Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2461
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Люди, помогите! Не знает ли кто-нибудь где можно приобрести дефиниционный словарь издательства Longman? Искала во многих точках Алматы, но нигде нет. Может быть кто-нибудь сталкивался случайно?


Книжный магазин Альраминь занимается распространением книг издательства Longman, позвоните им по тел. 2960749 и 2969899, у них 2 магазина с разными адресами. Еще много книг изд-ва Longman в обоих книжных магазинах Интерпресса. Наверняка вы найдете в любом из них, что ищете.
  • 0

#2462
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

у меня носитель и к тому же индивидуально, дешевле чем в интерпрессе! к тому же у меня уровень был интермедиэт, так в интерпессе любят раздувать все, якобы сначала надо подтянуть инглиш от трех до шести месяцев, затем тока готовить к Айлтс. а мой препод сразу начал объяснять структуру Айлтса и т.д.

Начинать изучать структуру IELTS можно хоть с уровня pre-intremediate. Но вопрос в том, сколько баллов Вы расчитываете набрать на тесте. Если Вам достаточно 3,5-4 балла, то достаточно и уровня pre-intremediate, а если 6,0 - 6,5, то как минимум очень хороший upper - intermediate.
Удачи!
  • 0

#2463
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

дорогой он этот интерпресс как ни крути. и готовят слишком долго. ну как можно один уровень несколько месяцев мусослить?

Хорошее дешёвым не бывает. Но и переплачивать не нужно. Конечно самый дешёвый способ учить язык на кухне со знакомым репетитором, но тогда не стоит ожидать использования технических новинок (аудио-видео интерактивные доски и тд) и сертификата после окончания обучения.
Что касается продолжительности уровня, то нужно заглянуть в тичерс бук любого комплекта учебника и там методистами, разрабатывавшими этот учебник, написано на сколько часов групповых занятий расчитан этот учебник. Занимаясь индивидуально уровень можно пройти быстрее чем в группе. Но если Вам говорят что Вы пройдёте уровень с группой за 2-3 месяца, значит Вы просто пробежитесь по материалу учебника, но навыки не отработаете.
  • 0

#2464
sadarkhan

sadarkhan
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Где можно научиться хорошо разговаривать по английский, как так я работаю в сфере туризма!!!
  • 0

#2465
mika_s

mika_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vsem privet! hochu posovetovat' Interpress International House dlya podgotovki k ielts i general english! cey priemlemye, i uroven' podgotovki horoshii! ya vot nedavno sdala ielts na 7.0 za 2 mesyaca podgotovki!
contact number of IIH: 556272
  • 0

#2466
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


у меня носитель и к тому же индивидуально, дешевле чем в интерпрессе! к тому же у меня уровень был интермедиэт, так в интерпессе любят раздувать все, якобы сначала надо подтянуть инглиш от трех до шести месяцев, затем тока готовить к Айлтс. а мой препод сразу начал объяснять структуру Айлтса и т.д.

Начинать изучать структуру IELTS можно хоть с уровня pre-intremediate. Но вопрос в том, сколько баллов Вы расчитываете набрать на тесте. Если Вам достаточно 3,5-4 балла, то достаточно и уровня pre-intremediate, а если 6,0 - 6,5, то как минимум очень хороший upper - intermediate.
Удачи!


спасибо, мне нужно 7.0 и он это знает
  • 0

#2467
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


дорогой он этот интерпресс как ни крути. и готовят слишком долго. ну как можно один уровень несколько месяцев мусослить?

Хорошее дешёвым не бывает. Но и переплачивать не нужно. Конечно самый дешёвый способ учить язык на кухне со знакомым репетитором, но тогда не стоит ожидать использования технических новинок (аудио-видео интерактивные доски и тд) и сертификата после окончания обучения.
Что касается продолжительности уровня, то нужно заглянуть в тичерс бук любого комплекта учебника и там методистами, разрабатывавшими этот учебник, написано на сколько часов групповых занятий расчитан этот учебник. Занимаясь индивидуально уровень можно пройти быстрее чем в группе. Но если Вам говорят что Вы пройдёте уровень с группой за 2-3 месяца, значит Вы просто пробежитесь по материалу учебника, но навыки не отработаете.

какая разница на кухне, не на кухне, главное чтоб результат был. а видео и аудио ты можешь и сама дома, не так ли? зачем время тратить на пролушивание у него. с ним я подтягиваю writing and speaking.
  • 0

#2468
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет, народ!
Я помогу индивидуально изучить английский в плане словарного запаса, грамматики и, самое главное, речи! Научу разговаривать на формальном и не формальном уровне (американский слэнг), правильно писать официальный английский и помогу пополнить необходимый словарный запас в зависимости от уровня. Поделюсь своим опытом изучения английского языка. Есть небольшой опыт преподавания языка (преподавал английский латиноамериканцам на испанском языке). Учусь в Америке уже 3 года, хорошо владею английским. 12-13 мая буду в Алматы, пишите, кто заинтересован!
мой имэйл: kaskyrak@jmu.edu
  • 0

#2469
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



дорогой он этот интерпресс как ни крути. и готовят слишком долго. ну как можно один уровень несколько месяцев мусослить?

Хорошее дешёвым не бывает. Но и переплачивать не нужно. Конечно самый дешёвый способ учить язык на кухне со знакомым репетитором, но тогда не стоит ожидать использования технических новинок (аудио-видео интерактивные доски и тд) и сертификата после окончания обучения.
Что касается продолжительности уровня, то нужно заглянуть в тичерс бук любого комплекта учебника и там методистами, разрабатывавшими этот учебник, написано на сколько часов групповых занятий расчитан этот учебник. Занимаясь индивидуально уровень можно пройти быстрее чем в группе. Но если Вам говорят что Вы пройдёте уровень с группой за 2-3 месяца, значит Вы просто пробежитесь по материалу учебника, но навыки не отработаете.

какая разница на кухне, не на кухне, главное чтоб результат был. а видео и аудио ты можешь и сама дома, не так ли? зачем время тратить на пролушивание у него. с ним я подтягиваю writing and speaking.

Если Вам нужно подтянуть только writing and speaking, то действительно не имеет смысла заниматься в группе, и конечно же это можно делать где угодно, лишь бы тичер хороший был. Вы уже выбрали дату теста IELTS? Сколько осталось времени на подготовку?
Искренне желаю Вам удачи!
  • 0

#2470
Filindra

Filindra
  • Гость
  • 15 сообщений
В Алматы открылся представительство центра образования Capital Education.
Центр был организатором выставки зарубежного образования в конце апреля; был представлен на выставке 2-3 мая в Бахчисарае.
Вообще, учредители компании - бывшие выпускники зурежных ВУЗов, которые выиграли стипендию Болашак, так что, я считаю, это говорит само за себя. В идеале, те, кто обучался в этом центре, может чеерез центр подавать документы на какую-нибудь академическу программу (бакалавриат и маг-ра или PhD).
Ангийский для того, чтобы обучаться зарубежом должен быть высокого уровня. Для этого в центре проводятся курсы (обучение стоит 20000 в месяц для разных уровней), и еще проводится подготовка к сдаче TOEFL и IELTS, и математических международных экзаменов (около 20$ за индивидуальное занятие).
Еще есть возможность учить язык за границей. Летом большим спросом пользуются курсы в тропических странах или где-нибудь в курортных городках Европы.
Они находятся на ЖибекЖолы-Валиханова, возле SilkWay'а
:)
  • 0

#2471
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В Алматы открылся представительство центра образования Capital Education.
Центр был организатором выставки зарубежного образования в конце апреля; был представлен на выставке 2-3 мая в Бахчисарае.
Вообще, учредители компании - бывшие выпускники зурежных ВУЗов, которые выиграли стипендию Болашак, так что, я считаю, это говорит само за себя. В идеале, те, кто обучался в этом центре, может чеерез центр подавать документы на какую-нибудь академическу программу (бакалавриат и маг-ра или PhD).
Ангийский для того, чтобы обучаться зарубежом должен быть высокого уровня. Для этого в центре проводятся курсы (обучение стоит 20000 в месяц для разных уровней), и еще проводится подготовка к сдаче TOEFL и IELTS, и математических международных экзаменов (около 20$ за индивидуальное занятие).
Еще есть возможность учить язык за границей. Летом большим спросом пользуются курсы в тропических странах или где-нибудь в курортных городках Европы.
Они находятся на ЖибекЖолы-Валиханова, возле SilkWay'а
:rotate:

телефон не подскажите?
  • 0

#2472
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Если Вам нужно подтянуть только writing and speaking, то действительно не имеет смысла заниматься в группе, и конечно же это можно делать где угодно, лишь бы тичер хороший был. Вы уже выбрали дату теста IELTS? Сколько осталось времени на подготовку?
Искренне желаю Вам удачи!
[/quote]

спасибо за пожелания. времени думаю хватит, я на болашак хочу подать по общему конкурсу. Айлтс еще в одном месте надо сдать где-то в июле в конце. :lol:
  • 0

#2473
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

спасибо за пожелания. времени думаю хватит, я на болашак хочу подать по общему конкурсу. Айлтс еще в одном месте надо сдать где-то в июле в конце. :dandy:

Ну, тогда вроде время есть. Наверное Вы знаете, но навсякий случай скажу, что регистрация заканчивается за 5 недель до сдачи теста и нужно заранее выбрать дату в которой будет нужный Вам формат IELTSа (Academic Module or General Training Module) и ещё важно учесть, что летом очень много желающих сдавать тесты и лучше регистрироваться как можно раньше, чтобы зарезервировать место.
  • 0

#2474
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений
Открылись курсы GMAT. Подробнее http://iccplus.kz/gmat
  • 0

#2475
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Открылись курсы GMAT. Подробнее http://iccplus.kz/gmat


там от цен аж на волосы дыбом встают! :dandy:
  • 0

#2476
Tiger_Astana

Tiger_Astana
  • Гость
  • 9 сообщений
Это точно :dandy: :spy: :rotate:

И с чего они взяли что они первые проводят подготовку GMAT?))) www.ols.kz
  • 0

#2477
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Это точно :dandy: :spy: :rotate:

И с чего они взяли что они первые проводят подготовку GMAT?))) www.ols.kz


вот именно :shy:
www.ols.kz эт кто?

я тож знаю где хорошо проводят подготовку :kiss:
  • 0

#2478
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
да, я располагаю этой информацией. ну я так думаю что мне это не понадобится. я же по общему конкурсу. а вот пробный, хотелось бы сдать. не знаете где можно пройти пробные тесты? :dandy:

Сообщение отредактировал oduvan4ik: 08.05.2009, 19:07:40

  • 0

#2479
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

да, я располагаю этой информацией. ну я так думаю что мне это не понадобится. я же по общему конкурсу. а вот пробный, хотелось бы сдать. не знаете где можно пройти пробные тесты? :dandy:

Думаю смогу помочь с этим вопросом. Уточню некоторые детали и потом скину сообщение.
  • 0

#2480
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да, я располагаю этой информацией. ну я так думаю что мне это не понадобится. я же по общему конкурсу. а вот пробный, хотелось бы сдать. не знаете где можно пройти пробные тесты? :dandy:


без сертификата я думаю можна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.