Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#1901
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Огоо.. все Айтишники и Айтишницы в Англию едут почемуто...
  • 0

#1902
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
скоопион герл а ты результаты респ комиссии тож через знакомых в цмп узнавала?поздравляю молодчина
  • 0

#1903
NOCRISS

NOCRISS
  • Гость
  • 13 сообщений
Are you looking for a tutor for GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, SAT, or just looking to improve your English skills? Want to work with an AMERICAN tutor who has a lot of teaching experience? Then I am the teacher for you! I have taken and passed SAT (1400), GRE (1490), and GMAT (750) with excellent marks and have taught IELTS and TOEFL with good results. If you are interested in lessons, then give me a call at 8-701-255-4296 or e-mail me at crissnorris@yahoo.com.
  • 0

#1904
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ошибка

Почтовый адрес "crissnorris@yahoo.com." не распознан. Исправьте его и повторите попытку.

#1905
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


...
кстати, меня тоже уже можно поздравить.
Просто для сведения
магистратура, британия, информационные технологии
...


Молодец, поздравляю!!! :( Возможно, вместе поедем :rotate:

СПАСИБКИ ))) ТЫ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ )) КТО КОГДА ПОЕДЕТ С ДОКАМИ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ??? КВ СНИМЕМ ТАМ =))) КРИЗИС МЛИН, НОВЫЙ ГОД =)) ЗАТРАТ НЕМЕРЕНО =))))))) ЕСЛИ ЧТО В ЛИЧКУ

скоопион герл а ты результаты респ комиссии тож через знакомых в цмп узнавала?поздравляю молодчина

ЧЕРЕЗ ЗНАКОМОГО БОЛАШАКЕРА В ПРОШЛОМ =)) СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ =)
  • 0

#1906
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ошибка

Почтовый адрес "crissnorris@yahoo.com." не распознан. Исправьте его и повторите попытку.


У меня все распознается вроде!
  • 0

#1907
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ошибка

Почтовый адрес "crissnorris@yahoo.com." не распознан. Исправьте его и повторите попытку.


а точку после "com" убирал в окне адреса?
  • 0

#1908
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

магистратура, британия, информационные технологии, iq 123. Kaztest 111, IELTS 6.0.
Кто еще не знает может это кого поддержит кто еще не знает своего окончательного результата, и у кого, возможно, показатели выше моих :rotate:

всем удачи!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


P.S. Забыл указать свои балы iq 125, Kaztes 110, IELTS 6.0
  • 0

#1909
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений
только что звонил в ЦМП, обещали результаты повесить на сайте в эту среду, ждем :rotate:
  • 0

#1910
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
момо спасиб за инфу о среде
  • 0

#1911
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

момо спасиб за инфу о среде

рад стараться :rotate:
  • 0

#1912
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
только вот я звонила в цмп тож а они говорят типа официально еще нет подписи членов комиссии поэтому можит результаты будут после нового года
  • 0

#1913
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

только вот я звонила в цмп тож а они говорят типа официально еще нет подписи членов комиссии поэтому можит результаты будут после нового года

про это мне ничего не сказали :rotate:
  • 0

#1914
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
ПРОРВЕЕЕМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! =))))))
Сакентий прими мои поздравления ))) мы почти равны в наших способностях ))) я о мозге =)))))))
  • 0

#1915
Flower_girl

Flower_girl
  • Гость
  • 8 сообщений
Privedite pojaluysta primerniye voprosy po IQ , kakye iz nih vy pomnite? thanks in advance.
  • 0

#1916
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ПРОРВЕЕЕМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! =))))))
Сакентий прими мои поздравления ))) мы почти равны в наших способностях ))) я о мозге =)))))))

Спасибо!

P.S. :kiss: Сакентий никто меня так не называл
  • 0

#1917
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Flower_girl, http://www.tests.pp....ms/AMTHAUER.ZIP
вот все вопросы
  • 0

#1918
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
аа еще на псих тесте попросят цвета выбирать их надо выбирать в последовательносить синий зеленый красный желтый серый коричневый фиолетовый черный и второй раз сделать такой ж выбор
  • 0

#1919
POIUYT

POIUYT
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем, привет!!! Вот я уже полгода читал ваши посты и так не нашел ничего про Германию... Вопрос всем: являются ли резалты IELTS ITP acceptable для универов?
  • 0

#1920
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем, привет!!! Вот я уже полгода читал ваши посты и так не нашел ничего про Германию... Вопрос всем: являются ли резалты IELTS ITP acceptable для универов?

разве в Германию не DAAD нужен??? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.