Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#401
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений

Благодарю!

Лан, буду подавать по общему.


не зачто :spy:

#402
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем!!! подскажите как составлять опись документов?? нужно ведь только на одном языке или на русском и казахском?
Нумерацию ставить от руки?
  • 0

#403
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет всем!!! подскажите как составлять опись документов?? нужно ведь только на одном языке или на русском и казахском?
Нумерацию ставить от руки?

ответы на многие вопросы есть в гостевой книге на сайте ЦМП.
здесь


Прочитал в Литере интервью с президентом АО «Центр международных программ» Аидой Сагинтаевой здесь

Aidarhan, спасибо за ссылку. интересно было почитать

Сообщение отредактировал mib_asd: 10.07.2008, 09:45:43

  • 0

#404
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет всем!!! подскажите как составлять опись документов?? нужно ведь только на одном языке или на русском и казахском?
Нумерацию ставить от руки?

Опись на одном языке. нумерацию доков? я не ставил, главное в конце количество листов указать .
  • 0

#405
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений
какая еще опись документов??? можно поподробней
:-)
об этом никто не говорил!!!

#406
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемые работники ЦМП посещающие этот форум, или посто знающие люди.... скажите
РЭК прошел 25 июня. Результатов нет до сих пор. Каждый день кормят завтраками, т.к. протокола еще нет. Там в министерстве до сих пор праздник отмечают или все дело в юбилее министра?
Честное слово, почему у нас в стране никогда ничего не делается в срк. Сказано - в течение 10 дней, почему нельзя следовать правилам, которые сами же и установили.
Я подала на общих основаниях. Но в ходе конкурса подала документы самостоятельно. Пришел unconditional из City University London. Но они требуют депозит. Я попросила отсрочку до середины июля. Он почти настал. Еще если пройду предстоит возня с договорами (неделя мимимум). И только тогда ЦМП начнет переговоры с университетом (это, повторяю, лучший расклад).
Вот сижу и не знаю, надеятся мне вообще или нет уехать в этом году?
  • 0

#407
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
за какой срок можно собрать все доки?
  • 0

#408
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений
зависит от того как ты будешь стараться
можно за 4-5 дня.. =)
ИМХО
хотя я сам еще не начинал..

#409
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сорри за панику, я позвонила в ЦМП - они сами сделают опись. и нумерацию тоже на месте.
  • 0

#410
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений

сорри за панику, я позвонила в ЦМП - они сами сделают опись. и нумерацию тоже на месте.

спасибо :-)
а что надо сдавать со справкой 82, т.е. что к нему прилагаться должно??

#411
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Справка 082 - это всего 1 лист, все остальные бумажки нужны, чтобы получит справку.
  • 0

#412
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Привет! .................................... Но всегда будьте предельно вежливыми с работниками ЦМП!.
Спасибо за поддержку!

Подскажите!!! Я сейчас собираюсь доучить английский. Нужно ещё месяцев 5. Собираюсь на учёбу 2009г. Могу ли я сейчас собрать все доки? У меа пока нет сертификата по инглишу. Или он не обязателен?

Сертификат не обязателен, если подаеш по общему конкурсу..
З.Ы. канешно успеешь собрать.. Удачи!

А обязательно в документах сдавать приложение 8? "минимальный уровень владения языком"
у меня пока нет его... или он необязателен?
ваще блин ничего не могу понять
З.Ы. приложения надо заполнять от руки? или можно на компе?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 10.07.2008, 15:27:58

  • 0

#413
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Mr. mee 2
Приложение 8 - если ты самостоятельно поступивший, то обязательно. Если по общему, но есть сертификат - прикладывай, нет сертификата - не страшно, потом будешь проходить тест.
Анкету можно от руки или напечатать, ниче не меняя остального.
  • 0

#414
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сэнк ю, тритон!
  • 0

#415
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений

2 Mr. mee 2
Приложение 8 - если ты самостоятельно поступивший, то обязательно. Если по общему, но есть сертификат - прикладывай, нет сертификата - не страшно, потом будешь проходить тест.
Анкету можно от руки или напечатать, ниче не меняя остального.


слыш.. у меня результат тоефла не соответствует минимальному уровню.. меньше чем 500.. но у меня приглашение есть..
а это проконает???

#416
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

слыш.. у меня результат тоефла не соответствует минимальному уровню.. меньше чем 500.. но у меня приглашение есть..
а это проконает???


почти аналогично :-)
у меня IELTS 6.5, но жду приглашение. а минимальный для гуманитариев (маг-ра) 7,0
  • 0

#417
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений


слыш.. у меня результат тоефла не соответствует минимальному уровню.. меньше чем 500.. но у меня приглашение есть..
а это проконает???


почти аналогично :-)
у меня IELTS 6.5, но жду приглашение. а минимальный для гуманитариев (маг-ра) 7,0

блин надо бы узнать об этом...

жаль что я не аульский =))) им 400 по пибити подходит даже =)

Сообщение отредактировал DoubleG: 10.07.2008, 16:38:58


#418
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вообще, если у тебя анкондитионал оффер, то наверно все равно какой у тебя уровень. Но лучше уточнитте
  • 0

#419
DoubleG

DoubleG

    он же Double_G

  • Забанен
  • 43 сообщений

Вообще, если у тебя анкондитионал оффер, то наверно все раrвно какой у тебcя уровень. Но лучше уточнитте

позвонил только что... сказали результат не важен главное приглашение было..

#420
kapitoshka

kapitoshka
  • Гость
  • 41 сообщений
о какой прозрачности системы можно вобще говорить, если РЭК прошел 25 июня, а протокола до сих пор нет.
Видать его по пути корректируют. антикоррупционерам нужно именно с этого момента и остлеживать РЭК - протокол - ЦМП.
2Crazyliscous: видать они живут по принципу: "Правила существуют, чтобы их нарушать".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.