Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2201
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Подскажите, в наших языковых школах при наборе в группы учитывают ли возраст учеников?
Т.е. могут ли в одной группе (уровень знаний не в счет) оказаться, 15-ти, 30-ти и 60-летние ученики?
Или это как то делится?

В соответствии с международными стандартами качества, группы ДОЛЖНЫ формироваться СТРОГО в соответсвии с ВОЗРАСТОМ и УРОВНЕМ. Для каждого возраста есть свои учебники, учитывающие специфику возраста. Деление по возрастам должно быть таким: 5-6лет, 7-9лет, 9-12, 12-15, 117 и старше.
Для определения уровня ОБЯЗАТЕЛЬНО должно проводиться ПИСЬМЕННОЕ и УСТНОЕ тестирование.
Если всего этого нет, то вы рискуете выкинуть деньги на ветер!
  • 0

#2202
NailyaU

NailyaU
  • Гость
  • 14 сообщений
учусь в классном центре, в Алмате несколько школ в разных частях города, так что можно выбрать ближайшую. Называется InterPress-IH. Учителя - ССУПЕР!!!! Преподавание только на английском, все тичеры имеют как раз ту хваленую CELTу. Уроки часто в игровой форме, не засыпаешь на уроках, как на некоторых курсах, которых в свое время сменила несколько. Строго отслеживается успеваемость студентов, это очень стимулирует к успешной учебе, так как не расслабишься. Все время в тонусе!!! Так что, ребята, СИЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!
  • 0

#2203
Dollores

Dollores
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
полностью согласна с seismic :-) и хочу выразить огромную благодарность международной организации "Inter Press-IH" в Алматы. эти языковые школы помогают очень многим людям, желающим знать, изучать и владеть не только английским, но и китайским языками. Современные методы обучения, квалифицированные преподаватели( имеющие многие международные сертификаты, в т.ч. и СELTA), удобное расположение и прекрасная атмосфера на уроках, которая оказывает благоприятное действие!!! I wish you success in your working! Thank you very much!!!!!
  • 0

#2204
Dancing queen

Dancing queen
  • Гость
  • 21 сообщений
Я тоже обучаюсь в Ih....на мынбаева, рекомендую, действительно не о чем не жалею...все на уровне...
  • 0

#2205
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я бы еще рекомендовал школу Calderdale Regent. До недавнего времени у них был хороший преподавательский состав и удобная форма обучения.
  • 0

#2206
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет Всем! Подскажите пожалуйста координаты школы Inter Press-IH, хочу начать заниматься английским. заранее спасибо.
  • 0

#2207
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет Всем! Подскажите пожалуйста координаты школы Inter Press-IH, хочу начать заниматься английским. заранее спасибо.

Адреса школ в Алматы http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Школа в Астане http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
в Шымкенте http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
  • 0

#2208
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Хэйлибери - это здорово,но у них 11 уровней,каждый длится 5 месяцев,по-моему это чересчур




Правда в Хэйлибери 11 уровней по 2,5 месяца!
  • 0

#2209
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений


Хэйлибери - это здорово,но у них 11 уровней,каждый длится 5 месяцев,по-моему это чересчур

И наверное у них обучаться дорогое удовольствие





Ну не дороже обычного репетиторства! а потом погонешься за дешевизной, то и получишь, знакомый так вот искал, что год уровень один закончитть не мог,думаете хорошие преподы за 3 копейки работать будет, вон в ИНТЕРПРЕССЕ - тякучка ужасная, народу нагнали а толку? Если вам нравится учиться в транзинтном купе - сегодня - одно - завтра другое, можно и так, но тяжко!
  • 0

#2210
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений
А че то я про ICC Plus ничего не видел? Кто нибудь может что нибудь о них рассказать? Я туда ходил вроде все на уровне и разделения по возрасту и по уровню и тесты входные, и учителя вроде носители, одна даже вроде IELTS принимает в British Councile. Но хотелось бы узнать у кого нибудь кто там занимался...

А че то я про ICC Plus ничего не видел? Кто нибудь может что нибудь о них рассказать? Я туда ходил вроде все на уровне и разделения по возрасту и по уровню и тесты входные, и учителя вроде носители, одна даже вроде IELTS принимает в British Councile. Но хотелось бы узнать у кого нибудь кто там занимался...
  • 0

#2211
Idil

Idil
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ребята мне нуден перевод с английского языка на русский, кто это может и за сколько? там 7 страниц!!!
  • 0

#2212
Idil

Idil
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ребята нам нужны переводчики, нужно перевести текст на 7 листах, с учетом кризиса немнгого дешевле чем обычно!!! кто возьммется?? если что, переводы будут поступать постоянно!!!
пишите на rkamal@mail.ru
  • 0

#2213
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ребята нам нужны переводчики, нужно перевести текст на 7 листах, с учетом кризиса немнгого дешевле чем обычно!!! кто возьммется?? если что, переводы будут поступать постоянно!!!
пишите на rkamal@mail.ru


А как быстро вам надо? и какого характера текст?
  • 0

#2214
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Цитата modal:
Ну не дороже обычного репетиторства! а потом погонешься за дешевизной, то и получишь, знакомый так вот искал, что год уровень один закончитть не мог,думаете хорошие преподы за 3 копейки работать будет, вон в ИНТЕРПРЕССЕ - тякучка ужасная, народу нагнали а толку? Если вам нравится учиться в транзинтном купе - сегодня - одно - завтра другое, можно и так, но тяжко!
----------
Насчёт дешёвых курсов полностью согласен! учиться у дешёвого тичера - это выбрасывать деньги. лучше уж тогда самостоятельно.
Насчёт интерпресса не понял. какая там "тякучка" и что ты имеешь ввиду под транзитным купе? ты сам там учился?

Сообщение отредактировал Есьм: 17.03.2009, 13:55:24

  • 0

#2215
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Срочно ищу преподавателя, способного поднять знания английского со школьного полузабытого до бизнес инглиша с отличным разговорным и хорошей грамматикой за 2-3 месяца максимум.
Способности к языкам есть.
Молодому мужчине. Ежедневное обучение. Оплачивает компания, она же за это будет требовать и с преподавателя и с обучаемого результат.

Звери-преподы приветствуются:о)

Пишите в личку плз

Сообщение отредактировал Зебра///: 17.03.2009, 15:17:27

  • 0

#2216
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Смотреть фильмы в оригинале – настоящее удовольствие. Покупайте фильмы, на которых прописана аудиодорожка на английском и есть субтитры. Если ваш уровень ещё не позволяет понимать сложные диалоги, начните с мультфильмов. В них обычно используется простая лексика. Смотрите вначале несколько раз с субтитрами, ставьте на паузу, если встречаете незнакомое слово. Для каждого фильма составьте небольшой словарик, записывая в него незнакомые слова по мере просмотра фильма. Обратите внимание: есть фильмы, где герои говорят достаточно чётко (например, «The Hot Chick», «Цыпочка») и такие, где речь разобрать трудно («Back to the Future», «Назад в будущее»).

http://www.native-en...icles/selfstudy :smoke:

+ 100
Да, во всех фильмах с участием Рэтчел Макадамс речь четкая и правильная. Также в фильмах с Николасом Кейджем. Сериалы в оригинале "Friends", "Two and a Half Men" - просто красота.
Сложно разобрать британское произношение: фильмы с Кейрой Найтли и вся Бондиана. Сугубо личное мнение.
  • 0

#2217
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Смотреть фильмы в оригинале – настоящее удовольствие. Покупайте фильмы, на которых прописана аудиодорожка на английском и есть субтитры. Если ваш уровень ещё не позволяет понимать сложные диалоги, начните с мультфильмов. В них обычно используется простая лексика. Смотрите вначале несколько раз с субтитрами, ставьте на паузу, если встречаете незнакомое слово. Для каждого фильма составьте небольшой словарик, записывая в него незнакомые слова по мере просмотра фильма. Обратите внимание: есть фильмы, где герои говорят достаточно чётко (например, «The Hot Chick», «Цыпочка») и такие, где речь разобрать трудно («Back to the Future», «Назад в будущее»).

http://www.native-en...icles/selfstudy :smoke:

Да, я только для себя открыла сие удовольствие =)
посмотрела "Pride and Prejudice" сериал (там где Кира найтли не люблю), "Mean girls", "Stepford wives"
Супер! Теперь буду только на английском смотреть=)))

Сообщение отредактировал Жанымка: 17.03.2009, 17:15:05

  • 0

#2218
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

одна даже вроде IELTS принимает в British Councile.

нет это вранье. Максимум - бывшие препода,которые принимали тест. Так то нельзя и учить и принимать потом у учеников....
  • 0

#2219
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
надо за два месяца научится элементарному общению, подскажите хорошие обучающие материалы
за ранее сенкс! :smoke:
  • 0

#2220
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А че то я про ICC Plus ничего не видел? Кто нибудь может что нибудь о них рассказать? Я туда ходил вроде все на уровне и разделения по возрасту и по уровню и тесты входные, и учителя вроде носители, одна даже вроде IELTS принимает в British Councile. Но хотелось бы узнать у кого нибудь кто там занимался...

Одно могу сказать, что я не понимаю почему у них месяц обучения стоит 36 000!!!! Я бы понял если бы у них все преподаватели были с сертификатами CELTA и носители. А у них по-моему один носитель, остальные местные, а цены на всех 36 000. Бред получается, в интерпрессе занятия с носителями, имеющими селту стоят дешевле, чем в ICC занятия с местными без селты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.