Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2621
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

на самом деле странное предложение... а pot это травка :laugh:

да нет, мне уже знающий человек перевел...это тип...Разрешаю использовать свою работу в других журналах) а pot, имеет другое значение перевод с француского языка роt pourri - микс всего в одном, сборная солянка .т.е тут pot значит, как отдельно взятая работа.
Спасибо)
  • 0

#2622
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста качественные курсы англ.языка, разговорный подтянуть...уровень INTERMETIATE...Оплата не более 20тыс. в месяц
  • 0

#2623
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста качественные курсы англ.языка, разговорный подтянуть...уровень INTERMETIATE...Оплата не более 20тыс. в месяц

Интерпресс курсы в районе 20 тысяч
  • 0

#2624
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений


Привет всем! Подскажите пожалуйста качественные курсы англ.языка, разговорный подтянуть...уровень INTERMETIATE...Оплата не более 20тыс. в месяц

Интерпресс курсы в районе 20 тысяч


согласна, сама на них ходила!!!
  • 0

#2625
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста качественные курсы англ.языка, разговорный подтянуть...уровень INTERMETIATE...Оплата не более 20тыс. в месяц

Интенсивный разговорный курс в InterPress-International House с 50%-ой скидкой - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Не откладывай на долго с принятием решения т.к. вполне возможно, что там уже все места на эту халяву заняты
  • 0

#2626
SunnyBunny

SunnyBunny
  • Гость
  • 14 сообщений
Я ходила в InterPress где-то 9 месяцев в 2007-2008 годах. Пришла туда, ничего не знала, даже Present Simple, зато теперь свободно общаюсь на английском, переписываюсь с иностранцами, читаю кнги в оригинале. Правда в октябре 2008 пошла в КАЗУМОиМЯ на курсы. Там тоже неплохо преподают, но мне кажется, что в InterPress учится лучше. думаю пойти туда. Я остановилась когда заканчивала Аппер_иНтермдиат. Если знаете какие-нибудь еще хорошие курсы, желательно специальные языковые курсы, посоветуйте, пожалуйста.

Здравсвуйте. Скажите у нас сейчас в городе есть где-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ English club?


Я знаю то, что был такой в нархозе ну или Казэу. сейачс не знаю, работает ли он. вроде бы неплохо там было. но я ушла потому что еще английский знала плохо.
  • 0

#2627
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений
Summer School for children!

Intensive English course!

Haileybury Almaty CEP

www.hba.ucoz.com

355 01 00 (243)
  • 0

#2628
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений

Нужен хороший репетитор для подготовки к сдаче экзамена в магистратуру по английскому, индивидуально.
Писать в личку



'911.klon', у тебя личка переполнена! Письма не доходят :laugh:

#2629
Мадёка

Мадёка
  • Гость
  • 9 сообщений


Hello всем!! Как лето?
Посоветуйте, пожалуйста, отменные курсы подготовки к Toefl, Ielts?? :laugh: Желательно местные преподаватели с отработанной методикой..
Кстати, многие говорят, что у афроамериканцев не стоит брать уроки, т.к. язык у них непонятный, с акцентом.. Спасибо за ответы!

Hi!
Успешность курса на 80% зависит не от учебника или методики, а от преподавателя, который будет вести этот курс.
При выборе курсов рекомендую ориентироваться является ли этот языковой центр аккредитованным тестовым центром. Если да, то значит, что там могут быть преподаватели, специально обученные для проведения курсов подготовки к сдаче тестов. И на мой взгляд местные преподаватели могут лучше подготовить к сдаче теста чем иностранцы. Но, конечно, в первую очередь всё зависит от профессионализма.
Есть, например, такой курс подготовки http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Это международный языковой центр, который единственный в среднеазиатском регионе иммеет аккредитацию на приём обоих тестов и TOEFL iBT и IELTS.
---------------
Насчёт афроамериканцев - всё зависит от уровня образования человека, в какой среде воспитывался, а не от национальности. Можно говорить только о статистике, что среди афроамериканцев меньше людей владеющих "чистым" британским языком, чем среди коренных англичан.
Удачи!




Спасибо!! Я им звонила. Они принимают Аппер-Интермедиат,) А я Пре-Интер, и мб вытяну еле .. Это я про групповые занятия. А интер- 2900 с чела. )) Нормально, но кажется, можно чуть дешевле найти. :eek:


Hello всем!! Как лето?
Посоветуйте, пожалуйста, отменные курсы подготовки к Toefl, Ielts?? :fie: Желательно местные преподаватели с отработанной методикой..
Кстати, многие говорят, что у афроамериканцев не стоит брать уроки, т.к. язык у них непонятный, с акцентом.. Спасибо за ответы!



Я бы вам посоветовала школу ''Yes!". Там действительно очень сильные преподы. Они Британцы со специальным дипломом преподавания. У них все студенты набирают очень хорошие балы. Их тел: 2626259

Hello всем!! Как лето?
Посоветуйте, пожалуйста, отменные курсы подготовки к Toefl, Ielts?? :eek: Желательно местные преподаватели с отработанной методикой..
Кстати, многие говорят, что у афроамериканцев не стоит брать уроки, т.к. язык у них непонятный, с акцентом.. Спасибо за ответы!


Благодарю!! Позвоню обязательно! :spy:

Я бы вам посоветовала школу ''Yes!". Там действительно очень сильные преподы. Они Британцы со специальным дипломом преподавания. У них все студенты набирают очень хорошие балы. Их тел: 2626259.


  • 0

#2630
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравсвуйте. Скажите у нас сейчас в городе есть где-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ English club?

В ICC Plus есть бесплатный English Club. Во всяком случае месяц назад был точно. Позвоните узнайте. У них телефон 2635418 или 9 на конце.
  • 0

#2631
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Нужен хороший репетитор для подготовки к сдаче экзамена в магистратуру по английскому, индивидуально.
Писать в личку

Занимаемся подготовкой к экзаменам в магистратуру, на кандидатский минимум с 2005 г. Участвуем в апелляционной комиссии. Консультации, занятия. 272-19-30, 230-88-07, 8777524 8147
  • 0

#2632
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений


на самом деле странное предложение... а pot это травка :dandy:

да нет, мне уже знающий человек перевел...это тип...Разрешаю использовать свою работу в других журналах) а pot, имеет другое значение перевод с француского языка роt pourri - микс всего в одном, сборная солянка .т.е тут pot значит, как отдельно взятая работа.
Спасибо)


это перевод того предложения?
  • 0

#2633
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Balim' date='15.06.2009, 16:27' post='8935355']
[quote name='911.klon' post='8865319' date='08.06.2009, 19:28']
Нужен хороший репетитор для подготовки к сдаче экзамена в магистратуру по английскому, индивидуально.
Писать в личку
[/quote]
Занимаемся подготовкой к экзаменам в магистратуру, на кандидатский минимум с 2005 г. Участвуем в апелляционной комиссии. Консультации, занятия. 272-19-30, 230-88-07, 8777524 8147
[/quote

В гостинице Алатау школа "Shels" помоему называется на восьмом этаже Каждую субботу В 15,00 и в 17,00
  • 0

#2634
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Закончил 6 уровней летом 2006 года в AELC, сейчас хочу подтянуть(вспомнить) разговорный язык, так как давно не общался.
Сейчас там грамотные "преподы"? Стоит ли туда идти по вечерам просто поучаствовать в дискуссиях?
  • 0

#2635
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
AELC? Это который на Абая-Ауэзова? Я ходил туда в августе-сентябре, мне не понравилось...дискуссии еще нормально но вот сами занятия....не очень в общем...А из преподов там остались Дэвид и Джина из США, Шарль из ЮАР...не знаю работают ли они там до сих пор
  • 0

#2636
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ах да...не ответил на вопрос...думаю просто сходить на дискуссии стоит...тем более народу там достаточно
  • 0

#2637
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
а можно ли самому учиться, если уровень пре-интермедиат?кто как думает?
  • 0

#2638
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а можно ли самому учиться, если уровень пре-интермедиат?кто как думает?

Конечно можно и с любого уровня! Но требуется ОЧЕНЬ большая мотивация. Когда ты заплатил деньги репетитору или на курсах, то хочешь или не хочешь, то пойдёшь на занятия чтобы не потерять деньги. А так будут постоянно возникать отмазки - сегодня устал, завтра по ящику хороший фильм, потом друзья куда-нить позвали, потом ещё что-нить. А в изучении языка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна РЕГУЛЯРНОСТЬ.
Занимаясь самостоятельно может уйти больше времени на то, чтобы разобраться в каких-то тонкостях грамматики, а тичер тебе всё быстро объяснит. И, пожалуй, ещё большой минус, что сложно наблюдать свой прогресс. Уж очень будет всё субъективно.
Но, конечно, самый большой плюс, что не нужно тратить деньги на преподавателя, а только на учебники и другие ресурсы, которые нужно будет покупать в любом случае.
Если есть желание сэкономить деньги и есть хорошая мотивация, то уж лучше выбрать какие-нить курсы дистанционного обучения или обучение в режиме on-line.
Удачи!
  • 0

#2639
valboy2

valboy2

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
Его контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин
  • 0

#2640
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Знает ли кто-нибудь о тренингах Дмитрия Петрова, где можно выучить иностранный язык за 4 дня? Действительно ли это так? И стоят эти 4 дня - 300 евро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.