налиие у них сертификатов ни о чем не говорит, здесь каждый натив спикер может за 3 месяца стать преподом для иностранцев за пределами страны и иметь соответсвующие документы.

ИМХО: Не стОит так категорично утверждать. Я согласен с тем, что по-настоящему хороших тичеров крайне мало. Даже в ин-язе преподаёт много преподавателей с уровнем английского языка pre-intermediate или intermediate. Но есть и по-настоящему сильные преподаватели. Я лично знаю несколько преподавателей НЕ НОСИТЕЛЕЙ языка, которые получили аккредитацию Кембриджского университета в качестве IELTS экзаменаторов. А такие квалификации просто так не присваиваются. Более того, не все учителя - носители языка получают такую аккредитацию. Вы же не будете утверждать, что Кембриджский университет раздаёт эту квалификацию кому не попадя.
Так же знаю тичера не носителя, которая сдала Кембриджский экзамен CPE, а это означает, что у неё английский язык на уровне носителя языка с высшим лингвистическим образованием.
Знаю тичера не носителя, которая является аккредитованным CELTA тренером!!! То есть она учит учителей, в том числе носителей языка.
Согласен, что очень часто преподают носители языка, которые не являются преподавателями, но не стОит ВСЕХ грести под одну гребёнку.
Вам, наверное, очень не повезло с учителями...
  • 0

#2678
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Есьм, спасибо за ответ!
Хотелось бы получить еще отзыв о курсе CELTA от того, кто его уже прошел, неважно успешно или нет! Есть такие? :rotate:

Скиньте мне Ваш мейл, я Вам вышлю пару контактов таких тичеров.
  • 0

#2679
Marika Marika

Marika Marika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :lol: )

я перепробовала кучу курсов,но толку мало было.Подруга посоветовала мне курсы в InterPress и вот сейчас я прохожу уже второй уровень.чувствуется прогресс,преодолела языковой барьер,свободно общаюсь с партнерами иностранцами на работе!!!кстати там помимо наших преподавателей ,ведут и педогоги из Британии,у меня ведет Габриель :rotate: тел 2721616
  • 0

#2680
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем за ответы спасибо! Но всё же, куда лучше идти: на курсы или к репетитору???
Если на курсы, то на какие? Выбор в Алматы велик!
Если к репетитору, то к какому??? Есть хорошие???
Заранее благодарен!!!


Привет Парамонто! Если тебя поджимает работа - иди к репетитору, но в группе я думаю веселее и интересней. Присоединяйся в мою группу в YES в самале 1. их тел 2626259. Приходи в эту субботу посмотреть в их инглиш клаб с 3 до 5, понравится - запишешься на английский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.