Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#501
Child of sun

Child of sun
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ между сдачамт IELTS какой промежуток?
Хочу в августе попробовать силы, в случае недобора буду в общем конкурсе сдавать, так вот, "конфликта" не будет.
  • 0

#502
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Народ между сдачамт IELTS какой промежуток?
Хочу в августе попробовать силы, в случае недобора буду в общем конкурсе сдавать, так вот, "конфликта" не будет.


вроде 3 месяца или может я ошибаюсьб поправьте меня, если не праваю
  • 0

#503
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ! Кто знает как проходит собеседование с членами независимой экспертной комиссии? какие вопросы задают? будут ли вопросы по спец. предметам?
бывалые, дайте нам советы, плиииз. :-)
  • 0

#504
aina6izzle

aina6izzle
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ! Кто знает как проходит собеседование с членами независимой экспертной комиссии? какие вопросы задают? будут ли вопросы по спец. предметам?
бывалые, дайте нам советы, плиииз. :-)


Da, realno! pomogite nam!! :-)
  • 0

#505
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
bolashak2006.borda.ru тут все ответы про болашак..
  • 0

#506
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Уважаемые ЦТшники!

В субботу (19 июля) в 7 часов вечера, в Ате (Мулен Руж) планируется туса претендентов и стипендиатов.

Будем рады видеть всех

Пишите в личку контакты!


Привет, как прошла встреча? Сколько человек было? какие вопросы подымали?
Ответьте плиз очень интересно, сам подъехать не смог по личным ((

#507
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ко мне звонили позавчера. самостоятельно сдавала... ну вот что то спросили что то передать а конкретно не ответили еще
  • 0

#508
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Народ! Кто знает как проходит собеседование с членами независимой экспертной комиссии? какие вопросы задают? будут ли вопросы по спец. предметам?
бывалые, дайте нам советы, плиииз. :D


Зависит от того какая у вас специальность и кто именно будет сидеть в комиссии. Если вдруг получиться что у вас, допустим, специальность экономист, а один из членов комисси как раз экономист, то конечно будут вопросы по специальности.
В те времена когда я проходил собеседование по моей специальности никого не было, поэтому вопросы были общие, ваши ожидания, ваши планы после возвращения, и очень интересный вопрос по поводу праздников: Ккакой у нас в Казахстане национальный праздник?
Удачи на собеседовании.
  • 0

#509
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Уважаемые ЦТшники!

В субботу (19 июля) в 7 часов вечера, в Ате (Мулен Руж) планируется туса претендентов и стипендиатов.

Будем рады видеть всех

Пишите в личку контакты!


Привет, как прошла встреча? Сколько человек было? какие вопросы подымали?
Ответьте плиз очень интересно, сам подъехать не смог по личным ((

Человек 15-16 было, в основном очмного девушек :)
Я сам опаздал на 1,5 часа, так что когда Я подошел обсуждали кто что хочет, начиная от "какая жизнь в Лондоне" до "а ты куда поступил?", вообще много чего обсуждали, говорили, про Castaway'a говорили (типа, обещал, а сам непришел) :D
Вообще было очвесело и занимательно.
  • 0

#510
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
когда следующая встреча? :)
эту проморгал :D
  • 0

#511
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

когда следующая встреча? :)
эту проморгал :D

следующая будет в Астане:-/
16-17 августа..
  • 0

#512
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

говорили, про Castaway'a говорили (типа, обещал, а сам непришел) :-/
Вообще было очвесело и занимательно.


Ничего себе, знал бы приехал)) я же в свободное время тренерую футбольную команду,
типа коуча, никак не смог вырваться :D Давайте еще раз встречу организуем плиз :)

#513
aina6izzle

aina6izzle
  • Гость
  • 27 сообщений
Vsem u kogo 24ogo examz - uda4i.
  • 0

#514
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


говорили, про Castaway'a говорили (типа, обещал, а сам непришел) :)
Вообще было очвесело и занимательно.


Ничего себе, знал бы приехал)) я же в свободное время тренерую футбольную команду,
типа коуча, никак не смог вырваться :) Давайте еще раз встречу организуем плиз :-)

Тренер, говоришь......
Говорят следующая встреча будет в Астане 16-17 Августа, вот и приходи.....
А в А-ате пока все молчат.... :)
  • 0

#515
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Тренер, говоришь......
Говорят следующая встреча будет в Астане 16-17 Августа, вот и приходи.....


Тренер это хобби))
Работа в сфере рцб, в Астану не смогу, нет необходимости, если можно
и так все спросить)) спасибо Вам за совет

И просьба)) Мы на "ты" вроде не переходили :-)

#516
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ! вот подумал сдать доки во Францию. Учил франсе в ВУЗе 2 года но если честно без практики все из головы вылетело...а сейчас думаю смогу, только там есть типа испытательного года для обучения языку?
  • 0

#517
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Тренер, говоришь......
Говорят следующая встреча будет в Астане 16-17 Августа, вот и приходи.....


И просьба)) Мы на "ты" вроде не переходили :-)

Ок, сорри, учту.... ;)
  • 0

#518
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
В ЕНУ состоялось первое тестирование по госязыку в рамках I тура конкурсного отбора претендентов на присуждение стипендии «Болашак»

В тестировании приняли участие 227 человек из числа самостоятельно поступивших в зарубежные вузы и претендентов, участвующих в общем конкурсе. 219 претендентов, или 94,4 процента от общего количества участников тестирования, прошли во II тур. Базовый уровень знания государственного языка не подтвердили 8 человек.


получается что не такой уж и сложный этот казтест. :fie:
  • 0

#519
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В ЕНУ состоялось первое тестирование по госязыку в рамках I тура конкурсного отбора претендентов на присуждение стипендии «Болашак»

В тестировании приняли участие 227 человек из числа самостоятельно поступивших в зарубежные вузы и претендентов, участвующих в общем конкурсе. 219 претендентов, или 94,4 процента от общего количества участников тестирования, прошли во II тур. Базовый уровень знания государственного языка не подтвердили 8 человек.


получается что не такой уж и сложный этот казтест. :fie:

а может там все чисто риальные казахи :spy:
А если честно, то ребяты все МОЛОДЦЫ! Поздравляю всех прошедших KAZTEST! :smoke:
  • 0

#520
AfinaPallada

AfinaPallada
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот угар. Прямо-таки инструкция к применению для студента-супер-агента. Молодец, хорошо расписал. А у меня свои проблемы. Уже 2 недели жду приглашения с универа. Даже думаю, если не успею, на следующий год сдам, ведь самостоятельно постпившие могут учиться в том же году, что и сдают. Хотела сдать до 8-го августа, т. к. по иронии еду в ту же Англию в командировку. Буду надеяться, что до конца месяца получу приглашение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.