Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2441
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

всем здрасти! :-)
почитала тут сообщения, вижу присутствуют спорные вопросы о курсах англ.яз и о людях кот.преподают язык.
шарила в нэте и наткнулась на статью "обучение без приключения", кому интересно, статья здесь http://www.regentcal.../site.html?id=7

Прочитал статейку. Теперь по сути:
"Целесообразно изучать английский язык при отсутствии языковой среды, занимаясь индивидуально под руководством преподавателя. «Почему не в группе?» - можете поинтересоваться Вы. Потому что группа, набранная по принципу одного уровня знаний английского языка, представляет собой красочную картину от «пионеров до пенсионеров»."
---- На самом деле в языковых центрах, работающих по международным стандартам, группы формируются не только по уровню, но и по разным возрастным категориям.

"Людей совершенно разных по возрасту, образованию, профессии, уровню культуры, направленности, психологическим особенностям и способностям. Простая математика: группа из 10 человек занимается 50 минут, на каждого слушателя приходиться в среднем 5 минут внимания преподавателя. Результат – соответственно."
--- Я никогда не встречал даже на самых плохих курсах, чтобы занятия велись таким образом: в классе сидит 10 чел, заходит преподаватель, в течении 5 минут занимается с одним (остальные смиренно ждут), потом подсаживается ко второму (остальные смиренно ждут), потом к третьему и так далее. И еще не понятно, если сотрудник агентства пишет, что групповые занятия - отстой, то почему у них же в агентстве предлагаются групповые занятия для корпоративных клиентов (http://www.regentcal.../site.html?id=2 - Корпоративное обучение с выездом преподавателем (в группах или индивидуально(минимум 3 человека), через день, по 2 академических часа - 90 минут)
:lol:

"Какое несчастье должно произойти, к примеру, с преподавателем из Великобритании, если вместо 60 долларов за один час занятий у себя на родине он согласен работать за 5 долларов в час в Казахстане?"
--- Очень интересно, а где водятся такие иностранцы, которые работают за 5 баксов в час. Даже местные репетиторы без международной квалификации берут примерно 15 долларов в час. Это во-первых.
Во-вторых преподаватели - носители языка, которые уезжают из своей страны, едут не на заработки, а они таким образом путешествуют по миру и изучают культуру других стран. Представьте себе как было бы здорово, если бы русский или казахский были бы международными языками. Получаешь квалификацию преподавателя, выбираешь интересующую тебя страну, тебе делают визу, предоставляют квартиру, дают работу и зп,которй вполне достаточно чтобы комфортно себя чувствать в этой стране и путешествовать по этой стране. Согласитесь, что например, 2000 в Лондоне и 2000 в Казахстане это огромная разница!!! Но полностью согласен с автором, что очень часто под видом преподавателей работают иностранцы не имеющие соответствущей квалификации, поэтому перед тем как клюнуть на рекламу, нужно поинтересоваться наличием сертификата.

"Опыт работы нашего Центра позволяет слушателям курсов независимо от возраста при серьезном отношении к учебе, начав с элементарного уровня владения английским языком, через год обучения сдавать экзамены наравне с выпускниками лингвистических гимназий, где эту проблему решают в течение десяти-одиннадцати лет. Есть повод задуматься."
--- А разве в лингивистических гимназиях в течение 10 - 11 лет изучают ТОЛЬКО английский язык??? :( а как же математика, химия, физика, родной язык, литература и тд и тп Или занимаясь год индивидуально ТОЛЬКО английским языком в этом агентстве можно "наравне с выпускниками лингвистических гимназий" сдать ВСЕ экзамены.

Сообщение отредактировал Есьм: 30.04.2009, 17:05:37

  • 0

#2442
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я хочу улучшить свой разговорный английский, может кто-нибудь посоветует мне какие-нибудь курсы или препода.....
Уровень наверное intermediate...........

На хороших курсах или толковый репетитор обязательно вас протестируют и определят уровень.
Выбрать курсы поможет эта статья: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Узнать примерно свой уровень можно пройдя этот тест: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru для более точного определения нужно обязательно пройти ещё и устное тестирование.
  • 0

#2443
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я хочу улучшить свой разговорный английский, может кто-нибудь посоветует мне какие-нибудь курсы или препода.....
Уровень наверное intermediate...........

есть очень грамотный репититор правда про уроень лучше узнать у нее если итнересно могу дать телефон , реальный пример был мальчик очень слабенький был (после болезни) его в гимназии сильно напрягали с инглишом хотели выгонять она его подтянула :(

8 777 268 68 79 Вероника
  • 0

#2444
temyr

temyr

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
[font=Arial][size=2]убедительно рекомендую! репетитор: интенсивная методика. качественное преподование. магистр лингвистики. Комфортные условия Адрес: алматы.ул.Ауэзова 19 оф 402 уг.виноградова (гостиница Алия) тел.3287489
aisulu.J@mail.ru
  • 0

#2445
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Порекомендуйте, пожалуйста, индивидуального преподавателя для ребенка. Настрой серъезный. (район Новой площади)

Сообщение отредактировал Фанта: 01.05.2009, 22:05:58

  • 0

#2446
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

дорогой он этот интерпресс как ни крути. и готовят слишком долго. ну как можно один уровень несколько месяцев мусослить?

Неужели репетиторство дешевле? И эффективно?

Я хочу улучшить свой разговорный английский, может кто-нибудь посоветует мне какие-нибудь курсы или препода.....
Уровень наверное intermediate...........

Такая же проблема и уровень....
  • 0

#2447
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
у меня носитель и к тому же индивидуально, дешевле чем в интерпрессе! к тому же у меня уровень был интермедиэт, так в интерпессе любят раздувать все, якобы сначала надо подтянуть инглиш от трех до шести месяцев, затем тока готовить к Айлтс. а мой препод сразу начал объяснять структуру Айлтса и т.д.
  • 0

#2448
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
кстати он принципиально не говорит на русском на занятиях, а навыков общения на английском у меня не было. так волей не волей пришлось напрягать слух, учиться изъясняться. сегодня ровно 6 занятие было, но мне нравиться как я начала говорить, могу говорить, просто часто не хватает словарного запаса. и writing он мне подтянул.

Сообщение отредактировал oduvan4ik: 03.05.2009, 01:15:31

  • 0

#2449
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Люди, помогите! Не знает ли кто-нибудь где можно приобрести дефиниционный словарь издательства Longman? Искала во многих точках Алматы, но нигде нет. Может быть кто-нибудь сталкивался случайно?
  • 0

#2450
apron

apron
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vse inostranie prepodi kotorie nahodatca na territorii KZ ili po bolshenstvu sluchaev vibroshennie na mel v svoey strane ili tupo babtisti chto esche huze kak vi ponimaete. Ni te ni drugie ne znajut KAK PREPODOVAT, eto raz, 2ih ne imeja dolzhnodo jasikovogo obrasovanija da i VOOBSHE ponatija o jasike v celom oni ne ras podtverzhdali svoju reputaciu DEBILOV. Nikto i nikogda ne poedet v KZ buduchi kak prinato pologat visoko obrazovanimi PhD deneg prosto u nashih kursov na nih ne hvatit. Tolko v redkih iskluchenijah eto mozhet proishodit, i to ne na dolgo. Ne pitayte illuziy k inostram vse chto vi videte - vse eto zarubezhnoe TUPIE!!!!
Oni godni tolko dla English Clubs - eto maximum chto oni mogut, no i bez nih tozhe ne interesno. poetomu tolko na poboltat!
  • 0

#2451
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Vse inostranie prepodi kotorie nahodatca na territorii KZ ili po bolshenstvu sluchaev vibroshennie na mel v svoey strane ili tupo babtisti chto esche huze kak vi ponimaete. Ni te ni drugie ne znajut KAK PREPODOVAT, eto raz, 2ih ne imeja dolzhnodo jasikovogo obrasovanija da i VOOBSHE ponatija o jasike v celom oni ne ras podtverzhdali svoju reputaciu DEBILOV. Nikto i nikogda ne poedet v KZ buduchi kak prinato pologat visoko obrazovanimi PhD deneg prosto u nashih kursov na nih ne hvatit. Tolko v redkih iskluchenijah eto mozhet proishodit, i to ne na dolgo. Ne pitayte illuziy k inostram vse chto vi videte - vse eto zarubezhnoe TUPIE!!!!
Oni godni tolko dla English Clubs - eto maximum chto oni mogut, no i bez nih tozhe ne interesno. poetomu tolko na poboltat!



АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!!! :)
  • 0

#2452
ReklamaMaster4

ReklamaMaster4

    он же ReklamaMaster

  • Забанен
  • 18 сообщений
.

#2453
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я хочу улучшить свой разговорный английский, может кто-нибудь посоветует мне какие-нибудь курсы или препода.....
Уровень наверное intermediate...........

Для улучшения разговорного английского, советуем ходить на English Club , где еженедельно обсуждаются самые актуальные темы с британскими преподавателями!!!
Для полной информации, можете связаться с нами по след. тел: 2626259
  • 0

#2454
lampa_82

lampa_82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ищу репетитора по англ языку в атырау для детей и для взрослых тоже.освоить разговорную речь для взрослых. есть здесь атырауские?
  • 0

#2455
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
то metiso4ka
дайте пожалуйста телефон Гульмиры, которая жила в ЮК. я хочу у нее позаниматься.
спасибо :)
  • 0

#2456
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
Understanding and Using English Grammar Interactive CD-ROM (Понимание и использование грамматики английского языка, Интерактивный CD-диск)

Understanding and Using English Grammar Interactive курс позволяет студентам изучать грамматику, так, как никогда раньше. С динамической комбинацией анимации, аудио и звуковых записей, эта наиновейшая мультимедийная программа предоставляет более 100 часов инструкций и интерактивной практики.

Understanding and Using English Grammar Interactive курс превосходен для независимого изучения или для учителей, которые хотят совмещать преподавание в классе с компьютерным обучением.

Особенности курса Understanding and Using English Grammar Interactive CD-ROM:

• Анимированная презентация грамматики: “Говорящие персонажи” учат студентов грамматике и ее использовании, в живой, доступной и интересной форме.
• Развитие грамматических знаний: Вводные диалоги помогают студентам понять как работает грамматика, посредством выделения использования грамматических форм.
• Громадная грамматическая практика: Более чем 500 новых интерактивных упражнений, включающие: прослушивание, разговор и чтение.
• Поддержка обучаемого: Легкий доступ к информации через всплывающие заметки и грамматические таблицы с понятными примерами и объяснениями ключевых моментов.
• Оценка знаний в реальном режиме времени: Студенты могу наблюдать за их прогрессом через прямое обратное заключение по выполнению практических упражнений, сдачи тестов главы и отчета о набранном количестве баллов.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ - PEARSONLONGMAN
тут вы можете почитать подробнее и попробовать Демо версию.

Цена в США - Understanding & Using Eng. Grammar - Interactive CD-ROM Single User - CD-ROM PC - $342.30

Требования к системе для курса Understanding and Using English Grammar Interactive CD-ROM:

• Windows 98, Windows XP, Windows 2000 с Service Pack 2 (или выше), или Windows NT 4.0 с Service Pack 5 (или выше)
• Не-Английская Windows 2000 Professional edition
• Pentium II процессор 400+ MHz (минимум 200 MHz)
• 64+ MB RAM (128 MB рекомендовано), 16-битная графическая карта
• Разрешение Монитора - 800 x 600 или выше
• Звуковая карта, микрофон, и громкоговорители (Микрофоны подключаемые через USB порты не поддерживаются)
• 10X CD-ROM устройство
• Internet Explorer 5.0 или выше (IE 5.5 или выше рекомендуется, Netscape и AOL браузеры не поддерживаются)
• Macromedia’s Flash 6 (или выше), Adobe Acrobat Reader 4.0 (или выше)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если желаете приобрести, напишите в личку, моя цена $100 (установка + диск + лицензионный ключ)


#2457
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, индивидуального преподавателя для ребенка. Настрой серъезный. (район Новой площади)

Рекомендовали одну тетечку - вроде по отзывам знакомых чудеса творит. Еще и на дом может приехать, если договоритесь. Я бы сама к ней походила, но чувствую, что мне группа нужна. В-общем, зовут Сауле 8-7021105410. Удачи! :)
  • 0

#2458
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
И вопрос - слышал кто-нить про программу, название типа что-то "Слова бегом" или "кувырком" :) - по отзывам оч.полезная.
  • 0

#2459
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык:

Опытный преподаватель со своей уникальной системой.
Те, кто действительно хотят выучить язык и готовы сделать некоторые усилия в этом
направлении, будут иметь успех.

Основной проблемой при изучении английского языка является тот факт, что студентов учат лишь говорить определенные фразы или заучивать определенные клише.

Я считаю, что людей надо учить мыслить на языке, чтобы они понимали, как и, самое главное, почему нужно делать то или другое. Для этого необходима определенная, четкая структура, карта языка, по которой студент смог бы перемещаться как в присутствии преподавателя, так и без него.

Всем известен тот факт, что в классе у всех получается все. Стоит студенту оказаться одному, в душе начинается паника: он не знает, что и как ему делать.

Люди ходят годами на курсы или обучаются индивидуально, а результат во многих случаях равен нулю.
Причина все в том же: их не учат мыслить на языке.
И абсолютно нет разницы, учит тебя носитель языка или нет.
Проверенно временим.

Результаты от обучения – всегда 100 %.
Одно занятие – 2000 тенге.
Минимальная предоплата – за 12 занятий.
Минимальное количество занятий в неделю - 3, то есть через день.
Количество занятий, по желанию студента, можно увеличить.
Работаю: Правда-Домостроительная.

Со мной можно связаться через::

тел.: 277-00-04
моб.: +7 707 345 9798
  • 0

#2460
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
По моему мнению, общение с носителями языка является обязательным при изучении английского, я хочу порекомендовать эту школу, хорошие преподаватели и отличная программа. :-)
тел: 2626259
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.