Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#861
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений

слово НЕдвижимое имущество self descriptive

значит если был бы самолет, то его можно было бы оставить?



Лигика жжет :-D
  • 0

#862
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

значит если был бы самолет, то его можно было бы оставить?


По закону самолет недвижимое имущество, наверное принимать будут только Airbus :rolleyes:

#863
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений


Видимо наболело :bored:


Людей жалко, которые бегают сейчас и в панике ищут эти залоги, да у нас весь город заложен в банках,
или в ипотеку куплено, разве это может являться залогом, просто человек наврядли поедит в загран,
не понимаю только как сельская квота в 40% сможет залоги найти, для этого весь аул со скотом надо
в залог ставить, чтобы одного кого-нибудь отправить, все имхо

А вообще позитив рулит :rolleyes:


Абсолютно согласен! ИМХО программа однобока и позволяет вырастить специалистов из слоев общества выше среднего по причине отсутствия у остальных предмета залога. По сельской квоте будет недобор - в следующем году будет разбор из-за неосвоения средств, потом будут пересматривать правила и т.д.
  • 0

#864
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Абсолютно согласен! ИМХО программа однобока и позволяет вырастить специалистов из слоев общества выше среднего по причине отсутствия у остальных предмета залога. По сельской квоте будет недобор - в следующем году будет разбор из-за неосвоения средств, потом будут пересматривать правила и т.д.



Когда я участвовал в программе, закладывалось любое недвижимое имущество, находящееся в любой точке Казахстана.
  • 0

#865
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений



Абсолютно согласен! ИМХО программа однобока и позволяет вырастить специалистов из слоев общества выше среднего по причине отсутствия у остальных предмета залога. По сельской квоте будет недобор - в следующем году будет разбор из-за неосвоения средств, потом будут пересматривать правила и т.д.



Когда я участвовал в программе, закладывалось любое недвижимое имущество, находящееся в любой точке Казахстана.


Проводится оценка имущества. Стоимость должна покрывать все расходы на обучение.
  • 0

#866
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Проводится оценка имущества. Стоимость должна покрывать все расходы на обучение.


Интересно, а сама плата за обучение в дни кризиса дешевеет? :rolleyes:

#867
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений


Проводится оценка имущества. Стоимость должна покрывать все расходы на обучение.


Интересно, а сама плата за обучение в дни кризиса дешевеет? :D


:D Было бы супер. Еще лучше, если бы британское универы смотрели на экономическую ситуацию в КЗ и плату устанавливали бы в соответствии с индексом стоимости жилья в КЗ :)
  • 0

#868
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

если бы британское универы смотрели на экономическую ситуацию в КЗ


Достаточно было бы если б Болашак на это смотрел :)

#869
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Проводится оценка имущества. Стоимость должна покрывать все расходы на обучение.


Интересно, а сама плата за обучение в дни кризиса дешевеет? :D


:D Было бы супер. Еще лучше, если бы британское универы смотрели на экономическую ситуацию в КЗ и плату устанавливали бы в соответствии с индексом стоимости жилья в КЗ :)

в дни кризиса нет... наоборото количесто апликантов растет, так как народ из-за overall slowdown in business препочитают идти учитья... по крайней мере так в США на graduate studies, думаю в UK тоже самое
  • 0

#870
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

думаю в UK тоже самое


а есть ссылка на что-нибудь?

#871
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кто-нибудь знает где "достать" результаты TOEFL, который сдавали 6 июня? мне надо аплик в универ заполнить и указать свой скор с разбивкой по разделам... до ЦМП дозвониться нереально... буду очень признательна ответу
  • 0

#872
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
на вопрос выше ответьте плиз :)

#873
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

кто-нибудь знает где "достать" результаты TOEFL, который сдавали 6 июня?


ну ты к ним сходи =) или кто нибудь за тя сходит..
а то по телефону их ща вообще не достать.. последние дни приема документов и все такое..
  • 0

#874
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

на вопрос выше ответьте плиз :)

http://news.yahoo.co...0080801industry

в разделе 1. Business

кто-нибудь знает где "достать" результаты TOEFL, который сдавали 6 июня?


ну ты к ним сходи =) или кто нибудь за тя сходит..
а то по телефону их ща вообще не достать.. последние дни приема документов и все такое..

ммм я в алмате... если пойти то куда и к кому? у них там достаточно restricted access в здание помню по интервью
  • 0

#875
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений


на вопрос выше ответьте плиз :D

http://news.yahoo.co...0080801industry

в разделе 1. Business

кто-нибудь знает где "достать" результаты TOEFL, который сдавали 6 июня?


ну ты к ним сходи =) или кто нибудь за тя сходит..
а то по телефону их ща вообще не достать.. последние дни приема документов и все такое..

ммм я в алмате... если пойти то куда и к кому? у них там достаточно restricted access в здание помню по интервью


чтобы зайти к ним нужно:
1. дозвониться
2. договориться и попросить обеспечить пропуск
3. пойти в бюро пропусков и взять пропуск
4. а потом уже зайти

:)
  • 0

#876
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

http://news.yahoo.co...0080801industry
в разделе 1. Business


Investors Go Back To Schools, это инвесторы в ЮК пошли обучаться или они вливают туда свои деньги?

Сообщение отредактировал Castaway: 27.08.2008, 11:46:06


#877
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Double_G' post='6390490' date='26.08.2008, 18:25']
[quote]кто-нибудь знает где "достать" результаты TOEFL, который сдавали 6 июня?[/quote]

ну ты к ним сходи =) или кто нибудь за тя сходит..
а то по телефону их ща вообще не достать.. последние дни приема документов и все такое..
[/quote]
ммм я в алмате... если пойти то куда и к кому? у них там достаточно restricted access в здание помню по интервью
[/quote]

чтобы зайти к ним нужно:
1. дозвониться
2. договориться и попросить обеспечить пропуск
3. пойти в бюро пропусков и взять пропуск
4. а потом уже зайти

:smoke:
[/quote]
чудом дозвонилась:D даже трубку взяли узнала все кроме того, что еужно было... сказали только тотал скор:( а мне разбивка нужна по разделам...
ммм потом они мне сказали что PBT которое мы сдавали 6 июня, не official?что меня малость поразило... может они ошиблись. народ так мы official сдавали? они годны для отправки в универы?
  • 0

#878
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
народ кто нить в курсе - завтра(28) последний день приёма доков или пятница включительно?
  • 0

#879
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
пробные тоефлы не годны для универов, потому что ам вряд ли дадут спец сертификат, который и нужно будет выслать в универ. То есть не вам а американскому центру тоефл. Вы же когда сдавали тоефл не указывали там адрес универа, куда отправить резалты. Вы же не думаете, что универ вам на слово поверит, сколько вы баллов набрали.
Насчет приема, 29 включительно. Думаю, если вы 29 сдадите никто не будет вас выгонять с вашими документами или отказываться принять.
  • 0

#880
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Никто не знает про даты КазТЕСТа?? в сентябре? октябре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.