Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#441
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А ничего если в школьном аттестате средний бал 3.2?


насколько я поняла вы вроде после колледжа подаете доки, да? тогда вам не нужен аттестат со школы. вы сдаете диплом с колледжа.

сертификаты вроде заверятиь не нужно , только копия. заверяют диплом и уд. личности/ паспорт в любом нотариусе. стоит примерно 300-500 тг. цены различаются по городам
  • 0

#442
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Спасибо!!! А если я оканчиваю на следующий год, и у меня ещё нет диплома с колледжа, то что тогда делать?
  • 0

#443
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Тока что дозвонился в ЦМП, и там сказали что я не могу подать доки на 2009 год, пока не окончу колледж!!!
Т.е. Подавать документы нужно тогда, когда оканчиваешь учебноезаведение, не за год

Сообщение отредактировал YingYang: 14.07.2008, 15:57:09

  • 0

#444
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
Сегодня уже 14, а резалтов тоефла от 6 июня все еще нет. Если есть кто-нибудь с цмп на этом форуме, ответьте плиз сколько нам еще ждать? Спасибо
  • 0

#445
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо!!! А если я оканчиваю на следующий год, и у меня ещё нет диплома с колледжа, то что тогда делать?

придется подождать. наверно будет быстрее если вы на след. год будете подавать как самостоятельно поступивший, или хотя бы по англ. екзамены сами сдадите. в любом случае удачи!
  • 0

#446
БигБен

БигБен
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня уже 14, а резалтов тоефла от 6 июня все еще нет. Если есть кто-нибудь с цмп на этом форуме, ответьте плиз сколько нам еще ждать? Спасибо

уже есть
  • 0

#447
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
плиз, кому не жалко дайте заявление- обоснование. я изменю просто хочу посмотреть как его писать. ну воопще не получется. уже все готово только заявления нету. ну хотя бы примерно
  • 0

#448
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ну и мне тогда тоже плиииз!
  • 0

#449
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений
Есть ли из Самостоятельно поступивших которые еще не сдавали документы???

#450
Master_Zhan

Master_Zhan
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

плиз, кому не жалко дайте заявление- обоснование. я изменю просто хочу посмотреть как его писать. ну воопще не получется. уже все готово только заявления нету. ну хотя бы примерно


может квартиру свою за тебя заложить?;)
  • 0

#451
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

может квартиру свою за тебя заложить?

зачем вы так?! я же вполне серьезно спрашивала. могли бы лучше не отвечать, чем ерунду писать. а квартира в залог у меня есть
  • 0

#452
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

плиз, кому не жалко дайте заявление- обоснование.
я изменю просто хочу посмотреть как его писать.
ну воопще не получется. уже все готово только
заявления нету. ну хотя бы примерно


Если Вам выслали, плиз перешлите мне тоже))
В ЛС могу адрес почты написать спасибо

#453
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
To Bigben
Цитата(mikka161 @ 14.07.2008, 17:49) *

Сегодня уже 14, а резалтов тоефла от 6 июня все еще нет. Если есть кто-нибудь с цмп на этом форуме, ответьте плиз сколько нам еще ждать? Спасибо

уже есть


Не знаете когда вывесят-то? Что они так тянут непонятно. уже надоело ждать.
  • 0

#454
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А резалты Айлтса тоже так задерживают? Или только Тойфл?

#455
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
для заявления обоснования нужно всего лишь ответить на эти вопросы: http://www.edu-cip.k...=...iew&id=2901

отвечайте как можете, потом попросите кого-нибудь прочитать и сделать замечания
  • 0

#456
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
НАКОНЕЦ-ТО появились списки с последнего (25/06/08) РЭК
  • 0

#457
Nelka

Nelka
  • Гость
  • 19 сообщений

НАКОНЕЦ-ТО появились списки с последнего (25/06/08) РЭК



Pozdravlayu postupivshih!
kogda teper intersno budu resultaty TOEFLA za 6 uynya?
esli kto nit uznaet otpishites pls...
  • 0

#458
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Если Вам выслали, плиз перешлите мне тоже))
В ЛС могу адрес почты написать спасибо

к сожалению никто не выслал, придется самой дописать.

для заявления обоснования нужно всего лишь ответить на эти вопросы: http://www.edu-cip.k...=...iew&id=2901

отвечайте как можете, потом попросите кого-нибудь прочитать и сделать замечания



спасибо, так м сделаю!
  • 0

#459
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, кто нить проходил медкоммисию в 12 Горбольнице на Жандосова-Чапаева? Сколько времени занимает прохождение медкоммисии: день-два? И сколько щас стоит?
Заранее спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал Linman: 16.07.2008, 10:36:36

  • 0

#460
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Степ бай степ туториал. Записывайет, повторять не буду. КАК ВЗЯТЬ 082 ЗА ОДИН (ну или 2) ДЕНЬ
1. Идете в 12 больницу, поварачиваете на право, до конца по коридору, потом 2 этаж (это поликлиника). Сразу на лево, ищите кабинет по выдаче справок зарубеж. Там сидит тетенка, она толковая все знает. С ней лучше не спорить. Предъявляете ей уд.лич. Она дает вам направления.
2. Спускаетесь на первый этаж, и оплачиваете в кассе 2700 или около того тенге.
3. Сразу бегите в противоположный конец коридора. Это если с центрального входа, то налево. Там сдаете кровь и мочу (ее желательно с собой принести). Ну как обычно, свою баночку на свой листочек. Они говорят - зайди после обеда, за результатами.
4. Пробигаете по всем кабинетам, они около той тетенки все расположены. Окулист, неврапотолог Лор итд. Старайтесь пробуриваться без очереди, так как вам они быстро печати ставят, в глаза посмотрят и отпустят. Не в коем случае не ждите бабушек. Говорите им, что медосмотр, на крайняк идите покажите врачу свою справку. Все должно занять не больше часа, ну или 2. Возможно, что ЛОР придет после 13.00, не ждиите.
5. Езжайте на каблукова, везде нужно уд.лич. Парням обязательно приписное свидетельство или воен. билет. Чуваки у кого отсрочка скоро кончается. Совет: тащите свои попы туда побыстрее. А то там тетенки принципиальные в психбольнице, будете спорить - упекут. Тут все быстро, бесплатно.
6. Там же рядом, чуть ближе к больнице спид центр. Если не пожалеете денег, то можете взять результати сразу же. Я пожалел, заплатил 800 и взял на завтрашний день. Это Тимирязева-Жарокова.
7. Езжайте на другой конец города. На Макатаева. Кто без машины, можете доехать на 6 трамвае от Каблукова почти прям до наркодиспансера. Там в окошечко, 100 просувываете, вам оттуда справочку дают. Кстати, главное не забывайте ставить печати на направление. Там еще кстати все адреса есть, и номера кабинетов.
8. Приезжайте обратно в больницу, доделывайте ЛОРа. Дожидайтесь результатов. Они на первом этаже, прям под кабинетом тетенки. И если успеете, то обратно к тетенке в кабинет. Вообще она до 2-х работает. Если что придете на завтрашний день.

9. Она забирает все ваши анализы, покричит на вас, мол "я же говорила вам скрепку мне принести", положит их в сейф и пошлет вас в кабинет с лева в углу, там милый дядька шлепнит вам печать на другой листочик. ВСЕ СПРАВКА ГОТОВА.

Несете ее в ЦМП, прошиваете со всеми документами, остальные они мне отбросили (СПИД, нарко и псих), но на всякий случай возьмите, вдруг для тех, кто по общему конкурсу они нужны.

http://vse.kz/index....ic=77178&st=180


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.