Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#1941
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вообще, раз говорят, что еще даже протокол не подписали, эта волынка может надолго затянуться... Пока подписи всех членов комиссии - министров собирут, может и месяц пройти. Сам сижу жду.

Кто-нибудь знает, когда заканчивается прием документов в топовые вузы (Великобритания)? В частности, меня интересует LSE.
  • 0

#1942
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подписали протокол РК!!! сегодня-завтра обещают опубликовать списки! Поздравляю всех, кто прошел!!! И меня тоже поздравить можно :(
  • 0

#1943
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поздравляю!!! Сегодня вечером на сайте смотрим свои фамилии!!!!
  • 0

#1944
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ребятки, моя сестренка сдавала тоефл 6 или 7 декабря. Скоро, возможно, к 10января вызовут в астану. Кто тоже в таком же положении давайте созвонимся может вместе квартиру снимать будете? Там нужно быть дней 5, или 4, как повезет. Квартиру мы найдем. Нужен руммэйт

пишите в личку, отвечу быстро



А можно узнать - сестренка в Алмате сдавала? Если в Ате - то думаю TOEFL PBT тоже будет в Ате. И вообще откуда инфа что "к 10января вызовут в астану"?

Кто-нибудь знает когда будет TOEFL PBT для Алматинцев?

Заранее спасибо.
  • 0

#1945
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ребятки, моя сестренка сдавала тоефл 6 или 7 декабря. Скоро, возможно, к 10января вызовут в астану. Кто тоже в таком же положении давайте созвонимся может вместе квартиру снимать будете? Там нужно быть дней 5, или 4, как повезет. Квартиру мы найдем. Нужен руммэйт

пишите в личку, отвечу быстро



А можно узнать - сестренка в Алмате сдавала? Если в Ате - то думаю TOEFL PBT тоже будет в Ате. И вообще откуда инфа что "к 10января вызовут в астану"?

Кто-нибудь знает когда будет TOEFL PBT для Алматинцев?

Заранее спасибо.


Я так думаю, речь идет уже о КАЗТЕСТЕ, психотесте и НЭК. Раз "дней 5" надо быть в Астане...
  • 0

#1946
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Ребятки, моя сестренка сдавала тоефл 6 или 7 декабря. Скоро, возможно, к 10января вызовут в астану. Кто тоже в таком же положении давайте созвонимся может вместе квартиру снимать будете? Там нужно быть дней 5, или 4, как повезет. Квартиру мы найдем. Нужен руммэйт

пишите в личку, отвечу быстро



А можно узнать - сестренка в Алмате сдавала? Если в Ате - то думаю TOEFL PBT тоже будет в Ате. И вообще откуда инфа что "к 10января вызовут в астану"?

Кто-нибудь знает когда будет TOEFL PBT для Алматинцев?

Заранее спасибо.


Я так думаю, речь идет уже о КАЗТЕСТЕ, психотесте и НЭК. Раз "дней 5" надо быть в Астане...


How come? PBT есть логическое продолжение IBT (для хуманитарев). Кто из гуманитареив знает когда сдавать PBT в Ате? Откликнитесь!
  • 0

#1947
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Она не будет сдавать пбт. Она технарь. Звонила в ацтану там сказали что на этом отбой. Можно ангельский забывать :(
впереди казтест и психо и комиссия

В гостевой на сайте висит что примерно к 10 вызовут тех кто сдавал 6 7 декабря
  • 0

#1948
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
позвонить могу и в 12 ночи ))
они же не сидят на старте пока им не скажут МАРШ!!! и давай на перегонки кто быстрей дозвонится )) и так сидит 500 операторов в ЦМП на каждого свой студентик ))) уааахахааааа
  • 0

#1949
nurgissa

nurgissa
  • Гость
  • 18 сообщений
Где резалты?
  • 0

#1950
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
ну.. я тоже рванула на сайт а там ничего нет
  • 0

#1951
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Она не будет сдавать пбт. Она технарь. Звонила в ацтану там сказали что на этом отбой. Можно ангельский забывать :smoke:
впереди казтест и психо и комиссия

В гостевой на сайте висит что примерно к 10 вызовут тех кто сдавал 6 7 декабря


Спасибо за инфу. Удачи сестренке.
  • 0

#1952
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
спасибо )) от сестренки
  • 0

#1953
lolit@

lolit@
  • Гость
  • 15 сообщений
Че-то не видать списков, а в Дипломате узнать можно?
Кто в курсе?
  • 0

#1954
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
А почему сайт ЦМП не открывается уже второй день?

#1955
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
уже открывается народ откуда инфа что протокол готов
  • 0

#1956
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений
сестра была в цмп сказали прошел
протокол уже у них
обещали сегодня вывесить но похоже теперь только завтра
  • 0

#1957
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
всех поздравляю )) давайте не теряться ))) нам еще ехать в ацтану )) собирать доки , сдавать )) мне кароч кв не с кем снимать ))) ))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1958
nurgissa

nurgissa
  • Гость
  • 18 сообщений

всех поздравляю )) давайте не теряться ))) нам еще ехать в ацтану )) собирать доки , сдавать )) мне кароч кв не с кем снимать ))) ))))))))))))))))))))))))))

ну почему же?
Просто пока учесть наша неизвестна
  • 0

#1959
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
насчет квартиры желающие всегда есть!!!! а во-вторых сдавать будем (надеюсь) в два потока одни в января тоесь 10 другие в феврале как сказано9написано) на сайте в разделе процес отбора)) так что не факт что скоро звякнут!!!)
  • 0

#1960
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Всех Поздравляю с поступлением!!! список уже на сайте =))
http://www.edu-cip.k...=...&Itemid=339

Atl@ntis aka DoubleG
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.