Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2681
NailyaU

NailyaU
  • Гость
  • 14 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :spy: )

Я бы посоветовала курсы Интерпресс, сама училась, очень понравилось :shy: тел. 258-48-41/42/43.
  • 0

#2682
NailyaU

NailyaU
  • Гость
  • 14 сообщений

Люди! Надо срочно подготовиться к собеседованию на английском!
В Астане. Кто знает, где можно?


попробуй зайти на сайтик www.ih.kz, у них в астане хороший центр, готовят отлично по любым программам, и по ускоренным в том числе.
  • 0

#2683
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
попобуйте позвонить по тел 278 45 04. Учебный центр "Грант"
  • 0

#2684
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :shy: )

Если еще не нашли, то попробуйте ADVANCE.
По моему сейчас у них скидки на летний интенсив.
  • 0

#2685
Mailgauhar

Mailgauhar
  • Гость
  • 5 сообщений

нужно сына подтянуть, закончил 8 класс, база можно сказать ее почти нет. так вот с чего начать-то: с курсов или с репетитора?


Если закончил 8-ой класс, то я советовала бы все же группу. Легкая конкуренция является хорошим мотиватором, к тому же иногда слушатели сами не знают, чего они не знают, а одногруппник задаст вопрос - все будут знать. Эффект синергии незнания )))

Само собой я тут тоже сижу не просто так )) Можете мне позвонить: +7 777 320 25 49 поговорим.
  • 0

#2686
Mailgauhar

Mailgauhar
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!


Вы уже не сможете начать с нуля )) Вам уже вбивали в голову Present Continious и неправильные глаголы. Сколько помню преподавателей в школе, каждая приходила на три месяца или максимум полгода и начинала всегда с Present Continious ))

Попробуйте группу уровня Elementary. Хороший преподаватель заполнит Ваши пробелы, даст грамматику структурировано. Если что, звоните: +7 777 320 25 49. Курсы английского языка - это то, чем мы занимаемся уже 15 лет.
  • 0

#2687
Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений
Самое главное при изучении любого языка это мотивация обучаемого. Если таковой нет, то там даже супер-пупер преподаватель не поможет. Проверенно жизнью. :)
  • 0

#2688
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Самое главное при изучении любого языка это мотивация обучаемого. Если таковой нет, то там даже супер-пупер преподаватель не поможет. Проверенно жизнью. :)

Совершенно верно! Если нет готовности к тому, что нужно будет прилагать усилия, а есть только надежда на супер методику или супер тичера, которые САМИ тебе в голову "вложат" английский, то лучше вообще не браться за изучение языка. Будет только потеря денег и времени.

Сообщение отредактировал Есьм: 27.06.2009, 10:41:34

  • 0

#2689
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

нужно сына подтянуть, закончил 8 класс, база можно сказать ее почти нет. так вот с чего начать-то: с курсов или с репетитора?

Здравствуйте. Мне кажется, Вашему сыну лучше начать с индивидуальных занятий. Нужно подтянуть произношение, словарный запас, грамматику до уровня минимального владения разговорной речью. И только потом можно заниматься в группе. Консультацию и подробную информацию можете получить по тел.296-95-16. Желаю успехов.
  • 0

#2690
namas

namas
  • Гость
  • 9 сообщений
:-) samvel.kz@mail.ru :rotate:

:) [b]Оказывается есть эффективный метод запоминания 3500 англ.слов за 35 часов, инфо на сайте: www.samvel.ru
;)
  • 0

#2691
Chereshenka

Chereshenka
  • Гость
  • 15 сообщений


посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :rotate: )

я перепробовала кучу курсов,но толку мало было.Подруга посоветовала мне курсы в InterPress и вот сейчас я прохожу уже второй уровень.чувствуется прогресс,преодолела языковой барьер,свободно общаюсь с партнерами иностранцами на работе!!!кстати там помимо наших преподавателей ,ведут и педогоги из Британии,у меня ведет Габриель :-) тел 2721616

Привет. я сама преподаю английский как реппетитор.
закончила лингвистический университет иностранных языков в россии..
ну об остальном,если заинтересовались, в личку.
  • 0

#2692
Chereshenka

Chereshenka
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Marika Marika' date='26.06.2009, 11:16' post='9053364']
[quote name='Mr. Bungle' post='343966' date='08.07.2002, 22:00']
посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :-) )
[/quote]
Здравствуйте. Я сама преподаю как реппетитор.
если заинтересованы, звоните 8 701 910 14 30 в любое время,
  • 0

#2693
PiramidkO

PiramidkO
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!


Вы уже не сможете начать с нуля )) Вам уже вбивали в голову Present Continious и неправильные глаголы. Сколько помню преподавателей в школе, каждая приходила на три месяца или максимум полгода и начинала всегда с Present Continious ))

Попробуйте группу уровня Elementary. Хороший преподаватель заполнит Ваши пробелы, даст грамматику структурировано. Если что, звоните: +7 777 320 25 49. Курсы английского языка - это то, чем мы занимаемся уже 15 лет.


У меня долго была такая же проблема. Но решилась она, когда я пришла на Алексеевские курсы англ-го. Единственная проблема, там сейчас туго с набором. Поток студентов гигантский и попасть сложно оченью Группы переполнены
  • 0

#2694
taika_life

taika_life
  • Гость
  • 39 сообщений

с июля прошлого года учусь на курсах CheLS. Они китайский преподают, казахский и английский. Три раза в неделю по 1,5 часа меня все устраивает. Во первых близко, во вторых преподаватели неплохого уровня объясняют неплохо, каждую субботу свободное общение с носителем языка из Канады - бесплатно. Мне все нравится!

можете мне в личку отправить полную информацию! сколько стоит? и где находятся эти курсы!?
заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#2695
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А Алексеевские курсы это где,если можно то координаты?
  • 0

#2696
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

Люди! Надо срочно подготовиться к собеседованию на английском!
В Астане. Кто знает, где можно?

По ул. Мира. Точно дом не помню. Напротив Пучы. БЦ "Оркен" Там на 3 таже есть языковая школа ICC Plus English. Советую туда. =))

Всем Добрый вечер! С чего лучше всего начать иззучать англ. язык??? Изучал в школе, в универе...., но толку никакого!!!
Куда лучше идти: к репетитору или на курсы???
Будет лучше, если всё начинать с нуля???
Заранее благодарен!!!

Мне кажется, лучше на курсы, если уровень слабый. А вообще лучше пройти тест на определение уровня и потом уже идти на курсы. Тест на определение уровня можно пройти http://iccplus.kz/testing/1 =))
  • 0

#2697
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ну а для поступления вы что сдавали, какие у вас были знания?

Как я сейчас понимаю самые начальные и разрозненные. Имея опыт изучения английского здесь убедилась на все 100% наши (казахтанские) преподы ничерта не знают! А многие носители кто приезжают, просто знают язык, но не нзают как его донести (нет преподавательского опыта), а налиие у них сертификатов ни о чем не говорит, здесь каждый натив спикер может за 3 месяца стать преподом для иностранцев за пределами страны и иметь соответсвующие документы.

Хотелось бы узнать какие экзамены вы сдавали что бы поступить. :) TOEFL или IELTS? Помогал ли вам кто-то собрать все нужные документы? Сколько денег вы платите за учебу, сколько денег уходит на еду/проживание/книги/интернет?
  • 0

#2698
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Всем привет.
Предлагаю индивидуальные и групповые занятия английского языка.
Групповые занятия проводит человек из Нигерии, очень хорошо владеющий русским языком.
Индивидуальные занятия разговорного проводит молодой человек из Казахстана, закончивший среднее и высшее образования в Великобритании.
Занятия проводятся в Самале 2. Класс оснащён 10 компьютерами с выходом в интернет, кондиционером.
Справки по тел. +77017995389 или 2626242.
  • 0

#2699
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Господа, изучение иностранного языка без погружения в среду это трата денег, нервов и самое главное вашего драгоценного времени! Поверьте мне, я изучала английский в Алматы несколько лет, перепробывала разные методы и преподавателей в том числе и носителей языка. И только в этом году, когда мы с семьей иммигрировали в Канаду, отучась всего лишь 6 месяцев в Университете, я наконец-то свободно заговорила, прекрасно их понимаю, читаю книги академического уровня и главное пишу! Если хотите выучить английский приезжайте в Калгари, вы можете оплатить свое обучение напрямую в Калгарийский ВУЗ без посредников из КЗ (при этом съекономите 25-30% Ваших денег), получите студенческую визу без проблем и за год Вы будете разговаривать, слушать, понимать , читать и писать не хуже носителей языка! И самое привлекательное в этом, что находясь в Калгари, Вы можете изнутри Канады подавать документы на Постоянного резидента (раньше этого было делать нельзя) и легально остаться в Канаде. Потому что если вы подаете свои документы на иммиграцию изнутри Канады, то рассмотрение их занимает всего 6-9 месяцев, максимум год! Если заинтересовались проконсультирую по ценгам в калгарийских ВУЗах абсолютно бесплатно. Звоните на скайп или пишит (бесплатно!) : Скайп: GoldCarpInc или hamster7777777@mail.ru


Дорогая Gold Carp inc, вы совершенно правы в том, что учить английский (равно как и любой другой язык) надо с погружением в среду. Именно поэтому преподавание иностранными преподавателями у нас в школе и является своеобразным погружением в англоговорящую среду и на уроках студентам запрещено говорить на ином языке кроме английского. Я и наши иностранцы-преподаватели совершенно не против преподавания английского местными преподавателями, скорее наоборот, они говорят, что основы английского прекрасно даются местными преподавателями, но человек, собирающийся ехать за границу учиться/работать/жить, при возможности непременно должен учиться языку у иностранных преподавателей, и уж особенно готовиться таким дисциплинам как IELTS или TOEFL.
Кто как не иностранные преподаватели знают, как правильно строить слова, фразы и предложения и использовать в нужных ситуациях живой язык и правильное произношение? Замечу, что я говорю о преподавателях, а не об иностранцах - путешественниках, приехавшими полюбоваться казахстанскими девушками и природой.

Удачи вам в вашем бизнесе!
  • 0

#2700
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
блин, все такие умные =)
обучения языка зависит от человека. можно вообще не общаясь, изучить язык. Сидеть, смотреть телик, читать по несколько часов в день. Взять очень интересную книгу и перечитать её 10 раз со словарём. Заметно улучшиться язык :laugh:
а преподование в группе я лично всегда считал лажой. ибо в группе человеку иногда стыдно признаться, что он не в теме, учитель не всегда за какие-то жалкие 90 минут может уделить должного внимания каждому. в группе весело - да, в группе новые знакомства - да. и нафиг носитель не обязателен =) носитель нужен только для того, чтобы не говорить с акцентом, чтобы его говор ложился на слух. но в этом случае рекомендую bbc =) и это притом, что носитель где-то с центра Англии, предпочтительно с Кембриджа или захолустья, а не откуда нибудь с севера с жёстким акцентом. Американцы, африканцы и другие колонизированные страны вам в этом не помогут, у них у самих СИЛЬНЫЙ акцент. А англичан с шекспирским языком у нас мало, и поверьте, есть им где делать бабки кроме преподования :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.