Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2421
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Нужен грамотный репетитор по IELTS
На недели 3...
  • 0

#2422
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Нужен грамотный репетитор по IELTS
На недели 3...


Подготовка к IELTS с высококвалифицированными британскими преподавателями в языковой школе YES! English Service

Адрес: Самал 1, дом 33, напротив Рамстора (по Жолдасбекова)

Тел: 262 62 59
  • 0

#2423
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Народ, ну подскажите репетитора английского в Астане, неужели вообще нет? А Илак занятия только в 17:30 начинаются, меня это не устраивает, и что-то больно директор у них дама не сдержанная...Онлайн не понравился...ну не понимаю я , как можно учить английский посредством конференции...записалась в Триум Астаны на курсы, те, что с Пушкина переехали...в понедельник пробное занятие...но хочется все таки пока индивидуально позаниматься. Метисочка, Гульмира преподает только разговорную речь для продвинутых знатоков английского


не подскажите а что за курсы в Триумфе? и телефон если можно!
спасибо :D
  • 0

#2424
BuMo

BuMo
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!
ПОсоветуйте где можно сдать экзамен английского TOEIC?
  • 0

#2425
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык:

Разработал свою уникальную систему обучения, которая позволяет любому обучающемуся определять скорость процесса обучения, объем получаемого материала и качество преподавания..
Результаты от обучения – всегда 100 %.
Одно занятие – 2000 тенге.
Минимальная предоплата – за 12 занятий.
Минимальное количество занятий в неделю - 3, то есть через день.
Количество занятий, по желанию студента, можно увеличить.
Работаю: Правда-Домостроительная.

Со мной можно связаться через::
277-00-04
+7 707 345 9798
temursho@mail.ru
или Личные Сообщения (ЛС)
  • 0

#2426
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Курс отработки устных навыков с использованием ВСЕХ времен и массой других аспектов за 27 занятий (описание см здесь - http://www.rumyantse...m/products.html ).
Объявлен набор в группу для изучения курса Hit the target -1. Занятия будут проводиться в группах по средам утром (начало занятий - 7:30) и в субботу (начало занятий - 14:15). Место проведения - БЦ Сары-Арка на Сейфуллина-Казыбек би (Советской).
Для неучивших язык ранее предусмотрены вводные занятия.
Записаться на бесплатное тестирование и задать любые интересующие вопросы можно по тел. 317 91 81.
По результатам тестирования можно также попасть в другие группы разного уровня.


PS Бонус для посетителей ветки: открытые лекции Йельского университета: аудио, видео и транскрипты - http://oyc.yale.edu/...t/sessions.html
  • 0

#2427
StudentS

StudentS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :smoke: )


ННууу, знаешь Могу смело посоветовать в RegentCalderdale! :smoke: там супер,
мне понравилось ...мы с подругой туда ходили на курсы)
  • 0

#2428
StudentS

StudentS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, ну подскажите репетитора английского в Астане, неужели вообще нет? А Илак занятия только в 17:30 начинаются, меня это не устраивает, и что-то больно директор у них дама не сдержанная...Онлайн не понравился...ну не понимаю я , как можно учить английский посредством конференции...записалась в Триум Астаны на курсы, те, что с Пушкина переехали...в понедельник пробное занятие...но хочется все таки пока индивидуально позаниматься. Метисочка, Гульмира преподает только разговорную речь для продвинутых знатоков английского




слышь, а ты в RegentCalderdale сходи,
если вот в Алматинском Регенте хорошо учат анг.яз, то думаю и в Астане не покачает, :smoke:
  • 0

#2429
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ, вот недавно наткнулась в инете на рекламу программы для самостоятельного изучения языка "Слова бегом". Почитаешь - прямо все у них идеально, платишь 38000 KZT - и никто не нужен, и письменный учат, и разговорный развивается, и грамматика... Скажите, кто-нить пробовал эти "Слова бегом"? Как это на деле работает?
  • 0

#2430
StudentS

StudentS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, вот недавно наткнулась в инете на рекламу программы для самостоятельного изучения языка "Слова бегом". Почитаешь - прямо все у них идеально, платишь 38000 KZT - и никто не нужен, и письменный учат, и разговорный развивается, и грамматика... Скажите, кто-нить пробовал эти "Слова бегом"? Как это на деле работает?


все где говорят в таком роде типа, САМ И БЕЗ ПРЕПОДА :smoke: , брехня! это Лохотрон!!!
не верь! ну как это так?! так и геометрию можно самому за ночь пройти, прочтешь все понятно! а на деле всякое бывает.

я бы не стала на это подписываться, а на курсы пошлаб...впрочем как я и сделала :( ))

Сам подумай как можно самому выучить,м? как ни крути а спец :smoke: рядом должен сидеть. я все прбовала и ешко :( и тд и тп, Лучше с преподом!!! а эти Слова Бего :) , чуть ли не на лету значит)) не слышала ничего.

Запишись на курсы, эффективней ;) !!
  • 0

#2431
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
есть кто делает переводы качественно и в максимально короткие сроки?
нужно перевести дипломную работу.
расценки за перевод! (объем большой).
  • 0

#2432
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
кто-нибудь знает хорошие курсы английского языка, индивидуально, желательно носитель, уровень пре-интермедиат имеется, пишите пож-ста на е мэйл kimson2001@mail.ru

Заранее благодарю,
  • 0

#2433
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Преподаватель-репетитор англи
  • 0

#2434
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Преподаватель-репетитор английского языка. Все вопросы по тел.+7 701 712 0538, +77051806330.
Марина.
  • 0

#2435
pola 62

pola 62
  • Гость
  • 5 сообщений
посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает )

Я хожу на курсы к молодой девочке. Она просто прелесть - огромное терпение и хорошее произношение и желание вас научить ,разнонобразие форм подачи языка
  • 0

#2436
Ардаша-милаша

Ардаша-милаша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я-по натуре такой человек, который старается ко всему подхожить серьезно. И вот, напрмиер, когда необходимо было определиться с тем, куда именно ходить на английский, то я долго решала, куда же именно. Собрала информацию о том, что, где, когда. Многое пришлось услышать до и в процессе обучения. Начиная с того, что есть курсы бепслатные, но где тебе начинают "промывать мозги" (в религиозном плане), заканчивая курсами, которые стоят "ого-го", но ничего из себя не представляют. в итоге я выбрала Inter Press. Я работаю на левом берегу Астаны, живу на правом. Данная школа расположена в районе Мунайтпасова/Мирзояна (недалеко от спорткомлекса "Казахстан"). Одним из немаловажных определяющих факторов, было и местораспположение. Надо признаться, что в этом районе немало подобных курсов. Однако я вот уже хожу на второй уровень и знаю, что поступаю верно. Первым делом я сходила на пробный урок. Меня он впечатлил. И сама школа работает четко. Начиная с системы входного тестирования и собеседования (которое ведет носитель, причем носители хорошие (могу судить как профессиональный преподаватель)), заканчивая заключительным тестированием и собеседованием. Сама атмосфера, реально индивидуальный подход к слушателям, кадровый состав. Гибкая система оплаты (учет пропусков при оплате, например, я находилась в служебной командировке, соответственно, не платила за эти уроки). Есть на что посмотреть, есть чему научиться. Я действительно рекомендую всем идти именно сюда, т.к. сама хожу сюда уже седьмой месяц. Меня все устраивает. И техническое оснащение, и уровень преподавания, и организация курсов. Тем более, что данные курсы посещают и домохозяйки, и претенды на стипендию "Болашак". Приходите, посмотрите, убедитесь.
С уважением и пожеланиям успехов в покорении английского, Ардаша-милаша
  • 0

#2437
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
дорогой он этот интерпресс как ни крути. и готовят слишком долго. ну как можно один уровень несколько месяцев мусослить?
  • 0

#2438
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем здрасти! :rolleyes:

почитала тут сообщения, вижу присутствуют спорные вопросы о курсах англ.яз и о людях кот.преподают язык.
шарила в нэте и наткнулась на статью "обучение без приключения", кому интересно, статья здесь http://www.regentcal.../site.html?id=7


а вот отрывок который мне понравился: :shy:
Какое несчастье должно произойти, к примеру, с преподавателем из Великобритании, если вместо 60 долларов за один час занятий у себя на родине он согласен работать за 5 долларов в час в Казахстане? Поэтому сомневаюсь, что в нашей Республике достаточное количество иностранных преподавателей-профессионалов, способных добросовестно выполнять свои обязательства. Скорее всего, иностранцы, дающие подобные объявления – не специалисты в области языкознания, а просто желающие подзаработать на волне потребности населения в изучении языка. Конечно, я не отрицаю полезности общения с носителями языка для навыков разговорной речи, но эти навыки надо сначала приобрести.


читаем,обсуждаем! ;)
покась!
  • 0

#2439
mancunium

mancunium
  • Гость
  • 7 сообщений
Я хочу улучшить свой разговорный английский, может кто-нибудь посоветует мне какие-нибудь курсы или препода.....
Уровень наверное intermediate...........
  • 0

#2440
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
курсы 275-51-11.

еси это важно, я занималась у Алены. хороший препод! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.