Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#581
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Добрый день,

Сегодня второй поток сдал КАЗТЕСТ. Из 126 участников (кажеться) прошли все кроме одного претендента, и то не хватило одного бала :eek:
Тест мне понравился, хотя набрал немного меньше чем ожидал :mad:, набрать 150 не получилось.



c 2007 года подавал!!
  • 0

#582
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
To PR13RAK: можно поподпробнее о тесте, что было самым сложным? на какую тему писал эссе? там вообще были задания написать эссе на 250 слов?
  • 0

#583
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В казтесте на данный момент не было эссе, только 3 задания - аудирование, лексика-грамматика, чтение. для меня самая трудная часть - грамматика, так как учился в русской школе.
  • 0

#584
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
TRITON спасибо! а сколько заданий в каждой секции?
  • 0

#585
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
аудирование-30, лексика-грамматика-70, чтение-50. итого - 150, мин.порог - 90 (60%).
  • 0

#586
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А как они чтение то оценивают?

#587
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Чтение: вроде 6 маленьких рассказа и после вопросы по тексту. Вопросы легкие, проблем думаю ни у кого не возникло.
  • 0

#588
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А лексика и грамматика как тогда? Спасибо

#589
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://edu-cip.kz/ru..._...iew&id=2891
  • 0

#590
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Добрый день,

Сегодня второй поток сдал КАЗТЕСТ. Из 126 участников (кажеться) прошли все кроме одного претендента, и то не хватило одного бала :)
Тест мне понравился, хотя набрал немного меньше чем ожидал :-), набрать 150 не получилось.

да, тест хороший :D только грамматика меня "убила" :)
  • 0

#591
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
2Jason Bourne - Нет. В этом году подал - самостоятельно поступивший.
2Danandrea - Ты в каком кабинете сдавала?

У меня тоже ошибки оказались только во второй, лексико-грамматической части. Но я не думаю что это из-за не знания грамматики. Просто там есть некоторые вопросы, которые надо знать, например как высказывание Жан-Жак Руссо, ну и т.д.

Сегодня прошел психотест - результаты завтра. Было 476 вопроса: 176 вопроса на определение IQ + 4 про наркотики :D и остальные психологические (только с 2-мя вариантами ответа). Были очень интересные вопросы на части по определению уровня интеллекта.
  • 0

#592
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
2 Призрак
кажется, в 202 (сразу справа)
Тоже прошла психотест, сходила сегодня на псих собеседование :smoke: рекомендована :smoke:
ты как прошёл психотест/собес?

Призрак, а НЭК где будет проходить?
  • 0

#593
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет!
Все претенденты из второго потока прошли психотест. IQ минимальный в потоке 100 из 150 (молодец так как 100 был нижний порог) и максимум 137 (молодец). Теперь остался только НЭК.

2Danandrea
Надо же мы сдавали в одном и том же кабинете. Наверное и твоя фамилия всегда была в начале классного журнала? :smoke:
С интеллектом не плохо - выше среднего, там было написано-высокий. Слышал, что НЭК будет в МОН-е, посмотрим.
  • 0

#594
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
моя фамилия была на первом листочке, снизу
у тебя фамилия на А? или на Б? :smoke:
у меня нэк в понед-к в 9-00
а у тебя?
да, сказали в доме министерств
  • 0

#595
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
что за "График проведения мероприятий в рамках конкурсного отбора претендентов 2008 года на присуждение международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» " на сайте? вроде до конца августа можно доки сдават, а там последняя дата 4-7 августа. или это самостоятельно поступившие?
  • 0

#596
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

что за "График проведения мероприятий в рамках конкурсного отбора претендентов 2008 года на присуждение международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» " на сайте? вроде до конца августа можно доки сдават, а там последняя дата 4-7 августа. или это самостоятельно поступившие?

это для самостоятельно поступивших которые сдали документы до 11 июля.. :smoke:
  • 0

#597
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
привет всем!
у кого нибудь есть инфа: когда состоится республ комиссия?
  • 0

#598
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

это для самостоятельно поступивших которые сдали документы до 11 июля..


спасибо!!! и всем удачи!!!
  • 0

#599
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Сегодня прошел психотест - результаты завтра. Было 476 вопроса: 176 вопроса на определение IQ + 4 про наркотики :smoke: и остальные психологические (только с 2-мя вариантами ответа). Были очень интересные вопросы на части по определению уровня интеллекта.


Что-то подобное сдавал в 10 классе, когда поступал в военное училище :smoke:

#600
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Привет! а когда языковые тесты начинаются? сразу после казтеста, вот допустим я сдал доки 10го числа, мне позванили 10-го, и сразу 15-го языковые тесты? нет времени подготовится??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.