Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#1861
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Я бы стал, много где был :) Вот как в Китае поступают со студентами :D Нам бы так)))

В Китае выпускникам вузов дадут до 29 тысяч долларов на открытие бизнеса

"Мы будем давать оценку предложенным выпускниками бизнес-планам и выделять субсидии в размере от 20 до 200 тысяч юаней (2,9 тысячи-29 тысяч долларов)", - цитирует издание слова представителя Управления по делам занятости Ханчжоу (провинция Чжэйзчн) У Сюцзюня.

Молодые предприниматели должны подать заявку о создании собственного предприятия в органы городской власти, после чего проекты будут рассмотрены и принято решение о субсидировании. В настоящее время, по сведениям газеты, власти Ханчжоу уже приняли к рассмотрению 37 проектов.

С целью поддержки молодых бизнесменов власти также открыли специальные отделы помощи молодым бизнесменам в городских Управлениях по делам промышленности и коммерции. По словам У, они на бесплатной основе будут оказывать будущим предпринимателям консультационные услуги по вопросам регистрации собственного бизнеса.

Согласно планам правительства, помимо субсидий, власти намерены бесплатно предоставлять юным коммерсантам бюджетные или даже бесплатные офисные помещения сроком на два года, поощрять участие в выставках и иных мероприятиях для продвижения собственного бизнеса

http://www.newsru.co...8/hangzhou.html

Сообщение отредактировал Scalper: 24.12.2008, 16:55:31


#1862
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Я бы стал, много где был :)

ну да, для тебя лучшая, для меня нет.
она просто мне Родная и с этим, ничего не поделаешь, лублу такой какая есть (плохой :D )
  • 0

#1863
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
:D Народ, насчет списка не получилось, смог узнать только насчет себя, список в ЦМП уже есть :)
  • 0

#1864
nurgissa

nurgissa
  • Гость
  • 18 сообщений
KuTTY bolsin!
  • 0

#1865
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
рахмет :)
  • 0

#1866
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Aidarhan, поздравляю :)) :) :D
  • 0

#1867
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

:D Народ, насчет списка не получилось, смог узнать только насчет себя, список в ЦМП уже есть :)

мои поздравления!
а как ты узнал?
  • 0

#1868
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Aidarhan, поздравляю :D) :D ;)


мои поздравления!
...


Спасибо вам за поздравления!!! :) Поздравляю всех кому присудили 23 декабря!!! :)

...
а как ты узнал?


Узнал неофициально, через скажем так знакомых знакомых :D
  • 0

#1869
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Узнал неофициально, через скажем так знакомых знакомых :)

а нам, простым смертным, когда сообщат?
  • 0

#1870
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Айдархан Поздравляю!а в какую страну едиш?
  • 0

#1871
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а нам, простым смертным, когда сообщат?

ну я тоже из простых :) судя по гостевой, не смотрите на число РК:

Здравствуйте!
1)Хотела узнать точно ли Республиканская комиссия состоится 19 декабря?
2)Через сколько дней будут известны результаты?и как их нам сообщат?
Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте, Толкын!
Заседание Республиканской комиссии перенесено на 23 декабря текущего года. Результаты будут опубликованы на нашем сайте через 10-15 дней.


Айдархан Поздравляю!а в какую страну едиш?


спасибо, планирую в Англию, ИТ, магистратура.

Сообщение отредактировал Aidarhan: 24.12.2008, 23:21:44

  • 0

#1872
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ВОПРОС!! Кто может дать информацию о ТОМ ВЛИЯЕТ ЛИ ФАКТ ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОПУСТИМ СЕРТИФИКАТ SAT SUBJECT TEST 2 теста НА МОИ ШАНСЫ ПОСТУПИТЬ В ХОРОШИЙ УНИВЕР В США ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ!!! НЕ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОСТУПИВШИЙ!! если я отошлю его в Болашак пока они еще не связывались с универами у кого естль реальный опыт насчет таких тестов (или прототипов GMAT SAT REASONING etc)

Сообщение отредактировал daur7777: 24.12.2008, 21:48:21

  • 0

#1873
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ВОПРОС!! Кто может дать информацию о ТОМ ВЛИЯЕТ ЛИ ФАКТ ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОПУСТИМ СЕРТИФИКАТ SAT SUBJECT TEST 2 теста НА МОИ ШАНСЫ ПОСТУПИТЬ В ХОРОШИЙ УНИВЕР В США ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ!!! НЕ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОСТУПИВШИЙ!! если я отошлю его в Болашак пока они еще не связывались с универами у кого естль реальный опыт насчет таких тестов (или прототипов GMAT SAT REASONING etc)

кажца, они эти тесты не принимают на общий конкурс, только ТОЕФЛ..
поступай самостоятельно...
  • 0

#1874
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

:laugh: Народ, насчет списка не получилось, смог узнать только насчет себя, список в ЦМП уже есть :dandy:

поздравляю! :spy:
  • 0

#1875
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
То-то зрение меня совсем подводит, где на сайте ЦМП список универов и перечень специальностей?(не приоритетных на 2008 а всех)

P.S. КТо знает, есть ли в списке для андеградуэйт вот такая спец communication, culture & information technology?

Сообщение отредактировал Big Brain: 25.12.2008, 10:43:12

  • 0

#1876
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

То-то зрение меня совсем подводит, где на сайте ЦМП список универов и перечень специальностей?(не приоритетных на 2008 а всех)

P.S. КТо знает, есть ли в списке для андеградуэйт вот такая спец communication, culture & information technology?

список вузов:
http://edu-cip.kz/ru..._...&Itemid=321
  • 0

#1877
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

:spy: Народ, насчет списка не получилось, смог узнать только насчет себя, список в ЦМП уже есть :dandy:



сдавали как самостоятельно поступивший!!
  • 0

#1878
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Узнал неофициально, через скажем так знакомых знакомых :)

а нам, простым смертным, когда сообщат?


Сегодня звонила в центр. Для простых смертных список сказали через неделю вывесят на сайте :lol:
так что, ждем :-)
  • 0

#1879
Кыця

Кыця
  • Частый гость
  • 68 сообщений
это садизм аж неделю ждать чего там так долго проверять я вот думаю еслиб списки висели в самом дипломате внизу можно былоб местных попроситьб глянуть
  • 0

#1880
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
так когда т скажут кто прошел в следующии тур после пробного тоефла!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.